Неділя, 28.04.2024, 10:25
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
masshaДата: Вівторок, 23.12.2014, 16:39 | Сообщение # 76
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 668
Награды: 1
Репутация: 611
Статус:
Цитата Viva ()
отношения с мужем потом выяснишь, а малышу сейчас внимание и поддержка нужна - главное,чтобы поправился и ничего серьёзного не бы

Спасибо уже малой на поправку идет....а мужу не могу теперь доверять...


Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...
 
RischaДата: Вівторок, 23.12.2014, 17:33 | Сообщение # 77
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5944
Награды: 1
Репутация: 14424
Статус:
Цитата Claire ()
просто если бы это было один раз, а так оно систематически, значит закрадывается мысль что что-то тут не так- или им неудобно прийти с дешевым подарком, или вообще нет желания идти...

вот и я так думаю,а жаль gryst


Любите жизнь.Вам с ней еще жить и жить!
 
eviДата: Вівторок, 23.12.2014, 18:03 | Сообщение # 78
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Цитата Rischa ()
.Муж говорит" ну не хочет общаться,и не надо,чего ты паришься".А я так не могу,как-то неправильно это.И как себя вести,не знаю

И я согласна с твоим мужем. Нужно относиться к людям так, как они относятся к тебе. Я обжигалась не раз и сделала такой вывод. gryst Люди такие разные, не знаешь, что у кого в голове...
 
VovkДата: Вівторок, 23.12.2014, 19:07 | Сообщение # 79
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Rischa, а ти дітей запрошувала особисто чи через куму передавала? подзвони хреснику і скажи що дуже хочеш щоб він прийшов чи мама проти -так і спитай чого вони не хочуть йти, яка причина, діти в такому віці що не сильно збрешуть, тим паче якщо ти йому завжди даруєш подарунки і ви спілкуєтеся, то вони нічого проти твоїх дітей точно не мають
 
LetoДата: Вівторок, 23.12.2014, 22:17 | Сообщение # 80
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Rischa ()
(Кстати,приглашаем их уже 4й год,их ни разу не было-то болеют,то утренники,то танцы

ну вот и ответ - люди просто не хотят общаться и все, наверное, дело даже не в подарках
Цитата Rischa ()
Муж говорит" ну не хочет общаться,и не надо,чего ты паришься".

тут я тоже с ним солидарна


 
ВишенкаДата: Вівторок, 30.12.2014, 10:26 | Сообщение # 81
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2903
Награды: 0
Репутация: 4225
Статус:
Девочки, я к вам за советом. У моего 6-ти летнего сына есть одноклассник, который его все время донимает. Да он вообще всех детей обижает, но малому моему больше всего достается, т.к. сидят за соседними партами. Ребенок не реагирует вообще ни на чьи замечания. Учитель уже неоднократно беседовала с родителями, я с его бабушкой, но увы... Последний раз мне пришлось перейти на крик, чтобы он перестал ручкой пытаться выколоть глаз моему сыну. Он только перекривлял меня и продолжал. Встала между ними и ждала, пока учитель вошла. Собрались с мужем вызывать родителей, идти к директору. Я даже подумала, что, наверное, стоит перевести сына в другой класс, но не хочется этого делать. Накануне случайно узнаю, что этого мальчика усыновили родители, диагноз у него "гиперактивность". Мучаются они с ним, лечат. С садика их в свое время попросили. Жалко мне стало и его, и родителей. Дочери моей подруги тоже ставят такой диагноз, поэтому знаю, что обучение с такими детками должно быть особенным. Вообщем не знаю, что теперь и делать. Но, не дай Бог, останется мое дитя без глаза, а виноват кто будет...
 
lenchik_koДата: Вівторок, 30.12.2014, 10:41 | Сообщение # 82
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата Вишенка ()
гиперактивность

а он занимается в каких-то секциях или спортивных школах или танцами? посоветовать родителям этого мальчика, чтобы они устроили малого или на игровые виды спорта или на танцы (борьбу и остальное, что связано с силовыми видами, не надо, так как может применять вне спорт.школы). только один выход, по-другому никак, так как им надо куда-то девать энергию. а вообще, очень тяжело с такими детками (знаю по знакомой, но она боролась с гиперактивностю сына народными танцами и баскетболом - что не выбегал-выскакал на танцах, то "ушло" на баскетболе) da da da в другом случае чем дальше, тем тяжелее будет родителям, учителям, одноклассникам
 
ВишенкаДата: Вівторок, 30.12.2014, 10:49 | Сообщение # 83
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2903
Награды: 0
Репутация: 4225
Статус:
Цитата lenchik_ko ()
а он занимается в каких-то секциях или спортивных школах или танцами?

Думаю, что нет, но он очень агрессивный, боксирует постоянно. Сын ему уже неоднократно "прилично" давал сдачи, но не помогло. lenchik_ko, спасибо, подскажу родителям при случае, но у нас сейчас "туго" с секциями.
 
lenchik_koДата: Вівторок, 30.12.2014, 10:54 | Сообщение # 84
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата Вишенка ()
но у нас сейчас "туго" с секциями.

сорри, забыла где ты живешь. а при школе нет волейбола, баскетбола, тенниса, футбола?
Цитата Вишенка ()
он очень агрессивный, боксирует постоянно

вот у него избыток активности и превращается в агрессию, это у него накапливается и, возможно, даже не хотя, он начинает детей бить. куда-то же это должно "испаряться"
 
ЛюбительДата: Вівторок, 30.12.2014, 10:56 | Сообщение # 85
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Вишенка, очень неприятная и сложная ситуация, с одной стороны ребёнок с "диагнозом" с другой здоровье твоего ребёнка (и психологическое состояние) то же под угрозой. Состояние детской гиперактивности сложно поддаётся лечению и никакие секции его не спасут, это патологическое состояние. Меня в младших классах один придурок так донимал, я рыдала и в школу не хотела ходить, повезло что его оставили на 2-й год и мои мучения только так прекратились.
Я тебе очень рекомендую написать официальную жалобу директору школы на этого "хулигана" и в дальнейшем в городское управление школами или как оно называется. Ты должна защитить своего ребёнка, наверняка он очень переживает. Мне уже 40лет, но я до сих пор помню дыбила, который меня преследовал во 2-м классе! представь какая травма для ребёнка. Если у "хулигана" диагноз, то лучше со временем не станет, пусть учится или в спец классе или в спец школе, где за такими детьми будет возможно и дополнительный медицинский присмотр-уход и где сам учебный процесс подстроят под особенности такого ребёнка.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ВишенкаДата: Вівторок, 30.12.2014, 11:01 | Сообщение # 86
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2903
Награды: 0
Репутация: 4225
Статус:
Цитата lenchik_ko ()
куда-то же это должно "испаряться"

Вот по идеи родители должны думать, а не я. Каждый день стираю вещи сына, все в следах от ног. Наверное, пока попрошу учительницу пересадить детей, чтоб хоть на уроке ребенок сидел спокойно, а не ждал, когда друг штрыкнет его в бок. Или буду с сыном в школу ходить. hihi
 
tankistДата: Вівторок, 30.12.2014, 11:06 | Сообщение # 87
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1303
Награды: 0
Репутация: 1227
Статус:
Синдром называется *гиперактивность и недостаток внимания*, надо лечить и вниманием, и диетой, и спортом. Да, есть дети перерастают. Но выкалывать глаз—невоспитанность и балы.
Работаю в школе, диагноз такой встречается почти в каждом классе, работала специальный психолог у нас , т.к. это проблема школы, писали научки. Первое, что узнавала психолог, дают ли детям достаточно .... пить воды в школе. Причиной кризов может быть снижение воды в г.мозге и нарушение проводимости сигналов. Но и воспитание роль играет, конечно
 
lenchik_koДата: Вівторок, 30.12.2014, 11:08 | Сообщение # 88
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата Любитель ()
никакие секции его не спасут, это патологическое состояние

ну не надо быть категоричным. у меня есть пример, где танцы как раз и "спасли" ребенка+баскетбол (по желанию ребенка)

Цитата Любитель ()
Меня в младших классах один придурок так донимал, я рыдала и в школу не хотела ходить

думаю, что много детей сталкиваются с таким
 
tankistДата: Вівторок, 30.12.2014, 11:09 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1303
Награды: 0
Репутация: 1227
Статус:
Давать сдачу—не выход. Пересадить нужно. Но ведь проблема не решится, есть еще перемены, дорога в и со шк ол ы.
Кста, у того ребенка справка есть с диагнозом? Ведь есть подобные симпьомы и при других расстройствах психики
 
lenchik_koДата: Вівторок, 30.12.2014, 11:11 | Сообщение # 90
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата Вишенка ()
Вот по идеи родители должны думать, а не я
da
Цитата Вишенка ()
попрошу учительницу пересадить детей
правильно
Цитата Вишенка ()
Каждый день стираю вещи сына, все в следах от ног.
ну это уже mouse

Добавлено (30.12.2014, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата tankist ()
Ведь есть подобные симпьомы и при других расстройствах психики

правильно, для начала нужно обследовать ребенка, а насколько я понимаю, то этим родители не занялись. возможно ему и медикаментозное лечение нужно
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz