Субота, 27.04.2024, 21:13
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 247 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
МариамДата: Понеділок, 29.10.2018, 12:50 | Сообщение # 3691
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ну там рейтинг 12+, они бы не посмели

Sestritsa, Король лев вроде 0+, но тем не менее... gryst

Цитата Sestritsa ()
Попался короткий отзыв, типа "ну и драма, мне 11 лет, я не одной слезы не уронил!"

Sestritsa, какие черствые дети :hihi
"история о том как человечество нашло лучшего друга" под трейлером люди писАли, что всплакнули от умиления hihi
так что не я одна такая hihi


 
SestritsaДата: Понеділок, 29.10.2018, 12:56 | Сообщение # 3692
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
ороль лев вроде 0+, но тем не менее...

Точно! А "Детство Бэмби" ?! У меня до сих пор рубец на сердце facepalm mouse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 01.11.2018, 12:08 | Сообщение # 3693
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Посмотрела "Кодекс сводника" - один раз можно глянуть. Сказка про то, как первый парень на деревне, вокруг которого девки штабелями, и к тому же профессиональный сводник, влюбился в серую мышку весом 40 кило и в мешковатой одежде. Имидж он ей помог сменить, правда, и потом восторженно глядел на ее обтянутые мощи. Я периодически вскрикивала НЕ ВЕРЮ! Но досмотрела.
 
SestritsaДата: Четвер, 01.11.2018, 13:32 | Сообщение # 3694
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
"Кодекс сводника

поклацала))) мдя уж.... Представила быт с таким мачО. Мои уходовые банки-склянки и гардеробчик будут жалко ютиться в углу, ибо места на полках будут заняты


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 01.11.2018, 13:44 | Сообщение # 3695
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Elena ()
Посмотрела "Кодекс сводника" - один раз можно глянуть. Сказка про то, как первый парень на деревне, вокруг которого девки штабелями, и к тому же профессиональный сводник, влюбился в серую мышку весом 40 кило и в мешковатой одежде. Имидж он ей помог сменить, правда, и потом восторженно глядел на ее обтянутые мощи. Я периодически вскрикивала НЕ ВЕРЮ! Но досмотрела.

Elena, немного похоже на Голую правду с Батлером..он мужлан и ведущий шоу помогал наладить личную жизнь коллеги, приодел ее, учил всякому, а потом евстественно hihi влюбился


 
SestritsaДата: Четвер, 01.11.2018, 13:54 | Сообщение # 3696
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
немного похоже на Голую правду с Батлером.

я раз посмотрела в полглаза, даже понравился. а потом пересмотрела позже - выбесили все, особенно Батлер, с тех пор бесит везде


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Четвер, 01.11.2018, 14:02 | Сообщение # 3697
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Мариам ()
немного похоже на Голую правду с Батлером..

Мариам, смотрела давно, надо повторить, уже не помню нюансов, но там хоть женщина была привлекательная. А тут какой-то цыпленок с первого курса универа. Хотя со мной в общаге в одной комнате жила девочка - метр с кепкой, 40 кило, серая мышка, лобик прыщавый, никогда не красилась, прическа - гулька старушечья, но в нее постоянно кто-то из симпатичных парней втрескивался и делал предложение, а она носом крутила hihi И это в экономическом вузе, где на каждого парня по 100 красоток hihi

Добавлено (01.11.2018, 13:08)
---------------------------------------------
Сейчас смотрю Джонни Инглиша)) Но вот вопрос - Куриленко еще Оскара не дали? Силиконовые прелести, никакого образования, никаких эмоций, только текст зачитывает - и за какие заслуги ее приглашают, остается только гадать.

 
SestritsaДата: Четвер, 01.11.2018, 14:31 | Сообщение # 3698
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Куриленко еще Оскара не дали?

А я люблю "нашу Ольку" hihi Я б ей только в номинации "наши люди в Голливуде" оскара дала lollol


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Субота, 03.11.2018, 01:48 | Сообщение # 3699
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата hmoon ()
"Хан Соло. ЗВ. Истории" - что-то среднее между скукой смертной и середнячком. Актеры смотрятся более-менее, но почему-то не ощущается атмосфера "той самой далекой-далекой Галактики", откуда родом 4-6 эпизоды. Если представить себе, что это не ЗВ, а просто некий фильм про космобандитов, то получается смотрибельный середнячок.

Цитата Sestritsa ()
посмотрела на днях через сон. Начала даже писать и потом плюнула - не о чем писать

Да, к ЗВ никаким боком я не смогла прилепить, как ни пыталась. Середнячок а-ля "Светлячок". Я не заснула, но несколько раз прерывалась на чаек. Чубака - Чубака, а ГГ - никакой не Хан Соло, ну вбухиваете вы бешеные деньги в проект, мозги включите, что несколько миллиардов человек будут его сравнивать с Фордом, плеваться и кричать "НЕ ВЕРЮ!!!". Если представить, что ГГ зовут Вася Пупкин - смотреть можно. Но это не Хан Соло. Понравился первый владелец "Сокола" и особенно его революционно настроенная роботша hihi Это самая яркая роль в фильме. Артисты-люди, вам должно быть стыдно. brows

Добавлено (04.11.2018, 03:17)
---------------------------------------------

Цитата Sestritsa ()
Вчера отсмотрелся Мег: Монстр глубины (Meg), у нас вроде как "Мегалодон" еще было название
Ну изначально была настроена скептически, чо уж
Но фильм зашел! Стейтем крут, бабы красивые, акулы вполне реальные. Снято все очень динамично и реалистично. Думала, что будет трешак про ковищщу-дермищще. Не без кровищщи конечно, но сюжет даже не в этом, околонаучной фантастики тоже не зажали.
Я так поняла, что Китай активно прорывается на "белый" кино-рынок, единственное что их сдерживает - лица. Китайские. Ну не пойдет наш народ на китайские блокбастеры. Время Брюса Ли и Джеки Чана прошло, а следующее пока не наступило. вот и приходится разбавляться Голливудом Получается вполне неплохо Потому что если взять одних азиатов, я только к середине фильма их начну друг от друга отличать

Sestritsa, я тоже сейчас глянула. Немного затянуто, но мне, в целом понравилось da Учитывая, что я ни разу еще не смотрела ни одни "Челюсти", но примерно знала, про что может быть сюжет - было интересно смотреть.
Стейтем хорош love И мышцами играл, и глазками стрелял, и всех спасал, и монстра уничтожал, молоток hihi
Китайцы мне в кино всегда нравились. Джеки Чана люблю, Джона Чо (ну ладно, он кореец hihi ), Масаёри О́ка (ну ладно, он японец hihi ), которого в фильме самого первого гадина сожрала - я его во многих фильмах и сериалах видела.
Очень бросилось в глаза, что главные герои - китайцы, отец и дочь - артисты или не чистокровные китайцы или операцию по увеличению разреза глаз сделали. Я понимаю, "белый рынок" и все такое, но мне это показалось лишним. Я их прекрасно различаю даже с начала фильма.
Цитата Sestritsa ()
Ну не пойдет наш народ на китайские блокбастеры.

Одно время по ТВ показывали ретроспективу Саммо Хунга - китайского актер и режиссера, который снимал комедийные оевики а-ля Джеки Чан, только с собой в главной роли. И артисты все китайцы. Я с удовольствием смотрела. Не знаю, по мне лучше пусть будут новые лица, чем в каждом фильме Безруков, Козловский или "артистка" Куриленко.
Еще мне показалось, что артистка, которая играла главную героиню выглядит постарше, чем артист, игравший ее отца hihi Даже полезла посмотреть, ей 45, а ему 58. О-хо-хо, всем бы так выглядеть в 58 лет, ни одной морщинки, респект hihi
 
SestritsaДата: Неділя, 04.11.2018, 09:48 | Сообщение # 3700
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Elena ()
Середнячок а-ля "Светлячок"

ну это ты зря. Культовый же! И сериал и фильм. Но согласна, особой художественной и новаторской ценности не имеет. Но я люблю brows

Цитата Elena ()
ни разу еще не смотрела ни одни "Челюсти"

Я смотрела уже в сознательном возрасте. И т.к. куча отсылок и прочих заимствований уже растащено по всем фильмам-сериалам, то была неописуемая радость узнавания hihi

Цитата Elena ()
Стейтем хорош

Мне он сильно понравился в "Шпион"е hihi Потому что уже пошли анекдоты, что сам не знает в каком очередном махаче снимается, а тут отвязная комедийная роль с такой самоиронией)) Только ради его эпизодов можно посмотреть. Хоть сам фильм и не однозначный.

Цитата Elena ()
операцию по увеличению разреза глаз сделали

это вряд ли, они и в быту такие штуки на веко клеют, чтобы было "евровеко". Индусы тоже европейскостью страдают, вон Ашвария Рай выбилась в наши-люди-в-голливуде, а потом вышла замуж за прынца и потолстела, как у них, индусов (индийцев?) положено. Загнобили свои же! Толстых и красивых в Голлувуд не берут. И в Болливуд уже тоже

***
Посмотрелся уже не новый, но мной невиденный Сигнал 2014
Фантастика, мистика, загадошный Морфеус, все дела...
Мне понравился, хоть и рейтинг у него небольшой, но при очень слабом рынке фантастики, вполне. Из фильмов, где самый изюм в концовке, и даже концовка все до конца не раскрывает. Люблю такое funnylanguage


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: Неділя, 04.11.2018, 17:41 | Сообщение # 3701
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
А "Фантастических тварей: Преступлений Гриндевальда" ждет кто-нибудь? brows Я сижу-читаю спойлеры в интернете. Пока ясно, что ничего не ясно hihi Народ удивляется, но не понимает, к чему это было. Сыпят сравнениями годов рождения и прочим, вот это память у людей, я даже не помню, в каких годах происходят события "Гарри Поттера", а они знают все чуть ли не до Средневековья. А я жду кино ради этих товарищей


 
Elenа1Дата: Неділя, 04.11.2018, 17:54 | Сообщение # 3702
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
hmoon, я жду. Мне жутко не нравится артист, который ГГ играет, но все остальное на высоте, посмотрю с удовольствием love
 
lyuska1Дата: Неділя, 04.11.2018, 18:24 | Сообщение # 3703
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Цитата hmoon ()
Фантастических тварей: Преступлений Гриндевальда" ждет кто-нибудь?

И я жду! "Игру престолов" очень жду,хотя жаль,что это будет последний сезон и серий немного.. А кто курсе, Шерлок будет еще сниматься? По 3 разу смотреть? hihi


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
hmoonДата: Неділя, 04.11.2018, 18:35 | Сообщение # 3704
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Elena,
Цитата Elena ()
Мне жутко не нравится артист, который ГГ играет,

Рэдмейн, который Ньюта играет? Так интересно, я этого актера тоже не люблю, но в первых Тварях он няшно выглядел, прям очень удачно сыграл. Или ты о Джонни Дэппе?

lyuska,
Цитата lyuska ()
А кто курсе, Шерлок будет еще сниматься? По 3 разу смотреть? hihi

Последнее, что писали, - что больше съемок не планируется. Мол, главные актеры очень заняты другой работой. Но мне кажется, что им просто надоело, плюс была обсуждения вскользь, что они там начали ругаться между собой, и "Ватсон" с женой-"Мэри" развелся, в общем, скисло все.


 
Elenа1Дата: Неділя, 04.11.2018, 18:50 | Сообщение # 3705
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата lyuska ()
А кто курсе, Шерлок будет еще сниматься? По 3 разу смотреть?

lyuska, с Дауни-младшим вроде точно будет еще один фильм. А вот в Крамбер...брам.. бетч... ну ты поняла - не знаю.
Цитата hmoon ()
Elena,
Цитата Elena ()
Мне жутко не нравится артист, который ГГ играет,

Рэдмейн, который Ньюта играет? Так интересно, я этого актера тоже не люблю, но в первых Тварях он няшно выглядел, прям очень удачно сыграл. Или ты о Джонни Дэппе?

Да, Рэдмейн da Играет он хорошо. Но я его когда-то видела в фильме про первого мужчину, сменившего пол. И больше я его по-другому не могу воспринимать - манерный, жеманный и женоподобный. Чисто внешне не нравится. Все время кажется, что он транс.
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz