П`ятниця, 29.03.2024, 09:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Жилетка - Сторінка 66 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Жилетка
ЕленчикДата: Субота, 20.09.2014, 22:10 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Жалуйтесь. Но тема политики и войны табу. Кто поднимет -уйдет в бан.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЕленчикДата: Четвер, 11.02.2021, 10:56 | Сообщение # 976
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
bell, все будет хорошо, держись cem

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
любашаДата: Четвер, 11.02.2021, 11:09 | Сообщение # 977
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
bell, держись, раньше времени не расстраивайся, может это еще какая-то ошибка cem
 
ElenaДата: Четвер, 11.02.2021, 14:38 | Сообщение # 978
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
bell, cem cem Переживаем за тебя и держим кулачки. Сообщай, что доктор скажет.
Цитата любаша ()
может это еще какая-то ошибка

Не исключено - бывают ложно-положительные диагнозы. Или действительно очень вовремя случайно обнаружили cem


 
LivДата: Четвер, 11.02.2021, 15:18 | Сообщение # 979
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Elena ()
Не исключено - бывают ложно-положительные диагнозы.

поддерживаю 100%
bell, нужно все перепроверить, но в любом случае не сдаваться girlflower


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
irmaДата: Четвер, 11.02.2021, 16:40 | Сообщение # 980
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата matildamun ()
ремантадин (римантадин)

у меня тоже лежит дарница. еще есть другого производителя. но из 5 человек у двоих на него аллергия
Цитата bell ()
Или же удалось зафиксировать болезнь в самом начале, когда еще изменения в организме не начали проявляться

возможно
Цитата bell ()
что я стала ощущать после ковида - это отдышка при больших нагрузках.

сейчас люди говорят-где тонко, там и рвется. девочка-выпускница собиралась в военный институт (примерный смысл, но не юридический точно), прошла первую медкомиссию-полностью здорова, но перед Нг заболела этой гадостью, причем легко и почти бессимптомно. сейчас нашли миокардит (воспаление сердечной мышцы)-все, планы полетели. на глазах очень много разных последствий, причем нежданных, после болезни
bell, держись

Добавлено (15.03.2021, 19:51)
---------------------------------------------
какие новости?


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
ЕленчикДата: Вівторок, 16.03.2021, 09:34 | Сообщение # 981
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73291
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
irma, Таня у себя на страничке в ФБ написала da

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
SestritsaДата: Вівторок, 16.03.2021, 09:36 | Сообщение # 982
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
Таня у себя на страничке в ФБ написала

facepalm facepalm хоть тут поддержу. ФБ заблокирован. Сил и терпения cem


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
irmaДата: Вівторок, 16.03.2021, 15:47 | Сообщение # 983
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
Цитата Еленчик ()
Таня у себя на страничке в ФБ написала

спасибо, прочитала.
Таня, держись!


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
LanaДата: Середа, 17.03.2021, 06:07 | Сообщение # 984
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
Еленчик, irma, как найти в ФБ?фамилию не знаю confuse

Добавлено (17.03.2021, 06:11)
---------------------------------------------
Нашла)

 
irmaДата: Четвер, 18.03.2021, 19:41 | Сообщение # 985
Брюнетка со стажем
Группа: Подруга
Сообщений: 8395
Награды: 0
Репутация: 3361
Статус:
И меня нашло не то, что хотелось. СОбиралась на несложную операцию, надо пройти врачей. Дошла до гинеколога... дисплазия с подозрением на онко и подозрение на онко яичника (((

Добавлено (18.03.2021, 19:45)
---------------------------------------------
Уровень медицины и отсутствие врачей убивает

Добавлено (18.03.2021, 19:46)
---------------------------------------------
Гинеколог сказал однозначно рак, на словах


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
 
LivДата: Четвер, 18.03.2021, 20:02 | Сообщение # 986
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата irma ()
Гинеколог сказал однозначно рак, на словах


irma, ты пока не расстраивайся заранее. "На словах"-не считается. я таких "на словах" от гинекологов не раз слышала. Зная нашу и вашу ( на данный момент) медицину можно говорить, что им нужно что-то продать : если не лекарства, так кучу всяких ненужных ананализов. Я так тоже лет 5 оббегала кучу всяких анализов у них , узи и т.п, в итоге сказали.... ну не подтвердилось наши подозрения, но вы попейте на всякий случай месяца 2-3 таблеточки, потом к нам опять, потом опять курс...., ну и конечно купить "это что-то" нужно в определенной клинике brows . ну мы знаем эти реверансы..... в итоге почитала что они мне пиписали- поняла . что это вообще безвредное растительное, типа для улучшения для женского здоровья и еще что-то не помню..., но стоит как фара от лексуса hihi в итоге на айхербе понакупала в несколько раз дешевле другую травку с аналогичным действием на организм и больше туда не пошла.

А мужу как-то на работе на медкомиссии в лоб сказали такое. пришел подавленный. Я ему говорю : на основании чего вывод сделал: ответ- визуально mouse
В итоге поехали в частную клинику к знакомой- она все посмотрела и просто посмеялась. Ничего нет вообще.
Поэтому вначале обследуйся желательно в пару местах, причем не говори за чем конкретно пришла, а просто- на обследование. А тогда и решай , что там найдут.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Liv - П`ятниця, 19.03.2021, 07:49
 
ViperДата: П`ятниця, 19.03.2021, 08:09 | Сообщение # 987
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
bell, irma, девочки!
Не опускайте руки, ищите в себе силы двигаться дальше, гоните от себя плохие мысли, уныние и апатию, вот прям насильно. Каждый день поднимайте себе настроение, будьте на позитиве. Да, это не легко, трудно и порой кажется, что вообще, жизнь остановилась и нет будущего, но это просто первичный шок. Должна быть мотивация выздороветь во имя чего-то (семья, дети, родители)! Ежедневно давайте себе установку на победу над болезнью! Черпайте ресурсы для моральной борьбы из положительных историй. Пройдет время, поутихнут эмоции и непременно появиться решение, а затем и результат. А каким он будет-зависит только от вас. Сдаваться никогда не стоит, а иначе затянет болото. Оптими­стичный взгляд на трудности-лечит!
И моя история:
родная сестра, в 2002 г., рак матки. Удалили все! 2005г.- обнаружили 3 грыжи в позвоночнике, операция. Два года лежала в корсете, почти не двигалась, руки-ноги атрофировались. 2009г.-щитовидка, операция. Проблемы с желудком, зрение упало на 50%. Но она ОПТИМИСТ! Не сдается, держит себя и нас в тонусе! Даже если что-то болит она просто берет и делает. Новости не смотрит, из фильмов-только комедии и т.д. Ей 50+.
Держитесь! flowers


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
pumbastikДата: Субота, 20.03.2021, 07:46 | Сообщение # 988
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Viper, это просто жесть, у меня такое же везение на здоровье, мне помогает только отвлекаться и не думать об этом, я за детство половину жизни в больницах провела, поэтому стараюсь вообще к врачам не обращаться, и не иду к ним пока совсем плохо не станет, нормально себя чувствую, но стоит мне забыть и не пить 2 дня таблетки хоть скорую вызывай боли адские, стараюсь не забывать , я просто сама для себя вывела дозу лекарств, то что прописывали врачи в 10 раз больше, но если пить ту дозу, что приписали , то можно через 10 лет от цирроза печени умереть, я для себя решила, что если стану лежачий, то жить не буду, найду способ уйти, т.к. отсутствие активной жизни для меня мучение , а не жизнь , ненавижу беспомощность я это прочувствовала, когда связку на щиколотке надорвала , месяц в гипсе , не из дому не выйти, не душ принять и т.д. , и если бы не помощь моей сотрудницы, то я не знаю чтобы я делала, т.к. все лучшие подруги и мама морознулись ((* мама приходила ко мне раз в неделю ((( а сотрудница каждый день после работы ))) у меня даже инвалида детства отняли, хотели врачи мсек взятку почти в размере годовой пенсии , я не стала платить , поэтому с 2013 года я рассчитываю только на зарплату свою и мужа, муж мне кажется все равно не понимает во что ввязался, как быть позитивной постоянно я не знаю gryst

Добавлено (20.03.2021, 07:50)
---------------------------------------------

Цитата Viper ()
2005г.- обнаружили 3 грыжи в позвоночнике

Вот поэтому я боюсь идти к врачу + стоит это очень и очень недёшево мрт пару тысяч гривен будет, было у меня пару работ с тяжёлым рюкзаком каждый день , теперь спина постоянно болит, кстати пыталась оформить страховку медицинскую , мне везде отказывают ((( из-за моей патологии ((( не в нашей стране такие страховки оформлять gryst


 
ViperДата: Субота, 20.03.2021, 11:22 | Сообщение # 989
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
pumbastik, да уж, тоже не сладко. Мама твоя очень плохо поступила. И "подруги" тоже. В такие моменты очень важна поддержка, забота, чтобы подставили плечо, заботились или просто поговорили-выслушали. Наверное она решила-нога не рука. Раз прыгаешь, значит все можешь делать по дому и сама себя обслуживать. gryst Ну да Бог им судья. Прости и сделай выводы для себя и все, отрежь раз и навсегда. Друзья это люди, которые готовы разделить с тобой горе,,, Выкарабкалась и живи дальше.
Цитата pumbastik ()
у меня даже инвалида детства отняли,

А какая причина?
Продление инвалидности всегда было за деньги и огромные. Помню, одному мужчине без ноги, тоже отказали в группе и заставляли доказывать, что у него ее нет. Абсурд по украински!
Наши врачи, за редким исключением, просто коммерсанты, не более, в упряжке с аптеками. Я давно это поняла и лекарства пью в только исключительных случаях, когда вообще не в маготу терпеть боль. А если что-то хроническое-тогда сама вычитываю аннотацию прописанного лекарства, и ищу более щадящий препарат. А вообще, у меня сын врач-самоучка :hihi:, ему тема медицины была интересна еще со школы. Директора спас от инсульта, который был за рулем в тот момент, вовремя заметил симптомы и заставил его остановиться. А мать своей девушки привел в сознание после клинической смерти, когда скорая стояла и ничего не делала, только смотрели на ее конвульсии и говорили, что она умерла. Я тоже была рядом в этот момент, но была в полном ступоре. А сын реально оказал настоящую мед. помощь. А когда заболела наша бабушка и нужно было делать уколы два раза в день, через 12 часов, пошел и больницу и попросил, чтобы его научили делать уколы, внутримышечно конечно. Но это было тоже нашим спасение в то время. Так что, помоги себе сам, как говорится. Терпение и сила духа главные союзники)) Держись и не унывай! И выбрось из головы дурные мысли, тем более,что они не осуществимы. cem cem cem А мужу дари позитив в знак благодарности, что он рядом с тобой. И это-твоя главная мотивация и стимул в жизни. Он этого заслуживает как никто.


Сделайте шаг - и появится дорога!

Сообщение отредактировал Viper - Субота, 20.03.2021, 11:34
 
pumbastikДата: Субота, 20.03.2021, 13:33 | Сообщение # 990
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Viper, инвалид детства т.к. врождённая патология недоразвитие мозжечка и киста головного мозга 10 см с судорожным синдромом, а отказали без взятки потому что нет 10 вызовов скорой в месяц, а зачем она мне если у меня за последние 10 лет только мини приступы , т.к. мне противосудорожные помогают, но стоит их забыть принять 2 дня это сильная головная боль, болит вся челюсть жутко, т.к. растянуть связки , раньше приступы были часто и позвоночник тоже адски болит , вот тогда приходится 2 дозу выпивать и через полчаса боль начинает стихать, и пару раз не помогло и пришлось скорую вызывать

 
Форум » Поболтушечки-развлекушечки » Поболтушечки » Жилетка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz