Субота, 20.04.2024, 09:24
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 147 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
ЕленчикДата: Вівторок, 12.06.2018, 09:08 | Сообщение # 2191
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73339
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Закончила смотерть Теорию большого взрыва - теперь буду ждать выхода 12 сезона. Сейчас начала смотреть Последний настоящий мужчина - мне нравится, легкий , комедийный сериал. Досматриваю уже 1 сезон.

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Elenа1Дата: Четвер, 19.07.2018, 12:43 | Сообщение # 2192
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Izumrud ()
Девочки, кто любит сериалы на медицинскую тематику, рекомендую сериал "Ординатор" (The Resident). Напомнил "Анатомию Грей", но меньше любовных страданий.

Izumrud, спасибо, начала смотреть. Мальчик, который ГГ, понравился еще в "Пряностях и страстях" da Его наставник, который резок и всегда прав, такое ощущение, что родился прям сразу доктором Хаусом hihi Тем не менее, он убедителен и тоже нравится.
Я смотрела-смотрела Анатомию Грей, а потом, когда практически всех главных героев поуезжали-поубивали, стало неинтересно, нить сюжета потерялась, и я бросила. Тянут больше десяти лет, артисты уже не выдерживают hihi
Вот интересно, почему все сериалы или про хирургов (даже про нейрохирургов, обычные не котируются :hihi:) или про скорую помощь? brows

Добавлено (16.07.2018, 11:54)
---------------------------------------------
Первый сезон "Ординатора" посмотрела за два дня confuse не могла оторваться hihi Блин, теперь второго ждать дооолго...

Добавлено (19.07.2018, 12:43)
---------------------------------------------
Девочки, кто-нибудь смотрит Мир дикого запада 2 сезон? Я мучаю третью серию время от времени и хочу бросить эту затею. По сравнению с 1 сезоном - небо и земля. От интересного сериала остались одни титры и музыка, остальное - растянутая хренотень, из которой можно было вместо 10 серий сделать один фильм. А так получилась какая-то мешанина из бесконечных нудных разговоров и выхваченных кусков, которые происходят то сегодня, то неделю назад, то 30 лет назад - все это вперемешку без всякого порядка и никак друг с другом не связано. Смотришь новый эпизод и гадаешь, когда он произошел - сейчас или в прошлом? Потому что понять это практически невозможно - андроиды зимой и летом одинаковые. И тупо неинтересно совсем. Еще теплится надежда, что вдруг неожиданно все эти несвязные куски сложатся в мозаику где-то в 10 серии, но боюсь, что у меня не хватит терпения смотреть весь этот бред, разве что фоном во время домашних дел.

 
ThiswayupДата: Четвер, 19.07.2018, 19:18 | Сообщение # 2193
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Elena, да, они складываются под конец da становится понятно. что когда было.
но в целом да, по сравнению с первым сезоном не так интересно, и вообще перемудрили. хотели видимо, чтоб вышло вообще ахххх, а не дотянули, только понапутывали
 
Elenа1Дата: Субота, 21.07.2018, 14:38 | Сообщение # 2194
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Thiswayup ()
Elena, да, они складываются под конец становится понятно. что когда было.

Thiswayup, я досмотрела, вернее домучила. Эту муть еще и выдавали полуторачасовыми сериями facepalm Впечатление только одно - тупо жаль потраченного времени. Как будто в красивом фантике вместо конфетки оказалась какашка. Или за 5 минут замалевали холст черной краской и пытаются выдать за шедевр изобразительного искусства с глубочайшим философским смыслом. Еще и утверждают, что кто смысла не видит, тот умом не вышел. А по сути это пустое место. Кто, зачем, почему, для чего - так и осталось непонятно, как были свалены кусочки пазла в одну беспорядочную кучу, так и остались. Лучше бы не портили впечатление от первого сезона и не снимали бы вообще.
 
IzumrudДата: Неділя, 22.07.2018, 19:03 | Сообщение # 2195
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 544
Статус:
Elena, flowers всегда пожалуйста! Самой очень понравился сериал. Ждем продолжения. Возьму "Пряности и страсти" на заметку.
 
Elenа1Дата: Неділя, 22.07.2018, 19:28 | Сообщение # 2196
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Izumrud, мне тоже очень понравился, наверное, пересмотрю сезон через время более вдумчиво hihi Нравится, что есть прям явно выраженные злодеи, в других мед сериалах такого не было, по-моему, обычно все белые и пушистые, но иногда ошибаются confuse
Представляешь, артисту, который Конрада играет - 41 год, который Девона играет - 35 лет, а выглядят как мальчики, блин, где они молодильные яблоки берут ? brows hihi Еще ооочень Мина понравилась как играет, прям любимые эпизоды с ней love
 
AnitaДата: Понеділок, 23.07.2018, 16:24 | Сообщение # 2197
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
13 причин почему - 2 сезон. Все так же актуально, местами даже жестче первого. И вместе с тем, зацепил уже не так сильно, не могу объяснить, почему. Но третий жду.
Измурудный город - такая себе интерпретация сказки с уклоном для взрослых (нет, без ХХХ funnylanguage ) - темная и мрачная. красиво снято. последнюю серию еще не посмотрели, жалко, что закрыт сериал.
 
IzumrudДата: Понеділок, 23.07.2018, 16:33 | Сообщение # 2198
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 544
Статус:
Цитата Elena ()
артисту, который Конрада играет - 41 год, который Девона играет - 35 лет, а выглядят как мальчики,
mouse mouse
 
Elenа1Дата: Середа, 25.07.2018, 22:20 | Сообщение # 2199
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Девочки, а никто не смотрел "Мост" российский? Играют Пореченков и Ингеборга Дапкунайте. Шведский я 1 или 2 сезона осилила, американский - мне хватило 5 минут понять, что не стоит смотреть. Не знаю, этот начинать или нет? confuse
 
LetoДата: Четвер, 26.07.2018, 11:18 | Сообщение # 2200
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Elena, я смотрела, мне очень понравился da Я тоже американский смотреть не смогла. А российский очень достойный. Ингеборга и Пореченков привнесли что-то от себя в сериал, он не смотрится жалкой пародией. Начать однозначно советую
Шведский 1 и 2 сезон мы быстро посмотрели, а когда в третьем убрали главного героя, на взгляд, стало совсем не то, бо та тетя, его напарница, ну жутко раздражала facepalm


 
лаймДата: П`ятниця, 27.07.2018, 19:24 | Сообщение # 2201
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Anita ()
13 причин почему - 2 сезон. Все так же актуально, местами даже жестче первого. И вместе с тем, зацепил уже не так сильно, не могу объяснить, почему. Но третий жду.

Ух, тышка, 1-й сезон очень пришелся по душе da Посмотрим непременно flowers
Расслабляемся под ситком "Теория большого взрыва" "Го-о-о-овард! посмотри кто та-а-а-ам!"... hihi
И разбавляем досуг перед экраном сериалом "МакМафия" , всего 8-м серий в первом сезоне. Написано , что сериал продолжен. Очень симпатичный ГГ Джемс Нортон (священник из "Гранчестера", кстати большое спасибо кто посоветовал мне очень понравился ). Пока посмотрели первую серию- интересно da , след русской мафии в мировом сообществе. Играют не только амер., анг. актеры, но и русские: Серебряков, Мария Шукшина. Напишу позднее свои впечатления.


 
AnitaДата: П`ятниця, 27.07.2018, 20:17 | Сообщение # 2202
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
girlflower спасибо за рекомендацию Ординатора - люблю все-таки медицинскую тему.
 
лаймДата: Субота, 28.07.2018, 12:40 | Сообщение # 2203
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Еленчик ()
Закончила смотерть Теорию большого взрыва - теперь буду ждать выхода 12 сезона. Сейчас начала смотреть Последний настоящий мужчина - мне нравится, легкий , комедийный сериал. Досматриваю уже 1 сезон.


мы 7-й сезон смотрим


 
МариамДата: П`ятниця, 03.08.2018, 15:41 | Сообщение # 2204
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Izumrud ()
Девочки, кто любит сериалы на медицинскую тематику, рекомендую сериал "Ординатор" (The Resident). Напомнил "Анатомию Грей", но меньше любовных страданий.

Захотела глянуть из-за актера, который в Девочках Гилмор играл..в принципе нормальный такой медицинский сериал da не без пафоса конечно
и да, в плане любовных страданий выгодно отличается от Анатомии Грей, которую я бросила смотреть на непомнюкаком сезоне..сначала все перенюхались перекрестно гнездовым методом, потом поуходили-поумирали, а сезоны все тянут и тянут...

Цитата Leto ()
Из последнего очень понравился российский римейк Моста датского с Поредченковым и Дапкунайте в главных ролях. С удовольствием посмотрела все серии. Оригинальный сериал уже подзабылся, поэтому я особенно не придиралась, как это часто бывает, когда смотрю римейки или экранизации книг

Leto, согласна da удачно пересняли и адаптировали
мне понравилось больше, чем ремейк Преступления


 
IzumrudДата: Вівторок, 14.08.2018, 10:33 | Сообщение # 2205
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 802
Награды: 0
Репутация: 544
Статус:
Девочки, для поклонниц сериала "Отель Элеон" есть продолжение - "Grand Lion", уже видела 2 серии.
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz