Субота, 27.04.2024, 07:25
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Серия Cure Solutions Анти-усталость - Сторінка 17 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Серия Cure Solutions Анти-усталость
ИлонаДата: Четвер, 17.02.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5034
Награды: 0
Репутация: 5595
Статус:
Пишем содержательные отзывы.

Добавлено (17.02.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Пробовала из этой серии пока только крем, для меня немного жирноват, но зимой когда кожа более сухая вполне подходит.
В планах попробовать всю серию, особенно интересно услышать отзывы о новой сыворотке.


Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... и мне все фиолетово (с)
 
StasiaДата: Середа, 27.11.2013, 22:36 | Сообщение # 241
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1941
Награды: 2
Репутация: 3910
Статус:
Девочки, подскажите плиззз где-то читала что открытую сыворотку «Эликсир 7.9» Cure Solutions надо хранить в холодильнике..........терь думаю так ли это , а Вы как ее храните???
 
GoldylockДата: Середа, 27.11.2013, 22:54 | Сообщение # 242
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 765
Награды: 1
Репутация: 3245
Статус:
Если летом не пользуюс то в холодильнеке, а сечас в косметичьке
 
NikitaДата: Четвер, 28.11.2013, 19:29 | Сообщение # 243
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1168
Награды: 0
Репутация: 3083
Статус:
Цитата Stasia ()
Девочки, подскажите плиззз где-то читала что открытую сыворотку «Эликсир 7.9» Cure Solutions надо хранить в холодильнике..........терь думаю так ли это , а Вы как ее храните???

я храню ее на окне, у меня там холодно, а летом в косметичке, но когда она у меня была последний раз, я ее быстро использовала
 
SonRisaДата: П`ятниця, 29.11.2013, 23:50 | Сообщение # 244
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Долго у меня лежал без дела Роликовый гель под глаза из этой серии. Решилась я таки его опробовать. Мне понравилось это средство! Превосходное увлажнение кожи вокруг глаз! - быстро впитывается, не липнет, ощущение комфорта после нанесения. Практически без запаха, как мне показалось. Роликами очень понравилось делать массаж. На счет эффекта: для себя отметила то, что средство очень хорошо увлажняет кожу и помогает уменьшить отечность под глазами, а для меня это важно. Не скажу, что идеальное, но очень достойное средство из моей любимой серии КС!

Дополню свой отзыв. В течение нескольких дней использую на ночь Роликовый Гель КС. Наношу его под глаза (на верхнее веко идет Инозитол). Эффект ощутимый, он есть! Потому я не могу согласиться с негативными отзывами об этом средстве, и с тем, что его называют "бесполезным". Кожа под глазами выглядит намного лучше, я очень довольна!
Иногда использую Роликовый Гель и утром, и днем, если есть припухлости под глазами. Мне помогает da


Сообщение отредактировал SonRisa - Субота, 07.12.2013, 18:47
 
LiK@Дата: Субота, 30.11.2013, 13:56 | Сообщение # 245
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1964
Награды: 0
Репутация: 6505
Статус:
Крем ЖС 24 часа - пользовалась из мини формата. У меня комбинированная кожа - мне тяжеловат.
Роликовый гель под глаза - мне не подошел потому,что я пользуюсь кремами только на ночь, а на ночь от этого геля мало питания, я намазюкала много, чтобы было помягче, получила обратный результат - начал действовать эффект от мешков и у меня были глаза , тут не до сна lollol (в инструкции конечно это утренний гель - но я хотела попробовать) Умылась и намазалась ришем.
Но если пользоваться по утрам и в малых дозах, я думаю будет отлично.
Поэтому эта серия как -то мимо меня.
 
GoldylockДата: Субота, 30.11.2013, 21:08 | Сообщение # 246
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 765
Награды: 1
Репутация: 3245
Статус:
Я теж користуюсь кремом ЖС24ч у міні форматі 15мл, маю їх декілька. Шкіра у мене комбінована, схильна до жирності, і цей крем підходить, хоч він досить густий, але швидко впітується. На холодну пору підходить.Літом користувалась гідрою
 
olgasДата: Понеділок, 02.12.2013, 17:26 | Сообщение # 247
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Пользуюсь маской, крем ЖС24ч на ночь зимой, летом - сыворотка, иногда эликсир 7.9 под крем, гель роликовый вокруг глаз - по утрам. Все очень нравится и подходит (кроме цены), стараюсь брать подарком. кожа у меня комбинированная. girlflower
 
taivliДата: Понеділок, 02.12.2013, 18:36 | Сообщение # 248
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 629
Статус:
Мне, к сожалению, эта серия не подошла.
При нанесении маски краснеет кожа. С эликсиром ситуация такая же.
ЖС оказался слишком плотным для комбинированной кожи.
Если убрать ролики+блёстки в роликовом геле под глаза - получится неплохое увлажнение на лето.
 
kissДата: Понеділок, 23.12.2013, 19:23 | Сообщение # 249
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 440
Награды: 0
Репутация: 3703
Статус:
дівчата, а з оновленої серії хтось пробував крема?
 
МарусикДата: Четвер, 16.01.2014, 04:19 | Сообщение # 250
Царевна
Группа: Подружка
Сообщений: 519
Награды: 0
Репутация: 798
Статус:
Скоро заканчивается мой крем ЖС 24 часа, начатый еще прошлой зимой. Мне он однозначно подходит только для зимы (даже осенью тяжеловат). Зато после мороза или холодного ветра этот крем - спасение! Утром кожа гладкая и нежная, совсем не жирная. Сначала при нанесении он кажется слишком жирным, будто не впитывается до конца. Но видимо это такое свойство крема, т.к. утром у меня совершенно нет жирности на лице (а она была, и сильная, даже после одной лишь увлажняющей сыворотки Гидра). Однозначно - это мой зимний ночной крем! Но и днем он подходит, если весь день проводить на улице.
 
AliskaДата: П`ятниця, 17.01.2014, 10:34 | Сообщение # 251
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 161
Статус:
Девочки, помогите
вот это средство Защитная сыворотка-антиоксидант 24 часа,
CURE Solutions код 47198 - не могу найти в описании ни на сайте, ни в каталогах.
Подскажите, где можно про это сыворотку найти информацию?


Я в России. По вопросам обмена в ЛС
 
SonRisaДата: П`ятниця, 17.01.2014, 11:07 | Сообщение # 252
Мисс ИР,Мисс Отзывчивость, Мисс Доброжелательность
Группа: Подруга
Сообщений: 8784
Награды: 7
Репутация: 16254
Статус:
Вот http://www.yves-rocher.ua/control....ategory
 
AliskaДата: Субота, 01.02.2014, 19:46 | Сообщение # 253
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 161
Статус:
SonRisa, спасибо большое.
Очень помогли.


Я в России. По вопросам обмена в ЛС
 
GoldylockДата: Неділя, 04.05.2014, 17:06 | Сообщение # 254
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 765
Награды: 1
Репутация: 3245
Статус:
Роликовий крем під очі КС в цілому не поганий. Добре зволожує, завдяки своїм перламутровим часточкам і зеленоватому кольору маскує темні круги під очима. Три металеві ролики масажують і охолоджують шкіру. Отримала його по бланку ДН і користуюсь із задоволенням.
 
AnnaДата: П`ятниця, 09.05.2014, 11:51 | Сообщение # 255
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2295
Награды: 0
Репутация: 3849
Статус:
Девочки, может ли кто-то сравнить гель под глаза 7.9 с гелем под глаза из старой серии кюр солюсьон girlflower
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Серия Cure Solutions Анти-усталость (отзывы)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz