Субота, 27.04.2024, 00:28
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
OlzДата: Неділя, 13.02.2011, 22:40 | Сообщение # 61
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (gata)
И не соглашусь с Olz, по мне совсем нестойкая.

это потому что она тебя не душит tongue
сегодня зашла в магаз - тестила эвиденс и оду - обе голову вскружили, и, заразы, держатся, как новенькие, уже три часа cry
 
БубочкаДата: Понеділок, 14.02.2011, 15:17 | Сообщение # 62
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
А я тільки нещодавно познайомилась з ароматами Ів Роше), була вражена якістю, саме через них і оформилась. Моє знайомство розпочалось з Чорного Ірису, дуже класний парфум, на зиму просто знахідка. Потім замовила мініатюрки Мінг Шу, Со Елексир і Ніжний жасмін. Найбільше з цих аромтів підійшов жасмін. В настпному замовленні прийшла мініатюрка Чорної ванілі і Флаверпаті, аромат яких теж мене просто вразив, але ваніль виявилась дуже важкою для мене, аж тошнило (при чому в мороз і на вулиці). В останньому замовленні прийшла фруктова водичка Лісова ягода, моїй радості не було меж, так вона мені сподобалась!!! В подарунок отримала Натюрель, але поки я його не розпробувала, напевно на весну буде суперовий. Зараз чекаю Евіденс, буду знайомитись, хоча колись нюхала і мені не сподобався). А ще стільки невідомих мені ароматів, буду по-трошки знайомитись! Після ваших відгуків просто загорілась мрією спробувати Кокон! Сподіваюсь, що Ів Роше ще не раз мене порадує!

Скажіть будь ласка, а водички в мініатюрках і великих флаконах відрізняються?


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
БубочкаДата: Субота, 19.02.2011, 17:53 | Сообщение # 63
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Рознюхала Натюрель, такий приємний аромат!!!!! Пахне дійсно весною)
І Флаверпаті теж сподобався. Тепер з нетерпінням чекаю Троянду!


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
korolevaДата: Неділя, 20.02.2011, 23:53 | Сообщение # 64
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Отримала в подарунок Натюрель, запах гарний, свіжий, але не особливий. Потім познайомилась з Чорним Ірисом - запах тяжкий, але мамі сподобався. До характеристики Еліксиру напрошується слово РОЗКІШНИЙ, а ще - дорогий, багатий. Чорна Ваніль асоціюється з домашнім теплом, а Flowerparty має молодіжний, веселий, літній запах. Але парфуми це така індивідуальна річ, так що в першу чергу довіряйте своїм смакам. biggrin
 
elena_kozДата: Понеділок, 21.02.2011, 19:29 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1797
Награды: 0
Репутация: 1917
Статус:
Получила сегодныя заказ с Эвиденс! О! Я просто в диком восторге! Он прекрасен! Мне безумно нравится!!!!
 
VIKA-JIJKAДата: Вівторок, 22.02.2011, 18:23 | Сообщение # 66
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4000
Награды: 1
Репутация: 4880
Статус:
elena_koz, как я тебя понимаю. "Эвиденс" в ИР у меня самый любимый аромат.
 
Forget-me-notДата: Вівторок, 22.02.2011, 20:11 | Сообщение # 67
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
у меня любимый аромат из ИР Натюрель- класный, только не стойкий вообще.

 
БубочкаДата: Вівторок, 22.02.2011, 21:10 | Сообщение # 68
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7049
Награды: 3
Репутация: 11662
Статус:
Вчора занюхала в магазині "Амброву вуаль" і Оду любові, але їх було 2 різних (одна мені дуже сподобалась, інша ні). Амбра покищо найкращий аромат, що я нюхала)))) (в мене є Мінг шу, Натюрель, Ірис, Флаверпаті, Ніжний жасмін, Лісоваягода і Чорна ваніль).

Як знати яка Ода мені сподобалась???? Я вінет-магазині тільки одну бачила(


Важное правило женщины: нельзя экономить на духах, косметике и белье. Уж если и нужно на чем-то экономить, то на еде.
 
ЖенькаДата: Вівторок, 22.02.2011, 21:10 | Сообщение # 69
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
Распечатала свой Натюрель, который шел в одном из заказов в подарок. Знала примерно, какой у него аромат, из описания. Немного не мой, мне идут более "тяжелые" ввиду характера. Но Натюрель приятно удивил! Во-первых понравились тактильные ощущения от флакона. Он крупный, похож по форме на флягу, немного ребристый, напоминает этим крупный, многоцветный драгоценный камень). И запах неоднозначный, многогранный. Здесь и свежескошенная, сочная, зеленая трава, и кислинка зеленого яблочка... Приятный, легкий, жизнерадостный, воздушных запах. Сразу ассоциация с девушкой, с льняными волосами, в легком, белом сарафане, жующей соломинку.) Насчет стойкости сказать пока не могу. Вывод на данный момент: понравился!
 
Forget-me-notДата: Середа, 23.02.2011, 14:14 | Сообщение # 70
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 56
Статус:
lelenchikchik, ты нюхала оду, она с крышечкой пробкой, или с пульверизатором? у оды страстной любви более насыщенный запах ванили, а у оды любви просто сладковатый нежный запах, без ярко выраженных нот. В ИМ их две представлено: Ода Любви (с пульверизатором), и Ода Страстной Любви (с пробкой). Надеюсь понятно написала

 
matildamunДата: Середа, 23.02.2011, 15:05 | Сообщение # 71
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 863
Награды: 0
Репутация: 3178
Статус:
У меня сейчас Абсолют Розы - фаворит. Из любимых - Натюр, Пион, Сирень, Мимоза, Флердоранж. У Ив Роше нет ни одного аромата, который мне не понравился. flowers Просто некоторые не мои. Недавно узнала что скандально известный Испахан - это тоже ИР, только его сейчас не выпускают.
 
ЛенкаДата: Середа, 23.02.2011, 15:20 | Сообщение # 72
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 11351
Награды: 1
Репутация: 3177
Статус:
Quote (matildamun)
скандально известный Испахан

А что с ним такое, чего он скандально известный. Мне он очень нравился много-много лет назад.


Hasta la victoria siempre.
Min Gud, mit Land, min Ære
Бывают люди, которым знание латыни
не мешает все-таки быть ослами.
Мигель де Сервантес Сааведра
 
ЕленчикДата: Середа, 23.02.2011, 16:04 | Сообщение # 73
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Девочки, а я сегодня нюхала Шафали Ив Роше-это же просто волшебный был аромат. Жаль,что сейчас его уже не выпускают

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
FuriaДата: Середа, 23.02.2011, 16:30 | Сообщение # 74
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
cегодня нюхала Шафали Ив Роше-

оригинал винтажки??? мну тоже хочу

 
ЕленчикДата: Середа, 23.02.2011, 17:00 | Сообщение # 75
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73346
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Furia)
оригинал винтажки???

Ага. Вроде у Влады есть на отлив шафали


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz