Субота, 20.04.2024, 11:58
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб советов для здоровья - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Клуб советов для здоровья (делимся опытом)
Клуб советов для здоровья
ЕленчикДата: П`ятниця, 22.04.2011, 15:46 | Сообщение # 31
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73339
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
NataliyaMart, нет-тут надо грудь всю хорошо прощупать и знать,как массажировать

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnitaДата: П`ятниця, 22.04.2011, 16:05 | Сообщение # 32
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
koroleva, когда я побежала к девочке-массажистке с такой же примерно температурой, она сказала, что на грудь температура только под мышкой, в паху, например, ниже будет.
Вообще, я бы посоветовала все же в тот же роддом съездить, там нянечки-медсестры, которые расцеживают, и помассажируют грудь, и скажут, если что не так.
У меня тогда оказалось просто повышение на фоне легкой простуды. Не заболела, но темпер 3 дня был. С грудью проблем не было, сказали только не сцеживаться ни в коем случае, чтобы молока меньше стало.
 
РианаДата: П`ятниця, 06.05.2011, 01:16 | Сообщение # 33
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Девочки, не знала куда написать, пишу сюда.
У меня сын, ему три года уже давно просит клубнику, когда видит ее на рынке, она у нас уже месяца два продается, но я конечно ему не покупаю, а даю кушать ту, которую заморозила на зиму. А вчера выезжали из Бердянска, куда ездили к друзьям на праздники и заехали в маркет скупиться в дорогу, зашли в отдел фруктов-овощей. а там стоит клубника в лоточках, ну он, понятное дело, давай ныть, что хочет клубники, мы с мужем ему попытались объяснить, что она плохая и поехали в другой отдел. И в конце я вспомнила, что забыла купить малышне киви и мы вернулись к фруктам и я смотрю, что так дружненько все берут клубнику, она в маленьких лоточках и не такая большая, как на рынке голандская, а почти что нормальных размеров, что меня и подкупило, я подощла к продавцу, спросила чья она, оказалась, что Украинская. И тут я не знаю что - или протупила, отдых так подействовал. или сработал стадный инстинкт, что все берут, значит хорошая, я взяла лоточек, мы ее помыли и сын по дороге скушал 7 штук (это я сегодня посчитала по корешкам). Приехали домой в 4 утра, сын спал, я пока туда-сюда, к 5 собралась наконец-то растянуться и уснуть и тут сына несколько раз вырвало и больше никаких плохих признаков не было, мы понервничали, но потом подумали, что наверное его укачало. Потом часов в 7 утра сын попросил воды, а через какое-то время его вырвало снова, затем поднялась температура 37,4, но я знаю, что давать при отравлениях, давай его поить лекарствами, ему стало лучше, Т спала. он стал прыгать-бегать, только растройство началось легкое, но мы уже вроде и успокоились, думали, что все пройдет в легкой форме, скушал клубники мало. А в 6 вечера поднялась резко температура до 38,7, опять началась несильная рвота, мы бегом в машину и к врачу, та сразу. осмотрев его и выслушав нас, сказала, что это отравление клубникой (тем более, что в этот день он почти ничего не ел, только чуть-чуть свеже приготовленной вермишели и гречки, но это ели все). В общем температуру сбили, теперь отпаиваем лекарствами, от госпитализации пока отказались, если не будет ухудшений, предстоит нам двухнедельная строжайшая диета и мне сегодня бессонная ночь, нужно каждые двадцать минут давать лекарства. Так что, девочки. не покупайте своим детям красивые фрукты не в сезон. Хотя я и сама никогда этого не делала и все подругу-любительницу покупать своему сыну зимой красивый виноград и разную фигню пугала разными страшными историями, а тут не знаю что на меня нашло. Мне даже страшно подумать, что если бы сын скушал не 7 штук. а двенадцать, столько их в лотке оказалось, хотя я ему предлагала пару раз докушать вкусную клубнику mouse Сама бы себя сейчас убила!


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Сообщение отредактировал Риана - П`ятниця, 06.05.2011, 01:19
 
kvitkaДата: П`ятниця, 06.05.2011, 01:38 | Сообщение # 34
Любительница яблок
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2208
Награды: 3
Репутация: 4158
Статус:
Риана, очень сочувствую. держитесь и поправляйтесь! хорошо, что все уже позади...
я сама в марте траванулась мандаринами. вродже ж как и сезон на них был, но симптомы были очень специфические - 3 дня провалялась с температурой под 40. не рвало, но организм еще неделю не вопринимал еду никак. не могла заставить себя есть... после этого мою цитрумовые под горячей водой, прежде чем чистить. хотя, не знаю, помогает ли это. но те мандарины 100% сверху были чем-то ядовитым обработаны.
 
AnitaДата: П`ятниця, 06.05.2011, 09:41 | Сообщение # 35
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Риана, flowers выздоравливайте! И не кори себя зря, у меня сынишка тоже клубнику очень любит, я знаю, как тяжело бывает отказать.
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 06.05.2011, 11:00 | Сообщение # 36
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73339
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Риана, выздоравливайте скорее

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ЛенкаДата: П`ятниця, 06.05.2011, 11:07 | Сообщение # 37
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Я сюда и не захожу. Ну ленива что бы выполнять все как надо. А тут такое. Рианочка, выздоравливайте. Как же я тебя понимаю. У меня доча маленькой вот так черешней отравилась. И мыли мы ее. Просто думаю недобросовестные продавцы попадаются. Обрабатывают все, подкармливают. Как это ужасно и проверить все это не возможно.

Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
DishaДата: П`ятниця, 06.05.2011, 11:08 | Сообщение # 38
Девушка-желание
Группа: Старые подруги
Сообщений: 14612
Награды: 7
Репутация: 4061
Статус:
Риана, да уж... ну бывает, вроде и знаешь что вредно, а как будто что то в спину толкнуло... Не расстраивайся! cem Выздоравливайте там поскорее!!! girlflower
 
NataliyaMartДата: П`ятниця, 06.05.2011, 11:13 | Сообщение # 39
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Риана, не кори себя так. ты же не знала, что так получиться, могло и обойтись. вы поправитесь!!!
как подумаю про такие овощи-фрукты - становиться страшно...такое чувство, что нам просто сбрасывают то, что ЛЮДИ кушать не будут!
в детстве меня никогда не мутило, живот не болел от клубники, персиков, винограда, черешни - а последние годы только так


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
РианаДата: П`ятниця, 06.05.2011, 11:29 | Сообщение # 40
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Спасибо всем, девочки girlflower
Quote (Disha)
вроде и знаешь что вредно, а как будто что то в спину толкнуло.

Disha, это точно, мы до сих пор с мужем не знаем, что на нас нашло.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
ValerieДата: П`ятниця, 06.05.2011, 11:32 | Сообщение # 41
Lady Success
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1232
Награды: 1
Репутация: 1779
Статус:
Рианочка, выздоравливайте! И не кори себя так, как говорится"если б знал , где упал, то соломки подстелил".
Quote (kvitka)
после этого мою цитрумовые под горячей водой, прежде чем чистить. хотя, не знаю, помогает ли это. но те мандарины 100% сверху были чем-то ядовитым обработан

И правильно делаешь, это хоть как -то нас подстраховывает. Еще меня мама приучила помидоры-огурцы "вымачивать", т.е. помыть и поставить в чашку с водой полежать в ней, чтобы частично токсины вышли. Об это часто в передачах , посвященных здоровью упоминают.


"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар.Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла."
Коко Шанель
 
Feja1Дата: Середа, 11.05.2011, 11:05 | Сообщение # 42
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Про вымачивание овощей согласна, тоже стараюсь так делать (хотя чаще всего лень). А вот цитрусовые, особенно лимон, который с кожуркой в чай кидаю или ем, то вообше мою с мылом! Мама посоветовала, я ей в таких вопросах доверяю

 
РианаДата: Середа, 11.05.2011, 11:32 | Сообщение # 43
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Девочки, зря я ругала клубнику .....
Сыну уже на третий день стало чуть лучше, а на четвертый он вообще попросил картошечку как в Макдональдсе, ему конечно никто ее не дал, но тут точно с такими же симптомами свалился муж, началось все просто с ломоты, стал пить противовирусные, а потом добавилась рвота, сильнейшее растройство, температура до 39 и полное отсутствие аппетита. Врач сказал, что это кишечный грипп и у сына значит было тоже самое, а муж уже заразился от сына. Так что дело вовсе не в клубнике, но если бы муж не заболел, так бы и думали, что это все она. В больнице же, куда мы сына возили никаких анализов не делали, а поставили диагноз просто при обычном осмотре, вот ошиблись...И наверняка у сына вначале была ломота тоже, он просто ничего не сказал, так как еще маленький, но в день, как мы думали, отравления, он очень плохо кушал.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.

Сообщение отредактировал Риана - Середа, 11.05.2011, 11:35
 
NataliyaMartДата: Середа, 11.05.2011, 11:55 | Сообщение # 44
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Риана)
Так что дело вовсе не в клубнике

да кто ее теперь знает.. стремно покупать!

выздоравливайте flowers


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ХабибиДата: Четвер, 12.05.2011, 14:46 | Сообщение # 45
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Риана, выздоравливайте быстрее!!! По себе знаю как тяжело при расстройствах с желудком (в сентябре было жуткое отравление с болью и ломотой в теле, высокой температурой, причем арбузом, который ели все на работе, а меня только угораздило), у мужа ЖКТ - вообще больная тема. А когда кишечный грипп - вдвойне тяжко...(((
Держитесь! flowers





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Клуб советов для здоровья (делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz