Неділя, 28.04.2024, 16:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 301 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
МариамДата: Субота, 01.02.2020, 22:05 | Сообщение # 4501
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
Еле-еле за пять вечеров осилила. Вот начинаю смотреть, и тут же находятся какие-то более важные дела hihi Совсем не захватывает.

Elena, о, а я думала, что во всем экранка виновата, что мне не очень этот фильм hihi

Цитата Sestritsa ()
Из новинок еще посмотрелся Хороший лжец 2019

Цитата Sestritsa ()
Хотя изначально было понятно, что все дело в том, чей план окажется коварней. Но под финал навернули так навернули. Кино и немцы, в общем. Рекомендую смело, разик стоит.

Sestritsa, на один разок вполне норм фильмец da ...только с немцами и прочим действительно навернули
чем-то схоже с теми испанскими фильмами про гостя или тело..так долго ждать, чтобы ну ты поняла.. brows


 
SestritsaДата: Субота, 01.02.2020, 23:19 | Сообщение # 4502
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
только с немцами и прочим действительно навернули

da
вот как-то не в тему Вроде все разворачивалось как криминальная комедька и слилось в этот хендехох gryst

Только что посмотрелось Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка 2019
Полный отстой.
Я не фанат Лоботрясов и Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар - но были вполне годные стебовые комедии для своего времени.
Догму обожаю! Смотрела стопятьсот раз и еще столько посмотрю. brows
Тут просто междусобойчик - собралась тусовка и трясет седыми мудями стариной. Мьюза (Джей) не узнала вообще! Аж пришлось посмотреть, точно ли он или подменили. Ну и дальше "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." и "как молоды мы были..." Жалкое зрелище в общем.
Плюс Кевин Смит тут снял свою дочь - девку страшную и бесталанную. Впечатление, что все кинцо для нее и про нее. Ми-ми-ми, сюси-пуси.
Единственное, на кого было приятно глянуть - Элизабет Шеннон. Люблю ее из Очень страшное кино
И Метт Деймон "как я был Локи". И Бен Аффлек "я был супир-пупир Бэтмен". Неправда, Аффлек! говно твой Бэтмен.
Всё. Не смотрите.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Субота, 01.02.2020, 23:20
 
МариамДата: Неділя, 02.02.2020, 00:01 | Сообщение # 4503
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Всё. Не смотрите.

Sestritsa, хорошо hihi

Из последнего..
Обратный отсчет.. одним словом ужасно банальная фигня..чем то похож на Пункт назначения, но если там все происходило типа как несчастный случай, то тут людей убивает какое-то отвратное существо facepalm не надо на это время тратить
Дело Ричарда Джуэлла -" История Ричарда Джуэлла, который работал охранником на Олимпийских играх 1996 года в Атланте и, заметив рюкзак с бомбой, сумел вовремя эвакуировать людей. Однако всеобщая благодарность длилась недолго: через несколько дней Джуэлл сам превратился в главного подозреваемого и жертву уничижительной травли со стороны СМИ."
Стала смотреть из-за Рокуэлла и только в конце увидела, что режиссер Клинт Иствуд. Хороший фильм на реальных событиях


 
SestritsaДата: Неділя, 02.02.2020, 00:12 | Сообщение # 4504
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
не надо на это время тратить

уже потрачено и забыто facepalm hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Неділя, 02.02.2020, 00:18 | Сообщение # 4505
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Сиротский Бруклин..фильм режиссера Эдварда Нортона с ним же в главной роли
Совсем немного Брюса Уиллиса вначале, а потом весь фильм смотришь на кривлянье главного героя. То есть у героя болезнь -синдромом Туретта, но в исполнении Нортона это именно ненатурально и очень напрягает. Ну и еще какое-то расследование, о сути которого я через пару дней уже забыла

Добавлено (01.02.2020, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
уже потрачено и забыто facepalm

Sestritsa, hihi hihi


 
SestritsaДата: Неділя, 02.02.2020, 00:43 | Сообщение # 4506
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Сиротский Бруклин

бросила на середине confuse куча звезд facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Неділя, 02.02.2020, 00:51 | Сообщение # 4507
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
бросила на середине

Sestritsa, это я вчера так Черное и синее включила..хватило на треть facepalm
смотреть нечего hihi

Добавлено (02.02.2020, 00:32)
---------------------------------------------
Кстати от Маленьких женщин я не в восторге..ни одной экранизации не видела, книгу не читала
думаю на оскар это пошло явно из идеи феминизма, а то в фильмах-номинантах одни мужики ))
никаких прекрасных костюмов я тоже не заметила
с удовольствием смотрела только на Тимоти Шаламе, очень милый парень..поэтому совсем не обрадовалась концовке hihi
из всех сестер его избранница самая неприятная)) и героиня и актриса
я после Солнцестояния на нее смотреть не могу facepalm тошнотворно-отвратный фильм и тут тоже она
везде с плаксиво-опущенными уголками рта как у обиженной рыбки


 
SestritsaДата: Неділя, 02.02.2020, 11:33 | Сообщение # 4508
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
Кстати от Маленьких женщин я не в восторге..ни одной экранизации не видела, книгу не читала
думаю на оскар это пошло явно из идеи феминизма, а то в фильмах-номинантах одни мужики ))

То что я читала ПРО этот роман (сам роман не читала и тоже экранизаций не видела), позволило сделать вывод, что у американцев пунктик на "Маленьких женщинах". Во-первых - война, во-вторых - права женщин, в-третьих шедевр американской литературы и проч. и поч.
Сродни, как мы обсуждали бы Войну и мир, например, - кто как снял, поставил, как вам Иванов Иван Иваныч в роли князя Болконского?.. brows
Прочитала, что даже Секс в большом городе - это характеры, списанные с сестер mouse
В общем, посмотрю обязательно da Хотя тоже настроена скептически.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Неділя, 02.02.2020, 18:49 | Сообщение # 4509
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Прочитала, что даже Секс в большом городе - это характеры, списанные с сестер

Sestritsa, ну надо же mouse
Я читала, что фильм 1994 года более душевный что ли..может и так, но пока смотреть не хочется


 
vikkaДата: Неділя, 02.02.2020, 18:54 | Сообщение # 4510
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата hmoon ()
1917 - интересный фильм, интересный в основном с технической стороны, сюжет не нагруженный. Но эффект присутствия был, и о просмотре не жалею.

о, я как раз сегодня его посмотрела, младший сын порекомендовал, он прямо в восторге, а по мне так не то что бы "вау"

Добавлено (02.02.2020, 21:42)
---------------------------------------------
hmoon, спасибо, за рекомендации, только что с удовольствием посмотрела "Достать ножи" love

 
SuzieДата: Неділя, 02.02.2020, 22:50 | Сообщение # 4511
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
для фанатов Гая Ричи и Тарантино очень рекомендую сходить посмотреть Джентльменов love все как всегда прекрасно и душевно

 
hmoonДата: Неділя, 02.02.2020, 23:30 | Сообщение # 4512
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
vikka,
Цитата vikka ()
мне так не то что бы "вау"

Я тоже не фанатка военной тематики, хотелось посмотреть, за что его на технические Оскары выдвинули.


 
МариамДата: Неділя, 02.02.2020, 23:47 | Сообщение # 4513
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата vikka ()
о, я как раз сегодня его посмотрела, младший сын порекомендовал, он прямо в восторге, а по мне так не то что бы "вау"

И я сегодня посмотрела da
Изначально думала будет нудятина..типа два солдатика пробираются весь фильм в заданное место
Но посмотрев, могу сказать, что фильм понравился..
Реально ощущение, что все снято одним дублем..если есть склейки, то их так мало
то есть технически он прекрасен, проработан до мелочей..думаю фильм получит свои награды


 
SestritsaДата: Понеділок, 03.02.2020, 11:00 | Сообщение # 4514
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
то есть технически он прекрасен, проработан до мелочей

вот да. Второй раз точно смотреть не буду, но посмотреть стоит da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Понеділок, 03.02.2020, 20:35 | Сообщение # 4515
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Sestritsa, hmoon , Девочки , спасибо за наводку на "Достать ножи" вчера вечером "залегли" ))) перед экраном, посмотрели и отдохнули. Хороший, качественный фильм с красивой картинкой. Сидели и вспоминали прибалтийские детективы, детектив Басова "Не будите спящую собаку" ))),"Негритят" и т.п. , ну накатила ностальгия... Кертис молодцом, прямая спина, седина (ей к лицу), а девочка-ГГ красотка , такое живое, чувственное лицо, все смотрела и думала, где я видела эти глаза вспомнила, вернее мужчины мне напомнили "Бегущий по лезвию" - она виртуальная красотка ГГ!!! , а еще оказвается в детективе 2015 с Киану Ривзем "Кто там?" она играет одну из плохих девочек, ой реально дряную девчонку играет (я бы без гугла её не узнала она блонди в этой картине), фильм , кстати на разок глянуть вполне норм. А в "Достать ножи" - Ана де Армас само очарование женщина-девочка

 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz