Среда, 12.08.2020, 01:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Когда бледнеет звездный хоровод... - Страница 271 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Когда бледнеет звездный хоровод... (продолжаем болтать здесь)
Когда бледнеет звездный хоровод...
ElenaДата: Четверг, 30.07.2020, 21:03 | Сообщение # 4051
Королева
Награды: 3
Статус:
Цитата Sestritsa ()
потому что гладиолус (с)

Sestritsa, красотень! love love Ты их подвязываешь?

ЕленчикДата: Пятница, 31.07.2020, 08:59 | Сообщение # 4052
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Цитата Sestritsa ()
потому что гладиолус

Какой красавец! love

preved preved preved
У нас вчера была духоту вперемежку с дождями. После дождя легче никак не становилось -было такое впечатление,что становилось ещё душнее

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SestritsaДата: Пятница, 31.07.2020, 09:27 | Сообщение # 4053
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Elena ()
Ты их подвязываешь?

неа, так стоят. Один наклонился, я его цветочным костыликом подперла и всё. По хорошему нужно,что-то придумать. но мне не придумалось hihi
preved

Добавлено (31.07.2020, 09:30)
---------------------------------------------
Вот роз еще brows Уже не так шикарно, как первая волна, но всё же
Глория Дэй

Домейн Дитьер

Цветелина

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ElenaДата: Пятница, 31.07.2020, 11:32 | Сообщение # 4054
Королева
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Уже не так шикарно, как первая волна, но всё же

Шикарно! love love

ЕленчикДата: Пятница, 31.07.2020, 11:44 | Сообщение # 4055
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Sestritsa, красота какая! love

Вот зачем я легла досыпать - теперь шея вправо еле поворачиваю Видимо неудобно досыпала hihi

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

ElenaДата: Суббота, 01.08.2020, 08:28 | Сообщение # 4056
Королева
Статус:
Цитата Sestritsa ()
почему удаляла?

Это я уже четвертый удалила. Вообще я знаю, что на западе их удаляют, как только они прорежутся - не дожидаясь, пока портиться начнут. Хоть и говорят, что это рудименты, и никаких жевательных функций не выполняют, но я их берегла зачем-то, пломбировала. А потом, когда уже болеть начали - врачи не берутся из них нервы удалять. Говорят, что эти восьмерки имеют причудливые корни - они могут расти или как-то враскоряку, или 3 корня могут срастись в кучу. Т.е. угадать почти нереально, где нерв искать, даже с рентгеном. У меня в этом удаленном зубе два корня вместе слиплись, а третий был отдельно. Удалила, потому что начал разрушаться и болеть.
Цитата Sestritsa ()
два из пяти

Цитата Илона ()
Sestritsa, у тебя 5 зубов мудрости?

Помните, был фильм такой - "Тридцать три"? hihi Евгений Леонов играл там.

Сообщение отредактировал Elena - Пятница, 31.07.2020, 15:43

SestritsaДата: Суббота, 01.08.2020, 08:28 | Сообщение # 4057
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Не смешно девочки, он, тридцать третий, еще и рос плашмя, на рентгене показало, он на поверхность не вылез. остался внутри десны facepalm И денег взяли за удаление ДВУХ зубов brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ElenaДата: Суббота, 01.08.2020, 08:29 | Сообщение # 4058
Королева
Статус:
Цитата viktoriaglek2018 ()
У подруги клык молочный до сих пор не удалён

viktoriaglek2018, молочный? mouse Ого как прирос hihi

Добавлено (31.07.2020, 16:24)
---------------------------------------------
[color=gray]
Цитата Sestritsa ()
еще и рос плашмя, на рентгене показало, он на поверхность не вылез. остался внутри десны

У моей дочи такое было. Болят зубы, не поймет какой. Пошла к врачу - все в норме, никаких нарушений. Пошла домой, через время болит уже невыносимо. Пошла опять к врачу - сделали рентген. Оказалось зуб мудрости не прорезался, а улегся лежа в десне, и там внутри портиться начал. А еще говорят кариес от пищи или от неправильной чистки - да ни фига. Пришлось разрезать десну и его оттуда вытягивать.
Цитата Sestritsa ()
И денег взяли за удаление ДВУХ зубов

Я вчера прифигела с цен. 3 или 4 года назад удаляла тоже восьмерку за 500 грн. Сейчас по прайсу 1500, но мне сделали скидку как постоянному клиенту - за 1000 удалили.
Я, конечно, осознанно хожу в дорогой частный кабинет - муж с женой работают. Она лечит, он хирург. Репутация и все такое. А в других платных наемные работники попадались всякие. И ответственные, и халтурщики. У меня подруга работала в стомат. клинике, только в конторе. Я у нее когда спрашивала - кто из врачей хорошо делает, она насчет одной сказала, говорит: эта делает под настроение. Хорошее у нее настроение - сделает хорошо. Нет настроения - сделает как попало. У меня как-то сразу пропало желание в такие клиники ходить. Когда ты работаешь сам на себя, такого себе не позволяешь. Еще не люблю, когда вроде и по записи, но все равно: подождите, доктор сейчас освободится. И сидишь, ждешь под кабинетом.
А тут - врач и медсестра. И поговорят, и успокоят, и давление измерят, и успокоительного накапают. И занимаются только мной - никто не отвлекает, не дергает, за дверью не ждет. Дорого, конечно, но за комфорт надо платить. На удаление еле упросила записать с болью - все забито на неделю вперед, не воткнуться. Принимали меня, оставшись после смены. И никто не торопился, на часы не поглядывал, потом еще консультировали по всем вопросам - рассказывали все, что меня интересует.
[/color]

Сообщение отредактировал Elena - Пятница, 31.07.2020, 16:25

viktoriaglek2018Дата: Суббота, 01.08.2020, 08:29 | Сообщение # 4059
Царевна
Награды: 0
Статус:
Цитата Elena ()
Репутация и все такое. А в других платных

Не в теме про еду, но благодаря известной клинике с репутацией, вынуждена была делать несколько операций стоматологических ( в том числе и по удалению зубов несколько): только из-за того, что один с репутацией бокопорил, другая его прикрывала mouse теперь у меня и без того страх перерос в ужас от стоматологов, ортодонтов и т.д. Проблем кучка осталась и каждый раз настраиваюсь перед походом, но нашла замечательного доктора, он говорит, что я как печка, вся горячая и инструменты греются, анестезия не вся подходит, так что почти все лечат наживо. ( но я даже два раза дремала в кресле lollol , такое доверие у меня к человеку)

ИлонаДата: Суббота, 01.08.2020, 08:29 | Сообщение # 4060
Ангел
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Не смешно девочки, он, тридцать третий, еще и рос плашмя, на рентгене показало, он на поверхность не вылез. остался внутри десны И денег взяли за удаление ДВУХ зубов

Не смешно конечно, у меня 2 зуба мудрости с одной стороны вообще не вылезли, только одна из четырех верхушек прорезалась, остальное в десне, по рентгену тоже практически лежат.
Цитата Elena ()
Оказалось зуб мудрости не прорезался, а улегся лежа в десне, и там внутри портиться начал. А еще говорят кариес от пищи или от неправильной чистки - да ни фига. Пришлось разрезать десну и его оттуда вытягивать.

Моя сестра прошлой осенью тоже такой удаляла в частной клинике т.к. начал болеть. За месяц до этого удалила обычный зуб мудрости там же за 700грн. А этот, с учетом, что когда начал удалять еще кисту нашел, т.е. резали, зашивали и т.д. 2600 насчитали, но сделали скидку и получилось 2000 facepalm
Ее подружка (мамочка с площадки) чуть в обморок от цены не упала, ей в поликлинике за 350 или 400 удалили, но щеку разнесло болело две недели. У сестры вообще тьфу-тьфу практически не болело, нимесил только 2 дня пила, отлично зажило, швы сняли, ну антибиотики естественно на 5 дней. Причем так необычно, доктор или сириец, или иранец, но руки золотые, потом полезла отзывы читать о нем.
Ну и да там тоже бегала администратор, и давление меряли, и не отпустили сразу заставили в комнате отдыха посидеть минут 40, любой каприз за ваши деньги hihi

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)

viktoriaglek2018Дата: Суббота, 01.08.2020, 08:29 | Сообщение # 4061
Царевна
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Не смешно девочки, он, тридцать третий, еще и рос плашмя, на рентгене показало, он на поверхность не вылез. остался внутри десны

Мои восьмерки лезли пять лет, разрезали десны чтоб их вытянуть и сразу начали портиться ( роды и кормление, недосып), ждали, чтоб вылезли, для того, чтоб их выдрать, никто не хотел браться, то беременная, то кормяжка, корни стремные раскидные, два года искали врача и таки нашли смельчаков, намучились бедняги, но выдрали mouse

ИлонаДата: Суббота, 01.08.2020, 08:29 | Сообщение # 4062
Ангел
Статус:
viktoriaglek2018, частная клиника это вообще не гарантия, ну и цена тоже далеко не всегда показатель.
Мой папа давным давно обычную маленькую пломбу в частной клинике поставил, на утро зуб на куски развалился.
Я стоматологов тоже боюсь, поэтому с 14 лет хожу к одному доктору, после того, как мне в обычной поликлинике детской тоже наделали с зубами facepalm Его мой папа нашел, по отзывам знакомых, после той частной клиники. Не идеальный как я сейчас понимаю, но очень не плохой стоматолог. И главное я как увидела в первый раз дядю-шкаф 2на2, так забыла, что меня трусит от вида бор машинки, сижу и не рыпаюсь lollol

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)

viktoriaglek2018Дата: Суббота, 01.08.2020, 08:29 | Сообщение # 4063
Царевна
Статус:
Цитата Илона ()
главное я как увидела в первый раз дядю-шкаф 2на2, так забыла, что меня трусит от вида бор машинки, сижу и не рыпаюсь

lollol lollol lollol
Цитата Илона ()
частная клиника это вообще не гарантия, ну и цена тоже далеко не всегда показатель.

Мой стоматолог и в частной работает, но я люблю на Молдаванку к нему в 4-ую приходить, там у него отдельный кабинетик, медсестры лапушки hihi

ElenaДата: Суббота, 01.08.2020, 08:30 | Сообщение # 4064
Королева
Статус:
Цитата viktoriaglek2018 ()
нашла замечательного доктора

Повезло da Мне тоже как-то повезло - нашла мальчика хорошего после мед. института, очень старательного и аккуратного. Еще и симпатичного hihi Потом слово за слово - оказалось, что это знакомый моей дочки. И он мне по знакомству делал очень тщательно и с хорошими скидками. Еще и по телефону консультировал в любое время. А потом опыта набрался - и уехал в Европу на ПМЖ. За него я была рада, но мне пришлось опять искать другого доктора facepalm
Цитата Илона ()
2600 насчитали, но сделали скидку и получилось 2000

Илона, Так с меня взяли еще по божески mouse
Цитата Илона ()
за 350 или 400 удалили, но щеку разнесло болело две недели.

Когда я первый раз удаляла (еще в бесплатной клинике), мне занесли жуткий стоматит, месяц есть не могла.
Цитата Илона ()
частная клиника это вообще не гарантия, ну и цена тоже далеко не всегда показатель.

Этот так, конечно. Но одно дело, когда клиника с наемными врачами, и другое - именной частный кабинет, где один врач работает. Уж он не позволит себе по настроению делать, обычно такие доктора относятся серьезно и дорожат репутацией. Хотя всякое бывает.
Цитата Илона ()
я как увидела в первый раз дядю-шкаф 2на2, так забыла, что меня трусит от вида бор машинки, сижу и не рыпаюсь

Мне вчера даже медсестра голову не держала. Он одной рукой как-то прижал сам, а второй нежно-нежно вытащил. Хотя у меня такие мощные корни, что предыдущие доктора поражались всегда. И я не думала, что можно зуб вырвать нежно hihi У другого врача тоже восьмерку удаляла - он так ее шатал со всей дури - я боялась, что или челюсть раскурочит, или вообще голову оторвет. Шаталось все вместе с креслом facepalm А этот доктор прям так нежно удалил brows hihi

SuzieДата: Суббота, 01.08.2020, 08:30 | Сообщение # 4065
Зеленый змий
Награды: 8
Статус:
у нас летний режим курочка на гриле и салат

бхххх у меня в 32 есть один молочный и рядом дырка - два зуба отдыхают в десне, решили не вылазить, но как раз с той стороны есть 8-ка, которой успешно пользуюсь, остальные 8-ки в десне и трогать их не собираюсь

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Когда бледнеет звездный хоровод... (продолжаем болтать здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz