Воскресенье, 22.07.2018, 09:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото парф. обмена - Страница 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Ёлка, Anita  
Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Фото парф. обмена
Фото парф. обмена
SuzieДата: Вторник, 11.02.2014, 14:35 | Сообщение # 1
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Тут выкладываем фото посылок:
1. полученное
2. выбранное
3. положенное взамен

SuzieДата: Суббота, 25.02.2017, 22:22 | Сообщение # 91
Зеленый змий
Статус:
В этот раз я точно определилась что беру за 2 дня, а сотально время разбирала завал наших посылок и вот наконец есть свободня минутка что бы поделится с вами впечатлениями и фото brows

Ну начнем с того что если вот совсем честно коробка наша меня в этот раз подрасстроила и я посильным для себя способом решила ее несколько оживить confuse

Для начала я доложила несколько ароматов от себя для разнообразия (положила бы больше но атомы 5-ки закончились, а недолитые 10-ки смотрятся грустно).

Eternity Summer 2012 Calvin Klein очень приятная водица, но что то не сидят на мне ароматы с грушкой, а в коробочке явно не хватает чего то легкого и веселого
Bazar Christian Lacroix 1 выпуск для любителей смородины очень и очень (моя любимая нота в парфюмерии в последнее время лист смотродины), старые выпуски базара более тягучие, стойкие и вызывающие love очень достойный парфюм
Ferre Rose Gianfranco Ferre отлично обыгранный летний вариант розы love вот прям лето летнее и роза тут не масляная, а нежная и воздушная
Eau Parfumee au The Vert Bvlgari зеленый чай в стиле мсье Эллена, с моей точки зрения композиция гораздо интересней чем у Арден

ну и немного пробников brows для нее и для него, без коробок флеш от джимми чу и 1 миллион от пако рабан

ну а теперь мой обмен brows

Беру Mandarine L`Artisan Parfumeur очень бодренький и аппетитный аромат, а взамен кладу редкую гостью в наших обмена Annick Goutal а точнее ее Petite Cherie
следом идут ароматы которые у меня были и которые мне нравились, но не зацепили настолько что бы купить флакон
забираю мягкий, почти интимный Trussardi Inside for women Trussardi а взамен кладу фруктовую кокетку Tresor In Love Lancome
забираю обворожительный и не банальный Image Woman Cerruti взамен кладу 58 Avenue Montaigne pour Femme S.T. Dupont в котором все прекрасно, но меня не цепляет
забираю Jardin des Nymphes Yves Rocher у меня и флакон был, он мне нравится, но ради использования пару раз в год мне хватит и отливанта, а взамен уезжает Scent Sheer CoSTUME NATIONAL в котором для меня есть только мускус confuse где же мед и абрикос?
забираю для мамы Wild Pears Montale (я вот там груши на себе не слышу, но на меня не садится ни одна груша hihi ), а в замен кладу магический Nuit Etoilee Annick Goutal он прекрасен, несравним и волшебен (ну для тех кого не пугаю цитрусы, елки и мята brows )
забираю потекший Ralph Lauren Pure Turquoise не совсем мое, но если и дальше будет кататься ему конец, а я может и разношу, ноты интересные brows а вместо него едет Feerie Van Cleef & Arpels с которой у меня самые нежные чувства и надеюсь кто то их поддержит brows

Всем спасибо, и отдельное огромное при огромное Оле flowers flowers flowers

ЕленчикДата: Пятница, 05.05.2017, 09:58 | Сообщение # 92
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Итак, начнем со вкусного приветика от Anita flowers

Это содержимое нашего обмена - на первом фото атом с Арден пустой .

А это обмен - был согласован с Олей. Первое фото - что остается у меня. Остальные уже с обменом

Tropical Punch Escada напомнил мне Импертраицу . Есть в нем схожесть, на мой нос. Достается Татке. Как и Devils Food Demeter Fragrance - ребенок до сих пор вспоминает закончившийся у неё Chocolate Chip Cookie. Будет ей замена. Хотя они совершенно разные. Но оба вкусно-шоколадные hihi
Остальное мне, любимой. Nuit Etoilee Annick Goutal - знаю и очень люблю. И хоть взяла у нас в распиве отливантик, для меня этого аромата много не бывает. Так же как и Cote d’Amour L`Artisan Parfumeur - тоже есть отливант, аромат очень люблю. теперь я на чуток успокоюсь и не буду его сильно экономить hihi
Aqua Allegoria Flora Nymphea Guerlain - очень весенний цветочный аромат. Сейчас как раз его время
И очень заинтересовал Shafali Fleur Rare Yves Rocher - такой женственный, манящий, мне раскрылся сливочно-табачным

Вообщем, я опять получила море удовольствия -большое спасибо! flowers

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SuzieДата: Пятница, 12.05.2017, 13:28 | Сообщение # 93
Зеленый змий
Статус:
Лена спасибо большое за шоколад brows В этот раз я очень скромно, много чего заинтересовало и почти ничего не село confuse но пару фаворитов я нашла brows итак первое это Aqua Allegoria Figue - Iris Guerlain вот просто чудесная фига love а вместо нее едет дальше L'Eau du Navigateur L`Artisan Parfumeur прекрасный, но не понятый мной
заинтриговал Champagne Brut Demeter Fragrance (а почитать фрагрантику так ужас ужасный), вместо него дальше едет Close Gap для меня слишком никакой, как белый шум confuse и в нагрузку закинула тропическую вкусняху Caribbean Joe Caribbean Joe

StasiaДата: Среда, 17.05.2017, 13:52 | Сообщение # 94
Ангел
Награды: 2
Статус:
Девочки, вот мой скромный обмен girlflower

Доступно только для пользователей

НикаДата: Вторник, 30.05.2017, 20:39 | Сообщение # 95
Королева
Награды: 0
Статус:
Stasia, большое спасибо за вкусный десерт - я такой вафельки с пористым шоколадом еще не пробовала (по традиции он до фотосессии не сохранился))))!
А дальше фото содержимого посылки

и флаконы я даже не вынимала

мой обмен как всегда большой:
это оставляю
меня очень приятно поразили такие ароматы, как Caribbean Joe Caribbean Joe, Amouage Sunshine, Judith Leiber Night Judith, Gianfranco Ferre In The Mood For Love Tender love , а остальные ароматы с этого фото мне уже были знакомы и очень полюбились, поэтому оставила себе в запасы : Givenchy Hot Couture, Givenchy Play, Christian Dior Dolce Vita и Sex and the City Sex and the City for Her
и это тоже оставляю себе: Sergio Nero Orange coffee - очень стойкий приятный кофейный аромат,я сразу и не догадалась, что он мужской - на мне сел прекрасно! CK Eternity Summer 2012 - давно пытаюсь подружиться с ароматами Кляйна, но на моей коже они выдают неприятные ноты... попробую поносить на себе еще и этот confuse S.T. Dupont 58 Avenue Montaigne pour Femme - давно хотела его попробовать, поэтому большое спасибо за такую возможность, к тому же он мне очень понравился! Gap Close очень тихий, нежный, неуловимый, но на лето будет прекрасен (мне чем то напоминает Ноа Кашарель...) Nina Ricci Mademoiselle Ricci 2012 все Нины мне нравятся и подходят, и эта не стала исключением da

это кладу взамен: Cerruti 1881 pour Femme, Calvin Klein Escape, Demeter Salt Air - не подошли мне - на коже появлялась неприятная нота, а остальные отлиты с моих флаконов - ароматы, которые ношу с удовольствием John Richmond Viva Rock, Tous Touch, Laura Biagiotti Due Donna, Iceberg Eau de Iceberg 74 Pour Femme

эти отливанты с моих предыдущих обменов поедут и искать новую хозяйку, так как после 2-3 раз я убедилась, что не мое... Все таки намаз для знакомства и полноценный пшик - это разные вещи для понимания аромата confuse : Annick Goutal Grand Amour, Van Cleef & Arpels Oriens, Dana Classic Freesia, Yves Saint Laurent Paris Eau de Printemps 2009,Calvin Klein Truth, Cacharel Amor Amor

и едут дальше мои любимки - отливанты с моих флаконов: Lalique Amethyst , Chopard Caśmir и заскучавшая на полочке Elizabeth Arden Green Tea Exotic. Пробник Valentino Valentina Assoluto оставляю, а беру Paco Rabanne 1 Million, Jimmy Choo Flash, Roberto Cavalli Paradiso

Огромнейшее спасибо всем девочкам и особенно Anita за возможность знакомства с новыми ароматами!!! flowers flowers flowers

Я спросилa мудреца: "Что важнее: любить или быть любимым?" Мудрец ответил: "Что для птицы важнее - левое крыло или правое?"

Сообщение отредактировал Ника - Вторник, 30.05.2017, 23:05

SestritsaДата: Вторник, 13.06.2017, 12:59 | Сообщение # 96
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Привет всем аромаголикам и нюхачам-маньякам!! preved preved preved

Традицию сохраняю, шоколадка была распотрашена и моментально съедена не приходя в сознание hihi Спасибо, Ника! flowers flowers

Групповое фото не делала, разворачивали и сворачивала сразу, что знаю, что помню, что не интересно confuse Познакомилась с ароматами доселе мне неизвестными love Что-то понять на блоттере толком нереально, но вполне дает понять "мое-не мое" da

Перейду сразу к "забрала - отдала"

Слева "бывшее мое", справа "ставшее моим". Как обычно отрывала от сердца, целовала, обнимала, обливала слезами и отправляла в путешествие с самыми добрыми мыслями и пожеланиями. Полюбите, девочки и вы мои отливантики confuse hihi

Фото на телефон confuse Стараласькакмогла

Отпускаю Delicate Essence David Yurman Роза с пионом - лето, нежность love Но розы у меня много, эта просто одна из...
Беру Iceberg Eau de Iceberg 74 Pour Femme Надеюсь, тоже буду носить с удовольствием brows

Уезжает Dahlia Noir L’Eau Givenchy Увы и ах на мне мужской резкий одеколон + перегар хотя пирамидка для лета идеальная. Оставляю Hugo Energise Hugo Boss может этот "одеколон" на мне зазвучит более женственно? hihi

Тут всё просто. Provocative Interlude Elizabeth Arden уезжает, Green Tea Exotic Elizabeth Arden остается. Такого "чая" у меня еще нет hihi

Больше Кляйнов хороших и разных! hihi Eternity Summer 2013 Calvin Klein на Escape Calvin Klein

Это было самое трудное решение. Не потому что мне не полюбилась Candy, не потому, что мне полюбилась Belle. Для меня это обмен одной непонятой сладости на другую confuse facepalm brows Ну что ж... попробую, зачем-то "это" выпускают hihi

Жду замечаний по обмену confuse и отправляю Елене в солнечный Мага... Мариуполь! flowers

PS. Флаконы, пробники и миниатюры не трогала. Только слегонца опробовала MEXX - нежно люблю производителя и с удовольствием бы поменяла, но мне кажется аромат битый. confuse

Спасибо, девочки, за уникальную возможность и шоколадки!! confuse love И отдельное спасибо Олечке-Аните!!! flowers flowers

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

Сообщение отредактировал Sestritsa - Вторник, 13.06.2017, 13:08

ElenaДата: Суббота, 24.06.2017, 13:03 | Сообщение # 97
Ангел
Награды: 3
Статус:
preved preved preved
Фуух, часа два фотки загружались, уже хотела бросить это дело facepalm
Я определилась с обменом, помучила Олю вопросами hihi и готова показать, что у меня получилось.
Sestritsa, спасибо за шоколадку, на фотосессию она не успела hihi Вот общий вид, один из флаконов остался в коробке, когда заметила, уже не стала заново выставлять.
Цитата Еленчик ()
фото атом с Арден пустой

И два атома протекли под крышечку, хотя были плотно закручены. Это Адам Левин и Лалик Аметист. Кстати, пока их разворачивала, руки потом так приятно пахли, что я их оба решила оставить у себя hihi
А общий вид был такой + флакон, забытый в коробке hihi

На фото слева - отдаю, справа - беру. На этот раз обратила внимание на флаконы. Толком разнюхать ни флаконы, ни атомы не удалось. Как оказалось в прошлый раз, одно дело - аккуратный намаз, а потом получается, что после пшика оказывается совсем другой запах.
Цитата Ника ()
Все таки намаз для знакомства и полноценный пшик - это разные вещи для понимания аромата

da da da
Поэтому беру и буду знакомиться Lapidus Rumba. Сначала такое убойное кхе-кхе + старые бабушки, что просто mouse Потом такой - бдыщ!!! сильный запах домашнего постного масла минут на 10-15, просто ничего другого не чувствую lollol А вот уже из-под масла начинает пробиваться что-то такое, что разнюхать не удалось, но стало интересно. А когда почитала море совершенно восторженных отзывов, решила, что надо знакомиться ближе. Буду менять на Flowers Gilles Cantuel - цветочно-грушевый приятные аромат из нашего распива, на моей коже не зазвучал, к сожалению.

Беру для знакомства МЕХХ, отдаю Ladies Lee Cooper Originals

Беру Новая Заря Красавица ночи (Belle de Nuit), отдаю Ulric de Varens Creation N°30

Отдаю Bijan VIP, беру Delicate Essence David Yurman

Цитата Sestritsa ()
Delicate Essence David Yurman Роза с пионом - лето, нежность

Отдаю Tesori d Oriente Fior di Loto, забираю Viva Rock John Richmond

Отдаю mexx woman new look, взамен хочу взять Casmir Chopard и Dahlia Noir L’Eau Givenchy
Цитата Sestritsa ()
Dahlia Noir L’Eau Givenchy Увы и ах на мне мужской резкий одеколон + перегар

Ой, не прочитала этого раньше facepalm надеюсь, на мне ничего такого не будет, попробую hihi

Отдаю Due Donna Laura Biagiotti, беру знакомиться Truth Calvin Klein

Отдаю Мандрагору Анник Гуталь, беру Валентину Валентино - показался мне таким зрелым, взрослым ароматом, стало интересно.

Отдаю Guess By Marciano, многовато сладости для меня оказалось. Взамен хочу взять и распробовать Адам Левин. В прошлый раз я его тестила - показалось прям фу-фу-фу facepalm Еще подумала, как такой парень, как Адам, мог одобрить нечто подобное, никогда такое на себя не одела бы. А тут атом чуток протек - и аромат заинтересовал. А куча восторженных отзывов помогла окончательно. Буду знакомиться.

Отдаю Сальвадор Дали Далиссиме, забираю Лалик Аметист. Жаль, что вытек, но для знакомства хватит da

Ну и возьму парочку пробников для ознакомления - Мандарин Флора Гуччи и Босс Хьюго Босс. Положу Liz Claiborne Curve Kicks и Swiss Army for Her Victorinox. Еще Орифлейм, может кому будет интересно, а то они у меня уже пять лет и никак не хотят заканчиваться hihi

Девочки, жду ваших замечаний по обмену girlflower

Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Фото парф. обмена
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz