Субота, 20.04.2024, 18:09
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства серии Pure System (проблемная кожа) - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Pure System (проблемная кожа) (Средства, борющиеся с прыщами, точками и т.д...)
Средства серии Pure System (проблемная кожа)
LivДата: Вівторок, 27.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:


Недавно появилась новая серия -делимся отзывами о ней


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LanaДата: Вівторок, 27.09.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
купили сыну умывалку и маску мини.попробывали сами-как для жирной кожи,то очень понравилось всем.
 
teresoxaДата: Вівторок, 27.09.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
А что из себя представляет масочка? Какой консистенции: с глиной, пленка или др.? А умывалка с отшелушивающими частицами или чисто гель? smile

 
LanaДата: Середа, 28.09.2011, 07:57 | Сообщение # 4
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3568
Награды: 0
Репутация: 6586
Статус:
маска наверно с глиной потому что при высыхании побелела и стянула кожу.умывалка с отшелушивающими частичками.похожа на умывалку себо,но еще более подсушивает.
 
Марьяна1Дата: Середа, 28.09.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
а я взяла лосьон+тоник, не понравился консистенцией, он гелеобразный, а мне лосьоны-водички нравятся gryst , по свойствам ничего не скажу, т.к из-за текстуры пробовать расхотелось
 
АбрикоскаДата: Четвер, 29.09.2011, 23:46 | Сообщение # 6
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Я купила всю серию, пока пользовалась умыванием, маской, лосьоном(он гелеобразный, как в серии 3 чая, кстати эффективный) и сегодня вот вечером достала патчи, попробую на ночь - завтра отпишусь. Еще лежит средство 4 в 1, пока не начинала его,жду пока закончиться аналогичное в серии Нормадерм Виши.
 
LivДата: П`ятниця, 30.09.2011, 00:04 | Сообщение # 7
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Абрикоска)
Еще лежит средство 4 в 1, пока не начинала его,жду пока закончиться аналогичное в серии Нормадерм Виши.

очень интересно услышать сравнение потом


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
АбрикоскаДата: П`ятниця, 30.09.2011, 00:17 | Сообщение # 8
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Пока могу сравнить умывалки -больше нравится Нормадерм, он эффективнее что ли, Пюр Систем мягче.
Еще могу сказать о лосьонах, вот тут мне больше нравится Ив Роше, лицо после него без липкости, а от очищающего лосьона Нормадерм - есть небольшая липкость, и запах в нем более выраженный. Пюр систем, несмотря на гелевость, впитывается быстрее и запах мягче, чем в Нормадерме лосьоне.
 
galyaДата: П`ятниця, 30.09.2011, 13:12 | Сообщение # 9
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Я попробувала масочку з цієї серії, маска має досить виражений травяний запах, консистенція глини, досить стягує лице як висихає, для моєї комбінованої шкіри вона трохи засильно зтянула і висушила шкіру, а для жирної шкіри думаю супер буде da порівнюючи з масочками Дермалгін (я в ДЦ купляю) мені Дермалгін подобається більше, ефект очищення більший brows
 
teresoxaДата: П`ятниця, 30.09.2011, 17:35 | Сообщение # 10
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2494
Награды: 0
Репутация: 3808
Статус:
А что такое патчи?

Добавлено (30.09.2011, 16:35)
---------------------------------------------
На сайте ИР:

Quote
Патч-Нейтрализатор ПрыщейНейтрализует прыщи с момента их формирования Нейтрализует прыщи за 1 ночь в период их формирования.

Это средство в виде локального геля ?


 
yaninkaДата: П`ятниця, 30.09.2011, 17:41 | Сообщение # 11
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3412
Награды: 1
Репутация: 3783
Статус:
Если посмотреть на картинку то это такая себе малюсенькая наклеечка которую клеят посредственно на прыщик.
Может я конечно не так увидала. Что-то подобное у меня было другой фирмы, эффекта 0.

Добавлено (30.09.2011, 16:41)
---------------------------------------------
простите
НЕПОСРЕДСТВЕННО

 
VicДата: Понеділок, 10.10.2011, 15:46 | Сообщение # 12
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Получила два средства-новинки из ЭТОЙ СЕРИИ
Вот это :

и Это

Очищающий лосьон для очищения пор имеет не жидкую текстуру, а гелеобразную. Я этого совсем не ожидала, думала, он будет как водичка. Стала искать на упаковке рекомендации по применению - и не нашла!
В итоге протерла просто лицо ватным диском с этим гелем. На удивление, нет ощущения липкости или стянутости, кожа выглядит увлажненной и совсем не жирной. В общем, первое впечатление очень даже хорошее. Плохо только, что на упаковке нет рекомендаций по применению.
Если этот лосьон действительно будет придавать гладкость и матовость, предотвращать появление прыщей - то цены ему просто нет. Ну, посмотрим...

Спустя минут 10 после лосьона нанесла тонким слоем Уход 4 в 1, Стоп недостатки. Тюбик совсем маленький - кажется, что 30 мл, хотя написано 40 мл.
Тоже понравился! Никаких неприятных ощущений нет, запах еле уловимый, приятный. Кожа не блестит, но и не стянута.
Пока все нравится!

Добавлено (10.10.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Помнится, кто-то из форумчан говорил, что спирта в этой серии не должно быть. Да и не чувствую я, чтобы кожу сушило. Но решила таки пойти и посмотреть состав. И что вы думаете???
В Лосьоне alcohol на втором месте после воды!!!!!!!, а в средстве 4 в 1 - на третьем после воды и глицерина!
Ну не епрст?!!!

Добавлено (10.10.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Короче, пошла я эти два средства добавлять в менялку. Если кто спирта не боится - тот, может, захочет обменяться на что-то




Сообщение отредактировал Vic - Понеділок, 10.10.2011, 16:09
 
hetman-tДата: Вівторок, 18.10.2011, 09:16 | Сообщение # 13
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Попробовала маску (разделила порцию из мини-упаковки на 2 раза) - непривычно жидкая консистенция, как для глиняной, мою комби (местами - ближе к жирной) прилично стянула, из положенных 3 по инструкции, я держала около 10-15мин (пока была в душе), смывала целлюлозным спонжем, нет ощущения жирности на коже (после некоторых глтняный масок она присутствует), эффект подсушивания, кожа просит крема после нее. После первого затеста вердикт таков - у меня бывали глиняные маски и намного лучше! Миньки использую, но покупать целую не буду
Вот состав, может кому интересно. После воды и каолина - алкоголь...


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
ClaireДата: Вівторок, 18.10.2011, 15:58 | Сообщение # 14
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
Пробовала патчи- нейтрализаторы. Честно говоря, эффект минимальный, а на коже потом липкий след...

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 18.10.2011, 16:57 | Сообщение # 15
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
а меня патчи разочаровали тем, что там целлофан сверху, помниться у меня были какие-то азиатские патчи -так они были без такой основы -просто лекарство плотненькое такое, ну а эффективность средняя, не плохо, но и сильно чтоб отлично - за ночь избавили меня от одной неприятной штуки, уменьшили воспаление-но я ожидала что его вообще не будет, так что на 4-.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Pure System (проблемная кожа) (Средства, борющиеся с прыщами, точками и т.д...)
  • Сторінка 1 з 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz