Вівторок, 23.04.2024, 15:49
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Средства серии Pure System (проблемная кожа) - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Pure System (проблемная кожа) (Средства, борющиеся с прыщами, точками и т.д...)
Средства серии Pure System (проблемная кожа)
ЛюбительДата: Середа, 29.08.2012, 14:38 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Купила лосьон из этой серии, абсолютно бесполезный продукт. Гелевая консистенция, неудобно наносить на ватный диск и потом на лицо. После нанесения я его всё время чувствую на лице, нет липкости нет, присутствует какая то тяжесть. Действия заявленного в описании продукта для своей комбинированной кожи не чувствую ни гладкости, ни матовости, ни сужения пор. Чтобы как то допользовать этот лосьон придумала на ватный диск с ним пшикаю или немного термальной воды или чуть лью минеральной воды и наношу на кожу, т.е. как бы развожу его.

Но если честно после него лосьон Clinique формула №2 кажется мне супер люкс средством.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
Irena_Дата: Вівторок, 04.09.2012, 20:09 | Сообщение # 47
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 126
Статус:
Користувалась тільки оммажем, зате відколи спробувала вперше, купую регулярно. магічного ефекту нема, іноді з'являються і прищики, і чорні цятки, але зі всього, що перепробувала (а були і дорожчі засоби), сподобався чи не найбільше.
а ще була така делікатна проблема - раптово на спині зявились прищі, жахливі просто, нічого не допомогало, спробувала ним спину вмивати - і півфлакона не використала, як перейшло)
 
SonRisaДата: Неділя, 28.10.2012, 18:30 | Сообщение # 48
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
У меня есть из этой серии очищающее средство и лосьон для лица. Могу сказать, что средства очень эффективные и если есть такие проблемы, как жирный блеск, воспаления, чёрные точки, расширенные поры, то эта серия стоит вашего внимания. При регулярном применении будет и видимый результат, и ожидаемый эффект.
Умывалка нежно очищает кожу, скрабящие частички очень нежные. Экономна в использовании, с приятным запахом абрикоски, пригодна для ежедневного использования, не вызывает водного дисбаланса кожи и шелушений.
Лосьон гелеобразный, приятный запах алоэ, кожа после него не липнет, единственное, дайте время ему впитаться. Наносить лучше не спонжем, а пальцами, удобнее и экономнее da Крем на него ложится нормально, не скатывается.
Так что попробовать стоит.
 
Milashka1Дата: Вівторок, 27.11.2012, 00:49 | Сообщение # 49
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
мне очень нравится лосьон, мне поры суживает, и лицо как то по другому смотрится
а гелевая консистенция даже +++++
спирта не боюсь,я даже прыщи когда выступять спиртом мажу, настойкой левомицетина


Влюблена в белые ночи!!!
 
АлисияДата: Вівторок, 27.11.2012, 17:07 | Сообщение # 50
Дочь форума
Группа: Подруга
Сообщений: 1305
Награды: 2
Репутация: 3924
Статус:
Когда увидела в каталоге средства этой серии как-то не обратила на них внимания, не думала, что помогут. А прочитала ваши отзывы... появилось желание купить и попробовать, при чем срочно)) Потому что проблемная кожа - это бедааа gryst
Milashka, я тоже иногда настойкой левомицетина пользуюсь da


 
LoveДата: Вівторок, 05.02.2013, 00:51 | Сообщение # 51
Кудесница
Группа: Гость
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 565
Статус:
Я тоже одно время пользовалась всей серией,недели через 3 заметила небольшой результат,лицо стало немного чище,но черные точки почти все на месте,а патч нейтрализатор вообще помоему не работает,эффекта ноль.Но если пользоватся регулярно не заменяя на другие средства то эфект будет,у меня знакомая дочке берет всю серию,девочка пользуется без перерывов 1,5 года,очень довольна,только единственно говорит что пробовали немного делать перерыв и снова сыпет лицо.
 
ТотошкаДата: Вівторок, 05.02.2013, 11:08 | Сообщение # 52
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 318
Награды: 0
Репутация: 376
Статус:
от умывалки эффекта почти ноль. в самом начале когда умылась, то вроде бы немного точки посветлели. а через 5 минут снова такие как и были. хочется глубокое очищение. пока из ИР ничего для себя не нашла.
 
еваДата: Неділя, 21.04.2013, 23:17 | Сообщение # 53
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
моя дочка осталась не довольна.
 
EadvigaДата: Неділя, 05.05.2013, 11:12 | Сообщение # 54
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 665
Награды: 0
Репутация: 1692
Статус:
девочки а кто пользовался патч нетрализатором, что это за средство, как использовать, какой результат?
 
любашаДата: Неділя, 05.05.2013, 14:16 | Сообщение # 55
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3747
Награды: 1
Репутация: 9291
Статус:
Я сыну покупала умывалку и лосьен Pure System, ему 25 лет и есть проблемы с кожей. После недельного пользования у него началась аллергия,
лицо покрылось красными пятнами и начало шелушится, пришлось прекратить пользоваться. Средства лежали без дела и я их отдала дочке подруги,
у нее подростковые прыщи. Ей помогло, лицо стало на много чище, она очень довольна.
 
СолькаДата: Неділя, 30.06.2013, 02:08 | Сообщение # 56
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
З цієї серії користувалася лише маскою. Тип шкіри - комбі. Очищує пори дуже добре. Головне не перетримувати маску на обличчі - бо може сушити. Після неї наношу зволожуючу маску - і все супер. smile
 
melaniДата: Неділя, 30.06.2013, 03:00 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Eadviga, я для подружки брала,у нее дочку сыпет подростковыми прыщами.Это вроде пластыря,только маленькие кружочки с диаметром около 1см.Их наклеиваешь на прыщик когда дома и никто тебя не видит hihi Эффекта особого не было,ей не понравилось.

Добавлено (30.06.2013, 02:00)
---------------------------------------------
За маску читала много положительных отзывов,заказала для подруги,на днях отдам и будем ждать результат.


 
Aliona123Дата: Неділя, 30.06.2013, 11:45 | Сообщение # 58
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 363
Статус:
У меня из эьой серии умывалка, уход 4 в 1 и лосьен, не очень довольна только лосьеном, а умывалка и кремчик для меня теперь мастхэв. Вот думаю попробовать маску и гель sos. Про маску есть много позитивных отзывов, а вот гель sos что-то не нахваливает никто)
 
NatalenokДата: П`ятниця, 26.07.2013, 15:33 | Сообщение # 59
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 731
Статус:
Нравится Маска для проблемной кожи, прекрасно уменьшает и убирает воспаления. Жаль, что с черными точками она не борется. Умывалка и тоник тоже нравятся, запах приятный. Тоник оказался гелеобразным, очень непривычно, но мне уже даже нравится.
 
NikitaДата: Неділя, 15.09.2013, 20:46 | Сообщение # 60
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1168
Награды: 0
Репутация: 3083
Статус:
Напишу здесь отзыв: ( все пробывала на себе, но подарила невестке, так как чето надоело наверно)
1. Гель для умывания: неплохой, хорошо очищает кожу, не сильно сушит ( но подсушивает), что б было супер -пупер, то такого нет..Оценка ему 4- из 5
2. Маска от прыщей, скорее всего не подошла, ужасно пекло лицо, смыла быстро , два дня лицо горело....
3. Лосьен для лица: честно 3 недели каждый день пользовалась, нечего не произошло, разве что лишнюю "грязь" с лица убирает
могу эту серию в целом оценить на 4"-".. или наверно просто не подошла.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Средства серии Pure System (проблемная кожа) (Средства, борющиеся с прыщами, точками и т.д...)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz