Субота, 20.04.2024, 00:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька
Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька
ФрэяДата: Субота, 28.01.2012, 15:23 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Высказываемся здесь - оставляем аргументированные отзывы
 
юлияДата: Середа, 01.02.2012, 19:29 | Сообщение # 2
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 278
Статус:
Я заказывала средство с васильком, если честно мне умывачка с ромашкой нравиться больше.Запах такой немножко специфический но стирает тушь неплохо, не пениться совсем,а по консистенции гелеобразная масса(но жиже чем с ромашкой).в принципе как за 35 гривен то нормально.
 
ФрэяДата: Субота, 04.02.2012, 18:09 | Сообщение # 3
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
юлия, если ты о той, что во флаконе 200 мл, то она не для умывания - на ней так и написано "нанесите на ватный диск и протрите лицо". Она хоть и в таком же флаконе, как умывалка с ромашкой, но по действию и способу применения совсем другая.
 
ВладусяДата: Понеділок, 06.02.2012, 01:10 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 229
Статус:
я старую не пробовала - не нужна была в тот момент , да и отзывы были в большинстве о ней не лестные... но недавно моя смывка Мейбелин однофазная скончалась и з заказала новую - двухфазную с васильком. Могу сравнивать только с Мейбелин, т.к. раньше отдельно смывками не пользовалась - просто умывалась. Новая мне понравилась намного больше - снимает макияж быстрее, не щиплет глаза(Мейб. пекла жутко), кожа после нее жирноватая, но это для меня лучше чем сухая da этой смывкой довольна.

еще плюс - испытываю эстетическое удовольствие когда болтаю ее несильно
 
lyuska1Дата: Понеділок, 06.02.2012, 23:01 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3049
Награды: 0
Репутация: 2340
Статус:
Paloma,
Quote (Paloma)
, так как там с запахом, как пахнет?

Так в том то и дело.что во флакончике запах есть(не противный smile ,сначала мне показалось-с легкой аптечной отдушкой), а на спонжике -практически без запаха,что мне нравиться. Текстура гелевая,смывает макияж хорошо,но я была не с водостойким ,а с обычным. Совершенно не щиплет,не заходит в глаза,нет ощущения пленки в глазах,как иногда бывает от кремовых средств. Написано -можно не смывать,это на любителя,я то сполосну водичкой ,то нет. Вообщем,лично мои впечатления неплохие от этого средства.


Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной
***
Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
 
pumbastikДата: Неділя, 19.02.2012, 01:26 | Сообщение # 6
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
опробовала только что новую двухфазку экспрес-средство жирновастенькое запаха практически нет и со своей задачей справилась на 4+, после умывания пришлось немного еще туши стереть, просто у меня тушь не ив роше, а мэри кей, а ее почему-то очень тяжело смыть, пробовала уже несколько средств, смывали ее плохо, а это вроде бы ничего так справилось как на меня..

 
МетеликДата: Неділя, 19.02.2012, 13:02 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 329
Статус:
Отчитываюсь. Заказывала мягкое средство для снятия макияжа для особо чувствительных глаз - 2 по цене 1. Пользуюсь уже в течении недели. Очень понравилось! Жидкое средство, приятный запах, глаза не щиплет вообще, макияж снимает очень хорошо - под глазами черных разводов не остается.

 
КатеринаМаксДата: Понеділок, 27.02.2012, 12:53 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Повторная регистрация
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 241
Статус:
Отпишусь о средстве для снятия макияжа с лица и глаз 200 мл.Средство гелевое,тушь снимает хорошо,в глаза вчера попало,но реакции не вызвало,не щипало и пленки нет...Для лица нравится использовать,косметику снимает,освежает,экономичное,не пахнет почти,посмотрела состав-отдушки нет...
 
marinka-malinkaДата: Понеділок, 27.02.2012, 16:31 | Сообщение # 9
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 234
Награды: 0
Репутация: 206
Статус:
Quote (Метелик)
Отчитываюсь. Заказывала мягкое средство для снятия макияжа для особо чувствительных глаз - 2 по цене 1. Пользуюсь уже в течении недели. Очень понравилось! Жидкое средство, приятный запах, глаза не щиплет вообще, макияж снимает очень хорошо - под глазами черных разводов не остается.

мне это средство тоже понравилось, правда, совсем чуть-чуть глаза пощипывает, но это не страшно. с учетом невысокой цены вполне нормальная смывка для макияжа
 
DAIANAДата: Субота, 03.03.2012, 00:46 | Сообщение # 10
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
а где можно просмотреть рекомендации и советы, высказанные в этой темке, по использованию средства для снятия макияжа с лица и глаз 200 мл? во флуде тоже не нашла gryst !

 
SelenaДата: Субота, 03.03.2012, 00:59 | Сообщение # 11
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 85
Статус:
забрала сегодня сре-во для снятия мейкапа для чувствительных глаз. отличное, и не только для глаз но и для всего леца-рекомендую! нет ни жирности, ни стянутости.
 
MirrorДата: Четвер, 19.04.2012, 13:39 | Сообщение # 12
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
DAIANA,
Для меня лично это средство-супер средство)))У меня до этого было Разглаживающее Молочко для Снятия Макияжа Серум вежиталь,снимала им исключительно макияж с глаз.Так и стоит полфлакона.Для меня оно жирное и потом в инструкции написано-используйте как комплимент с другим средством для снятия.А Средство 2 в 1 просто чудно-чудно da подходит,легкое полулосьон-полужеле,снимает тушь отлично,помаду суперустойчивую,запах нейтральный,расходуется экономно,правда,я сняла родную крышку и поставила дозатор.Старого средства я не пробовала,а новое купила по предложению в ИМ за 45 грн.Сейчас оно дороже,буду ждать скидок на него.


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
ZnataДата: Четвер, 07.06.2012, 18:09 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
Я пользуюсь Средством для Снятия Макияжа для Особо Чувствительных Глаз, мне нравится, хорошо снимает макияж, не жирное и кожа вокруг глаз сеженькая после него smile Оно мне очень напоминает Жидкость для Снятия Косметики с Глаз c Экстрактом Ромашки, которая была раньше, я даже думала, что это та же смывка только в новом флакончике, а нет - в составе новой действительно есть экстракт василька mouse ИР не перестает удивлять hihi
 
SonRisaДата: Понеділок, 22.10.2012, 20:42 | Сообщение # 14
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Из этой серии на данный момент пользуюсь "Экспресс-средством для снятия макияжа с глаз". Что могу сказать, мне оно очень нравится, отлично снимает макияж с глаз (тушь, тени, карандаш), при этом не пересушивает, а, наоборот, увлажняет кожу вокруг глаз. Средство имеет маслянистую текстуру, без ярко выраженного запаха. Данным продуктом от Ив Роше я очень довольна da
 
ЛюбительДата: Понеділок, 22.10.2012, 20:45 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
SonRisa, это Вы имеете ввиду двухфазную смывку для глаз? А с каким то аналогичным продуктом может другой компании можете сравнить. Или вот например есть смывка для глаз из серии био и обычная не двухфазная, их не пробовали случайно?

Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz