Вторник, 23.04.2019, 11:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Зима над городом колдует - Страница 21 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима над городом колдует (продолжаем болтать здесь)
Зима над городом колдует
ЕленчикДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:01 | Сообщение # 301
Шальная Админша
Награды: 28
Статус:
Nila, у тебя, наверное, машинка на кнопочках сенсорных. У нас страушка простая - 2 реле. Одно выставляет температуру.а второе режим

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

NilaДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:05 | Сообщение # 302
Принцесса
Награды: 0
Статус:
Еленчик, ага, на сенсорных кнопках и с кучей разных программ, из которых в лучшем случае использую половину.

SestritsaДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:56 | Сообщение # 303
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
Цитата Еленчик ()
кладу много порошка

Я давно на гели перешла. Порошок только для жестких случаев.
Цитата Nila ()
через стабилизатор подключать стиралку

Благое дело da У нас частный сектор, напруга - капец mouse Днем 240, вечером 190 facepalm

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

NilaДата: Понедельник, 14.01.2019, 13:16 | Сообщение # 304
Принцесса
Статус:
Sestritsa, у нас тоже частный сектор.У нас наоборот днем 185-190, к ночи 220

FejaДата: Понедельник, 14.01.2019, 18:58 | Сообщение # 305
Ангел
Награды: 1
Статус:
Цитата Еленчик ()
мастер сказал,что кладу много порошка

а ты сухим пользуешься? я в основном жидкими и когда нарисовано лить 1-1.5 колпачка лью один неполный, стирает нормально. Иногда когда мало белья вообще пол колпачка

Добавлено (14.01.2019, 17:59)
---------------------------------------------

Цитата Nila ()
с кучей разных программ, из которых в лучшем случае использую половину.

я пользуюсь наверно 3мя facepalm 90% стирки на хлопок 40 градусов

ЕленчикДата: Вторник, 15.01.2019, 11:12 | Сообщение # 306
Шальная Админша
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я давно на гели перешла.

Цитата Feja ()
а ты сухим пользуешься? я в основном жидкими и когда нарисовано лить 1-1.5 колпачка лью один неполный, стирает нормально. Иногда когда мало белья вообще пол колпачка

Машинка наша очень старая и мастер сказал, что не совсем приспособлена для стирки гелями. Но, если вдруг таки буду стирать, то сказал добавлять 1 столовую ложку на загрузку

preved preved preved
Я уже была на улице по делам - гололед, но хоть песочком посыпают. Так кроме скользкости у нас ещё все позамерзала буграми-колдоёбинами, простите facepalm Ходить очень неудобно

SestritsaДата: Вторник, 15.01.2019, 11:18 | Сообщение # 307
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Еленчик ()
Так кроме скользкости у нас ещё все позамерзала буграми-колдоёбинами, простите

Я еще не выходила, но судя по тому, что прохожие ползут по заборам буквально, то у нас тоже не очень brows
preved

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

ЕленчикДата: Вторник, 15.01.2019, 11:21 | Сообщение # 308
Шальная Админша
Статус:
Sestritsa, у нас вчера +5 было, утром -3, а сейчас +1. Надо за продуктами выходить - тоже буду мелкими шажочками ползти

NilaДата: Вторник, 15.01.2019, 12:43 | Сообщение # 309
Принцесса
Статус:

У нас +1.Кое-где тают колдобоины. Обещают сегодня дождь, переходящий в снег.И к вечеру -3.Пока дождя нет, может обойдется без завтрашнего гололеда.

ЕленчикДата: Вторник, 15.01.2019, 14:15 | Сообщение # 310
Шальная Админша
Статус:
Как же на солнышке уже тепло и хорошо - прям такое ощущение, что весна вот-вот наступит love

NilaДата: Вторник, 15.01.2019, 14:17 | Сообщение # 311
Принцесса
Статус:
А у нас пошел мокрый снег, похоже прогноз сбывается

GalusiaДата: Вторник, 15.01.2019, 23:47 | Сообщение # 312
Ангел
Статус:
preved у нас сегодня +1 и днем солнце пробивалось сквозь облака, снег подтаял. А на ночь мороз facepalm утром думаю будет весело brows

Добавлено (15.01.2019, 22:55)
---------------------------------------------
Вчера день позитивных событий был: у моего внучка,Тимофея, зуб прорезался и еще он вчера кефир пробовал. Вот! Парень в один день повзрослел! Кефир хорошо так зашел hihi А сегодня дочка сессию закрыла! Первую сессию в жизни, сама cem китайский сдала и всё! Каникулы! girlflower хоть отоспится ребенок da

ЕленчикДата: Среда, 16.01.2019, 10:03 | Сообщение # 313
Шальная Админша
Статус:
preved preved preved

Galusia, столько позитивных событий - поздравляю!!! flowers flowers

Я вчера находила почти 14 км mouse Ноги до сих пор гудят. А сегодня ещё ёлку убирать,а после этого и квартиру

А на улице у нас жесть -+4,сильный ветер и идет то ли, снег с дождем, то ли дождь

SestritsaДата: Среда, 16.01.2019, 11:23 | Сообщение # 314
Кулинарный Гуру
Статус:
Galusia, поздравляю! flowers Столько всего положительного love
У нас солнце такое яркое, ура.

Всем preved

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

FloksibluwaДата: Среда, 16.01.2019, 11:55 | Сообщение # 315
Ангел
Статус:
preved preved
Galusia, от сообщения веет love позитивом! И очень радуешься за крошку Тимофея и за такую умницу ( китайский в моем сознании, это не постижимо)!!!
И в сравнении со своим вчерашним днем mouse :mouse:....
Это светлые полосы жизни других - радуют!!!
В понедельник сын проходил комиссию с одногодками в военкомате, с учителем по предмету "Захист Вітчизни". До этого нам с октября давали заполнять бумаги. Я читала в инет, что школы этого не должны делать, НО военкомат могут приносить документы и раздавать их через школы. А у нас обязали завуча (у неё тоже сын обходит комиссию). Так вот : до-ки мы заполняли, делали копии паспорта, кода,... 14 - го звонит сын и говорит, что нет его копий документов facepalm mouse !!!
Я говорю, возвращайся в каб. и требуй, чтоб нашли!!...Когда пришёл домой рассказал, что не нашли, а когда меряли давление верхнее было 150 ( в 16 лет), комиссии было всего 3 чел., и ещё дали направления.. Мед. раб-ник которая ему объясняла, не разрешила записать на диктофон что и как ему делать с этими направлениями...
Я когда прочитала направления, тоже не поняла :facepalm:. Пришли в регистратору поликлиники, регистратор спросила направления, глянула и сказала куда идти. Одно направление к травматологу (с ним все ясно). Второе в "урологическое отделение" и далее, для меня загадка (ЧТО мне должна была объяснить в регистраторе), на нём написаны такие буквы R и диагнозы травматологу mouse . Это то что сын не запомнил, развоновавшись, что потеряны документы и при подскочившем давлении. Оказывается в отд. урологии есть рентген каб., в котором нужно БЫЛО сделать рентген ДО посещения травматолога. Регистратор видела направление и вход в отд. урологии и вход в рентген каб. не совсем одно и тоже :mouse:. И то что нам не к урологу, а просто на рентген для меня это было не понятно!!! Зашли в отделение и заняли очередь. А там один врач, зав. отдела принимал и "по-скорой" тоже. Заняли в 10:40, в каб. зашёл около 13.иииии врач сказал, что ему нужно было в рентген каб., а не к нему и что он не один такой, "передай в военкомат пусть чётче пишут направление". mouse (сейчас сижу и думаю, надо все же пойти к глав. врачу, чтоб и регистраторы были внимательны).
А когда пошёл в рентген каб, там уже не делали рентген, он работает facepalm с 8 до 12 ((
Я чтоб не терять время, а гор. травматолог принимает с 12:20, заняла очередь с 11:20 под каб. травматолога и уже была 6 в очереди. Сын подошёл ко мне в 13 :20. И тогда я выяснила, что нам не зачем идти к травматолог. НО ещё один нюанс. Травматолог ещё не пришёл и не начал приём, очередь человек более 20, ждут единственногонеповторимогонезаменимого гор. травматолога facepalm
Вот так итог : простояв под кабинетами несколько часов вдвоём....
Это не все, мы ж ещё пошли сдать копии в военкомат клушам, я уже просто зла на них, может и учитель виноват, может он их не донёс и они у него в каб. валяются..Но потерялись только его до-ки. Я попыталась потребовать от них росписки, что они приняли до-ки, они попытались меня послать к военкому. Я спросила он ли лично положит их в дело... Ну короче силы мои были на исходе.
Вот как-то так прошёл вчерашний день. Когда приехали домой в 17 ч. сын улегся спать.
По этому я ТАК рада прочитать позитивчик на форуме love И представить маленького зубастика Тимофея, вспомнить как это было у самой, радость за первый зубик и новое в питании и росте маленького (уже моего не маленького сынули).

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима над городом колдует (продолжаем болтать здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сделать бесплатный сайт с uCoz