Четвер, 16.05.2024, 20:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 194 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
LetoДата: Вівторок, 16.11.2021, 15:15 | Сообщение # 2896
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Холстон - сериал об известном американском модельере, имя которого кануло в небытие благодаря крупной компании, которая растворила его имя в массмаркете. Честно говоря, я никогда о нем не слышала, но посчитала, что Юэн Макгрегор в фигне не снимается. Немного почитала перед сериалом даже о модельере. Такие люди , как салют, горят ярко и красочно, умирают быстро и в забвении. Так вот показать этого не удалось, 70% сцен - это гейские игрища: поцелуи взасос, трах в разных позах и тонны кокаина. Блин, мне даже стало обидно за человека, столько в моде появилось благодаря ему, а его тут просто размазали. Ну был человек геем, ну шо ж теперь, визжать об этом каждые 10 минут сериала? Задолбали, конечно. Только последняя серия была по-настоящему глубокой и проникновенной.
Посмотрите, там всего 5 серий, интересный человек жил, жаль только, что имя свое продал и все о нем зыбли.


 
МариамДата: Вівторок, 16.11.2021, 17:13 | Сообщение # 2897
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Честно говоря, я никогда о нем не слышала, но посчитала, что Юэн Макгрегор в фигне не снимается.

Leto, вот я тоже..зато узнала, что это его шляпу-таблетку Джеки носила
но из-за первой же гейской сцены дальше дело не пошло..я не против, пусть делают что хотят, но зачем мне на это смотреть? hihi


 
LetoДата: Середа, 17.11.2021, 23:52 | Сообщение # 2898
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
P.S. Благодарю за "Дежурство" вчера до полночи не спали (благо там всего шесть серий). Ну, как не спали, я где-то с четвертой серии в полудреме смотрела, но блин жеж с пятой серии и с шестой прям взбодрилась, такой там в сериале замес пошел.

а я, наоборот, с 5 серии начала сдуваться. Намешали кучу всего: заговоры политические, шпионы, убийства, отравления, личную драму главной героини, феминистка-полицейский (она сама все порешает) и опять эти лесбийские сцены facepalm С самого начала не покидало ощущение театральности и декораций на "подводной лодке".
Это совсем не старый любимый британский детектив.




Сообщение отредактировал Leto - Середа, 17.11.2021, 23:54
 
МариамДата: Четвер, 18.11.2021, 00:06 | Сообщение # 2899
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Намешали кучу всего: заговоры политические, шпионы, убийства, отравления, личную драму главной героини, феминистка-полицейский (она сама все порешает) и опять эти лесбийские сцены

Leto, с обязательным русским шпионом brows
Единственная подводная лодка в стране, вторая будет готова только через неделю..звучит как анекдот hihi


 
лаймДата: Четвер, 18.11.2021, 00:23 | Сообщение # 2900
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
а я, наоборот, с 5 серии начала сдуваться. Намешали кучу всего: заговоры политические, шпионы, убийства, отравления, личную драму главной героини, феминистка-полицейский (она сама все порешает) и опять эти лесбийские сцены С самого начала не покидало ощущение театральности и декораций на "подводной лодке".
Это совсем не старый любимый британский детектив.

lollol Дань времени...мода, новые правила в киноиндустрии... Ну, а чего? если задуматься, то принятие , толерантное отношение к ЛГБТ это норма сегодняшнего дня. Планета перенасыщена, перенаселена это факт.. Конечно пары с гомо ориентацией в некоторых (развитых странах) вступают в брак и заводят детей (геев тоже касается), но как правило по десять детей, как раньше китайцы или идусы не заводят. А если людям друг с другом уютно, тепло, в их отношениях нет агрессии и принуждения, то как говорится "совет и любовь"... По поводу сериала, hihi ну, да растянут малехо, ну конечно клише и т.п. , а куда теперь без этого всего? lollol Вот я и честно сказала, что продремала пару серий , но когда русский шпион творил беспредел на лодке , я взбодрилась . Ага, шестая серия, как маленький триллер про бензопилу lollol ( где в роли бензопилы русский шпион lollol , кто-то скажет фу и это клише) Ну , может быть и штамп,но нервы заключительный эпизод пощекотал. А то, что в фильме произошло что -то типа хэппи энда ваааще порадовало, а то взяли моду заканчивать каким -нибудь трэшем или недосказанностью . Ну и да, это вам не Миссис Марпл с Эркюлем Пуаро, в компании Ватсона ... Меня часто тянет пересмотреть старенькие сериалы. Кстати , не старый сериал про классического героя " Пэрри Мейсон" , это правда не персонаж английской классической литературы, но вполне себе популяоный персонаж американского автора Эрла Гарднера . Страшный сериал, жуткий, 2020, серий немного , продюссер Дауни младший. Вот счас глянула продлили на второй сезон. Но первая история вполне себе с логическим завершением.

Добавлено (17.11.2021, 23:27)
---------------------------------------------
Монику глянули, ну такое.... мне про Версаче больше понравился. hihi

Добавлено (18.11.2021, 00:28)
---------------------------------------------
Вспомнила еще неплохой сериал . Может кто-то его смотрел ? "Вавилон-Берлин" Германия, 2017г. , есть три сезона. Довольно интересный da Атмосферный такой, нуарный, события происходят после первой мировой войны. Кстати , в первом сезоне нет-нет, а мелькают русские актеры (дружат таки во всех сферах ), ну, там и по сюжету конечно все переплетается Германия с Россией.... Актеры вообще не знакомые, но мне понравились , персонажи интересные (хотя, конечно кому что, как говорится про фломастеры разные на вкус )))


 
SestritsaДата: Четвер, 18.11.2021, 08:13 | Сообщение # 2901
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
с обязательным русским шпионом

а как же?
Арабы себя давно как злодеи исчерпали. Латиносы годятся только на мафию и тупых громил. А кого еще? Тут РФ пошла ва-банк и снова вернулись в моду "плохие русские" hihi Представляю, как обрадовались голливудские сценаристы brows
Все сериалы, фильмы уже набиты русскими шпионами, военными, русскими страшными тюрьмами и убогой житухой. Опять brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Четвер, 18.11.2021, 08:22 | Сообщение # 2902
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Leto, с обязательным русским шпионом

канешно !!!! facepalm я уже не стала писать, что Ох уж эти русские, опять нападают facepalm hihi
Цитата лайм ()
Дань времени...мода, новые правила в киноиндустрии

да, видно влияние буржуазного запада hihi Блин, ну это карикатура, а не сериал. Плюс столько уже полюбившихся актеров, которые согласились в этом играть
Цитата лайм ()
Ну , может быть и штамп,но нервы заключительный эпизод пощекотал.

я фоном досматривала уже, а потом уже не выдержала, выключила.
Цитата лайм ()
"Вавилон-Берлин"

Интересный сериал. но почему-то не возникло желание смотреть второй и третий сезоны. Даже не знаю почему.

Цитата лайм ()
" Пэрри Мейсон" , это правда не персонаж английской классической литературы, но вполне себе популяоный персонаж американского автора Эрла Гарднера . Страшный сериал, жуткий, 2020, серий немного , продюссер Дауни младший. Вот счас глянула продлили на второй сезон. Но первая история вполне себе с логическим завершением.

классный сериал, очень атмосферный, обязательно буду смотреть продолжение
Цитата лайм ()
Ну, а чего? если задуматься, то принятие , толерантное отношение к ЛГБТ это норма сегодняшнего дня.

нам эту "норму" пытаются навязать всеми известными способами. И я не считаю это нормой. Я уверена, что раньше без пропаганды геев и трансвеститов было горааздо меньше. Нужно просто ответить себе на вопрос: хотите ли вы, чтобы ваши дети дети были геями? тогда станет ясно, норма это для вас или нет. hihi Для меня - нет.


 
SestritsaДата: Четвер, 18.11.2021, 08:27 | Сообщение # 2903
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Планета перенасыщена, перенаселена это факт

ну не думаю, что пропаганда ЛГБТ это остановит hihi тем более, что рожать сами, рожать на заказ - не проблема
Цитата лайм ()
Пэрри Мейсон

отличный сериал da da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 18.11.2021, 16:16 | Сообщение # 2904
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Плюс столько уже полюбившихся актеров, которые согласились в этом играть

Leto, я насчитала троих из Игры престолов hihi смотрю на героев, а вижу Станниса, Подрика и одичалую hihi

Добавлено (18.11.2021, 15:24)
---------------------------------------------
Цитата Sestritsa ()
ну не думаю, что пропаганда ЛГБТ это остановит

Sestritsa, согласна. Однозначно популяция, где половина или треть нетрадиционалов, обречена на вырождение
но в Европе и без лгбт с этим проблемы..рожают позже/меньше, вообще не рожают и живут в свое удовольствие
а в это время товарищи из Азии Африки трудятся не покладая..,чтобы сохранить население на отметке 8 млрд hihi
поэтому в масштабах земли ничего не изменится




Сообщение отредактировал Мариам - Четвер, 18.11.2021, 21:40
 
SestritsaДата: Четвер, 18.11.2021, 18:14 | Сообщение # 2905
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
поэтому в масштабах земли ничего не изменится

da
Пусть позже, пусть меньше, но так и детская смертность уже не средневековая и средняя продолжительность жизни. Мы тут а-а-а-а коронавирус, а по сути там смертность в глазах истории пустяковая, как это не цинично звучит
А вот в Африке - там голод, болезни, все в СПИДе по уши... ничего у них не выйдет brows
Ну разве что китайцы brows Но читала, что слухи про их количество сильно преувеличены. Народ как-то там статистически считает по макроэкономическим показателям внутреннего потребления и все такое - не столько их миллиардов, как они пугают brows
Индийцы тоже стараются, но до цивилизации пока далеко. Так... отдельные всплески
В общем на наш век белой расы хватит brows

Добавлено (18.11.2021, 17:21)
---------------------------------------------
И о сериалах!
Начала первый сезон, но чувствую на этом и закончу канадский 2005 Разведка повелась на отзывы. Ничего плохого сказать не могу, но как-то мне много ручной камеры и суперкрупных планов. Зачем? Нам что, обязательно в ноздри говорящего героя заглядывать. И эта трясущаяся камера facepalm пережиток нулевых. Меня прям реально укачивает
А сюжет неплох - типа канадская разведка и типа канадские наркобароны. Ничего общего с американскими hihi Такой уютный домашний междусобойчик brows Все вежливые, тактичные, понимающие. Информацией делятся, кротов перекупают за шоколадку. Грохнули пару гадов, так три серии пиздостраданий. В Штатах таких пачками мочат и в титрах не упоминают. Всё жду когда главразведчица и главбарон поженятся lollol Так у них сотрудничество хорошо пошло.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: П`ятниця, 19.11.2021, 11:19 | Сообщение # 2906
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Отвожу душу с Молодой Морс Индевор love
Кто еще не смотрел, обязательно посмотрите: классика британского детектива, есть 8 сезонов (не пугайтесь)) каждый сезон от 3 до 6 серий.
Неспешно, рассудительно, традиционно hihi


 
SestritsaДата: П`ятниця, 19.11.2021, 11:22 | Сообщение # 2907
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Leto, flowers

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 19.11.2021, 15:15 | Сообщение # 2908
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
Отвожу душу с Молодой Морс Индевор

очень годный сериал. Смотрели в год выхода. Читала запустили в этом году продолжение. Это не может не радовать.


 
ИлонаДата: П`ятниця, 19.11.2021, 20:48 | Сообщение # 2909
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Молодой Морс с удовольствием посмотрела 5 сезонов, а потом застряла, уже пару лет не соберусь продолжить смотреть.

Добавлено (24.11.2021, 15:05)
---------------------------------------------
Жемчужина Уитстейбла Великобритания 2021г.
Преступления в маленьком городке, столичный полицейский в командировке и местная любопытная дамочка. Всего 6 серий, мне понравилось.
Оригинальная семейка у дамочки-детектива, мама Долли вообще нечто hihi


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Середа, 24.11.2021, 16:12 | Сообщение # 2910
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Жемчужина Уитстейбла

flowers
а то я с Морсом на втором сезоне застряла hihi Интересно и красиво сделано, но серии длинные, героев много и сильно уж развязки за*уеверчены facepalm Много смотреть подряд невозможно confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz