Среда, 18.10.2017, 12:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Летний Мир в убранстве ежевичном... - Страница 29 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 82«1227282930318182»
Модератор форума: Ёлка, Suzie 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Летний Мир в убранстве ежевичном...
bellДата: Суббота, 05.08.2017, 12:38 | Сообщение # 421
Посткроссерская маньячница
Награды: 4
Статус:
Еленчик, привет preved
Там все плохо оказалось. С частью цыган по документам все в порядке. Уже и у нотариуса проверили. А вот со второй половиной, которая осталась у предыдущей хозяйки все плохо... Вторая половина была записана на мать и дочь. Дочь повесилась... А у неё остался несовершеннолетний сын. И опекунский совет наложил арест на четверть дома до его совершеннолетия. А потом он будет владельцем этой части.. И выписать его никто не сможет, если во владении не будет никакой другой недвижимости, куда бы его можно было прописать с правом наследования. Конечно, здорово, что закон защищает права сирот, чтобы у них было жилье. Но в данном случае это такая фикция... Не будет же он жить в своей четверти дома вместе с цыганами... В общем печально, но пока облом. По крайней мере на ближайшие два года.

МариамДата: Суббота, 05.08.2017, 12:42 | Сообщение # 422
Мечта
Награды: 2
Статус:
Цитата Еленчик ()
обиделась она на форум

Еленчик,

Вспомнила как на таможне проверяли одну машину..ехала семья отдыхать дикарями, муж с женой и дочкой и видимо тещей
Ланос забитый не просто до отказа, а как будто люди всю мебель из квартиры перевозят..заставили их вывалить все на досмотр, а там и стулья и матрасы, одеяла, подушки, газовая горелка, балоны..некоторые на телефон снимали как они это обратно засовывали. самое ужасное, что девочка ехала в положении лежа под крышей машины на всех этих одеялах. а куда засунули бабушку я не успела досмотреть.. hihi это надо очень любить так отдыхать mouse

Добавлено (05.08.2017, 12:42)
---------------------------------------------
bell, preved

SestritsaДата: Суббота, 05.08.2017, 12:53 | Сообщение # 423
Кулинарный Гуру
Награды: 5
Статус:
Цитата Elena ()
я с ранней молодости пляжи ненавижу

Я тоже кагбэ не фанат confuse Но раньше в юность холостую ходили на городской пляж. Его, нужно отметить, у нас в городе отгрохали, чтобы всем хватило mouse
http://webcam.zp.ua/?nab#camera
И это его "хвостик". Основной пляж за причалом, который торчит в воде справа почти в конце кадра. Там и народу побольше и кафешки/веселушки.
А если ехать влево, то там дикий, так называемый "молодежный" пляж. Мы там тоже тусовались одно время, там цивилизации нет совсем. Соответственно мусора горы. Но и мусор мы тоже собирали на общественных началах. Там чем хорошо, что почти под самую воду деревья. И кусты brows Наверное потому и "молодежный" hihi confuse
А вообще в Запорожье набережная какое-то брошенное место. Объездная, лодочные гаражи, промзона Небольшой кусок пляжа вот и вся красота.
Со временем стали ездить на Хортицу. Но, блин, весь город стал ездить на Хортицу, а там с общественными пляжами совсем туго. Если пешком. Если машиной можно чуть дальше заехать и то места знать надо atata
Так что Днепр вокруг, а покупаться негде hihi Потому что на городской тоже общественным если ехать, то мне с двумя пересадками mouse В потУ три раза искупаешься

Добавлено (05.08.2017, 12:47)

Цитата Elena ()
и это вы называете оздоровлением??

У меня сестра как племяшку с моря ни привезет, то ротавирус, то ветрянка, то еще какого лешего. И тоже каждый год "надо ребенка оздоровить!" Я уже недобро ржу с этого термина. Отправь к маме на дачу на поллета, там Днепр, село рядом, коровы, пасека и все такое. Но нет! facepalm Вперед, за приключениями!!
Цитата Еленчик ()
А у меня не хватает терпения ролик смотреть. Я ,когда ищу рецепты, даже не перехожу по ссылкам на ютуб

Ну это если срочно, то да - бесит. А вот так фоном и СЫТЫМ - вполне da Интересно, информативно и познавательно порой

Добавлено (05.08.2017, 12:53)

Цитата Мариам ()
там и стулья и матрасы, одеяла, подушки, газовая горелка, балоны..

Упс, мы так ездим confuse lollol Еще и палатка, лодка, на крыше велосипеды. Нас машине только двое + кот. Больше никто не влазит hihi Остальная компания так же. Либо по двое в машине, либо машина с прицепом, либо микроавтобус. А шо делать? confuse Так и прем груженой колонной по трассе. Так что те ямы и просевший асфальт от нас lollol

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю

ЕленчикДата: Суббота, 05.08.2017, 13:20 | Сообщение # 424
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
bell, ну может оно и к лучшему

Цитата Мариам ()
. самое ужасное, что девочка ехала в положении лежа под крышей машины на всех этих одеялах. а

Родители безголовые какие-то facepalm

А я наконец-то поставила в мульте пирог из капусты - теперь жду что получится

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

SestritsaДата: Суббота, 05.08.2017, 13:30 | Сообщение # 425
Кулинарный Гуру
Статус:
Еленчик, и мы ждем brows
А я вынула очередной паштет со стерилизации confuse Вот думаю, чтобы за супчик замутить из индоуткиного бульона Может минестроне?

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

bellДата: Суббота, 05.08.2017, 13:38 | Сообщение # 426
Статус:
У нас территория городского пляжа не очень большая, но в Дунае и купаться нельзя. Состав воды и течение опасно для жизни... А в целом территорию пляжа и крепости очень облагородили в этом году

В этом году еще делают там же мангальную зону для отдыха, со столиками, с мангалами. А на следующий решили делать крепостную стену... От нашей крепости ничего не осталось...

Сообщение отредактировал bell - Суббота, 05.08.2017, 13:39

irmaДата: Суббота, 05.08.2017, 13:50 | Сообщение # 427
Брюнетка со стажем
Награды: 0
Статус:
Цитата Mirror ()
у да,но сначала нужно замуж выйти за того,кто потом эту истину поймет
она, как месяц работала, похудела сильно. но у нее фактура така, фактурная, вроде бы и похудела, но неокторые объемы так и есть. от них не денешься никуда
Цитата Мариам ()
а мы туда купаться ходили..на городской пляж дальше ходить и места мало, а на санаторском пляже прекрасный навес
ни разу там на пляже не купалась.
Цитата Мариам ()
видела я ваши цены, это катастрофа..персики 150 р, арбузы 70 р
сегодня купила персики по 80, хотя вчера по 180 видела. арьузы по 20-25
Цитата Мариам ()
сейчас парк разделен на две части, отдельно экскурсию в парк водят 300 р, группа каждый час заходит
мясяц назад была экскурсия 200р взрослый и всего дава раза в день водили. меняется все на глазах.
Цитата Марьяна ()
ну Ялта же, может еще подешевеют, сезон помидор только начался, у нас все дешевле конечно, огурцы были по 30-40 руб в конце июня, я сразу не закрыла, гости были, покупала уже по 60 руб, а помидоры сейчас 40-50, бабушки с домашними сидят, арбузы по 20 руб, персики можно и по 50-60 купить, из садов близлежащих видимо подворовывают и быстренько продают, у тех кто целый день на рынке сидит в основном 80-100

розовые мелкие сегодня купила поесть по 45 р, видела мелкую сливку по 25 р. огурцы по 75(( цены каждый день разные, и сильно разные. есть оптовые овощные магазины, есть рынок возле дома. так каждый день цены бегают-то на рынке дешевле-как сегодня, то в тех магазинах. приходится побегать по району. если есть время

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

ЕленчикДата: Суббота, 05.08.2017, 13:56 | Сообщение # 428
Шальная Админша
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Вот думаю, чтобы за супчик замутить из индоуткиного бульона Может минестроне?

Мне сейчас горячих супов и не хочется

bell, как здорово сделали love

bellДата: Суббота, 05.08.2017, 14:03 | Сообщение # 429
Статус:
Еленчик, спасибо.
Сейчас так приятно прогуляться по городу. Правда, не в такую жару )) А вообще столько всего на наших глазах сделано за относительно маленький промежуток времени, что уже не успеваешь уследить за изменениями.

ЕленчикДата: Суббота, 05.08.2017, 14:15 | Сообщение # 430
Шальная Админша
Статус:
bell, так это здорово! У нас вон меру известно, что существует проблема с ливневками, а ничего не делается. И каждый раз вовремя сильных дождей город плывет просто

bellДата: Суббота, 05.08.2017, 14:21 | Сообщение # 431
Статус:
Еленчик, у нас город на склоне. Все течет в сторону Дуная. В нижней части во время сильных дождей по этим дорогам текут бурные реки, которые и на машине-то местами стремно переезжать. Но только дождь проходит вода быстро уходит. Да еще есть парочка мест - своего рода низинки, там доже вода скапливается. Борются, борются, но что-то все равно не очень результат... Правда теперь там тоже вода уходит буквально в течении часа, в отличии от того, что было раньше.

ЕленчикДата: Суббота, 05.08.2017, 14:29 | Сообщение # 432
Шальная Админша
Статус:
bell, а у нас и на ровных дорогах реки образуются facepalm

VovkДата: Суббота, 05.08.2017, 15:11 | Сообщение # 433
СУПЕРБІЗОН
Статус:
Цитата bell ()
А вообще столько всего на наших глазах сделано за относительно маленький промежуток времени, что уже не успеваешь уследить за изменениями.

Це класно, у нас теж так love
От що значить гроші на місцях осідають, а не йдуть на верх. Багато ще від мерії і громадськості залежить. У нас щодня сквери, парки, території облаштовують, недавно знову новий дитячий майданчик та футбольне поле відкрили.

Добавлено (05.08.2017, 15:11)
Ще наші у різних конкурсах беруть участь, розробляють нові проекти. Моя школа виграла міжнародний гранд і з 1 вересня запускають нову програму навчання (фінська школа) спочатку для молодших класів, а далі для старшокласників. Обладнання, гаджети, ремонти, все за їх кошт. Про саму методику писати не буду, кому цікаво, може сам глянути в інтернеті про її переваги, головне діти і батьки у захваті. Інша крутіша гімназії кусає лікті, як це так не вони виграли, а звичайна середня школа love

MaroДата: Суббота, 05.08.2017, 15:40 | Сообщение # 434
Королева
Награды: 0
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Но как представлю - переться через полгорода, там брести по раскаленному песку, мокрый купальник стяни, шмотье натяни...
Стара я стала, несите этот чертов пляж сюда

Sestritsa, и не жалей о пляже, я вчера подвиг совершала. Вода только и того, что мокрая. Хотя наше озеро не Днепр. А на обратном пути в 11-30, увидела на табло + 43 mouse

SestritsaДата: Суббота, 05.08.2017, 15:54 | Сообщение # 435
Кулинарный Гуру
Статус:
Цитата Maro ()
видела на табло + 43

копецъ facepalm У нас сейчас в тени +37
Сестра была вечером на пляжу, сказала, что прохладная и не цветет пока. Вот я и вдохновилась

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
фак ю

Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Летний Мир в убранстве ежевичном... (болтаем дальше здесь)
Страница 29 из 82«1227282930318182»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz