Середа, 24.04.2024, 17:30
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
Марьяна1Дата: П`ятниця, 21.01.2011, 21:52 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4943
Награды: 0
Репутация: 2522
Статус:
Quote (MaLa)
Чёрная Ваниль" - ну что сказать (не ругайте,не бейте) не понравился, мне. Что-то "животное" в компоненте слышу, ваниль очень отдалённо и некрасиво звучит в этом аромате.

Вообще не переношу запах ванили, ни в чем (у меня нет плезир натюр ни ванили, ни каштана) и даже в кондитерских изделиях, поэтому совсем не возникало желания купить, но получила миньку в наборе и была очень удивлена, мне понравилась ваниль wacko ! Для меня с ней главное- не переборщить, совсем чуть-чуть, как раньше писала Нифли, очень нравится на ночь за ушко biggrin

Добавлено (21.01.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Еще у меня есть обе розы ТВ и ПВ. В прошлом году мне нравилась туалетка очень, а парфюмерка казалась тяжелой, а в этом году чаще пользуюсь парфюмеркой. Одно скажу, хоть розочки мне нравятся, но не заканчиваются они у меня, какие-то "безразмерные"

 
MaLa1Дата: Субота, 22.01.2011, 23:45 | Сообщение # 47
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Туалетная вода "Flowerparty"-как и многим, в начале, когда тестила на пробнике-салфеточке-резкое неприятие аромата, особенно если учесть ,что дело было в жару!-не удивительно. Сладость приторная,компот горячий, противный и тягучий запах преследовал просто. Получив зимой в миниатюре 4 мл-пришла в восторг, приобрела моментом 30 мл. этой чудной воды.Поняла, что лучше носить это запах в более прохладное время года (начинать, думаю, с ранней весны нужно).
Парфюмированная вода "So Elixir"- томный, чувственный аромат,искрящийся нотами бергамота, жасмина, пачули. Аромат для женщины уверенной в себе. Для меня скорее вечерний, для свиданий.
Туалетная вода"So Elixir"-облегчённая версия парфюмерной воды-свежая,добавлена нотка перца -и аромат заиграл новыми аккордами. Понравится и молоденьким девушкам.
 
OlzДата: Четвер, 27.01.2011, 10:56 | Сообщение # 48
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Потестила новую мусжкую Эвиденс Грин. В Москве уже завезли.
Начинается лимоном (как вентуровская Герл), а потом становится оч похожей на Алююр Ом Спорт от Шанель.
Запах резковатый (лимонный шипр??), но потом становится мягче и спокойнее. Куда лучше, чем классический запах (мне не нра)

Купила бы я этот запах подруге-Антону? Пожалуй.
Думаю, большинству понравится.

 
лаймДата: Субота, 05.02.2011, 19:53 | Сообщение # 49
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Olz, у
Quote (Olz)
Начинается лимоном (как вентуровская Герл), а потом становится оч похожей на Алююр Ом Спорт от Шанель.
Запах резковатый (лимонный шипр??), но потом становится мягче и спокойнее. Куда лучше, чем классический запах (мне не нра)

Купила бы я этот запах подруге-Антону? Пожалуй.

Заинтриговала, очень! Скорей бы появился у нас для ознакомления! biggrin

Добавлено (05.02.2011, 18:53)
---------------------------------------------
MaLa, Сегодня получила Чёрную Ваниль. Почему обращаюсь именно к тебе biggrin , не хочу повторять последовательность своих любимых ароматов, но первая строчка твоего поста №49 :Аромат "Кокон Неонатура" (коричневый) от Ив Роше - считаю одним из шедевральных парфюмов. Понравился "Чёрный Ирис", "Ирия" и "Амбровая вуаль" (стратегический запас) - благородные запахи. практически 100% совпадение моих парфюмерных предпочтений biggrin Так вот, возвращаясь к Ванильке, я тоже слышу эти животные "солёные" нотки, НО на коже , минут 20 спустя начинается трансформация biggrin "животинка" начинает сдавать позиции и ванильная нота начинает солировать. Хотя точно, к кондитерской ванили Чёрная ваниль не очень-то может "подмазаться". Ну, к чему это я всё biggrin сама только"приручаю" аромат, но пока мне кажется, что он всё-таки достоин внимания и может стоит с ним поэкспериментировать?! biggrin


 
MaLa1Дата: Субота, 05.02.2011, 21:05 | Сообщение # 50
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
лайм, веришь,пробовала. Наносила на себя...ну не могу её ощущать даже.А она такая стойкая- её плюс!
но видимо не моя-однозначно. Я люблю, видать, больше как ты выразилась "кондитерскую ваниль",сладость, а тут...минька парфюма будет пылится в уголке...(такова её участь). Сейчас, закуталась в "Кокон"-наслаждаюсь)))
 
РианаДата: Субота, 05.02.2011, 21:26 | Сообщение # 51
Белая-Пушистая
Группа: Старые подруги
Сообщений: 6268
Награды: 3
Репутация: 5676
Статус:
Quote (MaLa)
.А она такая стойкая- её плюс!

MaLa, это наверное, потому что тебе не нравится, мне запах понравился , но кажется, что она не очень стойкая.


Пройдет время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти.
 
LadySДата: Субота, 05.02.2011, 22:21 | Сообщение # 52
Царевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 586
Награды: 0
Репутация: 494
Статус:
Хочу присоединиться к фанатам "Кокона", обожаю этот запах, на данный момент - это мой самый любимый аромат из ИР. Теплый, уютный, шоколадно-благородный.
 
ЕленчикДата: Субота, 05.02.2011, 23:08 | Сообщение # 53
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (LadyS)
Хочу присоединиться к фанатам "Кокона", обожаю этот запах, на данный момент - это мой самый любимый аромат из ИР. Теплый, уютный, шоколадно-благородный.

Начинаю задумываться о том, что и мне его потестить надо


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
лаймДата: Неділя, 06.02.2011, 21:40 | Сообщение # 54
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Furia,
Quote (Furia)
лайм, не стесняйся, мы тут все парфалкаши, так с скажи что выпить охота :)

lol lol lol Увы, мой организм неважнецки переносит спиртное sad
Девочки, а Ваниль мне нравится smile , реально!!! Сегодня с утра в ней - комфортно, очень уютно, и аромат соответствует спокойному течению воскресного дня biggrin . Когда муж зашёл в квартиру заметил, что очень приятно пахнет, а сын сказал, что аппетитно biggrin , хотя п-моему , "Чёрная Ваниль" не самый "кондитерский" аромат.


 
L_OveДата: Понеділок, 07.02.2011, 12:58 | Сообщение # 55
Муза
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 100
Статус:
Quote (лайм)
Сегодня с утра в ней - комфортно, очень уютно,

Вот и я сегодня оделась в Ванильку. Нут, она не особо кондитерская, но, действительно, создает атмосферу уюта.

Quote (LadyS)
Хочу присоединиться к фанатам "Кокона", обожаю этот запах

И я зимой очень люблю Кокон. Так что, я с вами
 
Ла-вандаДата: Неділя, 13.02.2011, 15:25 | Сообщение # 56
Ангел
Группа: Хранительницы
Сообщений: 9079
Награды: 0
Репутация: 7147
Статус:
Девочки, опишите пожалуйста, кто-нибудь Оду любви. На что похожа, как по стойкости и т.п. Хочу сделать еще один заказ по 8Мартовскому, а мои родные подарки ну совсем никудышние, вот и маюсь с вопросом: Что взять? wacko
 
OlzДата: Неділя, 13.02.2011, 15:30 | Сообщение # 57
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
похожа на пряное (очень пряное) варенье, фрукты почти сразу уходят, остаются сладость и пряности.
насчет стойкости не скажу, меня душит, поэтому кажется стойкой. может, кому нравится - тем менее стойкой кажется
 
gataДата: Неділя, 13.02.2011, 16:43 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2027
Награды: 1
Репутация: 5398
Статус:
Quote (LadyS)
Хочу присоединиться к фанатам "Кокона", обожаю этот запах, на данный момент - это мой самый любимый аромат из ИР. Теплый, уютный, шоколадно-благородный

А я его даже не тестила wink

Добавлено (13.02.2011, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (oks77)
Девочки, опишите пожалуйста, кто-нибудь Оду любви

Приятная сладенькая водичка ,нравятся первые ноты,но они быстро исчезают. И не соглашусь с Olz, по мне совсем нестойкая.

Добавлено (13.02.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Час от часу пробую" подружится" с Ванилью biggrin Не,не получается -не мой аромат sad

 
ЁлкаДата: Неділя, 13.02.2011, 21:35 | Сообщение # 59
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
После ваших описаний не выдержала и зашла специально потестить Кокон,а заодно и Оду.Застрелите меня,но в коконе есть нотка от Ванили,но он мягче и слаще.Ничего ароматец,понравился.Ода это что-то сладкое,но не приторное и приятное,аж детское...Но мне она для дочи и нужна.

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
MaLa1Дата: Неділя, 13.02.2011, 22:14 | Сообщение # 60
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Natalia, стрелять не будем
в Ванили может и есть нотка от Кокона-очень слабая где-то в базе...чуток, но насколько обожаю Кокон-(затарилась уже 3-мя флаконами,как ты Амброй biggrin ), настолько не впечатлилась Ванилью.
А Ода-действительно для девочек юных. Мне она горячим компотом из свежих летних фруктов (малиной) пахнет))вот такие ассоциации странные
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz