Понеділок, 29.04.2024, 15:31
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 164 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
SestritsaДата: П`ятниця, 24.01.2020, 22:40 | Сообщение # 2446
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Мариам ()
если легендарная Игра престолов мимо тебя прошла, то этот сериал точно не большая потеря

полпилота посмотрелось и как-то вот прям не пошло....
Хотя я ж почти фанат всяких Средиземий и прочих Умертвий братства кольца.
Но думаю, что еще себя заставлю.
Разговаривала с подругой. Такой же непроникшейся, говорит, что изанасиловала себя первым сезоном и дальше пошло))) Вот прям хорошо пошло)) Так что я не теряю надежды, отложила пока ... до пенсии.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ElenaДата: П`ятниця, 24.01.2020, 22:46 | Сообщение # 2447
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Мариам ()
если легендарная Игра престолов мимо тебя прошла

мимо меня тоже confuse честно пыталась, но меня хватило на 10 минут hihi


 
МариамДата: П`ятниця, 24.01.2020, 23:01 | Сообщение # 2448
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11685
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Sestritsa, Elena, девочки, учитывая каким был 8 сезон лучше бы и я не смотрела...честно, осталось одно неприятное послевкусие
хотя сам сериал норм..особенно первые 4 сезона

Сейчас читаю "Ночное кино"..тоже скорее всего фильм будут снимать. И опять будут те, кому не понравится


 
VivaДата: Субота, 25.01.2020, 10:37 | Сообщение # 2449
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4462
Награды: 2
Репутация: 7257
Статус:
Очень советую два минисериала- 4 серийный «Плач» и «Когда они нас увидят». Второй основан на реальных событиях.Еще понравился фильм «Виноваты звезды».
 
AnitaДата: Неділя, 26.01.2020, 17:38 | Сообщение # 2450
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ты так много читаешь. Только от тебя и слышу - то Кинга, Сапковского.

hihi я очень много читала раньше, в институте за ночь могла прочесть книгу - не маленький рассказ, а там Хайнлайна, Стругацких...
а сейчас из серии "тут за день так накувыркаешься..."

Для фанатов - Сверхъестественное заканчивается hihi
 
SestritsaДата: Неділя, 26.01.2020, 17:48 | Сообщение # 2451
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Anita ()
я очень много читала раньше, в институте за ночь могла прочесть книгу

это дааа.... просто я читала так запоем еще раньше, а с книгами было ниочинь. Поэтому многое не прочлось, а сейчас ситуация ровно такая же hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
LetoДата: Вівторок, 18.02.2020, 21:25 | Сообщение # 2452
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Девочки, вышел Мост 2 сезон с Пореченковым и Дапкунайте love Еще не смотрела, только обнаружила girlflower есть все 10 серий

Добавлено (21.03.2020, 12:28)
---------------------------------------------
Кто шо смотрит??? brows
Магомаев - довольно неплохой сериал, добрый такой. Интересно было посмотреть, каким представят самого Магомаева, как актер справится, как будет передана эпоха. Мне было довольно любопытно смотреть, так как творчеством Магомаева не увлекалась, поэтому особо перед экраном не кричала: все было совсем не так! hihi тем более, что Тамара Синявская лично отбирала актеров и принимала участие в сьемках сеериала. Единственно, что для меня лично ну очень заметна контурная пластика на лицах некоторых актрис (губы, скулы). А это у меня ну никак не вписывается в ту эпоху facepalm

Досмотрела Содержанки - с удовольствием буду ждать третий сезон. love Лихо закрученный сюжет, шикарная музыка, украшения, наряды.Советую!! da

Чужак - по Стивену Кингу. Хороший такой себе детектив, с элементами хоррора и потусторонних вещиц, традиционно темный, мрачный. Кинговская нотка присутствует, но очень небанально и свежо, как на мой взгляд da


 
ElenaДата: Субота, 21.03.2020, 13:33 | Сообщение # 2453
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Leto ()
Кто шо смотрит???

ИП Пирогова - вышел второй сезон. Мне нравится, такой же классный, как и первый, тортики-пироженки- десертики-отношения героев - все на уровне.
Смерть в раю - посмотрела очередной сезон. Еще один британец не выдержал жизни на райском острове, опять прислали нового hihi Новый опять со странностями, пока к нему не привыкла, но сериал продолжает держать планку, хоть уже и немного надоел.


 
LetoДата: Субота, 21.03.2020, 13:38 | Сообщение # 2454
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Elena ()
Смерть в раю - посмотрела очередной сезон. Еще один британец не выдержал жизни на райском острове, опять прислали нового Новый опять со странностями, пока к нему не привыкла, но сериал продолжает держать планку, хоть уже и немного надоел.

самый классный был первый состав love давно сериал не смотрела.После того, как убили главного героя, интерес пропал


 
ElenaДата: Субота, 21.03.2020, 13:40 | Сообщение # 2455
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Leto ()
самый классный был первый состав давно сериал не смотрела.После того, как убили главного героя, интерес пропал

Leto, согласна da После того как его убили, у меня был шок, я такого не ожидала facepalm Хорошо, хоть остальных отправляют домой живыми confuse


 
AnitaДата: Субота, 21.03.2020, 17:05 | Сообщение # 2456
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата Leto ()
Чужак - по Стивену Кингу

о, спасибо love скачаю, посмотрю

из последнего, что смотрела - "переправа" - в наше время вдруг перепрыгнули, спасаясь от войны, люди из будущего... впрочем, не они одни brows один сезон, достаточно интересно, плавное повествование, хотя без лишних спецэффектов. в итоге интересная интерпретация временной петли и достаточно глубокие моральные вопросы - как далеко можно зайти и сколько жертв можно принести ради лучшего будущего...

Счастливый город - добро пожаловать в счастливый, яркий город Хэплин! а если копнуть? brows
снова - закрытый после первого сезона, и хотя в целом ответы получены - можно было бы снимать и снимать.
немного мистики, немного детектива (можно даже не пытаться ничего угадывать, впрочем) - но вместе с тем нет ощущения нереальности происходящего.
 
лаймДата: Субота, 21.03.2020, 21:26 | Сообщение # 2457
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Leto ()
Чужак - по Стивену Кингу. Хороший такой себе детектив, с элементами хоррора и потусторонних вещиц, традиционно темный, мрачный. Кинговская нотка присутствует, но очень небанально и свежо, как на мой взгляд

preved Как раз хотела чирикнуть про этот сериал. +1 и детектив, и мистика, и хоррор. Вообще, наверное стоит сказать, что Кинг в своем роде гений, а его аудитория расширяется с каждым новым произведением и/или с экранизацией. Мне запомнились его "Мистер Мерседес" 1 сезон - очень рекомендую (2-й еще не посмотрели) "11.22.63" про убийство Кеннеди , ну и "Чужак" норм. Еще мне порекомендовали "Касл Рок" еще не смотрела, в вишлисте.
Российский "Мост" не смотрели , да думаю и не станем, тут не только из-за личности актера, очень у меня теперь неоднозначное отношение к Пореченкову , но и если честно, не понимаю зачем??? если есть отличный скандинавский фильм.
Всем хороших впечатлений от сериалов ))), сейчас во время карантина самое время, по вечерам погрузиться в мир кино .


 
AnitaДата: Субота, 21.03.2020, 22:30 | Сообщение # 2458
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33815
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Цитата лайм ()
"Касл Рок"

confuse мне как то не очень, но на вкус и цвет

очень жду, летом должно быть Противостояние love
 
ElenaДата: Субота, 21.03.2020, 23:04 | Сообщение # 2459
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Anita ()
"переправа"

начала смотреть, спасибо flowers


 
LetoДата: Субота, 21.03.2020, 23:43 | Сообщение # 2460
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата лайм ()
Как раз хотела чирикнуть про этот сериал. +1 и детектив, и мистика, и хоррор. Вообще, наверное стоит сказать, что Кинг в своем роде гений, а его аудитория расширяется с каждым новым произведением и/или с экранизацией. Мне запомнились его "Мистер Мерседес" 1 сезон - очень рекомендую (2-й еще не посмотрели) "11.22.63" про убийство Кеннеди , ну и "Чужак" норм. Еще мне порекомендовали "Касл Рок" еще не смотрела, в вишлисте.

"11.22.63" - шикарный сериал love тема Кеннеди меня интересует с давних давен
"Касл Рок" - не оценила, не знаю почему, но не зашел
"Мистер Мерседес" - уже есть три сезона, причем первый и третий сезоны мне очень понравились, а вот второй показался каким-то занудным и затянутым.
Цитата лайм ()
Российский "Мост" не смотрели , да думаю и не станем, тут не только из-за личности актера, очень у меня теперь неоднозначное отношение к Пореченкову , но и если честно, не понимаю зачем??? если есть отличный скандинавский фильм.

а от российский Мост посмотри da Я, как поклонница скандинавских фильмов, очень его заценила da в отличие от американского римейка Моста. Россияне привнесли что-то от себя, Ингеборга Дапкунайте чего стоит!! а вот американский Мост - пародия facepalm
А что не так с Пореченковым??? у меня довольно ровное к нему отношение




Сообщение отредактировал Leto - Субота, 21.03.2020, 23:43
 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz