Субота, 20.04.2024, 12:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Красивое тело-упорный труд. - Сторінка 40 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 40 з 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивое тело-упорный труд. (Шейпинг, пилатес, фитнес, тренажеры....)
Красивое тело-упорный труд.
LetoДата: Середа, 15.07.2020, 22:49 | Сообщение # 586
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Расскажу о своей борьбе с целлюлитом. Карантин нанес сокрушительный удар по моим бедрам. Точнее не карантин, а сидение дома, малоподвижность. В купе с низким весом смотрелось все крайне удручающее, помимо целлюлита, еще и кожа обвисла, а мышцы просто атрофировались facepalm
Расскажу свой план действий: (может, тоже кому-то пригодится)
1. Приложение Планка за 30 дней. Долгие тренировки меня выматывают, я быстро теряю силу, а тренировка в 7-10 минут меня не напрягает. В планке уже стою 2 минуты. Горжусь собой hihi
2. Приложение Ноги за 30 дней. Также тренировка длится 8-10 минут. Хорошо прокачивает ноги и попу. Мышцы хорошо пришли в тонус, появилась даже рельефность, хорошая нагрузка, не смотря на непродолжительное время тренировки.
3. Массажная щетка из ватсонс. Но ее можно купить в любом другом магазине. Наношу в душе, растираюсь. Хорошо тонизирует.
4. Козырь - баночный массаж. Купила силиконовые банки для тела и масло для массажа антицеллюлитное. Процедуру делаю не каждый день, возможно, даже раз в неделю, но результат реально виден. Есть даже фото до и после))) и они разительно отличаются love

Лишнего веса у меня нет, есть целлюлит и обвисание кожи на ногах вследствие малой активности. Лосьонов для тела специальных не покупала.

Для вечерней релаксации рекомендую видео Йога перед сном. В целом канал очень хороший, есть много разнообразных тренировок. Не долгих и изнуряющих, но эффективных girlflower


 
hmoonДата: Четвер, 16.07.2020, 18:30 | Сообщение # 587
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Leto ()
В планке уже стою 2 минуты.

Офигенно круто! Я за 2 года к этому не пришла.


 
LetoДата: П`ятниця, 17.07.2020, 10:04 | Сообщение # 588
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата hmoon ()
Офигенно круто! Я за 2 года к этому не пришла.

спасибо! Я всегда считала себя очень слабой, быстро выдыхаюсь.


 
Форум » Наш женский уголок » Красота и здоровье » Красивое тело-упорный труд. (Шейпинг, пилатес, фитнес, тренажеры....)
  • Сторінка 40 з 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz