П`ятниця, 19.04.2024, 02:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красота и здоровье наших волос - Сторінка 90 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Красота и здоровье наших волос
VovkДата: П`ятниця, 06.07.2018, 10:26 | Сообщение # 1336
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
liddi, я що хочеш перепробувала, але тепер як не банально, користуюся лише хед енд шоллдерс, беру різні види і про лупу просто забула, а колись як я мучилася, так що рекомендую однозначно
 
liddiДата: Неділя, 15.07.2018, 00:32 | Сообщение # 1337
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Vovk, спасибо, обязательно попробую. Сульсена действенна, но мне очень трудно промыть волосы и сильно сушит - прям как пакля - вынуждена сразу после помывки маску наносить, ато волосы неприятные наощупь - очень сухие и спутанные, хотя вымыл перхоть хорошо. Но, наверное, это средство больше для моей малой - у неё пока волосы пожирнее. Хотя с перхотью справляется, по-моему. Но я бы больше была рада обычному шампуню, потому обязательно и хед-енд шолдерз попробую. Просто делала заказ в Ватсоне со скидками, ну и бросила в корзину на пробу сульсену 2 шт, так что пока буду пользоваться этим. Кстати, волосы подрезала сильно, чтоб отрезать кончики секущиеся - может теперь будет легче ухаживать за ними.

 
SestritsaДата: Неділя, 15.07.2018, 09:04 | Сообщение # 1338
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата liddi ()
вынуждена сразу после помывки маску наносить

вот я сульсену крем для волос и наношу brows "Шаг 3" же! Я пользуюсь сульсенами с перерывами, когда начинается кризис. И крем этот мне очень нравится и нравится, что его на кожу можно наносить, потому что головы кожа ооочень сухая gryst Сверху шапочку сульсена hihi И пока пятки домываю, она работает. И мне очень нравится аромат крема, прям такой салонный-салонный love
Но повторюсь, это у меня курсами da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Malinka111Дата: Неділя, 15.07.2018, 13:38 | Сообщение # 1339
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
liddi, хеденшолдерсы всякие только пока ими моешь приклеивают чешуйки к коже, а перхоть никуда не девается
а сульсена у меня волосы превратила в паклю, теперь ничем не восстановишь
 
VivaДата: Неділя, 15.07.2018, 19:20 | Сообщение # 1340
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Девочки, я за советом! Как то можно с волос убрать пушистость? У меня вьющиеся ещё и пушатся. facepalm Реально одуван. Все стрижки превращаются в "домовенка". Если кондиционер использовать, то к вечеру уже вид "грязной". gryst Может кто знает, спрей какой, чтоб сбрызнул и они на месте оставались. Расчесал-причесал - вроде ничего вид, но стоит подуть ветру или понаклоняться - всё! Становятся перпендикулярно голове и так стоят. brows
 
SestritsaДата: Неділя, 15.07.2018, 19:41 | Сообщение # 1341
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Viva, та же фигня brows
Но я редко ношу распущенные. Если нужно приличный распущенный вид, то могу концы силиконовым маслом чуть смазать, косу заплести на ночь и утром приличная женщина. А так никакие спреи не берут, увы. Может тебе антистатик для волос попробовать?

Но у меня волосы сухие и чем дольше не моешь, тем более приличный вид. Так чтобы грязными выглядели мне нужно специально маслом мазать facepalm Были времена голову не мыла с месяц - расчесал и как новые Разве что не такие объемные как обычно. Зато лежат хорошо hihi
Я для "выходов" голову мою за пару дней, за это время все антенны улягутся и пушистый ореол меня не так окружает facepalm lollol Ну или тяжелая артиллерия в виде питательной маски на полчаса под шапочку, тогда тоже не сильный одуван.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
luci33Дата: Неділя, 15.07.2018, 19:50 | Сообщение # 1342
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3013
Награды: 0
Репутация: 3329
Статус:
Цитата Viva ()
Как то можно с волос убрать пушистость? У меня вьющиеся ещё и пушатся.

та же проблема facepalm
уже подстриглась коротко ,а волосы совсем сухие и пушатся .я думаю ,может от воды так ,а может это уже возрастное brows .
последнее время пользуюсь маской эстель для поврежденных волос .наношу на волосы и валяюсь в ванной минут 20 ,вот тогда более менее приличный вид


если хочешь сделать что- то хорошо-сделай это сам!
 
SestritsaДата: Неділя, 15.07.2018, 20:02 | Сообщение # 1343
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата luci33 ()
а может это уже возрастное

я периодически кидаюсь пить витамины, делать самомассажи шеи и головы и ниче. Волосы еще держатся brows уже до жёппы доросли, а до салона никак не дойду


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
luci33Дата: Неділя, 15.07.2018, 20:06 | Сообщение # 1344
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3013
Награды: 0
Репутация: 3329
Статус:
Цитата Sestritsa ()
я периодически кидаюсь пить витамины

я зимой пила ,вроде бы действовали ,стали меньше выпадать -отрастила немного ,а потом так устала с ними бороться ,что пошла и подстриглась коротко ,но проблемы это кардинально не решило gryst


если хочешь сделать что- то хорошо-сделай это сам!
 
SestritsaДата: Неділя, 15.07.2018, 20:08 | Сообщение # 1345
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата luci33 ()
проблемы это кардинально не решило

жаль gryst
Мне с длинными бороться проще, в дулю художественно связал и человек как человек. А если стрижка, то это укладка, поддержание вот это в от всё. Я не готова facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VivaДата: Неділя, 15.07.2018, 22:22 | Сообщение # 1346
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Разве что не такие объемные как обычно. Зато лежат хорошо

по молодости и у меня на третий день лучше, чем после мытья, но сейчас уже не то количество...
Я б их в хвост собирала, но не дорастают они у меня до этой длины, сразу вроде собрала, а через время космы повыбивались, и висят как попало.
Цитата Sestritsa ()
в дулю художественно связал и человек как человек. А если стрижка, то это укладка, поддержание вот это в от всё.

Цитата Sestritsa ()
в дулю художественно связал и человек как человек. А если стрижка, то это укладка, поддержание вот это в от всё.

Если бы... Не достаёт длина, и всё тут. А стричься ещё больше боюсь - ладу не дам, уложить самой нереально. Я уже и жалею, что Фриду не взяла по дешёвке в Ватсонсе какую-нибудь. Хотя ничего не помогало особо из такого.
Вот подумываю- может биохимию сделать - чтоб были кудряшки, но "упорядоченные".
 
SestritsaДата: Неділя, 15.07.2018, 23:54 | Сообщение # 1347
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Viva ()
может биохимию сделать

А может и да.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VovkДата: Понеділок, 16.07.2018, 15:36 | Сообщение # 1348
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я для "выходов" голову мою за пару дней,

ех, мені би так, я мию волосся перед виходом, на другий день вже не першої свіжості. а на третій день вже жирні gryst
 
SestritsaДата: Понеділок, 16.07.2018, 15:57 | Сообщение # 1349
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Vovk, я свои только на второй-третий день расчесать могу facepalm hihi Однажды вымыла-высушила и прибежала в парикмахерскую для практикантов кончики освежить, так меня брать никто не хотел! Все растащили пенсионерок с пионерскими стрижками hihi Досталась опоздавшей девочке. Она меня расчесывала только все занятие facepalm Неудобно получилось confuse

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
lyuska1Дата: Понеділок, 16.07.2018, 16:41 | Сообщение # 1350
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Цитата Vovk ()

ех, мені би так, я мию волосся перед виходом, на другий день вже не першої свіжості. а на третій день вже жирні

Да,и я с такой же проблемой. Летом надо каждый день,зимой через день, лучше не на ночь,чтоб свежими были. Когда работала в киоске,на смену к 7 утра, вставала в 5.30 максимум,чтоб помыть и высушить голову,даже в мороз hihi


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz