Четвер, 28.03.2024, 19:07
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 177 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
SestritsaДата: Середа, 27.01.2021, 17:36 | Сообщение # 2641
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Мариам, и смех и грех facepalm
Цитата Мариам ()
Посмотрела две серии "Ход королевы"..пока нет желания продолжать

а из каждого утюга такие хвалебные отзывы mouse
Мне актриса ГГ очень не нравится confuse Видела ее только в Эмме, но именно из-за нее и смотреть до конца не стала. Тяжко смотреть в эти, разнесенные по разным сторонам черепа, глаза


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Середа, 27.01.2021, 18:48 | Сообщение # 2642
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Приветик! "Босх" очень достойный сериал, мы его смотрели с удовольствием.
Девочки, не могла не забежать в тему, т.к. посмотрели с большим интересом новый сериал с Омаром Си "Люпен" 1-й сезон, Нетфликс , 2020, уже есть в хорошем качестве. Динамичный, яркий детектив с французским шармом, Рекомендую ! da

Цитата Sestritsa ()
Мне актриса ГГ очень не нравится Видела ее только в Эмме, но именно из-за нее и смотреть до конца не стала. Тяжко смотреть в эти, разнесенные по разным сторонам черепа, глаза
lollol lollol lollol Мы посмотрели, нам зашел, "Эмму" я сама смотрела - девчачье кино, ну, такое ...вернее начало смотреть и не досмотрела
Не могу не поделиться шикарной находкой, может конечно кто-то уже видел этот крутой детектив 2018 " Правда о деле Гарри Квеберта" Это шикардос! 10 серий, запоем...вот чесс слово! До финальной серии , не знаешь кто убийца), серий к слову 10, сериал логично! завершен! Это важно, т.к. к примеру в "Люпене" конкретный задел на продолжение, либо Нетфликс "разбил" первый сезон , скорее 10 серийный на половинки. Теперь, о "Правде о деле Гарри" Гарри популярный писатель, обвиненный в убийстве пятнадцатилетней девушки. Его молодой ученик, юное дарование , молодой писатель, который обучался у зрелого профессора берется за расследование дела и параллельно начинает писать свою книгу о событиях в небольшом городке. Масса персонажей, характеров, судеб, все это переплетается в сериале. Сериал охватывает довольно широй временной интервал, т.к. убийство произошло больше тридцати лет тому назад. ОТЛИЧНЫЙ , вот именно нескучный сериал . Очень рекомендую.

Добавлено (27.01.2021, 19:03)
---------------------------------------------
P.S. сериал "Бесстыжие " просмотр закончили на первых сериях второго сезона... трэш...


 
МариамДата: Середа, 27.01.2021, 19:55 | Сообщение # 2643
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
а из каждого утюга такие хвалебные отзывы mouse
Мне актриса ГГ очень не нравится confuse Видела ее только в Эмме, но именно из-за нее и смотреть до конца не стала. Тяжко смотреть в эти, разнесенные по разным сторонам черепа, глаза

Sestritsa, все субъективно,кто-то скажет, что он прекрасен..картинка красивая. Я просто не знаю, за что зацепиться
есть сериалы, что оторваться не можешь.. ночь-утро..глаза вылазят, а хочешь досмотреть
а здесь у девочки есть талант, который открылся ей под таблетками в приюте
как это показали.. (повторюсь, я только две серии глянула) жрет таблетки горстями -всех обыгрывает..дальше я так понимаю будет еще и алкоголь..не примет таблеточку -теряется
может сейчас такой образ в моде успешная женщина на раз-два обыгрывает мужичков,которые тонны часов угробили на практику,а она пришла туда-сюда и мат
я как чел, практически не знающий правил игры (в детстве немного с папашей играли..играю иногда в шашки и нарды) не понимаю ничего, что происходит..т.е все тонкости, приколы мимо..а это куча экранного времени
лицо гг практически без эмоций..и насчет актрисы...понятно, что мы свою внешность не выбираем.. блин, меня она отталкивает confuse . Еще с крайнего сезона Острых козырьков очень неприятна


 
LetoДата: Середа, 27.01.2021, 20:05 | Сообщение # 2644
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Мариам ()
Посмотрела две серии "Ход королевы"..пока нет желания продолжать

мы поначалу смотрели с удовольствием,потом на середине начали уже скучать, а на последней серии я буквально заснула hihi . То ли предсказуемость какая-то, то ли шаблонность.
Цитата Мариам ()
есть сериалы, что оторваться не можешь.. ночь-утро..глаза вылазят, а хочешь досмотреть

это не тот сериал, согласна da
Цитата Sestritsa ()
Мне актриса ГГ очень не нравится

вот это ее жеманность в образе подбешивает. Я ее нигде раньше не видела, не знаю, какая она в других фильмах. Но почему-то кажется, что она актриса одной роли. Наверное, все в восторге ее оленьих глаз. Есть какой-то феномен в людях, как увидят какую-то черту в ком-то, так и оды ей пишут, и готовы простить бесталанность и прочие грехи.
Цитата лайм ()
детектив 2018 " Правда о деле Гарри Квеберта"

ой-ой-ой, спасибо! Посмотрим! flowers
Цитата лайм ()
шикардос! 10 серий, запоем...вот чесс слово! До финальной серии , не знаешь кто убийца)

это как раз то, что нужно love
Цитата лайм ()
т.к. посмотрели с большим интересом новый сериал с Омаром Си "Люпен"

не смотрю с ним фильмы, вот что-то меня в нем подбешивает, не могу даже сказать конкретно что hihi


 
МариамДата: Середа, 27.01.2021, 20:24 | Сообщение # 2645
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Leto ()
Но почему-то кажется, что она актриса одной роли. Наверное, все в восторге ее оленьих глаз.

Leto, ее оленьи глаза меня пугают hihi я думаю мы ее еще увидим в роли каких-нибудь маньячек социопаток


 
ElenaДата: Середа, 27.01.2021, 20:47 | Сообщение # 2646
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Раз зашла речь о шахматных сериалах hihi Девочки, кто-нибудь смотрел "Шах и мат"? У меня в планах, но пока очередь не дошла, да и по отзывам непонятно - стоит или нет?
Гениальный шахматист живет в гостинице, у него какая-то фобия - он не выходит из номера. И все равно умудряется помогать полиции раскрывать преступления. Как-то так. Всего один сезон сняли.


 
SestritsaДата: Четвер, 28.01.2021, 09:53 | Сообщение # 2647
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Правда о деле Гарри Квеберта

flowers
А я еще и Патрика Демпси нежно люблю hihi

Добавлено (28.01.2021, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Мариам ()
блин, меня она отталкивает

Цитата Leto ()
ее жеманность в образе подбешивает

lollol lollol В общем, девы, мы все за одно, но мужикам нравится. Потому что я читала именно мужские восторженные отзывы brows

Добавлено (28.01.2021, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Elena ()
Гениальный шахматист живет в гостинице, у него какая-то фобия

карочи, все шахматисты гении какие-то не от мира сего lollol facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Четвер, 28.01.2021, 14:16 | Сообщение # 2648
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата лайм ()
крутой детектив 2018 " Правда о деле Гарри Квеберта"

лайм, flowers
посмотрела 2 серии..сейчас на середине 3
я в принципе готова назвать злодея hihi hihi


 
SestritsaДата: Четвер, 28.01.2021, 14:56 | Сообщение # 2649
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Мариам, СТОП! lollol lollol

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Четвер, 28.01.2021, 15:04 | Сообщение # 2650
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Мариам ()
лайм,
посмотрела 2 серии..сейчас на середине 3 ой,
я в принципе готова назвать злодея

Йопта , Шерлоки среди нас lollol Ну, может .... хотя....

lollol мне кажется торопишься , красавица lollol мы сидели и предположения строили brows и всё было бац. бац и мимо facepalm

позднее напишешь угадала или нет? brows


 
МариамДата: Четвер, 28.01.2021, 15:12 | Сообщение # 2651
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Sestritsa, лайм, lollol lollol
Если не угадала признаюсь честно...но девоньки, что-то екнуло hihi
я не знаю за что, почему и как..поэтому смотрю дальше


 
SestritsaДата: Субота, 30.01.2021, 09:13 | Сообщение # 2652
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Тэк-с... Посмотрела я серии три Правда о деле Гарри Квеберта, заснула))

Начинался так динамичненько - погони в лесу за девочкой-в-красном-платье, пуля в лоб бабуле, писательская среда, скандалы-интриги-расследования

А потом ка-а-а-ак скатился в набоковщину mouse Причем с обратным знаком Когда нимфетка гоняется за гумбертом-гумбертом. Подносит ему чаек за работой на цыпочках, целует Его подушку, плачет о предстоящем расстовании. И заметьте, это просто писатель нудной мутотени сомнительной продаваемости))) А не какой-нибудь Ринго Стар в расцвете карьеры! И это понимает даже его вторая 26летняя поклонница, которой очень нужно замуж и свалить из "дыры".

Я разу подумала, что герой-любовник своего актерского возраста, что у них с нимфеткой разница лет в сорок, но потом внезапно кто-то обмолвился, что ему, кхе-кхе, 34)))) Алё, Патрик! Не льсти себе, ты ж не обновлённая Деми Мур на показе Фенди. Я даже мужа спросила, который со мной не смотрел, "скока мужику?" - "40+", польстил муж из мужской солидарности)))

Забавно, что расследуют по девочке, а бабку вальнули больше не вспоминали, туда ей дорога старой карге? Случайная жертва маниака))

В общем, досмотрю, конечно. Но Демпси повеселил))) Не даром же спродюсировал сериальчик. Я еще ого-го в свои 53. Вокруг старлетки в глазки заглядывают))

Оригинал романа, кстати, не хвалят, как я прочитала в сети, хоть и премировали чем-то там.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Субота, 30.01.2021, 13:12 | Сообщение # 2653
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Sestritsa, ну наконец-то hihi
Цитата Sestritsa ()
Я разу подумала, что герой-любовник своего актерского возраста, что у них с нимфеткой разница лет в сорок, но потом внезапно кто-то обмолвился, что ему, кхе-кхе, 34)))) Алё, Патрик! Не льсти себе,

hihi hihi реально я проржала в этот момент..типа должны были сказать, что 54, но оговорились
а девчушка...ну видно же, что актрисе никак не 15, а все 22-23..из-за этого постоянный диссонанс
как будто она взрослая, но с задержкой развития confuse


 
SestritsaДата: Субота, 30.01.2021, 13:29 | Сообщение # 2654
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
что актрисе никак не 15, а все 22-23..

ну тут еще можно притянуть за уши, что в 23 выглядеть на 15, а в 15 на 23)) Девицы есть скороспелки. Смотрю на 13летнюю племяшку и диву даюсь, к примеру hihi
Цитата Мариам ()
но с задержкой развития

а вот тут скорей не задержка, а прогрессивное развитие! Планировать побег с мужиком не все и в сорок в состоянии)))


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
МариамДата: Субота, 30.01.2021, 13:38 | Сообщение # 2655
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Sestritsa ()
ну тут еще можно притянуть за уши, что в 23 выглядеть на 15, а в 15 на 23)) Девицы есть скороспелки.

Sestritsa, ты просто представь как возле Патрика в этой роли смотрелась бы среднестатистическая 15 летняя девушка
старый педофил и ребенок facepalm

Добавлено (30.01.2021, 13:40)
---------------------------------------------
Для тех, кто сериал досмотрел girlflower



 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz