Неділя, 19.05.2024, 09:02
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 188 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
mokosheДата: Неділя, 05.02.2017, 15:31 | Сообщение # 2806
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сложно запах описать...терпкий...мне нравится на муже, но не стойкий...
 
meriДата: Понеділок, 06.02.2017, 10:39 | Сообщение # 2807
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 128
Статус:
Я замовляла для чоловіка Кипарис і Грейпфрут, дуже сподобався - відчувається аромат цитрусів)) але сама водичка дуже нестійка. Це вже друге розчарування мого чоловіка(першим став евіденс грін - аромат просто чудовий, свіжий, але стійкість ніяка((
 
LetoДата: Понеділок, 06.02.2017, 10:56 | Сообщение # 2808
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата meri ()
Я замовляла для чоловіка Кипарис і Грейпфрут, дуже сподобався - відчувається аромат цитрусів)) але сама водичка дуже нестійка. Це вже друге розчарування мого чоловіка(першим став евіденс грін - аромат просто чудовий, свіжий, але стійкість ніяка((

это простые ароматы на лето. Да, там стойкость маленькая. Хорошая стойкость будет у Hoggar, Vetiver, Ambre Noir


 
meriДата: Понеділок, 06.02.2017, 14:35 | Сообщение # 2809
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 128
Статус:
Чоловіку дуже подобається Амбра, довго тримається, чудовий зимовий аромат (влітку дійсно краще щось з серії Натюр) до Дня закоханих замовила для нього Евіденс (коричневі) - сподіваюся, стійкість там краща, ніж у Evidence green
 
SnezhegДата: Вівторок, 14.02.2017, 14:25 | Сообщение # 2810
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 20
Статус:
Тестировала в магазине новый Moment de Bonheur l'Eau, осталась очень разочарована. Подумывала заказать его по почтовой рассылке к 8-му марта, пошла в магазин тестировать. Насколько мне нравится первый аромат в серии, такой теплый, сложный и уютный-мое личное ощущение осени, так вот этот вообще разочаровал. Какой-то дешевенький химический ароматизатор по ассоциациям на коже, как с уличной раскладки. Прямо грусть тоска. А вот Аккорд Шик новый очень перспективно, пока только на блоттере попробовала, интересно, как сядет на тело. И розой все заинтриговали, надо тестировать тоже)
 
Lena3617Дата: Субота, 18.02.2017, 03:00 | Сообщение # 2811
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Цитата meri ()
евіденс грін - аромат просто чудовий, свіжий, але стійкість ніяка((


вот, столько носов- столько мнений hihi на моем муже аромат слышу целый день, а на вещах еще дольше.
Moment de Bonheur l'Eau - понравился. Свежий и зеленый. Носила все весну. Один минус - это стойкость. А вот Moment de Bonheur - не понравился вообще. Пахнет освежителем воздуха.
 
Викусик))Дата: Вівторок, 21.02.2017, 21:25 | Сообщение # 2812
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хочу рассказать об ароматах:жасмин-тестила в магазине.запах в начале холодного зеленого чая(мне очень понравился),а потом резкий запах жасмина,настолько сильно-резкий что мне жасмин не понравился-запах на любтиеля.ноты любви 50 мл-это запах пудры розовой,стоящей у моей тети на трельяже в моем детстве,а потом роза-нежная,мягкая,так и хочется вдыхать.ноты любви-да,жасмин-нет.но не нужно забывать ,что все мы разные и любим запахи разные,под настроение.
 
NineiloДата: Середа, 22.02.2017, 12:19 | Сообщение # 2813
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Получила в подарок парфюм как Явность. Разочарован. Запах настолько горький, что невозможно дышать пшыкнула вчера на руку и эта горечь преследовали меня целый(за то качество - огонь) не вымыть, не выветрить)
 
ринаринаДата: Середа, 22.02.2017, 21:46 | Сообщение # 2814
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Nineilo, вот тут на 100 % работает поговорка: на вкус и цвет товарищей нет. Я Эвиденс обожаю love . Пользуюсь им постоянно уже много лет. Для меня этот аромат шикарный, классический.
А первое впечатление (много лет назад) было такое же как у Вас. hihi Подарила меме, через время пшикнула с ее флакона еще раз и все, пропала. Вышла с этим ароматом любовь со второго взгляда.
Попробуйте еще раз позже: весной, летним вечером, может еще отношение к Эвиденсу и изменится)))
 
AlikaДата: П`ятниця, 24.02.2017, 01:12 | Сообщение # 2815
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Сейчас моя любимка Т.в. Ноты любви.
Аромат класснейший. Очень стойкий, не смотря на то, что туалетка.
Очень вкусный, пудровый, мягкий, очень интересный... love love love
 
GorgonaДата: П`ятниця, 24.02.2017, 15:08 | Сообщение # 2816
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 940
Награды: 0
Репутация: 1599
Статус:
Цитата Викусик)) ()
мне жасмин не понравился-запах на любтиеля

Очень долгое время была фанаткой Жасмина. Купила его, как только он появился, потом мне добрый ИР дарил его постоянно:)
Помимо жасмина в этой водичке есть такая приятная горчинка мимозы, которую просто обожжаю:) И это был мой любимый зимний парфюм.
А чуть теплело - нет, ни в какую его не возможно было носить... на мне разогревалось какое-то масло, которое есть в его составе - и все, до головной боли:) летом был Флауерпати:) Но так получилось, что я ненадолго изменила ИР с кагбы нишевой кагбы Анник Гюталь...
а вот этой зимой решила опять поносить Жасмин, но не смогла... вообще... пару дней себя насиловала, потом оставила все попытки...
даже был порыв избавиться от нее... но нет... рука не поднялась:) из флакона, видно, буду нюхать:)
и да, он дейстительно на любителя... из моего окружения он не нравился никому hihi


в жизни нужно попробовать все... главное - не начинать с интернета...

Сообщение отредактировал Gorgona - П`ятниця, 24.02.2017, 15:14
 
ElviДата: П`ятниця, 24.02.2017, 16:17 | Сообщение # 2817
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 75
Статус:
Можно и своё мнение выскажу по Жасмину. Нежный Жасмин прекрасен, если его наносить по капельке, а лучше намазои (особенно из миниатюрки 5мл). И обязательно попробуйте его весной или осенью в дождливую погоду. Это что-то потрясающее! love
 
ЛакиДата: П`ятниця, 24.02.2017, 18:59 | Сообщение # 2818
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
Цитата Elvi ()
Нежный Жасмин прекрасен

мне он то же весной очень нравится)) летом он тяжеловат.. осенью люблю носить другое направление - гурманские с ароматом кексиков, кофе)) зимой звучит как то приглушенно, не тянется к нему рука.. а весна - его идеальное время))
 
LetoДата: П`ятниця, 24.02.2017, 23:41 | Сообщение # 2819
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Лаки ()
мне он то же весной очень нравится)) летом он тяжеловат..

А я Жасмином летом надышаться не могу love для меня он легкий и нежный, видно он мне май напоминает, когда Жасмин зацветает.


 
Викусик))Дата: Субота, 25.02.2017, 12:31 | Сообщение # 2820
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девочки!мои зимние духи-соу эликсир,весна-сирень и роза из утра в саду,лето-натюрель османтус,ну а осень-эвиденс.сейчас пользуюсь нотами лютбви 75 мл-самое время.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz