Неділя, 19.05.2024, 19:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 9 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
VIKA-JIJKAДата: Четвер, 10.03.2011, 18:50 | Сообщение # 121
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4000
Награды: 1
Репутация: 4880
Статус:
Quote (koroleva)
а запах стійкий?

Стойкий. Для меня Эвиденс - лучший из мужских ароматов ИР. Мужу тоже нравится, но без фанатизма biggrin
 
MaLa1Дата: П`ятниця, 11.03.2011, 17:32 | Сообщение # 122
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Постараюсь описать туалетную воду "Морозный каштан" (лимитированная серия Плезир Натюр). Гурманский аромат, тёплый уютный. Очень сильно чувствуется ваниль (кондитерская). Лакомый, вкусненький. Невозможно устоять!!!
 
DivaДата: П`ятниця, 11.03.2011, 21:50 | Сообщение # 123
Inspire
Группа: Админ
Сообщений: 3040
Награды: 7
Репутация: 1403
Статус:
Quote (Olz)
они малостойкие, поэтому, собственно, и на улицу их одевать ради того, чтобы кто-то услышал - нет смысла, выветиваются же.. во всяком случае у меня :(

я поливаюсь ними і на вулицю, і то так, що дехто задихається від мого Зеленого Чаю biggrin
Головне що я їх майже не чую, тільки зразу...
 
лаймДата: Субота, 12.03.2011, 13:24 | Сообщение # 124
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
biggrin Вчера днём зашла ко мне мама подровнять стрижку (с влажными волосами), а я ей на 8-е марта дарила шампусик ИР (для блеска волос), слышу от неё чудный, восхитительный и нежнейший цветочный аромат и думаю, ну не может шапмунь с ноготками так пахнуть confuse !!! Говорю , ма, а ты чем нибудь розовеньким брызгалась ?! (Эвиденс имею в виду), мама говорит , вчера!!!! была в этом свитере и разочек пшыкнула biggrin Изумительный нежнейший аромат стоял в квартире, даже после того как мама пошла к себе домой. Девочки, до чего же Эвиденс красив в малых дозах love , ну и "сел" видимо очень удачно.

 
matildamunДата: Субота, 12.03.2011, 14:45 | Сообщение # 125
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
Поэтому я лично предпочитаю Эвиденс не пафюмерной водой, а дезодорантом или молочком для тела. Молочко - ваще, сама нежность.
 
лаймДата: Субота, 12.03.2011, 14:49 | Сообщение # 126
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
matildamun,
Quote (matildamun)
Молочко - ваще, сама нежность.

И что молочко и дезик тоже стойкие? Девочки , а у кого туалетная вода Эвиденс и духи , напишите свои впечатления (про стойкость и вообще в целом). smile


 
БубочкаДата: Субота, 12.03.2011, 18:32 | Сообщение # 127
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
На рахунок стійкості Евіденсу, то він цим мене дійсно вразив. Ще жодні з парфумів Ів Роше, які в мене є не залишали свій аромат так довго. На речах тримається аж до стірки. Чула, що багато кому це в Евіденсі і подобається, не сам аромат, а саме його стійкість biggrin

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
Forget-me-notДата: Субота, 12.03.2011, 19:53 | Сообщение # 128
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
Девочки, опишите, пожалуйста, ан что похож Черный Ирис? какой он?

 
FuriaДата: Субота, 12.03.2011, 19:56 | Сообщение # 129
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Forget-me-not, сложно описать, т.к. слова даже по-разному воспринимаются, что говорить об ароматах...
а в магазин зайти постестить? ты же в Киеве, там точно есть несколько магазинов. не робей :)
 
ЕленчикДата: Субота, 12.03.2011, 22:02 | Сообщение # 130
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73391
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Forget-me-not, пудровый аромат-это если в двух словах. Некоторым он кажется тяжелым и резким, но я его обожаю-для меня он шикарен и совсем не тяжелый и не резкий. Но лучше потестить его

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
korolevaДата: Субота, 12.03.2011, 23:44 | Сообщение # 131
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Forget-me-not, я належу до тих, для кого цей аромат тяжкий, він нагадує мені колишні справжні парфуми. Але моїй мамі як і Еленчик він теж дуже подобається.
 
лаймДата: Неділя, 13.03.2011, 01:09 | Сообщение # 132
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Forget-me-not, Согласна с девочками, если есть возможность потестить -обязательно тестить! biggrin Мне Чёрный Ирис о-о-очень нравится (он у меня 2-й любимка после Кокона). Насчёт тяжёлый - спорный эпитет, в нём просто действительно сложное сочетание, глубокое такое пудровое, пряное и немного древесное.Очень благородный аромат, но вот я лично не считаю его сугубо вечерним, мне он нравится и в дневное время. Когда-то , очень давно были духи у Ив Сен Лорана Опиум, сразу оговорюсь, к современному разливу парф. и туал вод это не имеет ни малейшего отношения, так вот по глубине звучания и сложности ароматной композиции Чёрный Ирис, лично мне напоминает духи Опиум (они были в крошечной бутылочке с кисточкой) smile Ненапрасно известный парфюмерный критик Лука Турин дал вполне приемлиемую оценку трём ароматам ИвРоше, а именно Амбровой Вуали, Чёрному Ирису и Абсолютной Розе. smile

 
БубочкаДата: Неділя, 13.03.2011, 12:21 | Сообщение # 133
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Мені "Чорна ваніль" теж дуже подобається, але більше просто нюхати ніж на мені. Перший раз як я нанесла цей парфум, то мене страшенно тошнило (напевно трохи переборщила) і це при морозі -17-20. Я його наношу зараз інколи, але зовсім трошечки. Взагалі я б його віднесла до зимових вечірніх важких ароматів.

Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ШарлоттаДата: Неділя, 13.03.2011, 17:58 | Сообщение # 134
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Quote (лайм)
Ненапрасно известный парфюмерный критик Лука Турин дал вполне приемлиемую оценку трём ароматам ИвРоше, а именно Амбровой Вуали, Чёрному Ирису и Абсолютной Розе.
очень интересно! можно ссылочку или хотя бы цитату этих его отзывов?


 
БубочкаДата: Неділя, 13.03.2011, 18:06 | Сообщение # 135
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Хто користувався таким ароматом опишіть будь ласка)


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz