Понеділок, 29.04.2024, 17:42
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 196 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
ИлонаДата: Неділя, 12.12.2021, 12:30 | Сообщение # 2926
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Leto, первый сезон ты имеешь ввиду весь сериал (не помню сколько сезонов и 2 фильма)?
Мне и тогда некоторые вещи казались странными, им всё-таки и тогда было и в жизни и по сюжету хорошо за 30.
В новом сезоне, они как бы замужем все, но в тоже время очень странно себя ведут. Меня особенно удивила Миранда из успешного юриста, сделали какую-то дурочку.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
SestritsaДата: Неділя, 12.12.2021, 12:37 | Сообщение # 2927
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Илона ()
Миранда из успешного юриста, сделали какую-то дурочку

кризис среднего возраста hihi facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Неділя, 12.12.2021, 12:45 | Сообщение # 2928
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Sestritsa, да, возможно hihi

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
лаймДата: Понеділок, 13.12.2021, 18:29 | Сообщение # 2929
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved Жемчужина Уитстейбла будем искать ))) girlflower
Девочки, я продолжение "Секса в большом городе не смотрела еще, ничего не могу сказать по поводу новинки, поддержать так сказать тему. И не смейтесь будь ласка, недавно смотрела украинскою мовою старые сезоны, я их не видела раньше... facepalm Ну, как не видела, изредка, что мелькало по телику, то я смотрела. А тут есть сайт сериалы на украинском и такой симпатичный переклад, что , как фон такое кино помогает отвлечься от детективов, холодящих кровь hihi
О! по поводу детективов не холодящих кровь, а достаточно не кровожадных мы досмотрели 3 и 4-й сезон "Новичка" . Хорошо da
Сегодня хочу досмотреть "Мэр Кингстауна" с Джереми Реннером , всего 6 серий , шестую выложили вот только сегодня, надеюсь не разочарует. Адвокат, тюрьма, договорняки. Нравится.
А вот некоторым разочарованием стал сериал "Вторжение" 2021 , 10 декабря выложили последнюю серию 1 -го сезона, эта фраза говорит сама за себя, як то кажуть "дали буде" ... В целом , нескучный сериал про пришельцев и актеры не плохие...В принципе , если бы не задел на второй сезон, то 9 серия вполне могла бы быть заключительной. Сериал "Ломка" 2021 с Майклом Киттоном, смотрим частями, тяжелый сериал, про фармацевтическую компанию и разработку препаратов от боли, сериал снят на реальных событиях, может кто помнит гремел скандал в Америке. Сериал закончен. Сериал Франция "Напарники, Кендис и Рафаэлла" кто любит детективы в духе "Дефективный Детектив" самое то, помощник детектива девушка с аутизмом. Мне сериал понравился, понравились истории , которые разгадывал человек с нестандартным взглядом на мир.Ну, тут такое, кого-то может раздражать. И не детектив, ищу рос. "Вертинского" , но пока, что бесплатно и в хорошем качестве нема gryst


 
SestritsaДата: Понеділок, 13.12.2021, 19:27 | Сообщение # 2930
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Адвокат, тюрьма, договорняки. Нравится.

hihi flowers зопесала

Добавлено (13.12.2021, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата лайм ()
Сериал "Ломка" 2021 с Майклом Киттоном

Очень понравился love Финал хотелось бы пожестче, но как есть

Добавлено (13.12.2021, 18:37)
---------------------------------------------
Я за выхи посмотрела Незнакомка 2020
1 сезон 8 серий
Детектив, похищения, исчезновения, сплетни, интриги, тайны нашего городка в общем. Задел даже немного загадошный brows
Рекомендовать могу, хоть и не вау
Одну из героинь играет Ханна Джон-Кеймен, выбесила еще в Марвеле "Человек-муравей и Оса" в роли Призрака, тут усилила выбешивание hihi хорошо, что ее мало


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИлонаДата: Понеділок, 13.12.2021, 19:51 | Сообщение # 2931
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
О, меня эта Ханна ещё в Килджой раздражала, там собственно ее впервые и увидела.
Незнакомка мне понравился сериал, правда поведение соседа в конце очень удивило, типа "забудем и будем жить дальше".


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
лаймДата: Понеділок, 13.12.2021, 20:10 | Сообщение # 2932
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я за выхи посмотрела Незнакомка 2020
1 сезон 8 серий

Ну, штош, имеем , что посмотреть flowers

Добавлено (13.12.2021, 21:40)
---------------------------------------------
Девочки, я дико извиняюсь, оказывается в фильме "Мэр Кингстауна" в первом сезоне 10 серий, сегодня выложили 6-ю серию, походу раз в неделю выкладывают серии и еще целых четыре до завершения истории. Посмотрели эту серию, но муж теперь со мной не разговаривает , говорит, что я его разыграла lollol говорит , что я "жухало, похититель перчаток " это цитата из мультика Гуффи hihi Но фильм годный da




Сообщение отредактировал лайм - Понеділок, 13.12.2021, 22:41
 
SestritsaДата: Вівторок, 14.12.2021, 08:23 | Сообщение # 2933
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
сегодня выложили 6-ю серию, походу раз в неделю выкладывают серии и еще целых четыре до завершения истории

rezka.ag обычно пишут расписание выходов серий, но даже у них "по мере поступления" смотрю brows

Добавлено (14.12.2021, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
поведение соседа в конце очень удивило, типа "забудем и будем жить дальше"

ну он попытался hihi "а что так можно было?"


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 14.12.2021, 12:46 | Сообщение # 2934
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Илона ()
Leto, первый сезон ты имеешь ввиду весь сериал (не помню сколько сезонов и 2 фильма)?

продолжение этого года я имела ввиду. Я думала сняли продолжение-сериал, а это просто фильм оказывается.
Цитата лайм ()
Сериал "Ломка" 2021 с Майклом Киттоном, смотрим частями, тяжелый сериал, про фармацевтическую компанию и разработку препаратов от боли, сериал снят на реальных событиях, может кто помнит гремел скандал в Америке.

Да, я увидела, что Sestritsa о нем говорила.Сейчас тоже смотрим. Отличный, а мог бы быть шикарным, если бы опять не втулили этот винегрет с черными, феминистками и лесбиянством.
Цитата лайм ()
ищу рос. "Вертинского" , но пока, что бесплатно и в хорошем качестве нема

как нет? есть тут , мы даже подписку на год покупаем, у нас приложение стоит на телевизоре и смотрим в FullHD и 4K (если фильм выложен в таком качестве)
Цитата лайм ()
Девочки, я дико извиняюсь, оказывается в фильме "Мэр Кингстауна" в первом сезоне 10 серий

вот тоже жду его.


 
SestritsaДата: Вівторок, 14.12.2021, 17:43 | Сообщение # 2935
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
если бы опять не втулили этот винегрет с черными, феминистками и лесбиянством

hihi hihi ну а как же? Но хоть не педалировали и на том спасибо


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 14.12.2021, 18:13 | Сообщение # 2936
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Мне кажется, это в принципе первый сериал, который затронул проблему выздоровления от наркотиков. Я поражена, что от подобной зависимости так сложно избавиться, что она даже изменяет мозг, и только теперь понимаю, какой это на самом деле героический труд. Один мой одноклассник умер, но другому удалось избавиться от зависимости с помощью веры в Бога. Сейчас счастливо живет с семьей в Казахстане, помогает детям и служит в этой организации.

 
SestritsaДата: Вівторок, 14.12.2021, 18:15 | Сообщение # 2937
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Leto ()
Я поражена, что от подобной зависимости так сложно избавиться, что она даже изменяет мозг, и только теперь понимаю, какой это на самом деле героический труд

да, с этой стороны очень познавательно показали da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 17.12.2021, 19:39 | Сообщение # 2938
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
preved , Девочки!
Leto, спасибо за ссылку на "Вертинского" . На других, немного похожих сайтах , как только нажимаешь на плей, то сразу блокируют показ gryst предлагают подписку за условный рубль ))). Я чего-то не очень этому рада confuse и как правило дальше ищу на других ресурсах. Попробую посмотреть , еще раз спасибо.
Я к вам с отличным сериалом, посмотрела взапой "Психиатр по соседству" 2021 Уилл феррел и Пол Радд (играют оба классно). Сегодня досмотрела 8-ю серию и чего -то не поняла , вижу 9я серия промо???? По поиску в сети проверила 1-й сезон 8 серий Цитата из сети;

"Комики Уилл Феррелл и Пол Радд воссоединились в мрачном комедийном сериале «Психиатр по соседству». Сериал из восьми серий о взаимозависимых отношениях между терапевтом (Радд) и его пациентом (Феррелл) стартует на Apple TV + 12 ноября 2021 года.
Вдохновленный реальными событиями и основанный на одноименном подкасте 2019 года , «Психиатр по соседству» сосредоточен на странных отношениях между психиатром Исааком «Айком» Хершкопфом и его давним пациентом Мартином «Марти» Марковицем. Отношения начинаются как обычные «врач-пациент», но постепенно превращаются в привязанность Айка (Радд), который берет на себя жизнь пациента Марти (Феррелл), начиная с переезда в дом Марти и заканчивая его семейным бизнесом."
Вижу сейчас на сайте есть промо 9 серия???? Не понимаю, история целиком закончена, в конце сериала показывают фото реальных людей о которых снят сериал Логически все закончено, закадровый голос рассказывает о судьбах прототипов в наше время на 2021г. . Ну, как бы там ни было к просмотру рекомендую da Очень сопереживала ГГ, психовала прямо когда видела , что он делал шаг за шагом со своей жизнью... Вроде не глупый человек , но может реально некоторые психиатры имеют возможность оказывать такое колосальное давление на людей ? В общем, начинался фильм, как комедия, а дальше реальная драма. Единственное небольшое но, это о-о-о-очень много сцен посвященных еврейским традициям. Мне было интересно и в контексте фильма они были уместны, но кому-то может показаться сильно растянутым по времени .


 
LetoДата: П`ятниця, 17.12.2021, 22:29 | Сообщение # 2939
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Я к вам с отличным сериалом, посмотрела взапой "Психиатр по соседству" 2021

у меня тоже в избранных. Собираюсь смотреть
а мы сейчас смотрим Скользкий путь с Хью Лори в главной роли - правительственные игры, такой себе мини Карточный домик. Довольно интересно, всего 4 серии.


 
МариамДата: П`ятниця, 17.12.2021, 22:34 | Сообщение # 2940
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Сегодня досмотрела Чиновницу..вышла 8 серия
сначала меня не очень впечатлила, но потом втянулась..откаты, тендеры, министерство, таблетки, убийства
думала история закончится, но скорее всего будет 2 сезон


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz