Воскресенье, 05.04.2020, 01:27
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Когда бледнеет звездный хоровод... - Страница 153 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 153 из 153
  • «
  • 1
  • 2
  • 151
  • 152
  • 153
Модератор форума: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Когда бледнеет звездный хоровод... (продолжаем болтать здесь)
Когда бледнеет звездный хоровод...
GalusiaДата: Суббота, Вчера, 20:01 | Сообщение # 2281
Ангел
Награды: 0
Статус:
Цитата Suzie ()
как же она классно пахла, когда пакет развязали, вот прям на всю квартиру

hihi brows а мне, блин, только ацетоном несло через вентиляционный канал от соседа atata дружок к нему ходил...

LivДата: Суббота, Вчера, 20:03 | Сообщение # 2282
Лапулечка
Награды: 8
Статус:
Suzie, кто автор картиночки brows ? так стильненько. ! А цвет кушеточки мне оч нра. Я хочу себе спальню в стальном-фиолетовом цвете. Муж на стальной согласился. Даже обои прикупили прям сталь-серебро-черно-белое hihi , а вот на фиолет -сирень никак. хоть ты тресни. Я хотела живан/шторы , а он губы дует. Вроде и не соглашаться со мной опасно (знает, что все равно могу назло сделать по своему) lollol , но попытался мне в легкой форме свое недовольство этими цветами все же показать.

Цитата Suzie ()
но как же она классно пахла, когда пакет развязали, вот прям на всю квартиру
теперь ты знаешь какие духи тебе искать brows может среди селективов что-то есть? da

по поводу моих контактов- с новыми патрульными и гаишниками: ни разу проблем не было . пару лет назад штраф заплатила за стоп линию- ну в некоторой степени и моя вина была, хотя можно было и до них достибаться, но моя вина была точно. Остальные остановки были вежливо-предупредительные. Даже за забытые фары не включенные не штрафанули, а просто предупредили и попросили не забывать ......А у сына вообще супер общение было : они его домой доставили с эскортом в 2 ночи, хотя провели лекцию воспитательную в машине( ну там пацаны с которыми он шарился по улице шкодили, а патрульные остановились- пацаны разбежались, а он остался: говорит, чего я буду тикать- я ничего не делал, а стоял в стороне.) Хотя если бы это была бы старая полиция, то не понятно во сколько нам обошлось бы это задержание, потому что он еще и с запахом был..... facepalm . Могли бы так упаковать, еще и ни айфона бы не стало, ни денег , а могли бы и еще что-нибудь подбросить. da

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

ElenaДата: Суббота, Вчера, 20:04 | Сообщение # 2283
Принцесса
Награды: 3
Статус:
Цитата Suzie ()
как же она классно пахла

Цитата Galusia ()
а мне, блин, только ацетоном несло через вентиляционный канал

Понятия не имею, даже приблизительно, как она пахнет. Задумалась, правильно ли я живу hihi

GalusiaДата: Суббота, Вчера, 20:05 | Сообщение # 2284
Ангел
Статус:
Цитата Suzie ()
банкета должна была быть серо-голубая, муж сказал скучно и выбрал такую ткань
муж эстет! da

Добавлено (04.04.2020, 20:08)
---------------------------------------------
Elena, я тоже ни разу не видела, не нюхала...не пробовала da получала удовольствие от другого в жизни girlflower а от депрессии лучшее лечение физические упражнения (драила квартиру) hihi

Добавлено (04.04.2020, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Тюльпанприй впечатляет размахом

Sestritsa, спасибо! Там выше еще чуток confuse хотела имено грядки высадить..но хозяин сказал..садим в саду между деревьями и с первым косом травы все скосим и красота! Не надо заморачиваться выкапывать-садить..согласилась cem

ElenaДата: Суббота, Вчера, 20:37 | Сообщение # 2285
Принцесса
Награды: 3
Статус:
Цитата Galusia ()
от депрессии лучшее лечение физические упражнения (драила квартиру)

Galusia, я начала зарядку делать, никогда на такие подвиги не была готова hihi Для начала легкие упражнения, а потом посмотрю, как пойдет brows

МариамДата: Суббота, Вчера, 20:56 | Сообщение # 2286
Мечта
Награды: 2
Статус:
Цитата Suzie ()
как же она классно пахла, когда пакет развязали, вот прям на всю квартиру

Suzie, она замечательно пахнет da
я даже несколько ароматов Nasomatto специально покупала..

SuzieДата: Суббота, Вчера, 21:11 | Сообщение # 2287
Зеленый змий
Статус:
Galusia, Liv, Мариам, у меня парочка с коноплей есть love и деметры, на вещах на второй день выдает затушенный вчерашний косяк love муж в ужасе от такого

Liv, это картинка к игре компьютерной, мы раньше в нее ну очень много играли, всегда хотела что то такое на стену, ну а что касается ремонта мы с мужем обычно на одной волне, но он уже успел меня пару раз удивить, вот с банкеткой этой и с диваном в кабинет hihi

фото в плохом качестве и из мебели только диван

Мариам, афганец для меня оказался при затесте очень мощным, вот прям с ног сбивающим

LivДата: Суббота, Вчера, 21:21 | Сообщение # 2288
Лапулечка
Статус:
Цитата Suzie ()
он уже успел меня пару раз удивить, вот с банкеткой этой и с диваном в кабинет

mouse меня не диван удивил, а картинка. Какая-то она агрессивная для маня..... что-ли... не могу понять, но та вызвала чувство интереса, а от этой захотелось уйти ( чтобы кинжалом не догнал) lollol

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

GalusiaДата: Суббота, Вчера, 21:23 | Сообщение # 2289
Ангел
Статус:
Кабмин Украины разъяснил новые правила карантина
Больше читайте тут: https://u.to/FxYAGA

Сообщение отредактировал Galusia - Суббота, 04.04.2020, 21:25

МариамДата: Суббота, Вчера, 21:39 | Сообщение # 2290
Мечта
Награды: 2
Статус:
Цитата Suzie ()
афганец для меня оказался при затесте очень мощным, вот прям с ног сбивающим

Suzie, первый затест случился очень давно и был ужасен...какое-то вонючее потное тело вонючего мужика hihi
ну а спустя время решилась снова подойти к нему и он оказался весьма хорош
и по поводу Hindu Grass читала, что вылазит мариванна..возможно немного, но не так как хотелось бы

SuzieДата: Суббота, Вчера, 22:18 | Сообщение # 2291
Зеленый змий
Статус:
Liv, на этой есть динамика и это уже из манги confuse

Мариам, мне без мужиков, просто слишком мощно и напористо confuse мне еще нравится как в PG Coze обыграна confuse

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Когда бледнеет звездный хоровод... (продолжаем болтать здесь)
  • Страница 153 из 153
  • «
  • 1
  • 2
  • 151
  • 152
  • 153
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020 | Сделать бесплатный сайт с uCoz