Четвер, 28.03.2024, 18:06
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька
Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька
olgasДата: Вівторок, 23.10.2012, 14:33 | Сообщение # 16
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Любитель, я постоянно пользуюсь двухфазкой с васильком. оч. довольна. до этого у меня была двухфазка мери кей, по качеству они похожи, а цена ив роше в 2 раза ниже. смывает хорошо даже водостойкую тушь без разводов, не щиплет, увлажняет da
 
SonRisaДата: Неділя, 28.10.2012, 22:57 | Сообщение # 17
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Quote (Любитель)
SonRisa, это Вы имеете ввиду двухфазную смывку для глаз?

Да, именно о ней писала da
Quote (Любитель)
есть смывка для глаз из серии био и обычная не двухфазная, их не пробовали случайно?

Нет, не пробовала. До этого использовала серию Pure Calmille, но когда попробовала это двухфазное средство, оно мне так понравилось, что остановилась на нём.

Добавлено (28.10.2012, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (olgas)
смывает хорошо даже водостойкую тушь без разводов, не щиплет, увлажняет

согласна, отличное средство! love
 
Tania402Дата: Неділя, 04.11.2012, 11:37 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 953
Награды: 0
Репутация: 3782
Статус:
Девочки, безумно люблю эту серию!!!!! love Начиталась ваших отзывов и теперь хочу попробовать еще и двухфазную смывку ))) confuse
Уже испробовала жидкость для снятия макияжа для чувствительных глаз (125 мл) и жидкость для снятия макияжа с глаз и лица (200 мл).
начну с жидкости для снятия макияжа для чувствительных глаз. заказывала две бутылки еще весной, так вот только месяц назад одна закончилась, то есть средство очень экономное, жидкость практически без запаха, глаза не щиплет, удобно наносится на ватный диск, не разливается, удобная бутылочка. очень хорошо смывает косметику, не оставляя черных пятен под глазами (а то смывка с тремя чаями антиоксины - не смывала все), и не раздражает кожу.
жидкость для снятия макияжа с глаз и лица - гелеобразная жидкость с таким же почти незаметным запахом, как и предыдущая. смывка на много жиде, чем , например, гель для умывания с ромашкой. все прекрасно смывает, не щиплет, не раздражает. мне вот только крышка не нравится, если где-то брать с собой, и не приклеивать крышку кусочком скотча (таким с каким она приходит в посылке), то все разольется.
А во общем, средства со своими обязанностями справляются на все 100%!!!! da


 
ItalianaДата: Субота, 29.12.2012, 19:26 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 787
Статус:
Очень нра средство для чувствит. глаз - была минька, теперь полноценный флакошик. На радостях решила заказать еще средство для снятия макияжа с глаз и лица - а теперь прочла, что это гель.. жду и интересом
 
frey1Дата: Субота, 05.01.2013, 02:20 | Сообщение # 20
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Очень понравилась бифазная смывка с васильком. Это единственное средство для глаз которое не вызывает у меня аллергии. Отлично смывает, тушь, тени, подводку и карандаши даже самые стойкие smile
 
LoveДата: Понеділок, 28.01.2013, 11:27 | Сообщение # 21
Кудесница
Группа: Гость
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 565
Статус:
Поддерживаю девченок которые писали про двух фазную с васильком,она простр супер,я ей даже не только с глаз косметику снимаю,бывает и со всего лица,правда жирноватенько потом немного,но если умытся потом умывашкой гидра веджнталь то вообще СУПЕР!!!
 
ANNДата: Вівторок, 12.02.2013, 20:12 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 998
Награды: 0
Репутация: 2558
Статус:
Жидкость для чувствитвительных глаз двухфазная с васильком 125 мл -КЛАСС! Смывает любую тушь, экономное, без запаха, не щиплет, не сушит
Цитата (Владуся)
еще плюс - испытываю эстетическое удовольствие когда болтаю ее несильно

Аналогично


Духи - главное. Это - автограф личности.
 
SonRisaДата: Неділя, 03.03.2013, 20:05 | Сообщение # 23
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Попробовала Средство для снятия макияжа с лица и глаз (код 62504). На троечку. Чтобы окончательно смыть остатки подводки и тушь пришлось воспользовалась умывалкой, средство с этим не совсем справилось. Немного щипало кожу вокруг глаз. Вывод: двухфазное Экспресс-Средство для снятия макияжа с глаз (код 60087) нравится гораздо больше и с заявленными функциями оно справляется гораздо лучше da
 
ФениксенокДата: Понеділок, 04.03.2013, 15:28 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 59
Статус:
SonRisa, полностью поддерживаю. От этого средства у меня остались негативные впечатления. У меня правда получилось смыть макияж полностью, но я это средство так щедро лью на ватный диск. Хотя все равно приходится прикладывать усилие, чтоб удалить тушь, а я очень не люблю лишний раз растягивать кожу вокруг глаз. Глаза тоже щипало. Ну и запах его мне не по душе. gryst
 
Miss_IrinkaДата: Субота, 30.03.2013, 01:22 | Сообщение # 25
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1495
Награды: 0
Репутация: 8282
Статус:
Сейчас использую Средство для Снятия Макияжа для Особо Чувствительных Глаз (код 61299). Мне нравится, не щиплет глаза, хорошо смывает тушь (сейчас пользуюсь тушью Секси палп), водостойкую тушь почему то плохо снимает, не оставляет под глазами черных размазанных кругов.

 
ludalsДата: Середа, 03.04.2013, 21:45 | Сообщение # 26
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 724
Награды: 0
Репутация: 1278
Статус:
Девочки ! Только не смейтесь. Задам такой вопрос. Двухфазную смывку перед употреблением hihi , нужно взбалтывать чтобы она стала однородной по цвету ? Я просто декоративкой для глаз не пользуюсь . Поэтому и о средствах для снятия макияжа с глаз знаю мало.
А двухфазку хочу дочке подарить.


Маникюр, макияж, татуаж. Эх... А в детстве - завяжешь бантик и красавица...
 
SonRisaДата: Середа, 03.04.2013, 21:49 | Сообщение # 27
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Цитата (ludals)
Двухфазную смывку перед употреблением нужно взбалтывать

Да, чтобы она стала однородной cem
 
Aliona123Дата: Понеділок, 01.07.2013, 11:44 | Сообщение # 28
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 363
Статус:
Девочки, а подскажите, средство для снятия макияжа с лица и глаз 200 мл снимает макияж "до скрипа" или после него лицо жирненькое, просто не люблю, когда лицо, как после молочка-скользкое
 
МарусикДата: Субота, 20.07.2013, 00:44 | Сообщение # 29
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
люблю двухфазку с васильком!!! love ничем не уступает аналогам других фирм, даже более дорогих, приятный запах, своим "маслицем" в составе увлажняет кожу вокруг глаз (у меня там проблема с сухостью, поэтому нравится), но потом эту масляную пленочку я все равно протираю либо мицелляркой, либо термалкой.
П.С. я ношу контактные линзы уже давно (лет 8), поэтому глаза очень чувствительны. на многие ср-ва - уходовые, очищающие, декоративку - сухость глаз, раздражение, покраснение, коньюктивит gryst а эта чудесная двухфазная жидкость прекрасно подошла! совершенно не щиплет, даже когда случайно попаду внутрь века, всем советую!
 
Черная_пантераДата: Четвер, 17.10.2013, 22:23 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 55
Статус:
Средство для снятия макияжа с лица и глаз (код 62504).
Оно как очень жидкий гель. Лично у меня всё отлично смывает. Лучше, чем Лореаль. Не щиплет, раздражения не вызывает. После него следов не остается. Двухфазную пробовать не стала, не люблю маслянистый след на лице.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства по уходу за лицом PUR BLEUET с экстрактом василька
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz