Вівторок, 07.05.2024, 20:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
LivДата: Субота, 26.02.2011, 21:47 | Сообщение # 91
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Forget-me-not)
часто мы меняем свое отношение к запахам со временем.По новому их воспринимаем)

на восприятие запахов влияет очень много факторов, но самые распространенные это температура воздуха (на морозе и в помещении один и тот же запах абсолютно по-разному звучит в один и тот же день) и гормональный фон. Есть еще куча всего типа психологического и психического состояния в данный момент.. Поэтому один и тот же запах можно воспринимать и не воспринимать даже с интервалом в несколько дней.
Я ,например, Со Элексир вообще летом на дух не переношу. ОН на жаре просто убивает меня, а вот зимой на сильном морозе -один из самых любимых моих запахов.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Forget-me-notДата: Субота, 26.02.2011, 21:52 | Сообщение # 92
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
Quote (liv)
Я ,например, Со Элексир вообще летом на дух не переношу. ОН на жаре просто убивает меня, а вот зимой на сильном морозе -один из самых любимых моих запахов.

liv, я его нюхала как раз летом, и тоже показался просто невыносимым! теперь точно попробую его "пееросмыслить"! по поводу него, думала что вариант бесповоротный просто.
Хотя Эвиденс например внюхиваю уже год! не идет ни в какую пору) маме подарю опять(у нее уже 2 есть), ей нравится всегда)


 
LivДата: Субота, 26.02.2011, 22:10 | Сообщение # 93
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Forget-me-not, обязательно попробуй его пока морозы. Именно на улицу одень его!

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
Forget-me-notДата: Субота, 26.02.2011, 22:15 | Сообщение # 94
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
спасибо, liv, ! вдохновилась прямо, честное слово! так хотелось чего то новенького, и именно непохожего на галерею любимых духов! поеду домой скоро (у мамы они опять же) и как раз попробую их! на морозе! эх...гуляй душа!

 
korolevaДата: Вівторок, 01.03.2011, 00:56 | Сообщение # 95
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Спробувала міньку Флаверпаті. Спочатку здався мені звичайнісіньким ароматом, а тепер-от рознюхала і такий він мені став приємний, веселий, фруктово-квітковий ...Але він більш молодіжний і на весну-літо.
 
galyaДата: Вівторок, 01.03.2011, 18:57 | Сообщение # 96
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
Quote (Шарлотта)
обыкновенную или страстную? чувсвуешь различия в них? если да- то какая больше нравится?
по теме- пока ни в чем((.

Звичайну, Ода страсної любові більш солодша, я маю дві, але ода любові мені більше подобається love
 
MaLa1Дата: Середа, 02.03.2011, 12:39 | Сообщение # 97
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Приобрела по скидке -40% воду Неонатура "Стебель" - оболденный запах, легкий, весенний, приятный, не резкий, зелёный+цветы весенние, так пахнет лес ранним утром. Стойкий, чувствовался даже после душа. Вообще не похож на Натюрель, как кто-то написал))))
 
LivДата: Середа, 02.03.2011, 13:41 | Сообщение # 98
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (MaLa)
Вообще не похож на Натюрель, как кто-то написал))))

Согласна, совершенно не похож. У них ничего общего нету. Стебель более "травяной", стойкий и насыщенный, а Натюрель-легкий ,одеколонистый. И ноты у них абсолютно отличаются. Стебель ближе по нотам к серии растительных водочек (Чай-Вербена-Жимолость)


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
PatriskaДата: Середа, 02.03.2011, 14:21 | Сообщение # 99
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Quote (liv)
Стебель более "травяной", стойкий и насыщенный, а Натюрель-легкий ,одеколонистый. И ноты у них абсолютно отличаются. Стебель ближе по нотам к серии растительных водочек (Чай-Вербена-Жимолость)

А как по мне, так стебель растительно-шипровый. И для меня как и Эвиденс немного тяжеловат.

 
MaLa1Дата: Середа, 02.03.2011, 15:17 | Сообщение # 100
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Patriska, да? А я Евиденс очень люблю, такая нежность в нём)))хотя шипровые ароматы-не для меня однозначно...а наоборот, Натюрель для меня-одеколонистый и тяжёлый....одни и те же ароматы все воспринимают по-разному естественно)))). Предложите (у кого много Евиденса) на обменчик,а?
 
Forget-me-notДата: Середа, 02.03.2011, 16:03 | Сообщение # 101
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
Quote (MaLa)
Вообще не похож на Натюрель, как кто-то написал))))
, ))))))))))))))))))))))) MaLa, )))))))))) этот кто-то писал, что он немного похож на натюрель)) к тому же там больше было написано о зелени и свежести))
к тому же кому-то похож а кому то нет))
Рада, что у вас есть такой класный парфум теперь!! очень весенний!!) я вот жду в подарок Неонатюра Дыхание должна прийти скоро)

Добавлено (02.03.2011, 15:03)
---------------------------------------------
а мне нравится натюрель, стойкости бы ему как у эвиденса biggrin


 
ЕленчикДата: Середа, 02.03.2011, 16:05 | Сообщение # 102
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73366
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (MaLa)
а наоборот, Натюрель для меня-одеколонистый и тяжёлый....

Может Натюр? Натюрель очень легкий и невесомый аромат. А Натюр больше подходит к одеколонистому и тяжелому


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Forget-me-notДата: Середа, 02.03.2011, 16:07 | Сообщение # 103
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
Quote (Еленчик)
А Натюр больше подходит к одеколонистому и тяжелому
- это точно...а то сижу и думаю как Натюрель может быть одеколонистым biggrin
ну просто не может быть таким!!еще и тяжелым)))))))


 
МышкаДата: Середа, 02.03.2011, 16:10 | Сообщение # 104
Наша любимица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 30316
Награды: 12
Репутация: 8320
Статус:
Quote (Еленчик)
А Натюр больше подходит к одеколонистому и тяжелому

ой, девочки, а я его разнюхала у свекрови и мамы своей, так и он уже не тяжелый, а очень даже легкий, травянистый, вкусно пахнет ландышем smile



 
MaLa1Дата: Середа, 02.03.2011, 16:39 | Сообщение # 105
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
"Натюр" я знаю, получала подарком (нюхнула,чуть не померла)-мхом пахнет и травой такой сопревшей (короче, неприятный для меня), а Натюрель-тож не моё, не лёгкий он совсем для меня...девчёнки!!!-все любят разные ароматы и слышат их по-разному))) Это мои впечатления, сугубо личное мнение.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz