П`ятниця, 26.04.2024, 23:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 281 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
Elenа1Дата: Четвер, 28.03.2019, 14:39 | Сообщение # 4201
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Посмотрелся вчера Аквамен, какие-то неоднозначные впечатления. Очень затянуто, были даже мысли "когда уже закончится" hihi
Актер главный странный какой-то, даже полезла читать про него, откуда он вообще взялся, толком и не снимался нигде. Оказалось, что он еще прилично выглядит на фоне жены - это вообще ни в сказке сказать mouse на 12 лет старше него, ростом ему по пояс и с жутким кублом на голове. У меня даже фильм отошел на второй план, я теперь под впечатлением hihi
Кстати о фильме. Могли бы сэкономить кучу денег и сделать мультик. Зачем задействовать артистов, чтобы делать из них компьютерных персонажей. Причем получилось это настолько низкопробно, как-то плоско, что даже давнишний Джа-джа из Звездных Войн выглядит на их фоне венцом компьютерной техники. Взять того же Джона Картера - ну небо и земля, надо пересмотреть ...дцатый раз этот шедевр.
Патрика Уилсона и Лундгрена узнала только после титров. Нафига приглашать знаменитых актеров, чтобы делать из них компьютерные маски? Николь Кидман вообще какого-то манекена сыграла. Мне кажется, она вообще никогда хорошей игрой не отличалась, а тут еще без мимики, ну походила, ну рот пооткрывала - и к чему это все было??
Мир подводный яркий, красочный, с этим мостом - ну все же вторично, это же смесь "Тора" с "Валерианом", вообще ничего своего не смогли придумать. Все герои плавают, не шевеля конечностями - это как, усилием мысли, что ли?? Бред.
 
SestritsaДата: Четвер, 28.03.2019, 15:11 | Сообщение # 4202
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Бред

hihi hihi hihi
Соглашусь по многим пунктам. da
Мне подводный мир один в один с "Аватаром". Ну мост ваще святоэ для комиксов как я погляжу.
Цитата Elena ()
Патрика Уилсона и Лундгрена узнала только после титров

Ну Уилсон был вполне узнаваем, а вот над Лунгреном сомневалась, гуглила в процессе просмотра.
Цитата Elena ()
ну походила, ну рот пооткрывала

Попробуй шевели лицом после "Хочу лицо как у Гурченко! - Вот каталог, выбирайте год" умывания детским мылом (ТМ) hihi
Цитата Elena ()
Нафига приглашать знаменитых актеров, чтобы делать из них компьютерные маски?

Во-первых - могут.
А во-вторых - это ты еще "Беовульфа" 2007 не смотрела brows Предтеча тэсказать.
Я уже проезжала танком по Аквамену facepalm Нужно в качестве пересмотреть, не все укатала lollol

Выступлю в защиту Момоа. Он секси.
Про жену ничего не знаю, короме что бывшая Л.Кравица и мать З.Кравицы brows

Добавлено (28.03.2019, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
толком и не снимался нигде

Я не посмотрела ни одной серии (полпилота в не счет) Игры пристолов, но и тоя знаю что он Кхал Дрого (кто бы он там ни был) hihi
А Игры... это не просто старт в большое кино, это катапульта практически
И очень-очень жду Дюну в 2020 love love Там такой цветник собирается mouse

Добавлено (28.03.2019, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Взять того же Джона Картера - ну небо и земля, надо пересмотреть ...дцатый раз этот шедевр.

А если вернуться к Уилсону и DC, то Хранители шедевр love Его нужно внимательно и неспешно пересматривать, я даже на пару дней разбиваю. Это наверное моя единственная любимка у DC


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 28.03.2019, 15:31 | Сообщение # 4203
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я не посмотрела ни одной серии (полпилота в не счет) Игры пристолов, но и тоя знаю что он Кхал Дрого (кто бы он там ни был)
А Игры... это не просто старт в большое кино, это катапульта практически

А, ну тогда понятно. Меня хватило ровно на 3 минуты первой серии "Игры", дальше отвернуло. Поэтому я в этом плане в числе отсталых представителей человечества.
Цитата Sestritsa ()
Выступлю в защиту Момоа. Он секси.

Наверное, некоторым вроде меня надо привыкнуть и это осознать hihi Первое впечатление было, что это неизвестно кто строит из себя неизвестно что. А у самого жена с постапокалипсисом на голове.
Цитата Sestritsa ()
Попробуй шевели лицом после "Хочу лицо как у Гурченко!

М-дя, не все звезды хотят стареть красиво.
Ну и я так понимаю, что Аквамена мы еще увидим в ряде продолжений? brows

Добавлено (28.03.2019, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Хранители

Пыталась-пыталась, мучилась-мучилась и выключила. Хотя я обычно даже самые отстойные фильмы до конца досматриваю - а вдруг там в конце такой ход будет, что перевернет все с ног на голову. Фильмы, которые я выключила на середине, можно пересчитать по пальцам, и Хранители среди них. Перед просмотром читала кучу диких восторгов и рекомендаций о неторопливом просмотре - но, увы, не смогла. Уж насколько мне нравятся Джеффри Дин Морган и Мэттью Гуд - но нет, нет и нет. facepalm
 
SestritsaДата: Четвер, 28.03.2019, 15:57 | Сообщение # 4204
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Аквамена мы еще увидим в ряде продолжений?

ессно, они только начали brows
Цитата Elena ()
Пыталась-пыталась, мучилась-мучилась и выключила.

Он как раз из серии фильмов как "Джон Картер" - или восторг, или мимо. da Мне - восторг! Сложный, многослойный, многозадачный. Характеры и образы героев настолько хороши, что просто нет и не было, да и не будет, такого ни в одном комиксе. Нет черно-белого ничего и никого, все как в реальности. А у ж как воплощена банальная придумка с параллельной реальностью - это шик.
Но настроение надо для него, это да brows А то ахринеешь всматриваться и вкуривать. Ну и опять же хоть какое-то поверхностное понимание американского вопроса (возвращаясь к теме ИХ культурки, ага)

Добавлено (29.03.2019, 09:51)
---------------------------------------------


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 29.03.2019, 11:36 | Сообщение # 4205
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, hihi hihi
 
SestritsaДата: П`ятниця, 29.03.2019, 13:17 | Сообщение # 4206
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Кстати посмотрелась неплохая по всем параметрам драма Колония Дигнидад 2015
Муж только спросил, почему Эмма Уотсон не жахнула всех авадой-кедаврой и всех делов
Основано на реальных событиях про Чили, Пиночета и реально существующую колонию-монастырь-тюрьму-пыточную. Не знаю на сколько приближено к реальности, но смотрелось очень переживательно.
Не скажу, что Гермиона поражает своей игрой, она везде одинаковая, хмурые брови и иногда вымученная улыбка, но смотреть на нее приятно. Ужасов и пыток не много, больше нагнетания обстановки от постоянно нависающей опасности. Реально ставишь себя на место героев и понимаешь, что слился бы на первых кадрах. Рекомендую da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: П`ятниця, 29.03.2019, 20:03 | Сообщение # 4207
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
"Похищение" с Холли Берри - практически фильм одного актера, при этом достаточно драйвовый и затягивающий. Из парка похитили ребенка - мать бросается в погоню, телефона нет, помощи ждать не откуда...
Сюжет прямой, как тапок, много где восклицалось "данунафиг!" - но все же героине сопереживаешь и активно грызешь локти.
 
SestritsaДата: П`ятниця, 29.03.2019, 20:06 | Сообщение # 4208
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
"Похищение" с Холли Берри

шота-шота такое помню... наверно из разряда склеротических фильмов brows
Я с ней помню Идеальный незнакомец хорошо. Какая-то нереальная мура, но динамическая, ага hihi Холли хорошо в таких фильмах смотрится


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
AnitaДата: П`ятниця, 29.03.2019, 20:35 | Сообщение # 4209
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Sestritsa, ага, ей идут триллеры
Хотя я ее полюбила как Шторм в первой части Хменов confuse
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 29.03.2019, 21:20 | Сообщение # 4210
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Anita ()
Холли Берри

Мне нравится как она выглядит в своем возрасте. Судя по тому как она играет, у нее, наверное, парочка Оскаров уже есть? brows
 
SestritsaДата: П`ятниця, 29.03.2019, 22:02 | Сообщение # 4211
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
парочка Оскаров уже есть?

Ты чоооооо! Первый женский черный Оскар же!! Море соплей


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Субота, 30.03.2019, 10:38
 
AnitaДата: П`ятниця, 29.03.2019, 22:19 | Сообщение # 4212
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Elena ()
парочка Оскаров уже есть?

вики говорит, что в 2001 за Бал монстров только
 
hmoonДата: Неділя, 31.03.2019, 11:01 | Сообщение # 4213
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Sestritsa ()
то Хранители шедевр

da Вот оно такое - или заходит на ура, или не заходит. Я потом еще анимационный сериал Хранителей смотрела, он был как полная экранизация комикса. Заодно заценила, как хорошо был сделан фильм - почти все по комиксу, кроме нюансов в финале, и того, что все-таки не хватило времени полностью показать истории Манхэттена и Озимандии.

Свежаки хорошие, очень рекомендую оба фильма:
"Грязь" (2019) - о группе Мотли Крю. Кто жаловался, что в "Богемской Рапсодии" не хватало трэша, угара, секса, и кокса с карликами? Саша Барон Коэн жаловался. Тогда добро пожаловать в "Грязь"! Здесь есть все, и не только! При такой же фабуле, как у "Рапсодии" - сбор группы, золотые годы, расставание и счастливое воссоединение семьи - показали все, как у приличной рок-группы 80х - наркота, сиськи, *опы, угар и отрыв. Актеры прям упиваются своими ролями - классно же чуваки отрывались brows С неприглядной физиологичностью показано все, от веселого до страшного, от концертов до героина и детской смертности. Дорогие зрители, любите веселиться - будьте готовы смотреть и на обратную сторону жизни. При этом фильм сделан очень хорошо, из 2х часов не скучно ни минуты, ну и актеры прекрасны. Отличное кино.
"Закону тут не место" (2017) - познакомимся с современным итальянским кино. Очень, так сказать, сегодня оно в тему. Небольшой итальянский городок погряз в жизненных проблемах, в которых все винят мера, и тогда выбирают нового мера - кристально честного человека. Казалось бы, вот оно - счастье. Но не окажется ли, что все жалобы людей - на них же самих? Снято прекрасно, тоже ни минуты не скучно, и кино недлинное. Такая комедия, на которой смеешься сквозь слезы, потому что видишь очень знакомые проблемы. В общем, очень рекомендую.


 
SestritsaДата: Неділя, 31.03.2019, 12:29 | Сообщение # 4214
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
hmoon, супер обзор! Спасибо flowers
Посмотрю обязательно


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Неділя, 07.04.2019, 20:35 | Сообщение # 4215
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Как думаете, "Ван Гога" последнего с Уиллемом Дефо смотреть или нет? Тема художников такая специфическая

 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz