Четвер, 28.03.2024, 11:49
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
IziДата: Неділя, 21.12.2014, 16:16 | Сообщение # 46
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 708
Награды: 0
Репутация: 2204
Статус:
pumbastik, если соседи подпишут документ что ты там не появляешься ,то тебя выпишут и потеряешь право собственности. Подруга на площадке выписала мужа и подала на развод. У него не одной квитанции что он оплачивал квартплату хотя бы часть, и суд не помог.

- Дорогая, не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются!..
- Дорогой, не умничай! Зубы в твоем возрасте, тоже не растут...
 
irmaДата: Неділя, 21.12.2014, 16:17 | Сообщение # 47
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
pumbastik, валить тебе надо от него. если сейчас такие чудеса чудит, то дальше может быть страшнее. у него явные проблемы со здоровьем. и это не обязательно голова, может,что-то еще есть, оно его с катушек и сносит. но если тебе оно надо, до разбирайся, если нет=то беги.

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
miraДата: Неділя, 21.12.2014, 16:32 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2064
Награды: 0
Репутация: 1456
Статус:
не пугайте девочку, прописка и право соб-ти - это совсем разные вещи. К нам часто приходят люди и спорят: "а мне подруга (друг, соседка на лавочке) рассказывали совсем другое", у всех разные ситуации, одинаковых вообще не бывает и я больше чем уверена, что ни одна соседка не сможет успеть за изменениями в законодательстве, чтобы быть в теме и давать юр.консультации smile
 
irmaДата: Неділя, 21.12.2014, 16:34 | Сообщение # 49
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата Izi ()
если соседи подпишут документ что ты там не появляешься ,то тебя выпишут и потеряешь право собственности.

право собственности не теряется. я выписана, но моя часть и есть моя.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
miraДата: Неділя, 21.12.2014, 16:36 | Сообщение # 50
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2064
Награды: 0
Репутация: 1456
Статус:
pumbastik, а вообще тебе бежать точно нужно без оглядки от него, хотя еще не так давно ты рассказывала как у вас все прекрасно и как ты хочешь от него ребеночка gryst как быстро он расслабился и показал истинное лицо

Добавлено (21.12.2014, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата irma ()
право собственности не теряется. я выписана, но моя часть и есть моя.

точно-точно da
 
ЛюбительДата: Неділя, 21.12.2014, 17:04 | Сообщение # 51
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Цитата pumbastik ()
но он выпил в течение дня с хорошей закуской грамм 400 водки

Цитата pumbastik ()
говорит гадости тупо встал и нассал возле кровати взялся убирать чтобы я не видела уронил с прикроватной полки все книги в лужу и телефон свой и начал меня обвинять, что это я нассала

Извиняюсь что встреваю, но это называется алкоголизм, и так как он наверное давно пьёт у него уже дегенеративные процессы в мозге, что на деле проявляется в изменении характера и поведения. А кем он вообще работает с таким потребление алкоголя и отсутствием мозгов, можно поинтересоваться?
pumbastik, ты же вроде в Киев переехала, это к нему?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ТатьянкаДата: Неділя, 21.12.2014, 18:22 | Сообщение # 52
zorak747
Группа: Подруга
Сообщений: 2093
Награды: 0
Репутация: 3572
Статус:
Цитата andronata ()
беги от него, это просто капец

pumbastik, поддерживаю
Зачем такое терпеть? хотя , если пойти некуда, то уже сложнее.... У меня так папа в детстве напивался, много раз хотелось сбежать из дому, а некуда....

Цитата pumbastik ()
наверно со мной что не так ....

или ты мужчин себе не тех выбираешь



Лайкните, пожалуйста, http://ivona.bigmir.net/loreal_paris/tests/386955--------/sugc/view/1528206#content
 
LetoДата: Неділя, 21.12.2014, 18:31 | Сообщение # 53
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
pumbastik, ты еще так молода. Уважай себя, ты не обязана терпеть такого мужчину. Да и 25 лет - это очень большая разница в возрасте.

 
ДИАНАДата: Неділя, 21.12.2014, 18:53 | Сообщение # 54
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 758
Награды: 0
Репутация: 938
Статус:
Цитата Татьянка ()
Зачем такое терпеть? хотя , если пойти некуда, то уже сложнее.... У меня так папа в детстве напивался, много раз хотелось сбежать из дому, а некуда....

Одно дело- папа ( родителей не выбирают). И другое- молодая девушка у которой еще вся жизнь впереди.
Мы с мужем вместе 8лет, есть дочка 7 лет и мне в мои 33 хочется еще гулять, отдыхать, работать, любить, второго ребеночка, да и просто ЖИТЬ, а не выслушивать оскорбления, выносить судки или вытирать с..и ( ужас просто).
pumbastik прислушайся к советам девочек и сделай шаг вперед к счастливой жизни ( мне кажется уж лучше самой быть, чем с таким).
 
pumbastikДата: Неділя, 21.12.2014, 21:57 | Сообщение # 55
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
он не алкоголик, он пьет редко confuse но когда выпьет это капец mouse

 
andronataДата: Неділя, 21.12.2014, 22:06 | Сообщение # 56
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
pumbastik, так ты ему сегодня доказательство его жуткого поведения показала? и вообще что ты решила? confuse
 
Марьяна1Дата: Неділя, 21.12.2014, 22:21 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
Цитата pumbastik ()
он не алкоголик, он пьет редко

pumbastik, вот совсем не хотела встревать, но что же ты его защищаешь? то пишешь, что он и трезвый не в себе, если он трезвый так ведет себя, то он урод просто (прости меня, если звучит обидно) это от какого безысходства можно терпеть подобное?
тебе 25? я в шоке mouse зачем тебе 52 летный, жадный и с такими забубонами brows
pumbastik, беги, забудь и полюби себя cem

Добавлено (21.12.2014, 22:21)
---------------------------------------------
кстати, не думаю, что подобного типа(еще раз извини), может порадовать новость о ребенке

 
korolevaДата: Неділя, 21.12.2014, 22:23 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Цитата Марьяна ()
беги, забудь и полюби себя

 
любашаДата: Неділя, 21.12.2014, 22:32 | Сообщение # 59
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Цитата Марьяна ()
зачем тебе 52 летный, жадный и с такими забубонами
pumbastik, беги, забудь и полюби себя

Я тоже такого точно мнения. pumbastik, почему ты так себя не любишь и не уважаешь? Я всю свою жизнь живу по принципу, что лучше быть голодной, чем есть что попало. Поверь, что дальше будет только хуже и такая большая разница в возрасте ни к чему хорошему не приводит. Чем дальше, тем больше он будет злится, ревновать и весь этот негатив на тебя выплескивать. Не трать на него свои молодые годы.
 
eviДата: Неділя, 21.12.2014, 23:52 | Сообщение # 60
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
pumbastik, если он не признает свои ошибки и не хочет, не старается исправиться- это его выбор. Значит и ты должна сделать свой. Понимаю, что сложно сделать такой выбор, сомневаешься. В нашей стране и в наше время у нас свобода выбора, мы сами решаем, с кем связывать судьбу- пользуйся этим правом. Ты не заслуживаешь оскорблений и унижений. Кроме того, если есть ревность- значит нет доверия, а доверие- фундамент отношений. cem
Цитата любаша ()
Я всю свою жизнь живу по принципу, что лучше быть голодной, чем есть что попало.

da da
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz