Вторник, 19.09.2017, 21:48
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летний Мир в убранстве ежевичном... - Страница 46 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 75«1244454647487475»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Летний Мир в убранстве ежевичном...
ЕленчикДата: Четверг, 17.08.2017, 16:17 | Сообщение # 676
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Rischa, flowers Значит буду пантенолом дальше пшикать

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

lyuskaДата: Четверг, 17.08.2017, 16:47 | Сообщение # 677
Ангел
Награды: 0
Статус:
Еленчик, Спасатель тоже имей в виду,он хоть и с маслами,но при ожогах используется, мне хорошо помог, я на бинт обильно и под повязку. Нагноений не было Сильный порез до кости прям,тоже им лечила, правда перед кремом перекисью, потом подсушивала и повязку. Сочувствую, это так больно gryst А спасатель,мне кажется,даже обезболивал немного. Надо покупать только оригинальный.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...

ArmidaДата: Четверг, 17.08.2017, 17:22 | Сообщение # 678
Царевна
Статус:
Еленчик, как жаль, что все так получилось, пусть все быстрее заживет! girlflower girlflower
У меня как-то отец упал в горящий торф и на руке ожог образовался. Сначала Пантенолом мазали, а потом никак оно не заживало. Всякое перепробовали, в конце помог Стрептоцид (растереть таблетку и присыпать), он хорошо подсушил и быстро зажило. Надеюсь, тебе не понадобится, но на всякий случай..

irmaДата: Четверг, 17.08.2017, 20:29 | Сообщение # 679
Брюнетка со стажем
Статус:
девочки от ожогов у вас есть супер средство бальзам дулье. у меня малая сгорела до волдырей. пшикала и примочки делала с хлоргексидином, ложила листы алое разрезанные. подсушило немного. а пантенол мимо. потом мазала мазь аргосульфан, но она очень дорогая. а потом этот бальзам дулье. из старых запасов. сошло все за 2 дня. все волдыри-ожоги 2 ст за 2 суток без пятен и вообще. чистая кожа. посоветовали. у человека был страшный ожог и только этот бальзам спас. без последствий.
я сегодня начала закатки. пока 3 бутыля помидор закатала. завтра продолжение.

Добавлено (17.08.2017, 20:29)
---------------------------------------------
на крайняк можно смешать мазь левомеколь и облепиховое масло.
еще вспомнила. под самый конец, когда сошли корки после бальзама дулье, мазали малью солкосерил. просто увлажнить кожу.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

БастДата: Четверг, 17.08.2017, 20:57 | Сообщение # 680
Царевна
Статус:
Еленчик, выздоравливай и впредь будь осторожней !
У нас ( в Харькове ) выпускают замечательную мазь - Вундехил . Проверила на себе не раз - любитель опустить вместе с котлеткой в сковороду пальцы...даже волдырей не бывает.
У нас дома всегда есть Вундехил - он кучу всего лечит ,муж трещинки на пальцах заживляет ,я ожоги лечу.Еще ,мы всегда берем с собой на море Вундехил - я сгораю в момент и по вечерам снимаю им жар.В этом году в Турции ,соседку по шезлонгу спасала этой мазью ,так ей так понравилось что и следующие дни просила чтоб я ее намазюкала.
Насколько я знаю - у нас на окраине города жила женщина и к ней ездили со всех сторон за мазью от ожогов ,известная она была очень. И вот теперь кто то из ее семьи запетентовал и успешно выпускают.Помню ,что даже на пляже Гурзуфа люди советовали друг другу эту мазь.

МариамДата: Четверг, 17.08.2017, 22:15 | Сообщение # 681
Мечта
Награды: 2
Статус:
Цитата Баст ()
Насколько я знаю - у нас на окраине города жила женщина и к ней ездили со всех сторон за мазью от ожогов ,известная она была очень.

Баст, богат наш город на знахарей..я вот слышала историю про мужичка, который по своему рецепту мазь готовил, ее типа даже врачи советовали при ожогах и прочих ранах покупать, а теперь ею торгуют два рядом стоящих дома, получившие по наследству рецепт, конкуренты..так вот там, где дом больше типа мазь хуже, а надо брать в одноэтажном доме brows

Сообщение отредактировал Мариам - Четверг, 17.08.2017, 22:15

БастДата: Пятница, 18.08.2017, 00:15 | Сообщение # 682
Царевна
Статус:
Мариам, похоже это одна и та же история - просто гуляя по городу меняется слегка .
У меня на работе ,сотрудница обварилась рассолом при консервации и ее дети ездили то ли в Ледное или на Баварию ,за этой мазью ,именно по совету врачей.
Теперь Вундехилом могут пользоваться все ,а не только наши жители.

ЕленчикДата: Пятница, 18.08.2017, 10:43 | Сообщение # 683
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
preved preved preved
Девочки, всем спасибо за советы! flowers Пока пользуюсь тем,что дома есть -пантенолом. Краснота становится чуть меньше и волдырик подсыхает. flowers

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

bellДата: Пятница, 18.08.2017, 13:11 | Сообщение # 684
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Еленчик, представляю что ты пережила... Пусть поскорее все пройдет, забудется и не останется следа cem

Цитата Mirror ()
bell, если вы в Мигию едете,то это очень круто

Юля, спасибо за отзыв. Ты мне помогла убедить мужа поехать flowers

Цитата Rischa ()
Не бойся,это очень здорово

окончательно решились da

Всем приветик, подруженьки preved

VovkДата: Пятница, 18.08.2017, 16:41 | Сообщение # 685
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Еленчик, видужуй швидше cem
Всім preved

lyuskaДата: Пятница, 18.08.2017, 16:53 | Сообщение # 686
Ангел
Статус:
Баст, Мариам, да,похоже, речь идет про одних знахарей,на Баварии. В 80х был жив еще дед,что варил мазь,надо было привезти баночку майонезную и растительное масло на обмен плюс небольшая денежка,он выдавал уже готовую. Помогала изумительно,и на свежие ожоги и для заживления без рубцов. Пришлось маме брать, кипяток из большой кастрюли все ноги обварил и одногруппнику, который попал в ожоговое отделение и через 3 дня сбежал в общагу обратно лечиться этой мазью. Срок хранения был 10 лет в холодильнике.
Хорошо,что кто то продолжает варить эту мазь. А где этот Вундехил можно купить?

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной

Алёнk@Дата: Пятница, 18.08.2017, 17:01 | Сообщение # 687
Фея
Статус:
preved
Цитата lyuska ()
А где этот Вундехил можно купить?

lyuska, в аптеках есть da по 15 и 30 г

МариамДата: Пятница, 18.08.2017, 17:31 | Сообщение # 688
Мечта
Награды: 2
Статус:
Цитата lyuska ()
надо было привезти баночку майонезную и растительное масло на обмен

lyuska, вот это я тоже слышала, про растительное масло da
а вундехил сейчас наш Эйм делает, которые разными травяными сборами занимается

lyuskaДата: Пятница, 18.08.2017, 18:00 | Сообщение # 689
Ангел
Статус:
Алёнk@, Мариам, Спасибо, девочки! Надо купить,пусть будет на всякий пожарный. Спасатель есть, вундехил тоже надо

VovkДата: Суббота, 19.08.2017, 09:15 | Сообщение # 690
СУПЕРБІЗОН
Награды: 5
Статус:
Привіт, всіх вітаю зі святом flowers

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Страница 46 из 75«1244454647487475»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz