П`ятниця, 17.05.2024, 12:39
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивое тело-упорный труд. - Сторінка 34 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивое тело-упорный труд. (Шейпинг, пилатес, фитнес, тренажеры....)
Красивое тело-упорный труд.
pumbastikДата: Понеділок, 07.09.2015, 22:56 | Сообщение # 496
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
olyaoli4ka, ну ты не понимаешь, это ж перерасход семейного бюджета atata brows

 
SestritsaДата: Понеділок, 07.09.2015, 22:57 | Сообщение # 497
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
я 5 лет готовлю на двоих

я десять hihi Ну не прям разные меню, но многое не совпадает. Макароны я есть в таком колличестве точно не смогу brows А муж не любит салаты из свежих овощей, клюнет пару раз, а весь остальной таз мой love Мяса, рыбы, птицы много едим, каждый день, просто я пропускаю гарниры и сдерживаю себя в подливках atata


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
pumbastikДата: Понеділок, 07.09.2015, 23:02 | Сообщение # 498
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Sestritsa, мы вообще подливки не делаем, но мне не разрешают делать котлеты на пару gryst мне нравиться ,а ему нет, а что ему не нравиться, то я не должна есть gryst

 
ЮленькаДата: Понеділок, 07.09.2015, 23:11 | Сообщение # 499
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ну не прям разные меню, но многое не совпадает

Sestritsa, аналогично da муж не ест мясо, мы с мелким едим, зато любит рыбу, а я ее не очень, но готовлю, естественно hihi и так очень во многом da и кстати бюджету это никакого ущерба ровным счетом не наносит da mouse в любом супермаркете ты можешь взять 1 помидор или 200 гр. мяса себе на котлеты или 1 филешку куриную, да вообще что-угодно, и никто и слова не скажет da


 
SestritsaДата: Понеділок, 07.09.2015, 23:26 | Сообщение # 500
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Юленька ()
в любом супермаркете

у нас и рынки уже пошли по стопам. Можно взять пару стейков домашней говядинки, к примеру. И от "ста грамм малины" никто в обморок не падает и зубом не цыкает brows Удобно, чо!


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЮленькаДата: Понеділок, 07.09.2015, 23:33 | Сообщение # 501
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4175
Награды: 4
Репутация: 3874
Статус:
Цитата Sestritsa ()
И от "ста грамм малины" никто в обморок не падает и зубом не цыкает

Sestritsa, у нас здесь тоже типа того, висят пакетики и полное самообслуживание на рынке hihi бери, сколько нужно и что на тебя смотрит, никакого зверства "бери,что дают" hihi , "нежные" продукты типа малины, клубники, черники расфасованы по лоткам в диапазоне 200 - 500 грамм, у особо продвинутых продавцов на каждом даже индивидуальная цена написана в зависимости от веса :love:




Сообщение отредактировал Юленька - Понеділок, 07.09.2015, 23:36
 
Malinka111Дата: Понеділок, 07.09.2015, 23:39 | Сообщение # 502
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5427
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
да, я помню времена, когда на рынке мне не продавали "мелочь" - и как появились супермаркеты - ото для меня благодать пошла love
никто не обвешивает, в давке на ноги не наступают, пепел с сигарет не сбрасывают и дымом не обкуривают, бери хоть 1 шт hihi , можно перещупать/перенюхать хоть все love ,
да и экперимент с коллегой как-то проводили я шла на шпильках в белом пиджаке - мне одну цену называли, а она за мной (постарше меня на 20 лет) и практичной одежде - ей другую lollol

короче так я и привыкла и на рынок хожу редко... confuse
 
Elenа1Дата: Вівторок, 08.09.2015, 00:39 | Сообщение # 503
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Девчата, простите, но раз пошла такая тема, не могу не вставить 5 копеек по поводу 100 грамм (малины hihi ) Я этим летом на рынок часто хожу, т.к. не на шутку взялась за консервацию hihi Не знаю, как у вас на рынках, но в нашем городе... mouse mouse Я просто не знаю, как вы берете по 100 грамм!! У наших торгашей у всех электронные весы и тем не менее... Не знаю, что я заподозрила и дома перевесила... мамадарагая mouse mouse Сразу скажу, что дома весы у меня точные, проверяла на пачке соли hihi Я не знаю, что они делают с электронными весами и знать не хочу, но факты таковы: брала полкило - оказалось 350 грамм. Брала 4 кг - оказалось 3.5 кг. Причем весы показывали 4! Еще дает мне пакет, *****, в глаза глядит и приговаривает: ой, как тяжело, ой, как же вы такую тяжесть донесете! А я то чувствую, что там нести нечего. Я не обеднею из-за полкило помидор по 6 грн. Но я просто прозрела в этом году... Это там профессиональные воровки стоят на рынке, что ли?? Если раньше обвешивали/читай - воровали/ по 20 грамм, потом охамели, стали по 50, сейчас вообще страх потеряли mouse Я знаю, что где-то там, далеко-далеко, в другом конце рынка, есть контрольные весы (наверное), но не хочу я из-за трояка затевать скандал, для этого есть контролирующие органы, которые обязаны ходить и делать контрольные покупки, если я правильно понимаю. Приду домой - перевешу- и больше не покупаю у одной, у пятой, у десятой... Уже настолько привыкла, что там одни воровки, что когда в один день купила у трех продавцов, и у всех трех оказался точный вес, я не поверила своим глазам, несколько раз убирала и опять ставила на весы hihi Естественно, теперь это мои любимые продавцы, я их запомнила и беру только у них hihi Неужели в наше время честность не норма, а уже какая-то аномалия??? gryst
 
dulsinejaДата: Вівторок, 08.09.2015, 09:32 | Сообщение # 504
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата Sestritsa ()
ну эммм, руки за голову

фух, все-таки руки, а то я уже переживать начала, ноги-то я никак не закину за голову lollol lollol


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
SestritsaДата: Вівторок, 08.09.2015, 10:44 | Сообщение # 505
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата dulsineja ()
я никак не закину за голову

нужно себя заставлять и тренировать!! hihi

Добавлено (08.09.2015, 10:44)
---------------------------------------------
Elena, я на большой рынок редко выбираюсь, а на районном одни и те же продавцы сто лет, всех уже знаешь по именам и биографиям. Т.е. получить скандал от постоянных покупателей давно не их цель. Прошлым летом была одна тетя на овощах - в легком алкогольном угаре, первый раз ее видела. Просто подошла к палатке, где ее "хозяйка" торгует и заострила внимание. Больше ее не было. da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
VovkДата: Вівторок, 08.09.2015, 14:38 | Сообщение # 506
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата Sestritsa ()
продавцы сто лет, всех уже знаешь по именам и биографиям. Т.е. получить скандал от постоянных покупателей давно не их цель

У нас так само, ще й докинуть зверху штучку чи копійки скинуть
Цитата pumbastik ()
а что ему не нравиться, то я не должна есть

Оля, чого ти маєш це терпіти, виверни йому кожуха atata тим паче ти казала, що всі твої гроші йдуть на будівництво, а ви ще навіть не розписані, воно тобі треба економити на своєму здоров'ї
 
Elenа1Дата: Вівторок, 08.09.2015, 16:07 | Сообщение # 507
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
одни и те же продавцы сто лет, всех уже знаешь по именам и биографиям. Т.е. получить скандал от постоянных покупателей давно не их цель.

Цитата Vovk ()
У нас так само, ще й докинуть зверху штучку чи копійки скинуть

Я давно подозревала, что с этим городом что-то не так brows 24 года живу, и он мне все равно чужой, в какой-то степени из-за таких вот людей.
 
MirrorДата: Вівторок, 08.09.2015, 16:12 | Сообщение # 508
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Цитата Vovk ()
тим паче ти казала, що всі твої гроші йдуть на будівництво

ЕКЛМН!Да ты что,ну это ваааще не на какую голову не налазит,ты с ним живешь,спишь,он так-то парень не молодой и не сильно востребованный,так ты еще и ему получается деньгами помогаешь?Оля,тормози. da


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
SestritsaДата: Вівторок, 08.09.2015, 16:57 | Сообщение # 509
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Mirror, хорошо, что наконец-то нашелся смелый человек, который озвучил мою мысль. Которая именно так и звучит "ёклмн!!" Особенно, когда касается денег, потом не докажешь и не вернешь. А домик у него останется

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
olyaoli4kaДата: Вівторок, 08.09.2015, 17:53 | Сообщение # 510
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1784
Награды: 1
Репутация: 3324
Статус:
Цитата pumbastik ()
ты не понимаешь, это ж перерасход семейного бюджета

наоборот brows
если бы я ела то, что мой муж ест, я бы давно вернулась в свою допохудательную форму и даже вышла из нее.
мне мои 52-54 кг дороже нескольких гривен, которые я могу сэкономить. а о своем здоровье просто умалчиваю. еще через несколько лет мой организм, печень, поджелудочная и сосуды только поблагодарят за правильное питание и "насилие " над собой

кстати, я не говорю, что совсем не ем котлеты/свинину, которые готовлю мужу (к примеру). но себе я их либо на пару готовлю, либо запекаю. полезнее и не так калорийно. ему на гарнир картошку/макароны/пасту, себе -- ведро салата. сложно? хлопотно? затратно? не думаю da


Сообщение отредактировал olyaoli4ka - Вівторок, 08.09.2015, 17:56
 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивое тело-упорный труд. (Шейпинг, пилатес, фитнес, тренажеры....)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz