Вівторок, 23.04.2024, 18:18
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства серии Pure System (проблемная кожа) - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Pure System (проблемная кожа) (Средства, борющиеся с прыщами, точками и т.д...)
Средства серии Pure System (проблемная кожа)
pumbastikДата: Неділя, 15.09.2013, 21:07 | Сообщение # 61
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
а мне маска в патчах понравилась, теперь если что заказики буду ей добивать hihi

Добавлено (15.09.2013, 20:07)
---------------------------------------------
и еще брала как эта серия появилась мини набор, позиционировали эту серию как замену сонт кларифиант, как по мне соинт кларифиант на 5+, а пюр систем на 3, как небо и земля они, я половину использовала набора ,а потом отдала кому-то, не смогла я пользоваться, особенно тоник убил - это не тоник, а растаявшее желе какое-то я такое терпеть не могу....


 
Ros@Marin@Дата: Неділя, 15.09.2013, 22:25 | Сообщение # 62
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1475
Награды: 1
Репутация: 2929
Статус:
pumbastik, Я серию Soin Clarifiant не застала.А что в ней было: гель для умывания, лосьон и всё?
 
pumbastikДата: Неділя, 15.09.2013, 22:30 | Сообщение # 63
НЕВЕСТА ГОДА
Группа: Подруга
Сообщений: 3375
Награды: 3
Репутация: 3597
Статус:
Ros@Marin@, ага .... da

 
taivliДата: Неділя, 19.01.2014, 14:58 | Сообщение # 64
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 629
Статус:
Гель для умывания-замечательно очищает поры, но подсушивает кожу.
 
EliynikДата: Неділя, 26.01.2014, 11:27 | Сообщение # 65
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 524
Награды: 0
Репутация: 540
Статус:
Попробовала сначала всю серию в миниформате (кроме патчей). Потом купила полную версию - никакого эффекта не увидела. И как-то не пошло... Всё кроме лосьона пораздавала. Но, когда мне пришла в подарок маска хамам, решила лосьон ПС тоже как маску использовать:
На хорошо умытое и распареное лицо наношу пальчиком лосьон (толстым претолстым слоем). Первое ощущение: начинает подпекать в зоне "т". Жду когда высохнет минут 15-20. Перестает печь. Кожу, да, стягивает. Смываю и наношу крем не из серии ПС. И вуаля: стянулись поры и даже конопли стали светлее. Иногда в дни пмс я на ночь такую маску делаю, жду когда высохнет и ложусь с ней спать. Утром она начинает скатывается как пленочная маска. Умываюсь, наношу крем - прыщей как и не было и черных точек меньше стало. Для меня этот лосьон после хамам самый удачный продукт в ИР.
зы:А про патчи, мне подруга моя говорила, что она ими пользуется когда в бассейн ходит. На прыщики наклеивает и даже нырять можно. Ничего не отклеивается и заразу не подхватишь.


Пусть станет невозможное возможным. Пусть станет ближе всё, что далеко. И пусть всё то, что кажется, так сложно, решается красиво и легко!
 
LiK@Дата: Неділя, 26.01.2014, 12:13 | Сообщение # 66
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Из этой серии хороший кремик тональній SOS. Маскирует, хорошо подсушивает, и не такой густой как обычно стики, наносится хорошо. Сначала кажется темноват, а потом высыхает и подстраивается под цвет кожи.
 
SonRisaДата: Вівторок, 08.04.2014, 22:50 | Сообщение # 67
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Маска Пюр Систем (из пробника).
Консистенция легенькая такая, запах приятный. Подсыхает на лице достаточно быстро, поэтому нужно тщательно распределить ее сразу после нанесения. После высыхания маски нет такой стянутости кожи, как от других глиняных масок. Маска не осыпается, не крошится. Смыла минуты через три, смывается достаточно легко. Великолепно очищает поры, уже после первого применения поры заметно сужены. Стянутость кожи была, но она минимальна, если сравнивать опять же с эффектом после применения других глиняных масок. Крем впитался намного быстрее, кожа его буквально "съела" hihi Безумно понравилась масочка! Однозначно приобрету полную версию! love
 
Ros@Marin@Дата: Вівторок, 08.04.2014, 23:00 | Сообщение # 68
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1475
Награды: 1
Репутация: 2929
Статус:
Цитата SonRisa ()
Безумно понравилась масочка!
Я взяла 2 по цене 1 и не жалею... пользую на Т-зону- после этой маски тональный ложится идеально.
 
ЛюдокДата: Середа, 28.05.2014, 18:46 | Сообщение # 69
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:
Уход 4 в 1 Стоп Недостатки а это средство как вам?помогает?

тоник и маска нравятся,но маска чуть жжет когда наносишь
сколько минут вы держите?я до полного высыхания

Добавлено (28.05.2014, 17:46)
---------------------------------------------
получается минут 10-15

 
RikaДата: Субота, 07.06.2014, 17:24 | Сообщение # 70
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 78
Статус:
И мне и подруге очень понравилась умывалка, собираемся по третьему разу заказывать. Слегка подсушивает, главное - не пересушивает, нравятся скрабирующие частички, кожа после умывалки нежная, гладкая. Остальное из серии не пробовала, судя по отзывам, думаю, стоит попробовать ещё и масочку da
 
kunatДата: Вівторок, 28.06.2016, 17:24 | Сообщение # 71
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Из этой серии я пользовалась только тоником. Подсушивает воспаления, в составе после воды на втором месте спирт, поэтому пользуюсь им только на ночь, чтобы не пересушить кожу. Не оставляет липкости,
 
ринаринаДата: Вівторок, 28.06.2016, 20:49 | Сообщение # 72
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Умывалкой пользуюсь. Но заявленного эффекта не наблюдаю((( просто нравится запах и частички не сильно жесткие.
 
provodДата: Вівторок, 05.07.2016, 20:34 | Сообщение # 73
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я брала из этой серии дочке умывалку. Ей очень понравилась.Кожу не сушит, может из-за того, что кожа жирная.
 
Lena3617Дата: Неділя, 04.09.2016, 00:56 | Сообщение # 74
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Маска для Проблемной Кожи. Покупала для своей комби кожи только для Т-зоны. И запах, и консистенция мне понравились. Высыхает на коже быстро, через 3 мин на коже она подсохла, вместе с прищиками. Кожу очень пересушило. Как для меня, то больше брать не буду. Эффект, как от глиняных масок.
 
manyashaДата: Середа, 26.10.2016, 19:49 | Сообщение # 75
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из этой серии пробовала только лосьон, не понравился-оставляет липкую пленку на коже, хочется умыться еще раз
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Pure System (проблемная кожа) (Средства, борющиеся с прыщами, точками и т.д...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz