Субота, 20.04.2024, 14:16
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 197 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
SestritsaДата: Субота, 18.12.2021, 10:13 | Сообщение # 2941
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
такой себе мини Карточный домик. Довольно интересно, всего 4 серии

flowers
а мне макси карточный домик не зашел confuse Уж до чего хвалили Может я просто не досмотрела до захватывающих моментов


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Субота, 18.12.2021, 12:00 | Сообщение # 2942
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Вышел второй сезон Ведьмака, вчера посмотрела 2 серии.
Пока впечатления положительные :)


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
LetoДата: Субота, 18.12.2021, 14:35 | Сообщение # 2943
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
а мне макси карточный домик не зашел Уж до чего хвалили

нам зашел до того момента, как начали травить Кевина Спейси и вывели его из сериала, потом отпало желание. Не стали досматривать


 
SestritsaДата: Субота, 18.12.2021, 14:41 | Сообщение # 2944
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
как начали травить Кевина Спейси и вывели его из сериала

это да facepalm Но я на этот момент даже и не начинала. Просто не вкурила в концепцию, а теперь уже и не хочется
В сети продолжается хайп по новому сексу-в-большом-городе. Хоть самой смотри hihi

Добавлено (18.12.2021, 14:49)
---------------------------------------------
О, наткнулась на многообещающий сериальчик Метод Комински
Я не люблю про старперцев, но трейлер милый))) И набит любимыми звездунами. Попробую


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Субота, 18.12.2021, 23:21 | Сообщение # 2945
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Мариам ()
Цитата Leto ()
Все хочу написать о чрезвычайно милом российском сериале Большая секунда

Leto, мне сериал очень понравился тут писать не стала т.к в основном все иностранное обсуждается
Особенно Лысенков и Шамиров, кроме того, что режиссер еще и играет прикольно

Мариам, Leto Благодарю за "Большая секунда" , это что-то! в хорошем смысле ... очень ладно сделан, скроен... думаю , это сериал не будет бешено популярен , типа , как "Ольга" или "Пирогова", "Настя, соберись" ))) это немного другое кино. Действительно что-то новое в сериальном космосе, здесь не вбабаханы миллионы, он изначально не рассчитан на слишком большую аудиторию, но он классный ! da flowers Обе сюжетные линии волнуют, затрагивают за струнки души и тематически так хорошо притерты друг к другу. Еще не досмотрела до 13 финишной серии, но я в восторге от актеров и от проекта в частности.

Добавлено (18.12.2021, 22:24)
---------------------------------------------
Если сказать еще пару слов о рос. кино, последний сезон про майора Черкасова смотришь уже по инерции (((, разгон был прекрасным. Ну, к слову все равно не самое плохое кино, просто слабее старта.


 
МариамДата: Неділя, 19.12.2021, 02:20 | Сообщение # 2946
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата лайм ()
Благодарю за "Большая секунда" , это что-то! в хорошем смысле ...

лайм, прекрасно flowers flowers

Цитата лайм ()
Если сказать еще пару слов о рос. кино, последний сезон про майора Черкасова смотришь уже по инерции (((, разгон был прекрасным. Ну, к слову все равно не самое плохое кино, просто слабее старта.

лайм, да, Мосгаз и Палач самые классные.. da но этот мне показался интереснее предыдущих, какая-никакая интрига с братьями


 
LetoДата: Неділя, 19.12.2021, 11:29 | Сообщение # 2947
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Если сказать еще пару слов о рос. кино, последний сезон про майора Черкасова смотришь уже по инерции (((, разгон был прекрасным. Ну, к слову все равно не самое плохое кино, просто слабее старта.

да,к сожалению. Я еще заметила, что Первый канал многое делает под свою аудиторию пенсионерскую, и все куда-то скатывается.
Вот как сериал Шифр.
Цитата Мариам ()
но этот мне показался интереснее предыдущих, какая-никакая интрига с братьями

да, вот это интересный был момент на протяжении сериала, тоже не понимала, Ху из Ху hihi
Бесила вечно грустная и недовольна Вилкова, она мне раньше нравилась, пока не стала играть совершенно одинаково.
Цитата лайм ()
"Пирогова", "Настя, соберись"

о Боже, а что эи сериалы имеют бешеную популярность?
А мы вчера Беспринципные стали досматривать второй сезон (пока есть 6 серий). Насмеялись, когда одна из жен генерала решила запеть под псевдонимом Валя Люкс hihi еще и клипы решила выпустить. Получилась одна из самых ярких серий сезона.


 
ИлонаДата: Неділя, 19.12.2021, 16:38 | Сообщение # 2948
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Случайно открыла для себя два сериала.
Французкий Астрид и Рафаэлла, есть 2 сезона по 8 серий.
Занимаясь расследованиями преступлений, Рафаэлла Кост отправляется в уголовный архив за помощью. Рафаэлле предстоит поработать с Астрид Нильсен, невероятно талантливой и умной, которая страдает от синдрома Аспергера, но при этом отличается особым взглядом на расследования и ведение дел. Она покажет Кост совершенно новый мир криминалистики, который перевернёт её взгляды на сферу в целом
Достаточно легкий и такой очень французкий hihi

Добавлено (19.12.2021, 15:42)
---------------------------------------------
Испанский Виктор Рос два сезона по 8 серий и закрыт.
Мадрид 1895 год. Будучи еще мальчишкой, Виктор Рос участвовал в кражах денег у местных богатеев, чтобы помочь своей матери. Инспектор Армандо Мартинес спас его, обучил и, повзрослев, Виктор стал одним из лучших полицейских Мадрида. Вместе со своей бригадой, он начал активно использовать криминалистическую науку в Испании, идя далеко впереди своего времени, применяя судебную этимологию и логико-дедуктивные методы для расследования серии загадочных убийств.
Первый сезон прям очень понравился, любовный треугольник, хитроумный злодей в стиле Мориарти и т.д.
немного напрягало, что как-то много важных персонажей

, в начале второго сезона из-за этого как-то стало не очень интересно.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
лаймДата: Вівторок, 21.12.2021, 20:20 | Сообщение # 2949
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Илона ()
Случайно открыла для себя два сериала.
Французкий Астрид и Рафаэлла, есть 2 сезона по 8 серий.

hihi Привет, так я страничку назад говорила об этом сериале confuse "Напарники; Астрид и Рафаэлла"
сравнила с "Дефективным детективом" Очень милый сериал (я о французских партнерах) da

Ох, пару серий рос. "Беспринципных" посмотрела.... Н-дя... Салтыков Щедрин отдыхает... Слушайте, так утрированно показаны эти картинки из жизни российской "элиты" ((((..... фу-фу-фу (и это не постельные сцены, а про сам антураж и обстоятельства в которых это действо происходит. Вот включаю серию и вспоминаю анекдот про бабку в автобусе, ну, та , что с усами, под носом и... вроде противно, но глаз не отвести lollol Я умом понимаю, что актеры высмеивают происходящее, но моментами противно до одури . Раздражают прям не по детски эти хоспода с патр-иков (как они себя называют) Даже симпатичный мне Деревянко в данном образе Стасика подбешивает. Ни одного положительного героя и чего то маловато в сериале действительно смешного. А вот "Большая секунда" понравилась. если кто знает что-то похожее посоветуйте. Новый импортный сериал "Истории из семейной жизни" как то не впечатлил (может просто села смотреть не в нужном настроении ) и так бывает.
С удовольствием продолжаю смотреть "Мэр Кингстауна" , очень обидно, что не выкладывают сезонами , приходится ждать по понедельникам новую серию.


 
ИлонаДата: Вівторок, 21.12.2021, 21:48 | Сообщение # 2950
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
лайм, видимо пропустила confuse
Но сериал действительно понравился da


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
LetoДата: Вівторок, 21.12.2021, 23:18 | Сообщение # 2951
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Новый импортный сериал "Истории из семейной жизни" как то не впечатлил (может просто села смотреть не в нужном настроении ) и так бывает.

нам тоже не зашел, муж сразу стал фукать. У меня ожидания были другими, я думала, будет больше ситуаций, с которыми семейные пары сталкиваются спустя много лет совместной жизни, а все скатилось в обсасывание ее измены.
Цитата лайм ()
Даже симпатичный мне Деревянко в данном образе Стасика подбешивает.

да, мерзкий типок hihi
Цитата лайм ()
А вот "Большая секунда" понравилась. если кто знает что-то похожее посоветуйте.

сериал уникален в своем проявлении.
Могу посоветовать сериал В Бореньке чего-то нет от квартета И. Также небанально, на мой взгляд.


 
SestritsaДата: Середа, 22.12.2021, 10:04 | Сообщение # 2952
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Сама посоветовала и сама посмотрела hihi Вчера за вечер первый сезон Метод Комински
Люблю такие серии по 25 минут brows
Сериал ожидаемо старперский, но милый
Нельзя смотреть резко после какого-нибудь "Романа с камнем" brows Но постепенно привыкаешь, что Майкл Дуглас уже не такой уж и плейбой, эх..
А так - простатиты, смерти, похороны, виагры, долги, проблемные дети и смыслы жизни. Но с шуткой-прибауткой. Смотреть можно, если не сравнивать и не вспоминать, что "нам бы их миллионерские проблемы на пенсии" brows
*Денни де Вито хорош! hihi

Добавлено (04.01.2022, 14:07)
---------------------------------------------
Во втором сезоне на эпизод и в третьем сезоне на пару серий появилась специально приглашенная звезда Кетлин Тернер
То, как они с Дугласом разыграли дуэт бывших супругов, просто шикарно hihi Значит в "Войне Роз" не умерли brows Одна из самых шикарных киношных пар, да еще и с таким послужным списком love
Но, блин, как жалко Кетлин facepalm Узнала я ее сразу, но глазам не поверила. Полезла гуглить, оказывается у нее аутоиммунное заболевание, с которым борется с 90х. Такая красота пропала facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Неділя, 09.01.2022, 14:04 | Сообщение # 2953
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Сегодня хочу досмотреть "Мэр Кингстауна" с Джереми Реннером , всего 6 серий , шестую выложили вот только сегодня, надеюсь не разочарует. Адвокат, тюрьма, договорняки. Нравится.

Серия со смертной казнью меня просто разорвала mouse это был просто взрыв мозга. С первых серий сериал очень динамичный и интересный, но, по-моему, с 8 серии началась какая-то тягомотина особенно с этой дамочкой brows прям сопли слюни развели, к чему? Ну и сам побег из тюрьмы вызвал много вопросов. Жду финальную серию, должна выйти сегодня.
Хочу порекомендовать британский сериал "Садоводы" - мало того, что поднимает кучу вопросов, так еще и снят в очень необычном формате (я так понимаю, это трагифарс) с театральными флешбеками (театральные сцены потрясающи, прям услада для глаз), ах да, еще и основан на реальных событиях love Прям супер комбо love
В сериале всего 4 серии. Равнодушным никого не оставит, ибо ты все время размышляешь, поражаешься, сочувствуешь, злишься. Это как в Чернышевском нам задали вопрос: Кто виноват? и Что делать? и оставили наедине со своими мыслями и ценностями на пересмотрение. Возможно, вы удивитесь сами себе. Я ,например, заняла позицию совсем не ту, которую мы обычно принимаем в "приличном" обществе.
Я бы еще раз пересмотрела.




Сообщение отредактировал Leto - Неділя, 09.01.2022, 14:05
 
LivДата: Четвер, 13.01.2022, 21:27 | Сообщение # 2954
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Почему-то мимо меня прошел сериал Ведьмак. Много раз попадались отзывы хорошие, но почему-то руки не доходили. А тут блин как присела. Двое суток работу в руки не брала- не могла оторваться от сериала. Все 2 сезона ( по 8 серий в каждом) за 2 дня просмотрела. Мне очень понравился для любителей фентези. Всего по чуть-чуть, но динамично очень.

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»

Сообщение отредактировал Liv - Четвер, 13.01.2022, 21:29
 
ElenaДата: Четвер, 13.01.2022, 21:52 | Сообщение # 2955
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Девочки, кто ждет Смерть в раю - уже есть 2 серии нового сезона. Сериал по-прежнему на высоте, держит планку, серии интересные da

 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz