Вторник, 26.01.2021, 11:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Когда бледнеет звездный хоровод... - Страница 336 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 336 из 336
  • «
  • 1
  • 2
  • 334
  • 335
  • 336
Модератор форума: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Когда бледнеет звездный хоровод... (продолжаем болтать здесь)
Когда бледнеет звездный хоровод...
LetoДата: Пятница, 08.01.2021, 20:39 | Сообщение # 5026
Анастасия
Награды: 0
Статус:
У нас везде висят такие обьявления, типа половину товаров таки нельзя купить, прошлись по нескольким магазинам. Особенно удивили носки, которые явно стали переносчиками Ковида hihi их тоже купить нельзя. Короче, попробовали к мордой-кирпичом купить губки для посуды - пронесло hihi
Такие объявления висят в Сельпо и местных супермаркетах.

Цитата Илона ()
Когда в прошлом году в гостях прошлась по каналам, которые раньше смотрела типа Новый, СТБ, 1+1, Интер, ICTV, поняла, что не знаю 80% ведущих, певцов, актеров и т.д.

я из украинских только СТБ смотрю Холостяка и Я соромлюсь свого тила. Жаль, но последнее шоу закрыли. А оно для меня было лучом сета в темном царстве, стольким людям они помогали. Очень жаль, что шоу закрылось, ведь реально добро несли людям. gryst
Цитата hmoon ()
АТБ переволновались Сегодня была в своем местечковом Сильпо - все доступно, бери что надо. Но у нас суровая окраина.

как обычно, что-то приняли, а что приняли и сами не знаем facepalm

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Когда бледнеет звездный хоровод... (продолжаем болтать здесь)
  • Страница 336 из 336
  • «
  • 1
  • 2
  • 334
  • 335
  • 336
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021 | Сделать бесплатный сайт с uCoz