Понеділок, 29.04.2024, 18:23
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 332 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
SestritsaДата: Субота, 11.12.2021, 10:11 | Сообщение # 4966
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
"Космические чистильщики" - для любителей "Светлячка" и "Стражей Галактики".

прекрасный фильм da Смотрели два раза, ни разу не запомнила про что он. Люблю такое. Каждый раз, как первый раз hihi

Добавлено (11.12.2021, 09:13)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
Шан-Чи и легенда десяти колец

О. класс! Даже не слышала flowers flowers

Добавлено (12.12.2021, 09:05)
---------------------------------------------
Посмотрела я эту Легенду brows
В целом впечатление положительное da

Цитата Elena ()
В стиле Доктора Стренджа, но ему проигрывает, по-моему

Ну во-первых там Курлидуч Барбардынц Бенедикт Камбербетч и Мадс Миккельсен love Столько харизмы на минуту экранного времени. А тут... ну китайцы Даже один Вонг из Стренджа всех переигрывает за два эпизодика
Цитата Илона ()
чем-то напомнило Аватара

Дааааа... с "миром" постарались не отнять da И все такое китайское love

Цитата Илона ()
Понравился актер из Ливерпуля со зверушкой

Ну Тревор-Мандарин был просто светлейшее пятно этой боевитой унылости бобра со злом hihi И жопа-с-ушам премилейшая hihi Вот могут Марвел делать всякое зверье love

И еще повеселило, что главгерой "дружит" со страшной китайской девицей hihi А как же бодипозитив и любви достойны все? brows Ну может в продолжении (уже ваяют сценарий) ей сделают нормальный прикус и уменьшат оппу (тенденция на лицо, как приодели и причесали в деревне, так уже и ничо стала) и закрутится?
И еще тетя главгероя уже засветилась в Марвел, но никак не могла вспомнить где facepalm Гуглеж выдал, что в Стражах-2, но вспомнить не могу...

Ну и не могли не отметить, что Марвел кинул силы на завоевание китайского рыка brows Полтора мильярда билетов на дороге не валяются brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Неділя, 12.12.2021, 11:46 | Сообщение # 4967
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, меня эта подружка (Афталина или как там псевдоним актрисы), тоже сначала удивила, ладно лицо и фигура, но зубы совсем не Голливудские facepalm
Ну и она себя вела себя, как пацанка, видимо так задумано, что не романтический интерес, а дружбан hihi

Добавлено (12.12.2021, 10:48)
---------------------------------------------
Посмотрела вчера Космических чистильщиков, ну не "Стражи галактики" конечно, но на один раз вполне себе можно посмотреть.
Даже глубокий смысл имеется da Антогонист под маской спасителя, разделение общества, ну все стандартные клише.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Неділя, 12.12.2021, 11:49
 
SestritsaДата: Неділя, 12.12.2021, 11:52 | Сообщение # 4968
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Афталина

оказалось Аквафина hihi Заодно и вспомнила, где видела ее - в новом Джуманджи.
Актриса, певица (репперша ведь певица? или чтица?) и просто хороший человек brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Понеділок, 13.12.2021, 20:52 | Сообщение # 4969
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата hmoon ()
"Кошачьи миры Луиса Уэйна" - интересно было узнать о таком художнике, я раньше не знала. Сам фильм очень кислотный, но актерские работы и грим замечательные.

Фильм понравился. О художнике не знала. Наверное для своего времени его картины были что-то типа картинок Гапчинской (стилистика где-то рядом), прям ажиотаж журналы, газеты, Рождество. Очень жаль было, что такой трудолюбивый Мастер оставался без средств к существованию ( Мне кажется , что особенный вклад этого Человека эта новый взгляд на Кошек, как на Домашнего питомца, а не на крысолова , живущего где-то в сарае или подвале дома. Вообще актерская игра замечательная, Кембербетч - величина! Фильм сильный, трогает до глубины души.

Для предновогоднего настроения хочу порекомендовать что -то более веселое
можно посмотреть кино совсем другого плана "Здравствуй, папа, Новый год" 2 2017, мы его раньше не смотрели , а вчера глянули. Мэл Гипсон и Джон Литгоу очень подогрели картину )))
Комедия "Отчаянные авантюристки" 2021 , играет Пол Уолтер Хаузер (герой второго плана), почему отмечаю именно его ? потому, что я после этой комедии посмотрела фильм с его участием "Дело Ричарда Джуэлла" 2020 прям очень понравился и фильм, и сюжет , и игра актеров Кэти Бейтс понравилась и актер, сыгравший адвоката Сэм Рокуэлл умница. А главное-то, Клинт Иствуд какой молодец в качестве режиссера!
P.S. Актриса из "Миллениума" нравится , "семь сестер" тоже неожиданно зашли Недавно видели ее в фильме "Одним меньше" 2013 с Коллином Фаррелом живенький боевик, вечер скоротать самое то.


 
LetoДата: Понеділок, 13.12.2021, 21:52 | Сообщение # 4970
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
"Дело Ричарда Джуэлла" 2020 прям очень понравился и фильм, и сюжет

мне не зашёл, потому что есть сериал Охота 2017 года с этой же историей. Там актёры лучше играют, по моему мнению. Очень советую посмотреть


 
SestritsaДата: Вівторок, 14.12.2021, 08:39 | Сообщение # 4971
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
лайм, flowers половины не видела
Семь сестер вот не зашел вообще facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Вівторок, 14.12.2021, 22:41 | Сообщение # 4972
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Посмотрела "Белфаст" Кеннета Бранны. Мне не зашло. Скучно. Я просто не фанатка Бранны. Мне хотелось посмотреть на Белфаст. А увидела очень картонную, театральную, скучную и неатмосферную постановку, несмотря на хорошую игру актеров.

 
ElenaДата: Середа, 15.12.2021, 18:50 | Сообщение # 4973
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Посмотрела Веном-2. Не очень-то от первого и отличается, в том же ключе. Мне даже бывшая невеста ГГ не показалась такой противной, как в первом фильме. Правда, поступок ее странный - пригласить бывшего в ресторан, чтобы в торжественной обстановке объявить, что выходит замуж на доктора - это у них такое принято, что ли? hihi А так - ну на уровне оба фильма, никакого падения в качественную пропасть не заметила.

Добавлено (15.12.2021, 17:51)
---------------------------------------------
То, как Веном готовил завтрак, понравилось даже больше, чем сюжетная линия с курами hihi


 
SestritsaДата: Четвер, 16.12.2021, 09:35 | Сообщение # 4974
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
То, как Веном готовил завтрак, понравилось даже больше, чем сюжетная линия с курами

mouse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Вівторок, 21.12.2021, 20:39 | Сообщение # 4975
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Посмотрели "Венома 2 " . Как видно из моих постов я не поклонник вселенной Марвелла, но правду сказать мне фильм понравился. Шутки юмора, персонаж забавный (первую часть я тоже видела) . Как вариант фильм выходного дня - очень нормально da
Хочу порекомендовать немного странное кино " Дикие истории" 2014, Аргентина
Черная комедия, состоящая из нескольких историй , события происходят в разное время, в разных местах и люди-герои не знакомы друг с другом , всех их объединяет эмоциональная составляющая, т.е. на что способен человек , который выпускает эмоции наружу или теряет контроль. Забавное кино, получившее престижные кино премии.
Еще недавно посмотрела фильм "Хлоя" 2009г. , оказывается номинировался на премию Оскар. Лиам Нисон, Джулиана Мур и Аманда Сайфред. Ну, такое кино, мне понравилось ...любовное, слегка детективное, с заворотами.


 
hmoonДата: Вівторок, 21.12.2021, 23:57 | Сообщение # 4976
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
лайм,
Цитата лайм ()
"Хлоя" 2009г.

Это римейк французского фильма с Эммануэль Беар, он мне больше понравился. Там сюжет немного другой.


 
SestritsaДата: Середа, 22.12.2021, 09:38 | Сообщение # 4977
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Дикие истории

помню такой brows Впечатлил da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Середа, 22.12.2021, 15:29 | Сообщение # 4978
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата hmoon ()

Это римейк французского фильма с Эммануэль Беар, он мне больше понравился. Там сюжет немного другой.

по-моему, "Натали" назывался фильм. Может и гляну ..

"Дикие истории"
Цитата Sestritsa ()
помню такой Впечатлил

ага, особенно "преступление на почве страсти" lollol (это про тех двух на дороге ))), свадьба тоже задалась lollol Вообще, на удивление хорошие эмоции оставляет европейское кино или даже корейское , ну в смысле не только Голливуд рулит .

Я недавно посмотрела французский фильм с Моникой Беллучи и Софи Марсо "Не оглядывайся" , фильм старый 2009г. Немного устаревшая графика спецэффектов, но если закрыть на это глаза, то в принципе не плохой триллер с некоторым мистическим налетом. Ну и конечно две шикарные Женщины. Мне было интересно узнать в чем суть, конечно к середине фильма я примерно догадалась в чем дело, но некоторая интрига в фильме может задержать зрителя и мы все-таки можем простить кинематографу маленькие недочеты в спецэффектах ) Хотя, предупреждаю, начало слегка затянуто и снято с некоторой претензией " кино не для широкой аудитории" , не-не, все выстаивается в логическую цепочку , а в конце фильма ну не хэппи энд, но кубик собирается )))
И еще новый триллер " Прошлой ночью в Сохо" 2021г. уже есть в хорошем качестве da
История девушки, которая учится в Лондоне на дизайнера одежды и мистическим образом перемещается в 1960-е годы, где встречает своего кумира — ослепительную начинающую певицу. Лондон того периода совсем не так привлекателен, как кажется сначала, а время может сыграть с ней злую шутку. В ролях Аня Тейлор Джой (ну, та что Королева Шахмат, в прогремевшем сериальном сезоне "Ход королевой" ) Томасин Маккензи " ) оскороносый фильм "Кролик Джоджо" ) и Мэтт Смит (да, простят меня поклонники "Короны" не нравится мне такой типаж..., но в прочем если кому-то нравится и хорошо.

Добавлено (22.12.2021, 14:34)
---------------------------------------------
P.S. в фильме "Прошлой ночью в Сохо" отличная музыка 60-х , по-моему перепетая современными исполнителями. Я с удовольствием слушала музыкальный рял. Так, что кому не зайдет сама идея фильма, может просто послушать треки. Хотя фильм недурен, такой крепкий триллер.


 
SestritsaДата: Середа, 22.12.2021, 15:56 | Сообщение # 4979
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
И еще новый триллер " Прошлой ночью в Сохо" 2021г. уже есть в хорошем качестве

flowers заценим


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Середа, 22.12.2021, 16:22 | Сообщение # 4980
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Призоачный патруль 2013г.
С Райаном Рейнольдсом и Джефом Бриджерсом.
Ну такое, на один раз посмотреть, чем-то напомнило "Люди в черном", только тут охотятся не за инопланетянями, а за мертвяками не попавшими на ту сторону.
Самый прикол, как видят этих патрульных с того света в нашем мире hihi


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Середа, 22.12.2021, 16:23
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz