П`ятниця, 19.04.2024, 20:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 148 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
Elenа1Дата: Вівторок, 14.08.2018, 11:23 | Сообщение # 2206
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Izumrud, flowers Какая хорошая новость)) Мне было жалко, что закончился сериал. хотя Даша уже так надоела... Интересней были сюжетные линии с Джековичем, дядей Борей и Костей с Настей)) Смотрю - все кроме Даши на месте, и даже Юля "твою мышь" тоже)
 
Pik2Дата: Вівторок, 14.08.2018, 16:12 | Сообщение # 2207
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Мне понра Очень сериал "Маэстро " - Одесса -мама ,такой колорит - дворики , детектив немного , речь ...хотя многие одесситы

со мной не согласны , - им не таким их родной город видится .
 
IzumrudДата: Вівторок, 14.08.2018, 20:11 | Сообщение # 2208
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 544
Статус:
Elena, я тоже с удовольствием посмотрела 2 серии. С Дашей-то сюжетная линия закончена, как мне кажется. Хотя встречала в сети обещания, что она вернется еще. Может, конечно, кто-то выдает свои фантазии и желания за правду hihi .
 
Elenа1Дата: Вівторок, 14.08.2018, 20:41 | Сообщение # 2209
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Izumrud, а дай, пожалуйста, ссылочку, где ты смотрела. Я не могу найти.

Добавлено (14.08.2018, 22:46)
---------------------------------------------
Izumrud, нашла, посмотрела. Беру свои слова про Дашу обратно. Очень приятная девушка, а новая действительно припухшая facepalm

 
LetoДата: Субота, 29.09.2018, 15:42 | Сообщение # 2210
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Девочки, вышел новый сериал от ТНТ -Домашний арест love Очень рекомендую! Веселая история про мера-взяточника, прописанного в коммуналке, которого отправили под домашний арест по месту прописки. Ну и естественно в этой самой коммуналке живут люди, которым он насолил больше всего hihi Очень много известных артистов, хороший юмор (Семен Слепаков постарался))))

 
МариамДата: Субота, 29.09.2018, 20:39 | Сообщение # 2211
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
-Домашний арест

Leto, сколько серий уже вышло? я давным-давно посмотрела 1 серию и все.. gryst остальные найти не представилось возможным


 
LetoДата: Субота, 29.09.2018, 21:34 | Сообщение # 2212
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Мариам, уже 8 есть da

 
Elenа1Дата: Субота, 29.09.2018, 21:59 | Сообщение # 2213
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Девочки, кто смотрит "Гранд Лион"? Вчера посмотрела две новые серии, супер. С Егором после всей этой истории с тестами ДНК вообще отпадно придумали lollol И с "Последним богатырем". И я вдруг поняла, что ГГ играет девица, которая мне ужасно не понравилась в "Последнем богатыре". Я не Станиславский, но по-моему, она и в "Гранд Лионе" играет отвратительно. Вплоть до того, что хочется перематывать эпизоды с ней. После Даши - это днище какое-то. Может, я к ней предвзято отношусь? Девочки, кому как? brows
Сейчас решила посмотреть, кто это вообще такая mouse Украинская девочка mouse образования никакого mouse возраст 19 лет mouse уже снялась в двух сериалах и нескольких фильмах mouse Кто-нибудь может мне объяснить, что это вообще творится?? Ладно бы, если бы это был талант, самородок какой-нибудь, но ведь кроме смазливой внешности ничего нет вообще. Играть не умеет от слова совсем, ну это и понятно. Но каким образом она попадает на главные роли популярнейших проектов в 19 лет и без образования, когда в России тысячи своих актрис, хороших, красивых и образованных? Я вообще ничего не понимаю.
 
ЕленчикДата: Неділя, 30.09.2018, 11:50 | Сообщение # 2214
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Мариам ()
остальные найти не представилось возможным

Мариам, я качаю серии на кинозал.тв. Правда пока тоже только одну посмотрела


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
лаймДата: Понеділок, 01.10.2018, 17:08 | Сообщение # 2215
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved начиталась Вас , девченки пошла смотреть "Домашний арест". Актеры не плохие, но пока медленно заходит (1-я серия). Деревянко в принципе нравится, хоть и страшненький , но юркий такой, живчик . Мне он понравился в сериале "Обратная сторона Луны" 1-й сезон, дальше не видела. Опять же, Судзиловская , Марина Алексанорва, Ходченкова - красотки. Мои такое не очень любят, а я наверное буду дальше смотреть .
Параллельно смотрю сериал "Корона" 2016г. -про Елизавету, ныне царствующую королеву Англии (храни Бог королеву!) . Про ее семью, окружение, исторических личностей. Мрачновато, первые две серии так очень грустные, про любимого отца короля. Черчиль-послевоенное время, парламент-интриги))), расследования. Пока досмотрела до пятой серии. Знаю есть уже второй сезон. Размеренно, спокойно, благородно- это определяющие значения для сериала. Рекомендую.


 
LetoДата: Понеділок, 01.10.2018, 20:39 | Сообщение # 2216
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
начиталась Вас , девченки пошла смотреть "Домашний арест". Актеры не плохие, но пока медленно заходит (1-я серия).

а я запоем все 8 серий посмотрела. Давно так не смеялась. "Оборали" все существующие органы и слои населения hihi
Цитата лайм ()
Марина Алексанорва

у нее очень прикольная роль активистки-борца за справедливость, она еще и шепелявит hihi
Цитата лайм ()
Параллельно смотрю сериал "Корона" 2016г. -

я уже давно все сезоны пересмотрела и с нетерпением жду следующий. Нравится мне британское кино очень love
Еще любителям исторических дворцовых игр очень советую "Версаль" - о жизни Людовика 14. Всего пока три сезона.


 
Elenа1Дата: Середа, 03.10.2018, 01:48 | Сообщение # 2217
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Девочки, кто смотрит "Форс-мажоры"? Вышел новый сезон - как вам Кетрин Хейгл? Я ее помню по Анатомии Грейс, она там такая красивая была. А сейчас смотрю и не верю своим глазам. Даже полезла в википедию возраст смотреть - 39 лет, а выглядит на 50, если не старше facepalm
 
БастДата: Середа, 03.10.2018, 07:43 | Сообщение # 2218
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1099
Награды: 0
Репутация: 1332
Статус:
Девочки , спасибо за Домашний арест flowers !!!
Ржали ...не остановились пока все серии не пересмотрели.Ждем четверга , вроде будет дальше . love
 
лаймДата: Середа, 03.10.2018, 19:41 | Сообщение # 2219
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
Еще любителям исторических дворцовых игр очень советую "Версаль" - о жизни Людовика 14. Всего пока три сезона.

flowers спасибо, в виш-лист .

"расслабляемся" под "Домашний арест" . Все-таки Деревянко умница, такого негодника играет, но блин очаровательно hihi А я вспомнила еще сериал с его блистательными эпизодами "Оттепель" . Ага, он и Ефремов-"вишенки на торте" da А что Слепаковский фильм из 16 серий? т.е. надо ждать выхода новых? мы до восьмой досмотрели (считайте - залпом )))


 
ThiswayupДата: Середа, 03.10.2018, 19:47 | Сообщение # 2220
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
А кто смотрит Shameless ?
Не могу отделаться от него facepalm вроде бы ужас ужас, а не оторваться mouse
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz