П`ятниця, 03.05.2024, 13:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 193 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
лаймДата: Субота, 13.11.2021, 13:54 | Сообщение # 2881
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
С удовольствием смотрим Американская ржавчина - сериал об американской глубинке, где люди никак не могут (или не хотят?) выбраться из безнадёги и запрограммированы быть неудачниками. Наконец-то увидели живую американскую свадьбу с пьянками и танцами, а то такое впечатление, что все только на берегу океана женятся трезвые и серьезные Все очень жизненно и по-настоящему. Однозначно рекомендую

Отличный сериал. Такое реалистичное кино, без прикрас и без лишнего павидла. da

Добавлено (13.11.2021, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
А мы ,кстати, запоем смотрим Игра в кальмара - ну не вау, но очень даже ничего, советую, затягивает. Сюжет довольно неспешный, но и не растянутый.

Цитата Sestritsa ()
Сейчас смотрю Бортроводница Несколько психоделично и бесит, что главгероиня все время подшофе. Смотреть, как она водку глушит из горла, а потом на работу не проспавшись, аж голова болит. Но сюжет динамичный


Игру кальмара и Бортпроводницу посмотрели , мне оба сериала понравились.
Вторую часть "Утреннее шоу" хочу все таки глянуть , может зайдет.
Сериал "ТЫ" третий сезон кого-то привлек? стоит начинать ?


 
LetoДата: Субота, 13.11.2021, 15:43 | Сообщение # 2882
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Начала смотреть Американская история преступлений. Блин, но это просто парад бесчеловечности, алчности и двуличия. Сезон посвящен Биллу Клинтону и Монике Левински. Раскрывают много подробностей, о которых я даже не знала. (точнее мне особо и не интересно было) Казалось, ну погулял мужик, тоже мне новость. Но сюжет как раз не об этом. А о людях, которые захотели извлечь выгоду из многочисленных похождений Клинтона. facepalm Они просто отвратительны, особенно главная героиня - "подруга" Моники.
Клинтона играет (именно ИГРАЕТ) Клайв Оуен - то ли у него не было достаточно информации о повадках и характере Клинтона, то ли он хреновый актер, но в сериале он никакой, ни рыба, ни мясо. Я не верю, что мужик-бабник был вот таким пресным варёным огурцом hihi он же чем то привлекал женщин?!! А тут приделали ему шнобель-картошку, который смотрится как карикатура, отвлекая все внимание (видимо, чтобы мы не заметили отвратную игру Клайва Оуена) и бродит он с ним уныло по Белому дому.




Сообщение отредактировал Leto - Субота, 13.11.2021, 15:45
 
SestritsaДата: Субота, 13.11.2021, 16:53 | Сообщение # 2883
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
был вот таким пресным варёным огурцом

hihi а может таким и был brows Власть и деньги привлекают и не к таким огурцам. Я, помню, сильно по юности удивлялась, что про Клинтона говорили, что он красавчик и ходок, думала, в каком месте ЭТО красавчик?? В США красавчиков не видели? В Голливуд сходите


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Субота, 13.11.2021, 18:08 | Сообщение # 2884
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Феерия инфантильности Все им чувство безопасности и надежности подавай. А просто работать и жить не пробовали? Не ковыряясь. И речь в основном об обеспеченных людях и всяких селф-мейдах.
И понятно, что все это в основном касается афро. Злые белые люди обидели мышку - написяли в норку. Не оплачивала штрафы, схватили и поволокли в турму. Сняли паричок, обрезали уродливые когти, умыли. Унизили по самые гланды. Не нарушать ПДД и/или оплачивать штрафы мысль не приходила?! И так весь сериал... Страдальцы, блин

lollol Вот примерно тоже впечатление было от некоторых сцен сериала "По правде говоря"... Но в целом история ничего так. Ну и ваапще-та, да, есть такая фиговина , сколько бы кому не было бы лет, ну да "ковыряются" hihi люди, confuse такая уж человеческая природа...просто все по разному проявляют себя.... Смотрела в основном из-за Пинкмена (Пола из "Во все тяжкие")полюбляю...хороший актер, мне кажется с приличной перспективой. Да, по ходу 2 сезон в ноябре будет. Ну, такое ...если Джесси уже не играет не знаю буду ли посмотреть.
Не встречала отзывов на сериал "Убийство в одном здании" 2021г. (извините может пропустила ) Первые две серии фильм слегка выбешивал. Казалось Стив Мартин уже не тот и Селена Гомес уже не юная фиалка (хотя выглядит очень даже молодо) , и Мартин Шорт с его отсылками к его профессии (по ходу фильма он режиссер-постановщик с Бродвея) А потом, серии с третьей заинриговал, втянулась в эту шутливую форму подачи детективного жанра. Забавный сериал. da

Добавлено (13.11.2021, 17:09)
---------------------------------------------
Ой, девочки, я вас перечитываю и пишу про то, что вы походу уже успели обсудить и забыть. confuse

Добавлено (13.11.2021, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
Насчёт Быть Эрикой
Пока посмотрела только 4 серии, возможно дальше будет по-другому.
Но заставил задуматься, что многие хотят вернуться в прошлое что-то изменить, а по факту ты есть ты и против сущности не попрешь, на те же грабли и т.д.

мне когда то понравился da


 
LetoДата: Субота, 13.11.2021, 18:36 | Сообщение # 2885
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
что он красавчик и ходок, думала, в каком месте ЭТО красавчик??

есть же природное обаяние. Взять же того советского актера Владимира Басова, говорят, у него отбоя от баб не было, хотя не очень симпатичный был. Но тут даже не в этом дело, в сериале он никакущий.
Та че далеко ходить, вспомнила своего кума жуткого бабника. Баб миллион и все к нему ползут, хотя маленький, страшненький, горбатый, беспардонный. Просто умеет хорошо готовить и не жадный brows
Цитата Sestritsa ()
Власть и деньги привлекают и не к таким огурцам.

С Моникой Левински тут другой случай brows da заинтригую тебя hihi все совсем не так. Сериал очень интересный, рекомендую da Я прям обескуражена была некоторыми моментами.


 
SestritsaДата: Субота, 13.11.2021, 18:59 | Сообщение # 2886
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Убийство в одном здании

начинала da
Цитата лайм ()
Первые две серии фильм слегка выбешивал

меня хватило на полпилота hihi И тоже все выбесили brows
Цитата Leto ()
Просто умеет хорошо готовить и не жадный

Наше всё lollol lollol
Цитата Leto ()
Сериал очень интересный, рекомендую

flowers штош...

Добавлено (13.11.2021, 18:02)
---------------------------------------------
Корону кто-то уже смотрел?


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Субота, 13.11.2021, 20:14 | Сообщение # 2887
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Сейчас смотрим "Марчеллу" (Марселла) Великобритания , не свежий такой, что-то 2016... я его походу раньше видела/продремала....Не в захвате, но ниче так, пока найдешь что-то посвежее. Вот заинтриговали Моникой с саксофонистом и "Дежурство" . Из историй "Американских преступлений" мне прям когда-то, пару лет назад понравился 2 фильм про Версаче .

 
LetoДата: Субота, 13.11.2021, 21:00 | Сообщение # 2888
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Корону кто-то уже смотрел?

Я! очень достойно! нежно люблю этот сериал. Рекомендую da Такое внимание к деталям.
Цитата лайм ()
Сейчас смотрим "Марчеллу"

Видела тоже. Неплохо.
Кстати, скоро выйдет Аббатство Даунтон. Новая эра. Я пока не поняла, продолжение ли это или новая история.
Все хочу написать о чрезвычайно милом российском сериале Большая секунда - снят очень интересно, есть как бы две линии: сценаристов, которые выясняют свои отношения посредством написания этого сериала, и непосредственно главные герои сериала ( придуманные сценаристами) , которые тоже выясняют отношения. Без драк, истерик, все очень достойно, как и положено работникам культуры. Сериал, возможно даже назвать ситкомом в какой-то степени. Очень интересная роль у Людмилы Артемьевой (которая маму в Сватах играла) , она тут тоже мама, но с прибабахом))


 
SestritsaДата: Неділя, 14.11.2021, 08:48 | Сообщение # 2889
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Рекомендую

flowers

Добавлено (14.11.2021, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
Вот заинтриговали Моникой с саксофонистом

lollol тонка! brows

Добавлено (14.11.2021, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата Leto ()
Аббатство Даунтон. Новая эра

ну да, чего б не постегать эту лошадь еще hihi
Даунтон меня по началу увлек, втянулась, но последний сезон уже смотрела в полглаза, финал только глянула кто там с кем зачем и всё brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Неділя, 14.11.2021, 17:05 | Сообщение # 2890
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Я только сейчас поняла, что шериф из Американская ржавчина, играл дружбана Джима Керри в Тупой и ещё тупее

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
лаймДата: Неділя, 14.11.2021, 18:24 | Сообщение # 2891
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Илона ()
Я только сейчас поняла, что шериф из Американская ржавчина, играл дружбана Джима Керри в Тупой и ещё тупее

А я сразу узнала lollol , но помалкивала, а то бы пол сериала выслушивала, как они в "Тупой и еще тупее" попугайчика ремонтировали или в собачьем фургоне ездили facepalm Я не фанат комедийных работ Джимма Керри confuse (ну, может исключение "Маска") А классно он (ГГ) тут сыграл da и парень ГГ, вернее оба персонажа Вилли и Айзек хорошо сыграли парни, и актриса ГГ персонаж умница.

Добавлено (14.11.2021, 17:28)
---------------------------------------------
P.S. Благодарю за "Дежурство" flowers вчера до полночи не спали (благо там всего шесть серий). Ну, как не спали, я где-то с четвертой серии в полудреме смотрела, но блин жеж с пятой серии и с шестой прям взбодрилась, такой там в сериале замес пошел.


 
LetoДата: Неділя, 14.11.2021, 18:53 | Сообщение # 2892
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Илона ()
Я только сейчас поняла, что шериф из Американская ржавчина, играл дружбана Джима Керри в Тупой и ещё тупее

точно mouse капец, думаю, где я его видела? facepalm
Цитата лайм ()
P.S. Благодарю за "Дежурство"

у меня в закладках лежит, надо глянуть


 
МариамДата: Неділя, 14.11.2021, 21:03 | Сообщение # 2893
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Все хочу написать о чрезвычайно милом российском сериале Большая секунда

Leto, мне сериал очень понравился da тут писать не стала т.к в основном все иностранное обсуждается
Особенно Лысенков и Шамиров, кроме того, что режиссер еще и играет прикольно


 
LetoДата: Понеділок, 15.11.2021, 00:18 | Сообщение # 2894
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
ут писать не стала т.к в основном все иностранное обсуждается

да нет, просто последнее время какое-то все проходное, не сильно и цепляет.
Алиби - туфта, Контакт - тоже ерунда, третий сезон Содержанок - вообще ни о чем. Знаю, что снимают уже четвёртый сезон. Российское кино очень люблю, но на ум пока ничего не приходит.
Инсомния вот разве что этот сериал, довольно небанальный сюжет, жизненные ситуации через призму отработки ошибок прошлых жизней (надеюсь, более менее понятно написала).
Контакт - все так интересно начиналось, проблема суррогатного материнства, отвергание общества людей к этому причастных, бедные-богатые, а потом все скатилось в дешевую мелодраму


 
МариамДата: Понеділок, 15.11.2021, 00:37 | Сообщение # 2895
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Инсомния вот разве что этот сериал, довольно небанальный сюжет, жизненные ситуации через призму отработки ошибок прошлых жизней (надеюсь, более менее понятно написала).

Leto, как раз хотела о нем написать hihi за последнее время хоть что-то стоящее
случаи интересные, но именно история гг держала..и лично для меня такая теория вполне имеет место быть
может не так буквально как в некоторых сериях показали, но вполне себе ничего

Цитата Leto ()
да нет, просто последнее время какое-то все проходное, не сильно и цепляет.

Вот да..остальное, что ты перечислила, я даже не начинала..прочитала описание и на этом все
Чиновница 3 серии глянула..ну пока такое


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz