Вівторок, 16.04.2024, 10:39
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73329
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Марьяна1Дата: П`ятниця, 19.12.2014, 13:50 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
Cosmogirl, сочувствую, знаю, что больно и грустно cem
 
andronataДата: П`ятниця, 19.12.2014, 16:39 | Сообщение # 17
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
Cosmogirl, мне очень жаль, что так случилось, это очень больно и несправедливо. Крепитесь, котика уже не вернешь и вашей вины в том нет, так случается, к сожалению gryst Это страшная болезнь, и даже если бы котик смог с ней справится, то такие животные потом обладают очень слабым иммунитетом и могут погибнуть от простого вируса. От этого никто не застрахован, не помогают даже прививки. Животные с прививкой и без заражаются одинаково, то есть риск заболеть такой же для обоих. Просто привитые животные могут легче перенести болезнь и поэтому шансы на выздоровление больше. Но опять таки это все очень индивидуально. Не плачь, котик уже не страдает, ему не больно. Он рос в любящей семье, а этого лишены половина животных. Так что вы подарили ему самое ценное и дорогое - свою любовь. Он был счастлив с вами. И это главное.
 
МаркаДата: П`ятниця, 19.12.2014, 18:30 | Сообщение # 18
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3258
Награды: 2
Репутация: 7147
Статус:
Cosmogirl, я очень тебе сочувствую... gryst
Сама тяжело отхожу после смерти любимцев...Но такая болячка, видно, сильная, что котя не справился... Но он был любим. жил хорошо - это главное.
Цитата andronata ()
котик уже не страдает, ему не больно. Он рос в любящей семье, а этого лишены половина животных. Так что вы подарили ему самое ценное и дорогое - свою любовь. Он был счастлив с вами.

- согласна полностью.....


Приют для животных - инвалидов в Запорожье
 
Cosmogirl2Дата: П`ятниця, 19.12.2014, 20:44 | Сообщение # 19
Ветеран Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 730
Награды: 0
Репутация: 1585
Статус:
спасибо вам, девочки. Пришли домой - а кота нет, так пусто без него. Он у нас был как третий член семьи - всё понимал, общался с нами, причём он как друг, компаньон. До последнего надеялись что выздоровеет... Две последние ночи не спали - сидели с ним. Утром хоронили - не дай бог никому терять друзей и членов семьи gryst

Сообщение отредактировал Cosmogirl - П`ятниця, 19.12.2014, 20:45
 
mirandaДата: П`ятниця, 19.12.2014, 22:02 | Сообщение # 20
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Cosmogirl, мои искренние соболезнования! gryst

 
eviДата: П`ятниця, 19.12.2014, 22:36 | Сообщение # 21
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 548
Награды: 0
Репутация: 1760
Статус:
Cosmogirl, Соболезную! cem . Очень больно терять наших друзей пушистых gryst .
 
marynaДата: Субота, 20.12.2014, 14:11 | Сообщение # 22
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2840
Награды: 1
Репутация: 3249
Статус:
Cosmogirl, прийми мої співчуття! cem

 
pumbastikДата: Неділя, 21.12.2014, 00:27 | Сообщение # 23
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
можно я немного пожалуюсь? может мне легче станет.... gryst муж у меня с катушек сошел, бесится ни про что, не знаю что ему в этой жизни надо или просто ищет повод чтоб разойтись gryst , на корпоратив даже на час не отпускает, в моей фокус команде более 20 мужчин и я 1 девушка ревнует капец atata , начальник злится деньги уплачены и за меня, еле выпросилась у мужа на 1 час, + а сегодня прям пятница 13-е mouse сначала выбесился из-за моего рукоблудного подарка снегурочке, почему я такое ему не дарю, а чужому человеку gryst + увидел подарки опять скандал, потом еле дотащила запакованную посылку - 2 коробки склеенные отказались принимать пришлось отсоединять и отправлять 2-мя и красивые ленточки пришлось срезать gryst atata перемотали мне все нервы на почте, потом не успела часть еды доготовить до прихода гостей, опять скандал, я вообще итак не люблю гостей принимать + ненавижу когда пьют водку, мало того что не выношу запах перегара, так и пить кому-то нельзя он просто монстром становится mouse gryst только гости за порог, скандал, + разбил рюмку хрустальную, переставлял, опять скандал, типа это я виновата, что он ее разбил, я ее выкинула, человек в неадеквате, пытался вытянуть ее обратно с мусорки я не давала отпихнул, сказал, что я ему теперь должна купить такую же, когда заснул сбежала спать в другую комнату, а перед этим пытался меня выгнать из квартиры. + в обед пришла смс с НП подумала, что посылка от деда мороза поехала получать, а там 3 закваски gryst а посылочку я смогу теперь получить только во вторник на УП, т.к. воскресенье и понедельник выходные gryst вот думаю надо быстрей свои кредиты гасить быстрее и если так дальше будет продолжаться искать комнату и сьезжать.... нормальный человек не будет угрожать что побьет мои любимые тарелки из-за того что я гостям поставила хрустальные рюмки и он ее сам разбил gryst

Добавлено (20.12.2014, 23:27)
---------------------------------------------
и вот думаю, кому я чего плохого сделала, что заслужила к себе такое отношение? gryst я хочу просто спокойной семейной жизни а не череды скандалов и нервотрепки gryst у меня на фоне всех этих нервов опять начались головные боли и обострились проблемы со здоровьем gryst


 
korolevaДата: Неділя, 21.12.2014, 00:29 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
pumbastik, мда...як мала блувана дитина поводиться... gryst
 
pumbastikДата: Неділя, 21.12.2014, 00:33 | Сообщение # 25
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
koroleva, самое интересное что он меня так называет gryst
Цитата koroleva ()
як мала блувана дитина поводиться...

Добавлено (20.12.2014, 23:33)
---------------------------------------------
koroleva, малій балуваній дитині 52 роки mouse


 
innaobanaДата: Неділя, 21.12.2014, 01:02 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5377
Награды: 6
Репутация: 9532
Статус:
pumbastik, gryst gryst не принимай слишком близко к сердцу gryst Понятно, что в такой ситуации это нелепо звучит...и все же - постарайся, дорогая da cem Чтоб этот негатив от другого человека не осел болезнями в тебе - оно тебе точно ни к чему funnylanguage cem А у *малой дитини* видимо, кризис среднего возраста atata
 
pumbastikДата: Неділя, 21.12.2014, 01:17 | Сообщение # 27
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
innaobana, мы и раньше ссорились, но я все больше чувствую негатив к себе, если раньше ссорились он почти сразу же мчался мирится, а теперь даже не пытается gryst

 
VovkДата: Неділя, 21.12.2014, 01:18 | Сообщение # 28
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
pumbastik, може це алкоголь на нього так діє, чи він і на тверезу голову таке робить?
 
pumbastikДата: Неділя, 21.12.2014, 01:30 | Сообщение # 29
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Vovk, на тверезу голову он тоже так чудит но ведет себя не так агрессивно

 
innaobanaДата: Неділя, 21.12.2014, 01:35 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5377
Награды: 6
Репутация: 9532
Статус:
pumbastik, а поговорить не пробовала? ... в смысле в удобный момент спросить-почему так всё происходит?
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz