Понеділок, 29.04.2024, 07:12
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красота и здоровье наших волос - Сторінка 83 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Красота и здоровье наших волос
AnitaДата: Субота, 14.05.2016, 17:28 | Сообщение # 1231
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Leto ()
а био делала? можешь рассказать?

био делала... лет 8 подряд, наверное :) как раз после того, как обычной мне сожгли волосы...

значит, так. во-первых, все будет зависеть - от волос, от состава, от парикмахера, от гормонального фона hihi было такое, что через месяц-полтора на расчесанных волосах (а расчесываться нельзя вообще будет brows ) химии видно не будет, останется легкая... ну, слегка объем, немного пушистость, как-то так. мне говорили, что первый раз держится хуже, дальше ложится на "привычное", и эффект стабильнее. Возможно, так и есть - т.к. было, что я ходила вполне себе кучерявой, а корни отросшие.
Как ухаживать? ни в коем случае не тереть, не вытягивать и не расчесывать гребешком/массажкой. только своей пятерней или широкой расческой, иначе будет быстро выпрямляться. мокрые волосы прожамкала полотенцем снизу вверх, формируя как бы локоны и пусть сохнут. феном эффект прямых волос достигается на раз-два, так что если надоест быть кучеряшкой - не проблема.
прическа держится лучше, т.е. даже просто подкрутиться или уложиться - выдержит дольше.

я вот думаю, снова сделать. но это втягиваться надо, каждые полгода. первый раз будет не то, что я хочу. а дороговато confuse
 
LetoДата: Субота, 14.05.2016, 20:19 | Сообщение # 1232
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Anita, Maro, спасибо ,девочки! flowers
Цитата Anita ()
я вот думаю, снова сделать. но это втягиваться надо, каждые полгода. первый раз будет не то, что я хочу. а дороговато

эх, а у меня волосы-проблема. Мыть надо каждый день, на следующий день уже несвежие, тонкие, прически не держатся. То ли прямые. то ли вьющиеся, не поймешь. Заказала крем для завитков в Фаберлике - попробую жгутики крутить и феном сушить. Отрастила их уже иже плеч и не знаю, что с ними делать- формы никакой нет
У меня подруга делает кератиновое выпрямление -дороговато, но у нее волосы прямые-прямые и моет она их не больше 2 раз в неделю. Так, конечно, можно, а я со своей головой весь состав из волос за неделю смою.
Цитата Anita ()
а расчесываться нельзя вообще будет

это как? mouse че, вообще-вообще?


 
AnitaДата: Субота, 14.05.2016, 21:21 | Сообщение # 1233
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Leto ()
Мыть надо каждый день, на следующий день уже несвежие, тонкие, прически не держатся

тогда попробуй da и мыть реже, и прически будут держаться дольше.
Цитата Leto ()
че, вообще-вообще?

пальцами или расческой с широко расставлеными зубьями. био опасается густых щеток, она выпрямляется от этого быстро, особенно, если мокрые волосы чесать da
 
LetoДата: П`ятниця, 17.06.2016, 17:33 | Сообщение # 1234
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Кстати, и по теме скажу - все смотрела-смотрела я на ДДспрей Фаберлик, но тут заказала по цене хорошей и прям понравился он мне. Волосы немножко жестче делает, их как бы на ощупь больше и толще кажется. (У меня тонкие и жирные волосы, мою каждый день). В составе спирта нет , как во многих укладочных и не липкий. В целом, я довольна. Советую попробовать, тем более, что цена небольшая

 
innkaДата: Вівторок, 28.06.2016, 20:05 | Сообщение # 1235
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купила несколько месяцев назад набор Orofluido маску и масло, и могу сказать, он мне очень понравился, особенно масло. Наношу на слегка влажные волосы со средины длины и сушу феном, масло абсолютно не утяжеляет волосы, мыть голову чаще не стала, а эффект очень понравился, волосы рассыпчатые, гладкие, меньше секутся
 
VikulyaДата: Вівторок, 19.07.2016, 18:13 | Сообщение # 1236
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1789
Награды: 3
Репутация: 1312
Статус:
Девочки, вот прошло после родов уже пол года, а волосы лезут и лезут, уже резинка даже не держит на хвост((( напишите пожалуйста когда у вас прошло и что помогло gryst
 
LetoДата: Вівторок, 19.07.2016, 20:57 | Сообщение # 1237
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Vikulya, Дарсонваль хорошо помогает da
Цитата Vikulya ()
Девочки, вот прошло после родов уже пол года

у многих так da витамины пьешь?


 
VikulyaДата: Середа, 20.07.2016, 13:46 | Сообщение # 1238
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1789
Награды: 3
Репутация: 1312
Статус:
Leto, нет не пью, у меня как то с ними не сложилось, может не те пила. А какие хорошие для кормящих?
 
AnitaДата: Середа, 20.07.2016, 14:39 | Сообщение # 1239
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Vikulya ()
не пью, у меня как то с ними не сложилось

confuse оффтопом, но все же - и я не пила. попробовала какие-то рекомендованные, купила блин - мне не пошли. стоят...
волосы перестали сыпаться после 6 месяцев где-то da и полезли новые. а вообще, я согласна -
Цитата andronata ()
все, что наросло за беременность, все выпадет, надо переждать гормональную перестройку

неужели вы видели хоть одну здоровую лысую мамочку? brows
 
VikulyaДата: Середа, 20.07.2016, 18:10 | Сообщение # 1240
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1789
Награды: 3
Репутация: 1312
Статус:
Anita, ой надеюсь что уже перестанут лезть))) может действительно выпадает то что наросло за беременность. Просто когда уже резинка с волос начала падать я испугалась, такой хвостик реденький стал(((
 
VivaДата: Четвер, 21.07.2016, 09:09 | Сообщение # 1241
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Цитата Vikulya ()
( напишите пожалуйста когда у вас прошло и что помогло

Волосы последние полтора года стали так интенсивно сыпаться,что даже с тарелок приходилось чуть ли не каждый раз выуживать. mouse Про заколки и резинки уже и речи нет.Советовалась с косметологом(толковым).Она назначила шампунь,ампулы(Биоксин турецкий) Есть французский Деакура,но он дороже.Иуже месяц пью Волвит витамины.От них эффект виден стал через неделю - ногти не успеваю подрезать.А до этого они тоже два года слоились,крошились,даже неотросшие.Курс - 3месяца.
 
andronataДата: Четвер, 21.07.2016, 11:50 | Сообщение # 1242
Заядлая Кошатница
Группа: Подруга
Сообщений: 4417
Награды: 1
Репутация: 6527
Статус:
У меня уже 5 месяцев волосопад gryst Был момент, когда вроде перестали выпадать немного, после 6 мес, а потом опять по новой... Уже думаю о стрижке короткой confuse
 
Malinka111Дата: Четвер, 22.09.2016, 22:23 | Сообщение # 1243
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
Цитата Viva ()
От них эффект виден стал через неделю - ногти не успеваю подрезать.

девочки, а от витаминов для роста волос вы не замечали рост волос которые нежелательны? confuse
 
VovkДата: Понеділок, 17.10.2016, 11:20 | Сообщение # 1244
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Дівчата, прийшла хвалити шампунь на який я підсіла http://makeup.com.ua/product/125613/ пробувала різні шампуні цієї марки, але цей сподобався найбільше, гарно очищує, дійсно зволожує, не жирнить, волосся розчісується легко, має ніжний запах, і лупу не викликає, як інші, рекомендую

Сообщение отредактировал Vovk - Понеділок, 17.10.2016, 11:21
 
Milashka1Дата: Понеділок, 17.10.2016, 12:50 | Сообщение # 1245
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Vovk, интересно. Я такой видела, сейчас по скидке у нас. Вот только на мэйк апе смотрю большие банки дороже маленьких получаются.

Влюблена в белые ночи!!!
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красота и здоровье наших волос (секреты, советы, делимся......)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz