П`ятниця, 29.03.2024, 12:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
VovkДата: Неділя, 21.12.2014, 00:38 | Сообщение # 31
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
pumbastik, сядь і поговори з ним завтра про це - як тобі неприємне таке хамське поводження і будеш бачити реакцію

Добавлено (21.12.2014, 00:38)
---------------------------------------------
innaobana, da ми майже одночасно написали, дійсно щось не те

 
pumbastikДата: Неділя, 21.12.2014, 00:39 | Сообщение # 32
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Vovk, он мне на утро не верит gryst хоть записывай на видео gryst

 
VovkДата: Неділя, 21.12.2014, 00:43 | Сообщение # 33
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
pumbastik, да як не вірить, він що до коматозу напивається? може грає роль і прикидається, якщо треба запиши на телефон, але щоб він не побачив, бо ще получиш

Добавлено (21.12.2014, 00:43)
---------------------------------------------
pumbastik, а через що він з попередніми жінками розійшовся не знаєш?

 
pumbastikДата: Неділя, 21.12.2014, 01:01 | Сообщение # 34
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
разговаривала я с ним и много раз начинает одно и то же стрелки переводить что это я маленький ребенок, я думаю это его страх что его обманут предыдущая жена мало того, что деньги украла , изменяла так еще и нанесла ему ножевое ранение mouse но дыма я вот думаю без огня не бывает, наверно, что так ее достал, хотя его друзья за него, но мне надоело, что он пытается на меня вешать ярлыки, что я такая же как его бывшая, моего терпения может и не хватить, и я точно уйду, его бывшую даже ребенок не удержал, какой смысл стараться что-то для человека, который тебя считает, несерьезной малолеткой и паскудной gryst может мне действительно лучше быть одной gryst

Добавлено (21.12.2014, 00:56)
---------------------------------------------
тем более что он меня считает неблагополучной gryst это он такие выводы сделал по моим отношениям прохладным с мамой .... gryst
и еще 1 меня гложет, моя сестра еще месяц назад разговаривала с мамой по телефону и в это время ей позвонили по 2 линии и она переключила, а мама видать подумала, что она отключилась и стала разговаривать с отчимом, в это время сестра включилась и услышала этот занятный разговор, они обсуждали, что мы с сестрой ей мешаем жыть, хотя живем в другом городе, и какие мы неблагополучные, 1 уже моя сестра никак не наладит свою личную жизнь ,уже 3 раза замужем была, и я типа тоже не все в порядке, хотя обычно я ее не трогаю и проблем не доставляю и типа надоело переплачивать из-за нас за коммунальные и как бы им нас выписать... вот у меня до сих пор шок.... такого я от мамы не ожидала, хоть она и не подарок... mouse но только пускай попробует выписать мне 3 часть квартиры принадлежит, я тогда в суд подам пускай деньгами отдает.... atata

Добавлено (21.12.2014, 01:00)
---------------------------------------------
Vovk, я думаю из-за характера расходился и жадный не всем это нравится + я бы не сказала ,что до коматоза, но он выпил в течение дня с хорошей закуской грамм 400 водки при этом его друзья выпили столько же и ни в одном глазу da
руку он на меня не поднимает, не хватало еще, если хоть раз попробует, меня точно в тот же день не будет, он меня словесно унижает gryst

Добавлено (21.12.2014, 01:01)
---------------------------------------------
Vovk, и началось все с утра тут не в водке дело, он с утра был трезвый da


 
innaobanaДата: Неділя, 21.12.2014, 01:11 | Сообщение # 35
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5377
Награды: 6
Репутация: 9532
Статус:
Цитата pumbastik ()
может мне действительно лучше быть одной

не смей так думать atata возможно, рядом с тобой не твой человек....а этот-только занимает предназначеное другому место, но одной никак не лучше, это ты брось.
Цитата pumbastik ()
и началось все с утра тут не в водке дело, он с утра был трезвый
тогда и правда *вава* в голове girlflower
Цитата pumbastik ()
он меня словесно унижает

мне кажется, это выражение комплексов, неуверенности в себе....плюс-ты же говоришь, что работаешь среди мужчин - вот он и мечется-никогда ж не признает, что не уверен в себе, а обидами попытается самоутвердиться за твой счет atata

Добавлено (21.12.2014, 01:11)
---------------------------------------------

Цитата pumbastik ()
жадный не всем это нравится

mouse как по мне-худшая из мужских черт характера
 
ClaireДата: Неділя, 21.12.2014, 01:38 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
pumbastik, да уж, сочувствую... но ты подумай, нужен ли тебе этот человек и как ты видишь ваще общее будущее, тем более он в возрасте уже...
Цитата pumbastik ()
с катушек сошел, бесится ни про что

Цитата pumbastik ()
на корпоратив даже на час не отпускает

Цитата pumbastik ()
так и пить кому-то нельзя он просто монстром становится

Цитата pumbastik ()
пытался меня выгнать из квартиры

Цитата pumbastik ()
52 роки

Цитата pumbastik ()
жадный


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
andronataДата: Неділя, 21.12.2014, 01:43 | Сообщение # 37
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
pumbastik, а вы расписаны? confuse как по мне, то не нужен тебе такой мужчина. оскорблять и унижать женщину мужчине не простительно ни под каким предлогом atata
 
pumbastikДата: Неділя, 21.12.2014, 01:47 | Сообщение # 38
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
сейчас просто капец был жаль мне пойти сейчас некуда gryst он меня из дому выганяет gryst он до сих пор не протрезвел gryst говорит гадости тупо встал и нассал возле кровати взялся убирать чтобы я не видела уронил с прикроватной полки все книги в лужу и телефон свой mouse и начал меня обвинять, что это я нассала ,сняла его подвиги на видео посмотрю что на утро будет покажу, если та же пластинка и дальше будет буду искать другое жилье .... gryst mouse я оказывается подставная лживая сука и готовит и убирает он лучше, выгнал меня в другую комнату сказал, чтобы я к нему не прикасалась mouse

Добавлено (21.12.2014, 01:47)
---------------------------------------------
andronata, слава богу не успели расписаться, хоть бы не быть беременной mouse


 
andronataДата: Неділя, 21.12.2014, 01:51 | Сообщение # 39
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
pumbastik, mouse mouse mouse
беги от него, это просто капец mouse я бы на твоем месте съехала бы при первой же возможности, и желательно, чтобы он не присутствовал при сборах, чтобы даже не знал куда ты уехала и где живешь mouse
 
ClaireДата: Неділя, 21.12.2014, 01:56 | Сообщение # 40
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
pumbastik, mouse
Цитата andronata ()
беги от него

и побыстрее gryst


только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
pumbastikДата: Неділя, 21.12.2014, 01:57 | Сообщение # 41
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
andronata, наверно со мной что не так .... предыдущий гражданский муж, меня не унижал и гадостей не говорил, но пить тоже не умел пил редко, но если пил это обязательно уборка mouse

 
korolevaДата: Неділя, 21.12.2014, 13:16 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Цитата pumbastik ()
хоть бы не быть беременной

а чого ти так? народиш собі дитинку, буде тобі розрада. cem
 
tankistДата: Неділя, 21.12.2014, 15:10 | Сообщение # 43
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1303
Награды: 0
Репутация: 1227
Статус:
Три раза замужем, уже не одна. А от таких мужиков надо уйти точно, толку от него не будет. И мама может не платить, если живешь отдельно (берется справка в ЖЕКе, у меня так, за меня и дитя родители не платят, хотя прописка там). Встретишь хорошего, чтоб ценил, только место в жизни надо.
 
masshaДата: Неділя, 21.12.2014, 15:15 | Сообщение # 44
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 668
Награды: 1
Репутация: 611
Статус:
Цитата innaobana ()
можно я немного пожалуюсь? может мне легче станет.... муж у меня с катушек сошел
у меня сегодня такая же хрень только плюс к этому ребенок заболел и с температурой 39,5.... Говорить даже после всего с ним не хочу....


Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...
 
miraДата: Неділя, 21.12.2014, 15:54 | Сообщение # 45
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2064
Награды: 0
Репутация: 1456
Статус:
Цитата pumbastik ()
пускай попробует выписать мне 3 часть квартиры принадлежит, я тогда в суд подам пускай деньгами отдает

pumbastik, прописка еще не означает право собственности, если по правоустанавливающему документу тебе принадлежит 1/3 часть квартиры, то даже если она тебя выпишет, право соб-ти остается за тобой и мама ничего с этой квартирой не сделает. А если право соб-ти на квартиру принадлежит только маме, а ты там только прописана, то она может распоряжаться этой квартирой как ей захочется
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz