П`ятниця, 03.05.2024, 11:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Кинофильмы - Сторінка 185 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Кинофильмы
bellДата: Вівторок, 24.10.2017, 13:09 | Сообщение # 2761
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Цитата Sestritsa ()
2:22 2017

тоже на днях смотрела этот фильм. Очень понравился :da: Интересная идея, интересная загадка, интересен ход мыслей главного героя в её разрешении.

Еще посмотрела фильм Геошторм (2017) Дина Девлина. В нем есть все и климатическая катастрофа, и политические игры, и осознание людей в необходимости объединяться.
 
SestritsaДата: Вівторок, 24.10.2017, 13:49 | Сообщение # 2762
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
bell, мы нашли копию не очень, ждем еще brows

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Elenа1Дата: Вівторок, 24.10.2017, 15:49 | Сообщение # 2763
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Sestritsa, если найдешь, поделись ссылочкой, плиз... тоже хочу глянуть da
 
bellДата: Вівторок, 24.10.2017, 15:58 | Сообщение # 2764
Посткроссерская маньячница
Группа: Подруга
Сообщений: 4113
Награды: 4
Репутация: 2576
Статус:
Цитата Sestritsa ()
мы нашли копию не очень, ждем еще

и я тоже... но для просмотра с планшета на кухне за готовкой ужина вполне пошла brows Потом, наверное, пересмотрю с мужем da
 
SestritsaДата: Середа, 25.10.2017, 20:56 | Сообщение # 2765
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Elena, da

Добавлено (25.10.2017, 20:56)
---------------------------------------------


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Середа, 25.10.2017, 21:02 | Сообщение # 2766
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Sestritsa, lollol lollol

У меня Геошторм в закладочках с весны..но на такой фильм надо в киношку идти, иначе не то...


 
ЛюбительДата: Неділя, 29.10.2017, 19:33 | Сообщение # 2767
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Я то же думаю, что Геошторм длякинотеатров создавался, он 3D, не?

Добавлено (29.10.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Что то сегодня тишина gryst
Сегодня смотрела "Ветренная река" детектив. Штат Вайоминг, найдено тело мёртвой замёрзшей девушки, но какая причина смерти и почему она босиком бежала по снегу? Смотрели, знаете чем закончится?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
hmoonДата: Неділя, 29.10.2017, 22:55 | Сообщение # 2768
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Цитата Любитель ()
"Ветренная река" детектив

Классный фильм, мне понравился, очень атмосферный. Красивейшая природа. Хотя фильм очень серьезный, немного депрессивный, как "Старикам здесь не место".


 
SestritsaДата: Неділя, 29.10.2017, 22:57 | Сообщение # 2769
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Мы еще не смотрели, никак не настроюсь confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЛюбительДата: Неділя, 29.10.2017, 23:06 | Сообщение # 2770
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Сегодня дёрнул меня чёрт посмотреть первую часть "Бегущий по лезвию" 1982г, чтобы так сказать подготовиться ко второй части, быть в курсе событий. Блин, какой шлак, извиняюсь. Я нифига не поняла, можно смело не смотреть. НО! Ёлки-палки какой же молодой Гаррисон Форд, совсем мальчик-зайчик, если бы я не знала что это он, то можно впринципе не узнать.

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
AnitaДата: Понеділок, 30.10.2017, 00:59 | Сообщение # 2771
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Любитель ()
какой шлак, извиняюсь

mouse
м... давай чуть помягче, ага? тут есть те, кто этот фильм - именно старый - ценит...
 
МариамДата: Понеділок, 30.10.2017, 01:10 | Сообщение # 2772
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата hmoon ()
Цитата Любитель ()
"Ветренная река" детектив

Классный фильм, мне понравился, очень атмосферный. Красивейшая природа.

hmoon, да, пейзажи супер, снега и горы... love
а сам фильм так...мне подумалось, что сюжет скорее годится для детективного сериала, где за серию все распутывают
просто когда начинала смотреть рассчитывала увидеть что-то типа Бессонницы или Багровых рек..кто мне виноват hihi


 
SestritsaДата: П`ятниця, 03.11.2017, 13:51 | Сообщение # 2773
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Поделюсь из свежеотсмотренного, но старенького, в свое время почему-то прошедшего мимо
Предел риска (2011) - о "нулевом пациенте" - трейдинговой компании, запустившей кризис 2008 года. Звездуны, закулиса финансового рынка и всё такое da Мне понравилось
Весь фильм наблюдала за Куинто, вооруженная новыми знаниями о его гомосексуальности, а после просмотра прилетела новость, что и Спейси туда же facepalm hihi В общем, если ты не еврей, не левша и не гей, то в Голливуде ловить тебе нечего lollol

Особое мнение (2002)
с Томом-нашевсё-Крузом brows Про фильм-то я наслышана, но вот как-то не доводилось его сесть и посмотреть вдумчиво. Хороший такой коммерческий фантастический боевичок.
Но кто ж взял Макс фон Сюдов на роль главы проекта "провидцев"?? Мы же помним про его двойное дно из "Судьи Дредда"!! В очередной раз посмеялись над тем "какие еще будут предложения по форме носителей информации?" brows Хоть бы кто, что-то похожее на банальную флешку предложил brows

Потрошители (2010) Начинал когда-то очень давно, но не посмотрелось. Вот теперь посмотрелось... Никак не могу решить для себя люблю я Джуда Лоу или нет hihi Наверное не люблю, но смотреть на него люблю confuse brows
Тут он из героя-любовника прыгает в амплуа шварцнеггера, нууу.... возможно... хотя против Уитакера он хилячок-с, смотрелось местами неоднозначно.
Фильм кровавый da Прям очень. Натурализм прет из всех щелей. местами смотреть больно.
В принципе, я не фанат таких антиутопий brows Впрочем, как и утопий hihi Больше жду от будущего разумного компромисса. Фильм показался долгим, трижды думала, что уже финал, но это был лишь лихой поворот сюжета. Кто не видел - рекомендую. Особенно любителям потребительских кредитов lollol и адептам "мужской" дружбы brows



с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
hmoonДата: П`ятниця, 03.11.2017, 16:10 | Сообщение # 2774
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Я к вам пришла с "набросом на вентилятор" facepalm Вышел у нас такой интересный фильм знаменитого французского режиссера, "Двуличный любовник" называется, или "Подвійний коханець". Как часто бывает, наша страна медлит с прокатом, и этот фильм уже доступен в инете. Режиссер - открытый гей, и вот в этом кино есть несколько сцен весьма шокирующих с точки зрения гетеросексульного человека. А ведь у нас в стране был принят закон о запрете пропаганды гомосексуальности, и по моему мнению, сцены под него подпадают вполне. Спрашивается, почему наша какая-то-там цензурная комиссия вовсю запрещает прокат российских фильмов, но допускает такое? Европе все можно только потому, что мы туда стремимся? Я этого не понимаю facepalm

 
МариамДата: П`ятниця, 03.11.2017, 16:31 | Сообщение # 2775
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата hmoon ()
и вот в этом кино есть несколько сцен весьма шокирующих с точки зрения гетеросексульного человека

hmoon, я смотрела и сейчас думаю, что там было шокирующего.. ну был один момент беее..а так
меня видать уже сложно удивить hihi
что касается
Цитата hmoon ()
Спрашивается, почему наша какая-то-там цензурная комиссия вовсю запрещает прокат российских фильмов, но допускает такое? Европе все можно только потому, что мы туда стремимся? Я этого не понимаю

они и российские препараты специально не перерегистрируют типа у них реактивов нет, чтобы качество проверить..кому от этого лучше -не понятно


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Кинофильмы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz