Неділя, 19.05.2024, 08:32
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Cure Solutions Анти-усталость - Сторінка 6 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Серия Cure Solutions Анти-усталость
ИлонаДата: Четвер, 17.02.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Пишем содержательные отзывы.

Добавлено (17.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Пробовала из этой серии пока только крем, для меня немного жирноват, но зимой когда кожа более сухая вполне подходит.
В планах попробовать всю серию, особенно интересно услышать отзывы о новой сыворотке.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
ZelenoglazayaДата: Понеділок, 21.11.2011, 22:00 | Сообщение # 76
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 73
Статус:
Вот я и оценила наконец-то крем Анти-усталость с приходом холодов. Кожа мягенькая, разглаженная, защищенная от обветривания. Раньше с улицы в холодную погоду возвращалась с красным и обветренным лицом с девизом "да здравствует шелушение!" А теперь перед выходом наношу капельку крема, делаю массаж, промакиваю, если переборщила, лицо салфеткой и "не страшны нам ветры-холода". Не даром я его выбила в подарок за подписку подруги.

Сообщение отредактировал Фрэя - Понеділок, 28.11.2011, 16:07
 
юлияДата: Понеділок, 21.11.2011, 23:42 | Сообщение # 77
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 278
Статус:
Мне тоже кремик этот очень нравиться,особенно на прохладную погоду !
 
БоникДата: Неділя, 27.11.2011, 19:36 | Сообщение # 78
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1824
Награды: 0
Репутация: 3021
Статус:
Попробовала сегодня маску антиагрессия + потом крем Жизнен. сила 24 часа Это просто супер , даже не ожидала такого эффекта ! Кожа посветлела , разгладилась - прямо на глазах , очень понравилось !!!! da da da
 
ЖенькаДата: Четвер, 22.12.2011, 19:32 | Сообщение # 79
Большой Краб
Группа: Подруга
Сообщений: 1003
Награды: 3
Репутация: 2744
Статус:
А я уже пару месяцев пользуюсь кремиком жизн сила, причем и на область век тоже. Очень нравится! Веки стали выглядеть намного лучше, чем раньше (глубоких морщин у меня пока нет, но мелкие стали не такие заметные, рельеф кожи как-то разгладился). Ощущения приятные, не сушит, не щиплет и вообще. Не буду утверждать, что это верный путь - наносить крем на веки, но мой личный опыт с этим кремом показал - отлично!
 
ІринкаДата: П`ятниця, 23.12.2011, 12:57 | Сообщение # 80
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1363
Награды: 1
Репутация: 1667
Статус:
Користуюсь кремом Жизненная сила другий тиждень. Він мені з першого разу сподобався - і запах і консистенція. Зараз на зиму для моєї сухої шкіри якраз те, що треба, відчуття - супер! Шкіра зволожена, мягенька, гладенька, при тому, що кожної зими в мене зі шкірою робиться щось страшне - вона дуже пересихає, лущиться, червоніє. З цим кремом нічого такого нема, тому він мені однозначно подобається. Але думаю, на літо він буде занадто важкий.

Мрійте обережно, мрії мають здатність здійснюватись...
 
LekaДата: Четвер, 12.01.2012, 01:47 | Сообщение # 81
Добрая Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 33
Статус:
Защитная Сыворотка-Антиоксидант 24 часа очень мне нравится использовать днем, легкая , хорошо впитывается и аромат нравится очень!
 
ОленькаДата: Понеділок, 30.01.2012, 22:49 | Сообщение # 82
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 661
Награды: 0
Репутация: 2453
Статус:
только что тестила экспресс-маску антиагрессию, мммммммммммммм, красота, кожа лица гладенькая, нежная, более упругая стала, класс love
 
SestritsaДата: Понеділок, 30.01.2012, 23:32 | Сообщение # 83
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
А я попробовала 24 из маленького тюбика и сравнила с кремом день/ночь Календула. Не знаю каков эффект при длительном использовании, но они очень похожи при пробном затесте. Даже пахнут похоже. Консистенция одинакова практически.

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ValentaДата: Вівторок, 07.02.2012, 17:09 | Сообщение # 84
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 2236
Статус:
Маской и кремом Жизненная сила 24 часа пользуюсь уже давно, для меня они идеально подходят. Крем ложится ровно, впитывается быстро, подтягивает и питает кожу, очень экономичный. Но из-за плотной текстуры кремчик подойдет для сухой кожи или зимой в холод, летом будет тяжеловат, а маской пользуюсь круглый год, заметно освежает и улучшает цвет лица, одни из любимых средств ИР da

 
SelenaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 21:07 | Сообщение # 85
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 85
Статус:
а мне маска антиагрессия вообще никакая, целый тюбик использовала-так и не поняла ее. ни о чем(
 
YanninaДата: Неділя, 12.02.2012, 20:24 | Сообщение # 86
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 549
Статус:
А для меня всё познаётся в сравнении. При сухой и очень чувствительной коже многие средства вызывают реакцию. Маска после снятия макияжа хорошо кожу успокаивает, использовала уже 3 , а крем - просто сказка, даже под глаза. Зимой очень выручает, летом конечно нужен более лёгкий крем. Эликсир 7,9 пробовала тоже, результат хороший, но после нанесения сразу крем.Использую от случая к случаю. Для зимы это самая лучшая для меня серия. da
 
ИлонаДата: Вівторок, 21.02.2012, 00:31 | Сообщение # 87
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Что-то я свою кожу этой зимой не узнаю. Крем этой серии для меня был всегда ну очень жирный, не впитывался и лицо блестело от него. А тут что-то нашла миньку этого крема и решила намазаться, т.к. кожа от холода немного суше стала, крем впитался буквально за 5 минут и следа не осталось. Теперь использую его на ночь, утром кожа хорошо выглядит da

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)


Сообщение отредактировал Илона - Вівторок, 21.02.2012, 00:32
 
Elenа1Дата: П`ятниця, 02.03.2012, 23:15 | Сообщение # 88
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Помню, кто-то из девочек писал, что маску анти-агрессия использует вместо крема на ночь. Тоже хочу попробовать, но сомневаюсь, а не будет ли наутро лицо цвета морковки? confuse
 
ИлонаДата: П`ятниця, 02.03.2012, 23:21 | Сообщение # 89
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Quote (Elena)
а не будет ли наутро лицо цвета морковки?

Нет :) Тем более, ты же все равно умываться будешь.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
LanalianaДата: Субота, 03.03.2012, 00:22 | Сообщение # 90
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1550
Награды: 0
Репутация: 1923
Статус:
Elena, цвета морковки лицо не будет), я в отличие от девочек и наутро никакого эффекта не заметила(
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz