Понедельник, 19.02.2018, 04:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Зима идёт на белых мягких лапах... - Страница 60 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 87«1258596061628687»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Зима идёт на белых мягких лапах...
АбрикоскаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:11 | Сообщение # 886
Ангел
Награды: 0
Статус:
Milashka, а никак. Для них это тоже ничего страшного, дело привычное, они уже там по 8- 15 лет работают многие, старый устоявшийся коллектив, с бухгалтершей дружат- у нее дача под Киевом -на которой она принимает гостей. Все считают, что это очень почетно, поехать, покрасить ей забор за возможность побыть с детьми на свежем воздухе и искупаться в Киевском море. Она даже типа шутит или как это назвать не знаю с барышнями - будешь плохо себя вести, не поедешь на дачу летом))

Менялка Ив Роше
Всех чужих тараканов в головах не перевоспитаешь...

Сообщение отредактировал Абрикоска - Воскресенье, 28.01.2018, 14:13

MilashkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:46 | Сообщение # 887
Ангел
Статус:
Абрикоска, а что у вас за фирма? Или организация? Большой коллектив?

Влюблена в белые ночи!!!

FejaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 20:52 | Сообщение # 888
Ангел
Награды: 1
Статус:
Цитата Мариам ()
хоть и говорят, что мужики еще те сплетники, но зависть...кажется, что женщинам тут равных нет

я работала в трех крупных компаниях и с мужиками работать мне было куда проще, особенно с начальниками. А начальницы женщины это чаще ппц, хоть и было одно исключение. И это исключение - самодостаточная, спокойная семейная женщина, видимо просто в жизни все нормально и тогда ни сплетничать, и осуждать нет желания

ArmidaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:40 | Сообщение # 889
Королева
Статус:
Цитата Feja ()
И это исключение - самодостаточная, спокойная семейная женщина, видимо просто в жизни все нормально и тогда ни сплетничать, и осуждать нет желания

Золотые слова! Думаю, что все эти сплетни и зависть исходят из внутренних комплексов, нереализованности, невысокого уровня воспитания и душевной чуткости. И. наверное, эти люди по-своему несчастны.. Это нелегкая жизнь-все время завидовать, есть у меня такие знакомые, люди неплохие по своей сути, но по многим причинам завидующие окружающим.
Мудрый, добрый, по-своему счастливый человек никого обсуждать и осуждать не будет.
И я всегда четко знаю, если кого-то обсуждает собеседник, так же обсудит и меня за спиной, поэтому с такими стараюсь не общаться. Другое дело, если это родственники или коллеги по работе, с которыми все равно сталкиваешься. Тогда или сокращаю общение или перевожу разговор в другое русло.

ElenaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:41 | Сообщение # 890
Ангел
Награды: 3
Статус:
Ой, чего только не бывает в бабском коллективе facepalm У нас одна коллега предпенсионного возраста двух других помоложе каждый день терроризировала: чего вы замуж хотите? Что вам там делать? Нафига? и сыпала поговорками, типа, замуж - не напасть и т.д. и т.п. Девочкам, которые это каждый день терпели, было уже за 30, обе незамужние и парней даже не было. А эта, которая их поучала, видно хотела, чтобы они так старыми девами и остались. А потом вдруг случайно выяснилось, что она сама в далекой молодости выскочила замуж в 17 лет, еще и беременной.

MilashkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:16 | Сообщение # 891
Ангел
Статус:
Elena, может у женщины несчастный опыт, вот она и советует. А то что девушки после тридцати и незамужем и никого нет, то это настораживает.

Влюблена в белые ночи!!!

FejaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:34 | Сообщение # 892
Ангел
Награды: 1
Статус:
Цитата Milashka ()
то что девушки после тридцати и незамужем и никого нет, то это настораживает.

почему?

ElenaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:43 | Сообщение # 893
Ангел
Статус:
Milashka, у женщины, насколько я слышала абсолютно от всех знакомых с ее семьей, муж просто золотой. И именно тот, за кого она вышла в 17 лет, до сих пор пылинки с нее сдувает. А она - та самая, которая со всеми конфликтовала и проклинала.

MilashkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:47 | Сообщение # 894
Ангел
Статус:
Elena, ясно. Ну что поделаешь. Все люди разные. И к каждому нужен подход. А она наверное этакий энергетический вампир

Влюблена в белые ночи!!!

AmourДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:49 | Сообщение # 895
Ангел
Статус:
Цитата Armida ()
Мудрый, добрый, по-своему счастливый человек никого обсуждать и осуждать не будет.
И я всегда четко знаю, если кого-то обсуждает собеседник, так же обсудит и меня за спиной, поэтому с такими стараюсь не общаться.

золотые слова love
Тоже так считаю, сплетничают с тобой, значит и тебя так же обсудят с другими.
Зависть вообще плохое чувство.
Цитата Milashka ()
может у женщины несчастный опыт, вот она и советует.

Она просто завидует их молодости , таких за версту видно.

Цитата Milashka ()
А то что девушки после тридцати и незамужем и никого нет, то это настораживает.

почему? Уж лучше когда девушка сама, чем с чмошником каким-то facepalm

В Европе в 35 лет жизнь только начинается, а у нас 30 это уже диагноз старости и какой-то ненужности, хорошо что это хоть проходит у многих.

MilashkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:59 | Сообщение # 896
Ангел
Статус:
Elena, а даже может и ведьма.
Feja, да после тридцати лет женщины как правило замужние или с детьми, или разведенные.

Добавлено (28.01.2018, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Amour ()
Европе в 35 лет жизнь только начинается, а у нас 30 это уже диагноз старости и какой-то ненужности, хорошо что это хоть проходит у многих.

Там другой менталитет и другие мужчины

Добавлено (28.01.2018, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Amour ()
почему? Уж лучше когда девушка сама, чем с чмошником каким-то

А не надо быть с чмошником. Лучше быть с любимым .
Я вон все смотрю на мужчин кого бы сосватать моей коллеге 23 года. А и некого. Наши все женаты парни. А она говорит что тяжело найти, все хотят гулять и секса без обязательств.

Влюблена в белые ночи!!!

ElenaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:35 | Сообщение # 897
Ангел
Статус:
Цитата Milashka ()
Я вон все смотрю на мужчин кого бы сосватать моей коллеге 23 года. А и некого. Наши все женаты парни. А она говорит что тяжело найти, все хотят гулять и секса без обязательств.

Milashka, так это в мужском коллективе. А представь, когда учишься на женской специальности, а потом с одними женщинами работаешь. Если случайно затешется мужичок - оторвут с руками любого неказистого.

ЕленчикДата: Понедельник, 29.01.2018, 09:08 | Сообщение # 898
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved

Цитата Абрикоска ()
Она даже типа шутит или как это назвать не знаю с барышнями - будешь плохо себя вести, не поедешь на дачу летом))

Жесть какая-то просто

Цитата Milashka ()
Feja, да после тридцати лет женщины как правило замужние или с детьми, или разведенные.
Добавлено (28.01.2018, 22:55)

Milashka, времена сейчас другие уже da

Девочки, читаю вас и понимаю, что ,видимо, хорошо, что я вот так почти нигде и не работала. Вот работала на УП в кисоске Союзпечати - вроде коллектив и женский, а собирался весь полностью раз в 2-3 месяца на собрании. Но я там и проработала года 1,5 от силы. А потом всё время дома работала

код QER768 -скидка 5% при первом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SestritsaДата: Понедельник, 29.01.2018, 11:12 | Сообщение # 899
Кулинарный Гуру
Награды: 6
Статус:
preved preved preved
Не успеваю читать страсти hihi
Я как в другом измерении brows confuse Коллективы всегда были спитые дружные. Ну не без того, чтобы "дружить против кого-то". Да и мужики проявляли себя куда большими сплетниками, чем женщины atata А уж подсидеть, подставить, клиента увести даже не позорно, а почетно facepalm Типа победитель.
А текущее окружение не то что осуждает покупки, а стимулирует повышать качество жизни - тот то купил, тот туда поехал, те машину сменили, эти бизнес рестартанули и т.д.. А я?! Анализирую, что я делаю не так и равняюсь на лучших confuse
А по поводу замуж после тридцати... У меня подружки разделились как бы на два жизненных этапа: дружила со школы с группой девочек, которые разбежались позамужам игнорируя образование и карьеры, связи оборвались. Потом образовалась группа подружек, которые занимались своей жизнью и замуж повыходили 30+ состоявшимися в жизни. Вот с ними дружу, не смотря на семьи и дети. Общность интересов ближе. Одна только вышла в 18 за ровесника, вместе учились, работали и родили уже к тридцати.
То что мужики ищут "секс без обязательств" так то ваще не проблема hihi Не хотите не давайте Пусть ищет не жениха, а свои интересы в жизни, а там и мужики подтянутся, влюбится и женится никуда не денется brows Тем более 23! Это детство еще. Хуже когда мужик "жену ищет". Читай - обслугу и инкубатор. Исключений не видела atata Не влюбится же хочет, а удобно устроится

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ЕленчикДата: Понедельник, 29.01.2018, 11:18 | Сообщение # 900
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Девочки, а у кого как с погодой? У нас +8 brows

код QER768 -скидка 5% при первом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Зима идёт на белых мягких лапах... (продолжаем болтать здесь)
Страница 60 из 87«1258596061628687»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сделать бесплатный сайт с uCoz