Неділя, 19.05.2024, 08:33
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 187 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
vikkaДата: Неділя, 30.10.2016, 09:05 | Сообщение # 2791
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Olga5364 ()
Получила в подаро за заказ п/в Чёрная Ваниль. Давно хотела, очень ждала посылку, аромат нравится, но я почти не слышу его на себе.

...я тоже по началу слышу не долго на себе ароматы...Чёрная Ваниль - аромат супер!!! love .тёплый, согревающий и стойкий love da
 
Vika0102Дата: Неділя, 30.10.2016, 10:22 | Сообщение # 2792
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1005
Награды: 0
Репутация: 4117
Статус:
А мою Черную Ваниль даже коллеги мужа слышат иногда на нем lollol -когда верхняя одежда рядом повисит пахнут все.Очень люблю этот согревающий аромат зимой.
 
ЛакиДата: Понеділок, 07.11.2016, 15:15 | Сообщение # 2793
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
Получила тв Ноты Любви.. вначале такая вкусная смородинка, чуть сладковатая, с кислинкой.. сразу понравился - очень нежный, приятный.. через несколько часов начала слышать мыльные и пудровые нотки.. муж сказал, что пахнет приятно, ненавязчиво.. но слишком уж слабо и тихо.. а сделала я за 4 часа 6-7 пшиков..

Сообщение отредактировал Лаки - Четвер, 10.11.2016, 13:03
 
vikkaДата: Середа, 09.11.2016, 17:05 | Сообщение # 2794
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Хочу оставить отзыв об туалетной водичке Несколько Нот Любви, скажу сразу, что парфюмку из этой серии я люблю нежной любовью love ...туалетная водичка в целом понравилась с салфеточки и я о ней мечтала. Поэтому получить в подарок это просто круто love Значит плюсы: большой объём, можно не экономить, а тестить сколько влезет brows ,флакон выглядит всё так же шикарно...сама вода конечно не так шикарна, как парфюмка, но очень приятная ...и мне кажется лучше подойдёт на весну...смородина очень яркая на старте, слетает минут через десять, и потом мы только слышим её отголоски, зато появляется свежая роза, которая потом запудривается... love ...для любителей розы love Когда у меня только появляется новый аромат , я даю ему отстояться, иначе любой парфюм мне кажется не стойким...эта водичка у меня отстоялась, и сегодня с утра сделала затест на руку, аромат был со мной весь день и перебивал основной парфюм Так что любителям розы рекомендую da love
 
ЛакиДата: Четвер, 10.11.2016, 12:10 | Сообщение # 2795
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2011
Награды: 1
Репутация: 5932
Статус:
Цитата vikka ()
зато появляется свежая роза, которая потом запудривается

da в начале аромат такая прелесть и розу я обожаю))) я любитель розы da но мне совсем не нравится что она через час так запудривается((( через час появляется что то душное, терпкое, даже першит в носу confuse вначале подумала - вот он мой идеальный аромат.. но эта пудровость все испортила gryst наверное это мое такое восприятие.. confuse
vikka, а в парф воде то же такая пудровость есть? или там немного другой аромат? confuse


Сообщение отредактировал Лаки - Четвер, 10.11.2016, 12:11
 
tasikkk-72Дата: Четвер, 10.11.2016, 12:20 | Сообщение # 2796
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1160
Награды: 0
Репутация: 664
Статус:
Цитата Лаки ()
а в парф воде то же такая пудровость есть? или там немного другой аромат?


я бы сказала кардинально другой ! я обожаю парф. Ноты, а вот туал. Ноты для меня совсем никакие( , даже не ожидала, что они могут так отличаться , мне туал.вода напоминает Момент зелёный, вот один к одному brows
 
Iriska2050Дата: Середа, 16.11.2016, 13:35 | Сообщение # 2797
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Вчера зашла специально в корнер понюхать аккорд шик. Неоднозначное впечатление. Первые минуты очень резкий, даже противный. Потом, когда я уже про него почти забыла, вдруг почувствовала достаточно приятный аромат. У меня он почему-то ассоциируется строго с офисом. Для деловых переговоров, времени дедлайнов и отчетов, когда надо быть строгой и собранной)) Но у меня со всеми парфюмами так - ассоциирую их не с нотами, а с обстановкой, в которой считаю уместным их носить.

Кстати, про Ноты, туалетную воду. Достаточно приятная легкая водичка с заметной смородиновой кислинкой. Боялась, что на моей коже выдаст "котиков", но пронесло.
 
SofiaДата: П`ятниця, 25.11.2016, 15:36 | Сообщение # 2798
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Цитата Galusia ()
Вчера у меня был третий подход к Аккорд шик

Я после 5 подходов все-таки решила не брать его. Вроде и интересный аромат, очень интересный, но вот мужского они "положили"чересчур. Была салфетка пробная, через пару дней после открытия еще раз затестила -ну никак... А так хотелось какой-то строгий парфюм, не компотный...На любителя...
 
kuklamodaДата: П`ятниця, 16.12.2016, 17:23 | Сообщение # 2799
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
После неоднозначных отзывов зашла в магазин понюхать Черную Ваниль. В результате купила 5 мл. Пришла домой, надушилась. И вот нравится она мне! Очень! Хотя сначала показалась очень сладкой. Жаль, что нестойкая, второй раз уже надушилась. И чего я раньше ее не купила. Буду заказывать 50мл.
 
Pik2Дата: П`ятниця, 16.12.2016, 17:50 | Сообщение # 2800
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
Iriska2050, Sofia, flowers

Точно описали мои ощущения по " Акорду " - тестила в магазине ...да именно

показалось ( думала - что то с моим нюхом произошло )
Цитата Sofia ()
Вроде и интересный аромат, очень интересный, но вот мужского они "положили" чересчур.


Мужского много в Акорде da . Пока в недоумении , но решила надо привыкнуть , еще пару подходов сделать , ведь точно так было с любимым
Кокон , вначале ничего не поняла ....потом долго привыкала и наконец - Любовь ! - особенно в зимнее время .

Добавлено (16.12.2016, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата liddi ()
Сегодня вечером на прогулку "одевала" аккорд шик. Классные духи! Не давят, не душат - так хорошо легли на кожу. Малая говорит - приятно пахнут и как-то несильно даже... Вот не думала, чтотакое бывает - с бутылочка не нравятся, а на мне - нравятся. Так что кому не нравятся - попробуйте носить, только не за ухо или на волосы, а ниже - на сгиб руки в локте и т. д.


Вот хо рекомендация - совет ( может Акордик не " зимний " парфюм , а " теплый " smile на весну - лето ? ) .
 
gataДата: Субота, 17.12.2016, 19:40 | Сообщение # 2801
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
девочки,кто покупал мужскую т/в Можжевельник и Гваяковое Дерево,как она вам?
 
ринаринаДата: Неділя, 18.12.2016, 00:34 | Сообщение # 2802
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
gata, классная))) da классический мужской аромат, довольно хорошо держится.
 
AlikaДата: П`ятниця, 06.01.2017, 02:44 | Сообщение # 2803
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 222
Статус:
Цитата gata ()
девочки,кто покупал мужскую т/в Можжевельник и Гваяковое Дерево,как она вам?

Лучшая из серии Натюр! Аромат волшебный и очень стойкий, шлейфит.
 
lkmvДата: Понеділок, 09.01.2017, 13:38 | Сообщение # 2804
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Получала салфетку с ароматом Удовой розы. Честно скажу, испытала ольфакторный шок. Пахло домом, где топят печку углем. Не очень приятно, душно и как-то по-стариковски.
 
СофияДата: Четвер, 19.01.2017, 14:47 | Сообщение # 2805
Девушка
Группа: Подружка
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки подскажите в Натюр аромай Кипарис и грейпфрукт какой? Что-то есть похожее из старых ароматов Ив Роше. Хочу на подарок взять и сомневаюсь...
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz