П`ятниця, 29.03.2024, 07:50
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Ароматерапия - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Ароматерапия (масла)
Ароматерапия
ОльгаДата: Субота, 28.01.2012, 20:34 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
Фрэя, Уже полдня просматриваю сайты с эфирными и натуральными маслами. Это такое масло - эфирное масло горького миндаля тут,
 
PalomaДата: Субота, 28.01.2012, 21:16 | Сообщение # 47
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
у мну на коробочке с миндалем просто написано - МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО, и ничем не пахнет, по крайней мере я не унюхала

 
ФрэяДата: Субота, 28.01.2012, 21:18 | Сообщение # 48
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Paloma, значит, у тебя не эфирное, а базовое

Ольга, да, такое
 
PalomaДата: Субота, 28.01.2012, 21:35 | Сообщение # 49
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
ну так я знаю, вот и спросила как пахнет єфирное

 
МариамДата: Субота, 28.01.2012, 21:53 | Сообщение # 50
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Я на сайте Ароматика заказала на пробу масло виноградных косточек, чтоб под глазами мазать и масло персиковых косточек. В подарочек положили пробирочку с кипарисовым маслом. smile

 
ФрэяДата: Субота, 28.01.2012, 21:59 | Сообщение # 51
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Daissy, у меня есть и то, и то. Я раньше маслом зародішей пшениці мазла под глазами, но особо єффекта не увидела, да и неприятно - жирное под глазами
 
МариамДата: Субота, 28.01.2012, 22:13 | Сообщение # 52
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Quote (Фрэя)
Я раньше маслом зародішей пшениці мазла под глазами, но особо єффекта не увидела, да и неприятно - жирное под глазами

Я просто очень много отзывов читала именно про виноградные косточки - и шею мажут и под глазами. Я уже делала пару намазов, жирное ощущение продолжается недолго. но если что, можно по лицу размазать-тем более написано, что оно поры не забивает, типа некомедогенно


 
ФрэяДата: Субота, 28.01.2012, 23:28 | Сообщение # 53
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Daissy)
Я уже делала пару намазов

lollol
 
PalomaДата: Субота, 28.01.2012, 23:41 | Сообщение # 54
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
lollol lollol lollol

 
ОльгаДата: Вівторок, 21.02.2012, 21:46 | Сообщение # 55
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1522
Награды: 0
Репутация: 4385
Статус:
Девочки всем большое спасибо, за интересную тему и отзывы об эфирных маслах, сделала заказ на двух сайтах: Ароматика и Царство ароматов, кроме масел заказала еще аромалампу, литературу и взяла на пробу шампунь с репейным маслом (т.к. не понравилась новая серия шампуней ИР, думали, что привыкнем, но нет). В общем довольна, как слон, уже побывали в сауне, брала эфирные масла, ощущения сказочные....и для тела, и для души love love love
 
ТанниДата: Середа, 22.02.2012, 20:41 | Сообщение # 56
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (Фрэя)
Я раньше маслом зародішей пшениці мазла под глазами, но особо єффекта не увидела, да и неприятно - жирное под глазами

его лучше добавлять в смесь масел, а не чистое мазать...и обязательно через минут 20-30 излишки салфеткой снимать надо или туалетной бумагой confuse я когдато после эйвона долго кожу лечила и пользовалась только маслами,результаты были, но это такая морока mouse


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
БубочкаДата: Середа, 22.02.2012, 20:58 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Поділюсь ще своїм нещодавнім досвідом confuse Після того як купила кокосове масло вирішила попробувати його не тільки на волосся, а й на все тіло... Вже тиждень не можу привести шкіру в норму, страшенно пересушило, причому так сильно, що прям де-не-де кусками відлущується шкіра mouse В мене такого ще ніколи в житті не було! gryst А от на волоссі вроді нормально! А масло какао на обличчя і шию пробувала, дуже ніжненька шкіра стає, мені сподобалось! love Тому раджу те, що і Танни, краще дійсно змішувати масла перед нанесенням, або добре читати відгуки і пробувати по-трошку, не так як я, зразу на себе hihi

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ТанниДата: Середа, 22.02.2012, 21:08 | Сообщение # 58
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (Бубочка)
А масло какао на обличчя

оно ж вроде твердое?
я пользовалась маслами под руководством косметолога,то она говорила,что в чистом виде многие масла забивают поры,вчастности и виноградных косточек. а еще лучше масла наносить влажным теплым спонжем,если в них добавлять эфирки,то оно должно минимум час постоять da


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
БубочкаДата: Середа, 22.02.2012, 21:11 | Сообщение # 59
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Quote (Танни)
Quote (Бубочка)
А масло какао на обличчя

оно ж вроде твердое?

Я його спочатку розігріла, потім нанесла. Читала, що краще маслами користуватись час від часу, тоді результат буде краще, але не переходити на постійно, або хіба що під керівництвом косметолога.


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ValerieДата: Четвер, 08.03.2012, 23:46 | Сообщение # 60
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Сегодня решила сделать себе маслянный скраб от целлюлита. Для этого взяла бальзам для лица и тела от "Крым розы" и смешала с молотым кофе, вот что получилось


Испробовала его на себе, кожа нежная, по маслу частички кофе отлино скользят , однако скрабящий эффект ощутимый


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Ароматерапия (масла)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz