Пятница, 25.09.2020, 00:15
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Парфюмерный обмен-2 - Страница 26 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Ёлка, Anita  
Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Парфюмерный обмен-2 (продолжаем :))
Парфюмерный обмен-2
AnitaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:24 | Сообщение # 1
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
Правила обмена:

1. К участию в обмене допускаются пользователи, начиная с группы "Подруга"
Организатор имеет право отказать в участии в обмене пользователю без пояснения причин

2. Отсылающий называется Фея
Получающий называется Коллекционер

3. Обмен происходит по цепочке, порядок которой определяется методом жеребьевки и остается неизвестным для участников до конца обмена. После получения посылки Коллекционер узнает от организатора ник следующего Коллекционера, которому должен отправить посылку. Участники из одного города, имеющие возможность встретиться - сообщайте, чтобы для удобства поставить вас рядом в цепочке.

4. После получения посылки Коллекционер обязательно сообщает об этом организатору. Далее имеется несколько дней, чтобы протестировать аккуратным намазом ароматы, выбрать понравившиеся парфюмы, заменить их другими и отправить дальше, сообщив номер декларации

5. Рекомендуется замена равноценными по ценовой категории и объему продуктами, рекомендуемая тара: атомы до 10 мл, пробирки, пробники, миниатюры (Важно: миниатюры мы заменяем только миниатюрами).
В коробочке может присутствовать не более 3 мужских ароматов в отливантах.
В обмене не участвуют ароматы из сетевых брендов, Ив Роша (исключая редкости/снятости), реплики, подделки.

6. Обязательным условием является фотоотчет: всех полученных посылок, выбранных и положенных в замен. Так же к фото обязательно описание выбранных ароматов (почему именно они, что понравилось)

7. Способ отправки - Новая почта. В связи с хрупкостью пересылаемого упаковка должна быть очень добросовестной и качественной. Доставку оплачивает отправитель.

8. Пробники можно взять безвозмездно. А можно и положить :)

Список участников круг 5

Anita
Лаки
любаша
Wordy
Sestritsa
Фрэя
Rischa
карсвет
olal
Tanjaja

состав посылки 4 - вроде, все :confuse:

отливантики от 17.05

Сообщение отредактировал Anita - Вторник, 20.10.2015, 10:15

любашаДата: Пятница, 19.02.2016, 16:00 | Сообщение # 376
Ангел
Награды: 1
Статус:
Anita, Олечка, лично я ни один аромат те только со спрея не брызгала, но и намазом старалась не тестить. Я каждую водичку нюхала сам спрейный колпачок, а в крайнем случае раскручивала и нюхала с трубочки или бутылочки. Для меня лично этого достаточно, чтобы определить интересен мне этот аромат или нет. Обмены тоже стараюсь делать равноценные или, если сомневаюсь, то лучше взамен положу дороже водичку. Клятвенно обещаю и дальше так делать. hihi
Ну, если серьезно, то ты права, должны все бережно относится ко всем отливантикам. Я только за. da

AnitaДата: Суббота, 20.02.2016, 19:25 | Сообщение # 377
компания arnita ©
Статус:
любаша, flowers да я никого и не обвиняю. просто призываю к аккуратности

отливантики от 17.05

TanjajaДата: Суббота, 20.02.2016, 21:51 | Сообщение # 378
Царевна
Награды: 1
Статус:
Anita, а меня тоже берете в обмен? confuse love

AnitaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:55 | Сообщение # 379
компания arnita ©
Статус:
Tanjaja, cem конечно, только не пропадай

отливантики от 17.05

AnitaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 11:50 | Сообщение # 380
компания arnita ©
Статус:
hihi оказывается, прошло больше года с тех пор, как я перехватила у Suzie коробочку-менялочку
первый пост не редактируется, поэтому я открываю новую темку, и записываю туда тех, кто уже записался в очередной ольфракторный взрыв brows
эту тему просьба закрыть girlflower

отливантики от 17.05

Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Парфюмерный обмен-2 (продолжаем :))
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz