Суббота, 26.09.2020, 13:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Парфюмерный обмен - Страница 157 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 157 из 157
  • «
  • 1
  • 2
  • 155
  • 156
  • 157
Модератор форума: Ёлка, Anita  
Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Парфюмерный обмен
Парфюмерный обмен
SuzieДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Зеленый змий
Награды: 8
Статус:
Правила обмена:

1. К участию в обмене допускаются пользователи, начиная с группы "Подруга"
Организатор имеет право отказать в участии в обмене пользователю без пояснения причин

2. Отсылающий называется Фея
Получающий называется Коллекционер

3. Обмен происходит по цепочке, порядок которой определяется методом жеребьевки и остается неизвестным для участников до конца обмена. После получения посылки Коллекционер узнает от организатора ник следующего Коллекционер, которому должен отправить посылку. Участники из одного города, имеющие возможность встретиться - сообщайте, чтобы для удобства поставить вас рядом в цепочке.

4.

5. После получения посылки Коллекционер обязательно сообщает об этом организатору. Далее имеется несколько дней, чтобы протестировать аккуратным намазом ароматы, выбрать понравившиеся парфюмы, заменить их другими и отправить дальше, сообщив номер декларации

6. Рекомендуется замена равноценными по ценовой категории и объему продуктами, рекомендуемая тара: атомы до 10 мл, пробирки, пробники, миниатюры (Важно: миниатюры мы заменяем только миниатюрами).
В коробочек может присутствовать не более 3 мужских ароматов в отливантах и не более 3 в пробниках/пробирках (мужские ароматы не обязательны и вместо мужского можно класть женский).
В обмене не участвуют ароматы из сетевых брендов, Ив Роша (исключая редкости/снятости), реплики, подделки.

7. Обязательным условием является фотоотчет: всех полученных посылок, выбранных и положенных в замен. Так же к фото обязательно описание выбранных ароматов (почему именно они, что понравилось)

8. Способ отправки - Новая почта. В связи с хрупкостью пересылаемого упаковка должна быть очень добросовестной и качественной. Доставку оплачивает отправитель.

Девочки пробники берем по желанию, можно без замены, а то я так смотрю они размножаются почкованием lollol

Список участников круг 3
Ксюша
Anita
Ленkа-Пенkа
Ника
Sestritsa
dulsineja
Rischa
Лаки
galya
Фрэя
lenchik_ko

состав посылки 1

второй круг состав посылки

состав посылки 3

Сообщение отредактировал Suzie - Четверг, 20.11.2014, 15:34

AnitaДата: Вторник, 03.02.2015, 15:56 | Сообщение # 2341
компания arnita ©
Награды: 16
Статус:
Suzie, confuse а это вроде как твои отливанты?

Если никто не вызовется, я на один круг возьмусь быть организатором пока моя девочка не поползла hihi
но я злой организатор. мне не нравится, когда ароматы из флаконов испаряются на глазах. или когда я вкладываю отливант милликов в 5 - не дешевого аромата, а к концу круга остается на донышке... это при том, что в правилах прописано намазом Мажут все тело, видимо brows

так что если я подхожу, и коробку собирать не надо будет с нуля confuse я возьмусь

отливантики от 17.05

SuzieДата: Вторник, 03.02.2015, 20:08 | Сообщение # 2342
Зеленый змий
Награды: 8
Статус:
Anita, flowers flowers спасибище, я все сложила вроде, завтра на нп завезу confuse

ФрэяДата: Вторник, 03.02.2015, 23:33 | Сообщение # 2343
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
ура!!! Я участвую!!!

ФрэяДата: Четверг, 12.02.2015, 00:26 | Сообщение # 2344
Лакоманьяк
Награды: 20
Статус:
Девочки, к кому едет коробочка???? Умоляю на коленях просто, оставьте мне Булгари!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Праздники и подарочки » Просто подарочки » Парфюмерный обмен
  • Страница 157 из 157
  • «
  • 1
  • 2
  • 155
  • 156
  • 157
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz