П`ятниця, 29.03.2024, 16:37
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Сериалы - Сторінка 162 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Suzie  
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Сериалы
ElenaДата: Четвер, 19.12.2019, 21:34 | Сообщение # 2416
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Илона ()
Расследования на Майорке типа Смерть в раю, только детектив женщина и отправили ее из Лондона на Майорку. Милый, легкий сериал, красивые виды природы.

Илона, спасииибо!! flowers А то я нового сезона никак не дождусь, надо будет посмотреть da
А я глянула новый сериал "Кухня. Война за отель" - сиквел "Кухни" и "Отеля Элеон", только действие перенесено в Сочи.
Плюсы: красота съемок Красной Поляны, ... и все. Больше плюсов не припомню.
Минусы: новые герои на героев не тянут, старые играют так вымученно, будто у них эти все продолжения в печенках сидят. Или режиссер поменялся? Вот всегда поражалась, как при смене режиссера одни и те же артисты играют по разному. Разгон просто он "талантливого чертяки" до "бесцветной амебы".
Очень не понравилась открытая (!!!) реклама чуть не в каждой серии. Тянули кота за хвост 13 серий 1-ого сезона с намеком на продолжение. Но что-то его уже и ждать не хочется. Ничего нового, сценаристы толкут воду в ступе.
Кстати, где-то мелькала заметка, что снимают фильм "Отель "Белград", там играет югославский артист, который Павлик Аркадьевич, а главную героиню - горничная Даша из первых сезонов. Вроде они встретились в Белграде и шуры-муры, все дела. А я вот сижу и вспоминаю - эта Даша же вышла замуж за миллионера и уехала в Сингапур, какой Павлик?? facepalm


 
ИлонаДата: Понеділок, 23.12.2019, 10:27 | Сообщение # 2417
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Elena, я кухню не смотрю, но мне кажется, что многие сериалы, которые долго снимают, постепенно снижается качество и актеры без энтузиазма играют.

Глянула первые пару серий Ведьмак, с Генри Кавеллом (Супермен) а главной роли, остальных актеров вообще вижу впервые.
Книги не читала, старый польский сериал не смотрела, ну и вообще фэнтези аля средневековая Европа + магия и мистика, не мое. Но чего-то решила посмотреть и можно сказать даже понравилось.
Огромный минус, что сюжет прыгает по времени без каких либо предупреждений и не читавшим сложно понять.
Всего 8 серий в сезоне.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Вівторок, 24.12.2019, 18:38
 
ElenaДата: Вівторок, 24.12.2019, 06:13 | Сообщение # 2418
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Илона, а подскажи, пожалуйста, дай ссылочку, где ты Майорку смотрела. Все сайты, которые я нашла пишут "файл не найден" gryst

Добавлено (24.12.2019, 06:15)
---------------------------------------------

Цитата Илона ()
многие сериалы, которые долго снимают, постепенно снижается качество и актеры без энтузиазма играют.

Вот мне в этом плане нравится как раз "Смерть в раю" - главные герои поменялись все по три раза, а сериал все держит планку, качество не снижается.


 
ИлонаДата: Вівторок, 24.12.2019, 11:58 | Сообщение # 2419
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Цитата Elena ()
Илона, а подскажи, пожалуйста, дай ссылочку, где ты Майорку смотрела. Все сайты, которые я нашла пишут "файл не найден"

http://seasonvar.ru/serial-24133-Dela_Mal_orki.html
Цитата Elena ()
Вот мне в этом плане нравится как раз "Смерть в раю" - главные герои поменялись все по три раза, а сериал все держит планку, качество не снижается.

Да, тут согласна :)


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ElenaДата: Вівторок, 24.12.2019, 12:13 | Сообщение # 2420
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата Илона ()
http://seasonvar.ru/serial-24133-Dela_Mal_orki.html

Странно, у меня этот сайт уже года два не работает(( Раньше все здесь смотрела, а потом перестало показывать - черный экран, и все gryst


 
ИлонаДата: Вівторок, 24.12.2019, 12:31 | Сообщение # 2421
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Elena, не знаю, у меня работает, даже без ВПН. Бывает тормозит, вечером иногда, видимо много людей смотрит онлайн.
Попробуй эти сайты
https://filmix.zone/dramy/138008-dela-mayorki-2019.html
https://rezka.ag/series/drama/32685-dela-mayorki-2019.html


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ElenaДата: Вівторок, 24.12.2019, 12:43 | Сообщение # 2422
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Илона, спасибо! flowers
Я пыталась через Оперу смотреть. Написали, что второй сайт не может обеспечить безопасное соединение. А первый сайт написал: Если черный экран или файл не найден, скачайте новый браузер Google Chrome!
ХА-ХА, наверное, это не только у меня проблема. Попробовала через Гугл Хром - показывает. Всего-то нужно было в другом браузере попробовать))) Спасибо, буду смотреть!! love


 
МариамДата: Вівторок, 24.12.2019, 17:23 | Сообщение # 2423
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата Илона ()
Глянула первые пару серий Ведьмак, с Генри Кавеллом (Супермен) а главной роли, остальных актеров вообще вижу впервые.
Книги не читала, старый польский сериал не смотрела, ну и вообще фэнтези аля средневековая Европа + магия и мистика, не мое. Но чего-то решила посмотреть и можно сделать даже понравилось.
Огромный минус, что сюжет прыгает по времени без каких либо предупреждений и не читавшим сложно понять.
Всего 8 серий в сезоне.

Илона, я вчера 8 ю серию Ведьмака досмотрела...книги не читала, в игру не играла...но сериал очень понравился da
актера помню из Агентов анкл
действительно только в 3-4 серии понимаешь, что показывают события из разных времен, но мне признаться это не очень мешало.
Например в одном эпизоде Ведьмак сражается со стрыгой, и тут же мы видим ее родителей, еще маленьких и белокурых
Создатели кстати предупреждали, что ориентация прежде всего на тех, кто читал или играл..остальным надо хоть немного ознакомиться..
я читала немного в инете и слушала обзоры

ну а песня Лютика отдельная тема...проклятье просто..второй день в голове сидит и не уходит hihi


 
ИлонаДата: Вівторок, 24.12.2019, 18:41 | Сообщение # 2424
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Мариам, я пока 6 посмотрела, действительно в 4й уже понимаешь временные линии.
Цитата Мариам ()
ну а песня Лютика отдельная тема...проклятье просто..второй день в голове сидит и не уходит

Песня да, крутится в голове постоянно hihi
Да и сам Лютик такая прелесть, вечно втягивает Геральта во всякие неприятности.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
LetoДата: Субота, 28.12.2019, 18:48 | Сообщение # 2425
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Девочки, хочу порекомендовать российский детективный сериал "Тень за спиной"
Основан на реальных событиях, 2000-ые, коррупция на периферии, серийный убийца - атмосфера то, что надо для такого сериала.Смотрим с удовольствием da


 
hmoonДата: Понеділок, 30.12.2019, 18:34 | Сообщение # 2426
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Я попыталась посмотреть нетфликсовского "Ведьмака". По первоисточникам книжки читала давно и польский сериал смотрела, в основном его и помню, в игры не играла никогда. Что тут в свежем "Ведьмаке" - катастрофически мало самого ведьмака. Назовем сериал "Цири и Йени, и где-то сбоку Ведьмак", это ближе к смыслу показанного. Генри Кавилл в роли не приглянулся - какой парик ему не одень, а он все равно Генри Кавилл, не хватает ему брутальности. В связи со всем этим бросила сериал на третьей серии, не мое это

 
ИлонаДата: Понеділок, 30.12.2019, 19:17 | Сообщение # 2427
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Насчёт Ведьмака. Польский сериал не смотрела специально, но помню когда ещё по телеку шел, так для фона пару серий может и кроме лица,собственно ведьмака, ничего и не помню.
Прочитала сегодня, что Михай Жебровский (актер сыгравший ведьмака в польском сериале) типа мог сыграть и в новом от нетфликс.
Но опоздал с отправкой видео-проб на день.
Журналисты такие журналисты hihi
Вот ни за что не поверю, что выбрали бы малоизвестного 50 летнего польского актера, вместо Кавилла.
Статья написана так, что типа это был практически решённый вопрос, а вот из-за этого опаздания.

Меня эта "чеканная монета" уже неделю поеследует :)
Сначала в голове песня крутилась, теперь разные картинки попадаются.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Понеділок, 30.12.2019, 22:17
 
ElenaДата: Субота, 04.01.2020, 01:07 | Сообщение # 2428
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Посмотрела я Майорку. Первая серия - прям еле-еле, со скрипом. Главный герой противный, главная героиня противная, озвучивают ее противным писклявым голосом, начальница у этих главных героев противная... facepalm hihi А во второй серии актеры вжились в роль, разыгрались, и так мне зашло, что весь сезон посмотрела на одном дыхании hihi Короче, "Смерть в раю" на минималках da Пока выйдут новые серии, не исключаю, что посмотрю еще разок. hihi

 
VIKAДата: Неділя, 05.01.2020, 13:49 | Сообщение # 2429
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 520
Награды: 0
Репутация: 662
Статус:
Leto,
Цитата Leto ()
Девочки, хочу порекомендовать российский детективный сериал "Тень за спиной"
Спасибо за рекомендацию, фильм супер.
 
МариамДата: Неділя, 05.01.2020, 16:16 | Сообщение # 2430
Мечта
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11684
Награды: 2
Репутация: 4624
Статус:
Цитата VIKA ()
Девочки, хочу порекомендовать российский детективный сериал "Тень за спиной"
Спасибо за рекомендацию, фильм супер.

Я посмотрела, спасибо flowers только чуть растянут..но это понятно, столько лет все тянулось facepalm

Не помню писала я здесь или нет про сериал Ворона..вот насколько мне не очень Боярская, но тут она вообще удивила
и Белый как всегда хорош. Советую


 
Форум » Наш досуг » Культурный досуг » Сериалы
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz