П`ятниця, 19.04.2024, 07:42
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 75 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LanaДата: Середа, 18.08.2021, 10:34 | Сообщение # 1111
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Вот это настрочтла) confuse
 
FejaДата: Середа, 18.08.2021, 10:43 | Сообщение # 1112
Кудесница
Группа: Подруга
Сообщений: 5165
Награды: 0
Репутация: 2660
Статус:
Спасибо, девочки! cem
я за собой замечаю что чтобы забыть одного, я на автомате ищу новых отношений, толи от того что одна не привыкла быть, толи с самой собой мне некомфортно. А сейчас со всех сторон трубят что человек должен в первую очередь полюбить себя и что ему с самим собой должно быть комфортно. Логично, но как постичь этот дзен я пока не понимаю.


 
SestritsaДата: Середа, 18.08.2021, 11:13 | Сообщение # 1113
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Feja, ну если начать умничать brows то скажу - просто отпусти ситуацию. Вроде как банально звучит, но оно работает da Отвлекись от мрачных мыслей, от поисков и зацикленности. Какие твои годы hihi
Встретила знакомую по учебе (мой возраст - 45 или около того) - цветет! mouse я аж прям "вау!" - "Даааа, сменила мужа" lollol Она с 90х с каким-то мрачным типом жила. Вроде и деловой и хозяйственный, но мудак, уж простите. А она совсем одна. Отца и не было, маму и бабушку похоронила. Ну зато недвижку унаследовала.
У нее тоже ребенок восьмилетка. мужчина пришел к ней на прием на работу и заверте...))) переехала к нему, свое все сдает. В общем жизнь после сорока только началась hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Середа, 18.08.2021, 15:36
 
FejaДата: Середа, 18.08.2021, 12:11 | Сообщение # 1114
Кудесница
Группа: Подруга
Сообщений: 5165
Награды: 0
Репутация: 2660
Статус:
Sestritsa, такие истории вдохновляют))

 
LetoДата: Середа, 18.08.2021, 15:07 | Сообщение # 1115
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
стретила знакомую по учебе (мой возраст - 45 или около того) - цветет! я аж прям "вау!" - "Даааа, сменила мужа"

тоже есть история не близких знакомых. Муж - обычный мужичок таксист на копейке загулял и ушел с семьи , жили обычно , звезд с неба не хватали от слова совсем. А она нашла иностранца с Германии и теперь путешествует по всему миру с двумя детьми.
И если бы не муж, то так бы и жила в захолустье в деревеньке.
Так что любую ситуацию можно рассматривать как новую возможность, освобождение от старого и приход нового.
Цитата Feja ()
А сейчас со всех сторон трубят что человек должен в первую очередь полюбить себя и что ему с самим собой должно быть комфортно.

ну не знаю, мне, конечно, очень комфортно наедине с собой, я всегда себе занятие придумаю. Но все-таки, когда ты не один на белом свете, все же лучше.
У тебя есть ребенок, ты нужна ей в первую очередь здоровая и счастливая.
Я, например, очень люблю данный ресурс . Это не психология, не груз типа "полюби себя, выйди на новый уровень" и прочее. Это "здоровые" статьи и исследования от ученых со всего мира. Я на них еще в телеге подписана, с удовольсвием читаю и рекомендую))


 
SestritsaДата: Середа, 18.08.2021, 15:20 | Сообщение # 1116
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
А она нашла иностранца с Германии и теперь путешествует по всему миру с двумя детьми.

Тоже вспомнила))) Не моя подруга, но общая знакомая. Я с ней с соцсетях общаюсь. Тоже вышла за солидного мужчину после развода с одним безбашенным, за которого по юности выскочила. Теперь только и мелькает на фотках не в Карпатах, так в Европе, жучка hihi девочка от первого брака уже такая большая da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LivДата: Середа, 18.08.2021, 16:28 | Сообщение # 1117
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Девочки, в продолжение вашей темы про новую жизнь после 40...50... и т.п....
Вчера слушала один вебинар по ПП, так одна из клиенток то ли 57 то ли 58 лет начала худеть, потому что уже не могла нормально ходить ( отдышка, отекшие ноги и т.п..). Короче перешла на ПП, появилась энергия. Начала заниматься роликами с внуком, лыжами и еще чем-то активным . Так вот в один из таких движушных вояжей она познакомилась с мужчиной, который тоже таким -же занимался. Она ушла от мужа , переехала к нему в Питер ( а он еще и моложе еще оказался) и теперь он оплачивает и ей и себе всякие горнолыжные курорты и они постоянно тусуются.
Это я к тому, что Feja, реально не зацикливайся. Займись тем, что нравится самой, и компания в виде друга/ мужа появится. Найдешь единомышленника и будете здорово проводить время. А так ты знакомишься с целью похода под венец и тут как раз и забываешь про себя саму. Ведь новый муж- это не должно быть целью. У тебя же есть ребенок. а теперь тебе просто нужен друг.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
SestritsaДата: Середа, 18.08.2021, 16:49 | Сообщение # 1118
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Liv, вот полностью соглашусь brows
У меня тут тоже всякие неприятности в большой семье случились, ссоры, споры. И я как-то плюнула тапошливывжопу и решила отвлечься чем-то кроме привычных дел. И вспомнила, что у меня же велик есть hihi Я без мужа и не ездила никогда, только в паре. А его велик сломан стоит, никуда не ездили с весны. И я как-то по чуть-чуть стала кататься сама. По делам)) У нас сейчас по поселку с транспортом туго, дорогу перерыли до зимы, а тащится на ближайшую НП далеко. Так вдруг даже подсела! mouse Вот прям даже зашло)) Без мужа даже веселее, никто не нудит и не командует)) Сама себе лоцман и штурман.
И что характерно, кучи велосипедистов кругом hihi Глазки строят, пролетая по встречке brows Девушек на великах катастрофично мало и те со своими мужиками. И это у нас на поселке, где людей можно встретить только в супермаркете и у пивного ларька. Представляю вело тусовку в местах где у нас принято кататься


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Середа, 18.08.2021, 18:37 | Сообщение # 1119
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Liv ()
Девочки, в продолжение вашей темы про новую жизнь после 40...50... и т.п....

Мы когда говорили кому-нибудь, что собираемся переезжать, многие отвечали, что они в этом возрасте (ШТОООО нам-то по 39 годиков еще) уже не решатся куда-то выдвигаться. Простите, мне что в 40 уже начать платки вязать, жаловаться на болячки и внуков хотеть?? hihi Блин, ну почему на Западе у людей все только начинается, а у нас уже все?
Цитата Liv ()
А так ты знакомишься с целью похода под венец и тут как раз и забываешь про себя саму. Ведь новый муж- это не должно быть целью.

вот тоже очень соглашусь. da
Цитата Liv ()
они постоянно тусуются.

движение - это жизнь love


 
SestritsaДата: Четвер, 19.08.2021, 06:43 | Сообщение # 1120
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
что они в этом возрасте

тю hihi
Прочитала у одной психологини, что после сорока (у женщин) только одна возможность закрывается - деторождение. Остальное все в силе: карьера, любовь, спортивные достижения brows и уж тем более переезды, страны, адаптация, почему нет?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Четвер, 19.08.2021, 08:59 | Сообщение # 1121
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73334
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Leto ()
Простите, мне что в 40 уже начать платки вязать, жаловаться на болячки и внуков хотеть??

Leto, по мнению многих в 40 лет надо надевать уже простынку с белыми тапочками и ползти в сторону кладбища hihi Не знаю,я свой возраст не скрываю и мне мои 45 очень нравятся. love


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FejaДата: Четвер, 19.08.2021, 09:31 | Сообщение # 1122
Кудесница
Группа: Подруга
Сообщений: 5165
Награды: 0
Репутация: 2660
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Представляю вело тусовку в местах где у нас принято кататься

у нас очень принято, я с бывшим мужем и большой компанией таких же катаюсь, у нас свой чат есть для покатушек


 
SestritsaДата: Четвер, 19.08.2021, 10:22 | Сообщение # 1123
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Feja ()
у нас свой чат есть для покатушек

вообще круто!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
любашаДата: Четвер, 19.08.2021, 16:26 | Сообщение # 1124
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Цитата Еленчик ()
по мнению многих в 40 лет надо надевать уже простынку с белыми тапочками и ползти в сторону кладбища Не знаю,я свой возраст не скрываю и мне мои 45 очень нравятся.

а мне и в мои 57 еще много чего хочется от жизни hihi
 
GalusiaДата: П`ятниця, 20.08.2021, 10:42 | Сообщение # 1125
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2746
Награды: 0
Репутация: 778
Статус:
Feja, не буду долго писать. Буквально месяц назад наткнулась на этого лектора Сатья Дас. Просто забей в гугле или ютубе. Кто то пишет что цинник..не думаю. Жизнь действительно жестока...но если бы мне кто то это рассказал и объяснил 30 лет назад( блин..как пела черепаха Тортила...только 300 лет назад).
Посмотри послушай da

Добавлено (20.08.2021, 10:44)
---------------------------------------------
Мама конеш твоя тебя поддержала mouse
Я 16 лет в разводе и с двумя детками и в чужом городе и в чужом жилье осталась...а сейчас вот понимаю, что дети выросли и не одиночество, а свобода! girlflower

Добавлено (20.08.2021, 10:47)
---------------------------------------------
Leto, правильно пишет...найди занятие и единомышленников и не зацикливайся. От абьюзеров бежать надо, а лучше не пускать их в свою жизнь da


Сообщение отредактировал Galusia - П`ятниця, 20.08.2021, 10:51
 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz