П`ятниця, 19.04.2024, 08:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька - Сторінка 3 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька
Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька
tabitaДата: П`ятниця, 18.10.2013, 14:09 | Сообщение # 31
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 144
Статус:
В последний раз приобрела себе жидкий гель.Хорошо убирает макияж, но немного щиплет глаза, если переборщить. У меня похоже крайне чувствительные глаза)). Больше всего мне подходит из этой серии средство для особо чувствительных глаз - идеально снимает косметику и никакого дискомфорта. двухфазную жидкость не пробовала, так как знаю, что не подойдет smile
 
na-talijaДата: Четвер, 12.12.2013, 00:01 | Сообщение # 32
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 330
Статус:
Користуюся "Засобом для зняття макіяжу для чутливих очей" код 61299. Для моїх очей підійшло ідеально, алергії не викликало.(Були преценденти з маслянистими демакіяжами). Перед цим користувалась засобом для демакіяжу від Нівея в синього кольору. В принципі, обидва засоби чимось подібні за властивостями і консистенцією. Якщо брати ІвРоше 2 по ціні 1, то й по ціні майже так само обходиться.
 
Irena_Дата: Четвер, 16.01.2014, 01:22 | Сообщение # 33
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
от що цікаво: завжди брала засіб для зняття макіяжу для чутливих очей. і не мала ніяких претензій. а купила одного разу цей самий засіб у їхньому магазині в парижі - чомусь щипало і пекло очі:mouse:
думала, може шось змінили в ньому, але ризикнула потім ще раз замовити у нас - все в порядку girlflower

Добавлено (15.01.2014, 23:22)
---------------------------------------------
а я завжди вірила, шо їхні найякісніші продукти виробляються і продаються в європі hihi

 
kunatДата: Вівторок, 28.06.2016, 16:33 | Сообщение # 34
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Я вот нашла для себя средство для снятия макияжа с глаз. Я столько разных перепробовала и именно это подошло мне. Оно не раздражает глаза, запах не резкий, а тонкий и почти неуловимый. Хорошо смывает косметику и не оставляет черных кругов. Теперь пользуюсь с удовольствием, еще и тетю подсадила:)
 
yula_zbestДата: П`ятниця, 28.10.2016, 14:00 | Сообщение # 35
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -40
Статус:
Экспресс-Средство для Снятия Макияжа с Глаз мой спаситель, без него я теперь никак, один раз кинулась а запаса нет, чем заменить не нашла в масмаркете, ждала заказа (( Чудесное средство и ресницы целы и кожа под глазами не сухая
 
LiK@Дата: П`ятниця, 11.11.2016, 22:56 | Сообщение # 36
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Попробовала двухфазку - экспресс- средство в новом формате. Состав на баночках идентичный, и при использовании разницы не заметила. но флакончик не удобный, прежний лучше был, а здесь дырочка расположена ниже, а края крышечки выступают выше, неудобно наливать. Вообще, конечно не критично, но старый флакошка нравился больше.
 
Helenka33Дата: Вівторок, 07.02.2017, 12:35 | Сообщение # 37
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 440
Статус:
LiK@, а мне новая не очень. Один глаз смывала средством из старой серии,а другой из новой. Так после применения маслянная пленка была жирнее, как то плотнее что ли. Хотя состав на бутылках действительно одинаковый. Но по цвету темнее. В запасах ещё есть двухфазка старого формата,чему я очень рада. confuse
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz